форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:56 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что могу ответить....
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 9:23 pm
Сообщения: 699
Благодарности: 108/230
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго времени суток!
После нескольких сообщений от девочек, которые меня поддержали...я решила написать "несколько слов" по поводу сложившейся ситуации.
Надеюсь, что модераторы пойдут на встречу и не закроют данную тему...так как отписываться везде не очень удобно!
Я скажу так...оправдываться в этой теме "спор. ситуации" я не собиралась, она мне сама по себе противна! Я никого не обманывала, а уж тем более мошенницей не являюсь!
Тот "мусор", который выставила пудрочка на фото - я не отправляла! Хотите верьте-хотите нет...Единственное, только ароматизатор я ЕЙ ложила в подарок, а не какой-то там девочке...как она написала...видимо что-то не поняла. Мы с Лилей долго общались на эту тему в ЛС, и как-то пришли к общему знаменателю (причём без всякого негативного общения! как она написала в своём посте). Это уже когда ей Феечка сообщила, что получила Жасмин не новый, а б/у (причём без неск. пшиков!), тогда уже всё и закрутилось((((
Нет, допустим я отправила бы назад пудрочке её посылку...и что??? Ничего не изменится!! Это первое...
А второе, как я уже писала самой Лиле...у меня нет возможности нести такие расходы! Мне 22 года, я молодая мама, и дохода у меня нет...только муж работает...ну и ИР как хобби, небольшой заработок)
Отправленная ей Роза куплена за 1250 р., Гандали в подарок по бланку, пудра, полотенца и т. д. Да вы и сами всё знаете, не за чем рассказывать...это подарки, за которые мы отдаём деньги! И с чем останусь я?? С чистой совестью? Так она у меня и так чиста!
Лилия предложила сама вариант, выбрала что ей подходит из моего списка...как она написала "крохи". Я согласилась ей отправит выбранные ср-ва...Но потом Лиля резко передумала.
Ну, а то что остальные накинулись как коршуны...ну, что могу сказать...
Лара опомнилась почти спустя год! Молочко в коробке разлилось...я в этом что, виновата??? Я понимаю, что неприятный казус, но я сама лично упаковывала и все крышечки проверяла...Может во время транспортировки как то потрясли не удачно...не знаю! А про Натюр я ей сразу написала, так как мне такой пришёл по обмену.
Феечке, естественно, я согласна переслать другую воду...Жасмин или Гандали - пусть сама решает! После того как она получит мою воду - буду ждать от неё посылочку.
К сожалению, вход на этот форум для меня теперь закрыт! Хотя мне было очень приятно здесь общаться и обмениваться/покупать/продавать. Хабалкой, как стали писАть многочисленные "гости" в моей теме обмена - себя не считаю! Ни разу ни кому не на грубила и не на хамила за всё своё времяпровождения здесь!
Посмотрите тему Спор. сит., кому обмануть - он делает это "глобально"...по 3-4 человека, а потом уходит на дно! А если все в спор. стали бы выставлять свои недовольства, то думаю было бы уже оооочень много страниц! На личном опыте скажу, что много раз получала ср-ва не 1-2 раза б/у, а сильно б/у! Перечислять ники не буду....
Надеюсь, что с девочками, с которыми общались ранее - так и будем общаться в ЛС :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Уважаемая Татьяна, я просто отписалась в этом посте о своей покупке у Вас после этих девочек. Если честно,я не хотела вас ничем задеть, но вы были в курсе этих событий - я вам писала об этом при получении посылки и для вас это не новость! Согласитесь, но прежде чем вы выставляете на обмен или продажу средство вы должны указать все его ньюансы. Вы же не написали при продаже т/в 9месяцев назад о ее особенностях? Ведь новую водичку в таком "красивом оформлении коробки" не пристроить, ни подарить? Про молочко я притензий не имею, ну ладно разлилось. Чтобы такого не не было - возможно следовало упаковать его в пакет или пленку.
PS про другие товары, полученные от вас, я ничего негативно не написала. Сумочка и туши были в идеальном состоянии, без притензий. Но огорчил тот факт, что вы заведомо скрыли состояние водички.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 8:57 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 9:23 pm
Сообщения: 699
Благодарности: 108/230
Медали: 1 (Подробно...)
лара
Уже прошло 9 месяцев...я всех подробностей не вспомню!
Но точно помню, что писала про упаковку водички... и объясняла, что получила такую при обмене у другой форумчанки (кстати, говорившей что вода новая!)
И если мне не изменяет память - то это было до того как вы оплатили заказ. Поэтому и воду я оценила в 300 или 350 р. (тоже сейчас точно не скажу!)
Естественно, теперь при последующих обменах (если они состоятся) буду делать фото, чтоб не было никаких претензий :roll:
Лара, надеюсь, ничем не обидела Вас)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Мамочк@Кирюшки
Таня, совершенно верно приобрела я ее за 350р., но про упаковку вы написали уже в ответ на мое письмо, что пришла посылка, а не до отправления ее - потому что покупалась она для человека, который ее обожает, но в таком состоянии мне ее было стыдно предложить. Притензий больше не имею.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 9:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна,долго же вы собирались с мыслями,прошло уже более суток.И на мое письмо,вы мне так и не соизволили ответить.Да,я уже писАла,что вы были настолько убедительны,что я вам поверила.У вас просто-таки дар убеждения.Но вам не кажется,что слишком уж много совпадений?Так не бывает,посылку подменили....,что-то разлилось....парфюм перепутали,что-то уронила в грязь,вместо нового,по-ошибке?положили старый...и т. д. Не надо считать других глупее себя.Тем более ,что вес посылки со времени ее оформления,оставался неизменным,до моего получения и желтый скотч,которым она была обклеена,также не был поврежден.Прямо-таки чудеса какие-то!Хорошие парфюмы и косметика каким-то загадочным образом испарились из запечатанной посылки,и в ней появились подделки и дешевки в полупустых флаконах,с таким же весом.Было бы даже смешно,если бы не было так грустно...
И прибедняться тоже не надо,так сказать, на жалость давить,какая вы бедная и несчастная.Я уже готова была смириться со своими убытками,в вашу пользу,но конченной лохушкой быть не желаю.Да,я изменила свое решение и мнение о вас,в свете последних событий.И имею на это право.
Меня многие убеждали,чтобы я в первый же день описАла все,что произошло в теме "Спорные ситуации".Но ,я все боялась вас обидеть недоверием,испортить вам репутацию.Но когда выяснилось,что она у вас и так изрядно подпорчена,то молчать больше не смогла.Если бы вы предложили мне равноценную компенсацию,то я бы не стала ничего плохого о вас писАть.Но вы посчитали ,что с меня и того мизера хватит,лишь бы отвязалась от вас.Это похоже было на подачку.Вроде как замяли дело.Вы рассудили,что можно пожертвовать карандашиком,лаком и отливантиками,но зато вам остаются замечательные парфюмы и средства.И еще вы мотивируете тем,что я сама все это выбрала.Так ведь выбирать-то не из-чего было! В Вашем списке через позицию,что ни Эйвон,то Орифлейм.А я этими марками не пользуюсь.А больше вы мне ничего не стали предлагать.
Если вы такая порядочная ,и я вас оклеветала,как вы всех пытаетесь убедить...верните мне мое,а я вам то,что получила от вас.И мы будем в расчете,претензий никаких не будет.Я в своей теме уже написАла об этом.Но,вы считаете,что вам нести убытки не пристало,вы все решили за меня.Как говорится,"своя рубашка - ближе к телу". Поверьте, мне тоже деньги не с неба падают, и я еще не в том возрасте,чтобы ни в чем не нуждаться.
Да,я человек не конфликтный,я пыталась с вами решить эту проблему по-человечески,пока доверяла вам.Но негатива для меня,все равно хватало,хождения на мою почту,выяснения,дорогостоящие звонки с мобильника на вашу Липецкую почту.Или я должна была радоваться тому,что меня обокрали?Вы сами написали мне,что Вы бы на моем месте отозвали бы свою посылку,и пусть кто-то другой несет убытки.Но я,к сожалению упустила время отзыва своей посылки,пока вела с вами трехдневные переговоры.
Татьяна,вы меня очень разочаровали,и тут уже дело принципа.Мошенница вы или нет,это вы можете доказать только своими поступками.А они,пока,говорят не в вашу пользу.
Я готова лично и при всех ,принести вам свои извинения,если вы поступите как порядочный человек.После того,как я получу свою посылку в целости обратно.Поверьте,я бы на вашем месте ,немедленно бы компенсировала человеку его убытки в равноценном эквиваленте,т.к. для меня,хорошая репутация,намного важнее личной выгоды.Я не боюсь,что меня кто-то сейчас поймает на слове.И если в будущем у меня с кем-то возникнут проблемы,то я все человеку верну.Это не подвергается никаким сомнениям.И это могут подтвердить сотни человек,которые имели со мной дело, с разных парфюмерных форумов,таких ,как фрагрантика,парфюм-клуб,ЛаПарфюмерия,Молоток.ру и ,конечно же, Шопингзона,где меня многие знают.Я и в прошлые годы и последние два месяца,активно обменивалась,продавала и покупала на нашем форуме,и ни разу ничего подобного со мной не произошло.На моем пути встречались только глубоко порядочные люди.
Вы пишите,что вас поддержали несколько девочек.Охотно верю.Но мне выражали свое сочувствие в течение двух суток,десятки человек,я еле успевала отвечать всем на письма.И я очень-очень всем благодарна за поддержку и сочувствие.Когда возникают такие неприятности,это очень важно и ценно.
Татьяна,если вы честный человек,докажите это.Поверьте, я умею признавать свои ошибки и напишу опровержение в своей теме.
Я все сказала и мое мнение о вас останется,пока, неизменным.Больше я не намерена с вами вступать в переписку...и тратить свое драгоценное время...пока вы не исправите свои ошибки.

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Последний раз редактировалось пудрочка Пн сен 23, 2013 5:10 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:22 am
Сообщения: 2842
Благодарности: 1962/1341
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день, девочки!
Ну что сказать...
Татьяна, вот вы говорите, что тема спорные ситуации вам противна, понимаю вас прекрасно, мне и другим девочкам, она тоже противна, но как-то решать ситуации, которые игнорируются в личке нужно? И вы могли бы ответить каждой из нас в личке, но вы молчали.
"получила Жасмин не новый, а б/у (причём без неск. пшиков!)" - такое ощущение, что вас возмутило, что я не осталась довольна заменой нового жасмина на б/у! Если вам присылали б/у и вы считали это нормой и не задавали вопросов девочкам, с которыми вы обменивались - это ваше право. Но это вовсе не дает вам привилегий на то, чтобы другим отправлять такое и чтобы другие это воспринимали за должное. Я не первый раз менялась и с таким не сталкивалась ни разу! Мне никто из девочек начатого, если это не оговорено и не указано изначально ни разу не присылал. Даже не представляю, как их можно было спутать?! Хорошо, вы согласны на обратный размен и у меня к вам претензий нет, если он произойдет.
Но, Татьяна, по общей сложившейся ситуации, особенно с учетом подчеркиваемой вами молодости, у вас должно быть больше уважительное отношение ко всем участникам обменов/продаж, в которых так получилось. Вы имеете право не оправдываться, но корректно вести диалог , на мой взгляд, нужно по умолчанию. А то складывается впечатление, что мы тут сговорились и напали на вас. Никто на вас не нападал, но раз уж так сложилось, что при всей вашей порядочности сразу несколько посылок оказались странным образом не такими,как оговаривалось, нужно выходить из ситуации.

P.S. На этом форуме многие в декрете и живут на одну зарплату, однако, высылая посылки, особенно не страхуя их и не составляя описи, мы сами берем на себя ответственность за сохранность вложения. Нам всем здесь достаточно лет, чтобы понимать это.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 6:54 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 9:23 pm
Сообщения: 699
Благодарности: 108/230
Медали: 1 (Подробно...)
Feechka
Извините, но в диалог с вами я вступить не успела...так как когда зашла на сайт, уже увидела темы в этом разделе.
Я не в коем случае не отрицаю свою вину перед вами! и с большой охотой иду на ваши условия!
Ирина, какую воду вам выслать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 7:11 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 9:23 pm
Сообщения: 699
Благодарности: 108/230
Медали: 1 (Подробно...)
пудрочка
Знаете, наверное для каждого своё время драгоценно! и мне тоже не приятно его тратить на столь "гадкую" тему! Но всё же....
Я НЕ отсылала Вам этот "мусор"! И чтобы компенсировать Вам ваши убытки, не считаю должным нести убытки самой...Извините, но в данной ситуации я умываю руки!
Очень жаль, что многие девочки стали меня просто игнорировать...и их мнение обо мне изменилось! Но я никого не упрекаю! И мне очень дорога та поддержка, которую оказали те не многие...хотя и не десятки.
То что вы разочаровались во мне...ничего, как-нибудь переживу!
Повторюсь,моя совесть перед Вами чиста!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 5:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Знаете,Татьяна.....ваши руки уже никогда не отмоешь. :?
У вас хватило наглости обозвать, нас с девочками, "коршунами". Но эта птица всегда нападает внезапно,когда жертва ничего не подозревает.И я считаю,что инстинкты это птицы больше присущи вам.
Бог Вам судья.

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Последний раз редактировалось пудрочка Пн сен 23, 2013 8:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 7:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:22 am
Сообщения: 2842
Благодарности: 1962/1341
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Мамочк@Кирюшки, у нас изначально была договоренность на новый жасмин, 50 мл, давайте придерживаться этого. Параллельно отписалась вам в личку, если она вам доступна, лучше бы там дальнейшие нюансы обсуждать, наверно
:roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
И еще, я хочу посоветовать всем нашим честным и порядочным форумчанкам.
Если с Вами произойдет,что-то подобное,не совершайте моих ошибок.Не тратьте время на пустую переписку.Такие люди, как МамочкаКирюшки,могут быть очень убедительными и обаятельными,ровно столько,сколько им это выгодно.Они будут специально тянуть время,чтобы Вы опоздали с отзывом Вашей посылки.Получив ее ,они просто игнорируют Ваши письма в личке.
Помните,что свою посылку Вы можете отозвать на любом отрезке пути и даже,если она уже прибыла на почту мошенника. До тех пор,пока он ее не получил.Если у Вас возникли сомнения в порядочности человека,а время на отзыв посылки очень ограничено,то
звоните на горячую линию Почты России по номеру 8-800-2005-888
узнавайте номер телефона почты по индексу города мошенника.И просите заведующую этой почты,не выдавать адресату Вашу посылку,вкратце объясняя ситуацию.Вы имеете на это все права. А затем, на своей почте, пишите заявление и отзывайте Вашу посылку.
Желаю всем удачных,честных,обменов и продаж.

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:22 am
Сообщения: 2842
Благодарности: 1962/1341
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Мамочк@Кирюшки, вот только сразу не подумала: как быть с оплатой пересылки вам начатого жасмина? Вы компенсируете ее, я правильно понимаю?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 7:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 10:22 am
Сообщения: 2842
Благодарности: 1962/1341
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Мамочк@Кирюшки писал(а):
Feechka
Извините, но в диалог с вами я вступить не успела...так как когда зашла на сайт, уже увидела темы в этом разделе.
Я не в коем случае не отрицаю свою вину перед вами! и с большой охотой иду на ваши условия!
Ирина, какую воду вам выслать?


Уважаемые форумчанки, добрый день!

Татьяна, миновала неделя, водичку вы мне так и не выслали...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Неудачный обмен с Нюша | След. тема Обмен с Мамочка Кирюшки
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
ларедут отзывы
ив роше состав косметики
wildberries промокод
свотчи помад эйвон
бальзам для тела ив роше отзывы
комбинезон hm отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид