форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:07 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Дорогие форумчанки,всем доброго дня!
Я хочу поделиться с Вами своим неудачным обменом с Мамочк@Кирюшки,чтобы уберечь Вас от моих ошибок .Начну с того,что посылку она мне выслала через несколько дней после моей,мотивируя это болезнью ребенка.Я ,конечно же, ей посочувствовала и не придала этому большого значения.Хотя теперь понимаю,что она просто хотела сама быстрее получить мою посылку,пока я не увидела что находится в ее посылке.Но тут почта сработала оперативно и ее посылка опередила мою.
И вот три дня назад я получила от Мамочк@Кирюшки посылку по обмену.И ,когда я увидела,чччччтооо???? она мне прислала,я была просто в шоке.
Теперь по-порядку: наш с ней обмен -
мои :
Ирия(без п/п),Амбровая Вуаль(запечатана) и 100мл парфюм Шелк и Гипюр,минька Нероли,2 карандаша для век ПР и тушь ИР Секси-объем золотистая лимитка.
Она мне должна была выслать: Розу Абсолю 45/50мл,пудру сияние,блеск для губ и 2 полотенца ПР и Ир.
В результате я получила от нее кучу мусора:подделку парфюма Фентези Н.Риччи,два полупустых флакона Фитнес,блеск Эйвон и чуть больше половины флакона ароматизатора помещений.Все это было накидано в картонную коробку и переложено комками газет.Коробка запечатана была в почтовый пакет.Вы знаете,что открыть пакет невозможно не разорвав его.Почерк на квитанции и пакете один и тот же,тем не менее она чуть ли не клянется,что выслала мне все как положено и посылку подменили на почте.Но ,когда я перечислила ей все содержимое этой горе-посылки,она узнала свой ароматизатор,хотя и Эйвона у нее на барахолке полно.
Как она пишет,этот ароматизатор она выслала в подарок другой форумчанке. Получается,что от Мамочк@Кирюшки должна пострадать еще одна девушка.И как этот ароматизатор ,оказался у меня в посылке,она не знает.Возвращать мне мою посылку у нее нет желания,хотя мне писАла,что на моем месте ,отозвала бы посылку.Она была так убедительна,что я ей поверила и не стала отзывать свою посылку и портить ей репутацию.Просто постаралась смириться с этими убытками.Я так устала от этого негативного общения и переписок,что согласилась на ее мизерную компенсацию.На 2 отливантика по 5мл,один 10мл,один карандаш для бровей и лак ПР. Как видите компенсация не равноценная тому,что она получит от меня.Но она мне больше ничего не предложила.Я согласилась потому,что ,все-равно бы не стала ни чем этим пользоваться,т.к.не люблю напоминаний о негативе.Раздарила бы все сразу.
И вот сегодня,я получаю письмо от другой девушки по обмену,в котором она благодарит меня за мою посылку и жалуется на другую,которую получила от нашей Мамочк@Кирюшки.Ну да это уже другая история,и если девушка захочет,напишет сама.
Я конечно же попытаюсь потребовать у нее возврата своей посылки,что маловероятно.Я уже поставила на ней крест,и Бог судья этой Мамочк@Кирюшки,счастливой маме и жене,как она себя позиционирует.Но ведь все знают,что все возвращается бумерангом и скоро от ее счастья не останется и следа.
Так как, ни что в этом мире не остается безнаказанным.
Р.С. Всем желающим могу предоставить фото квитанции,посылки,и ее содержимого.
Если у Мамочк@Кирюшки проснется совесть и она мне вернет мою посылку,то я ей,конечно же,отправлю ее,мне чужого не надо.И потом все напишу в этой теме.

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Последний раз редактировалось пудрочка Пт сен 20, 2013 12:43 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 9:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 11:16 am
Сообщения: 2937
Благодарности: 2332/7738
Откуда: МО, Р
Медали: 1 (Подробно...)
2. В теме могут участвовать только непосредственные участники конфликта (продавец и покупатель или обменивающиеся стороны). Все сообщения от лиц, не имеющие прямого отношения к данному конфликту, удаляются, а их авторы получают устное предупреждение. При повторной попытке вмешаться в чужой конфликт, автор такого сообщения получает штрафной балл.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/f3e001e15944b12be51f6787cffeed32.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:36 am
Сообщения: 1581
Благодарности: 1346/978
Откуда: Елец
Медали: 1 (Подробно...)
2. В теме могут участвовать только непосредственные участники конфликта (продавец и покупатель или обменивающиеся стороны). Все сообщения от лиц, не имеющие прямого отношения к данному конфликту, удаляются, а их авторы получают устное предупреждение. При повторной попытке вмешаться в чужой конфликт, автор такого сообщения получает штрафной балл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2011 11:01 pm
Сообщения: 9932
Благодарности: 23792/9623
Откуда: Челябинская обл.
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, если вам есть , что сказать, то каждый открывает свою спорную тему.

_________________
«Поживём - увидим»
Очень нужны пробники-салфетки Муж.парфюма>>>


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 21, 2013 10:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Еще вчера утром наша МамочкаКирюшки получила мою посылку и письмо от меня в личку.
А в ответ - тишина. :roll: .Моя надежда умерла последней. :?

Если кто-то захочет полюбоваться посылкой,которую она мне прислала,вместо оговоренных на обмен средств, пожалуйста:


_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2013 9:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Дублирую свой ответ МамочкеКирюшки.
Татьяна,долго же вы собирались с мыслями,прошло уже более суток.И на мое письмо,вы мне так и не соизволили ответить.Да,я уже писАла,что вы были настолько убедительны,что я вам поверила.У вас просто-таки дар убеждения.Но вам не кажется,что слишком уж много совпадений?Так не бывает,посылку подменили....,что-то разлилось....парфюм перепутали,что-то уронила в грязь,вместо нового,по-ошибке?положили старый...и т. д. Не надо считать других глупее себя.Тем более ,что вес посылки со времени ее оформления,оставался неизменным,до моего получения и желтый скотч,которым она была обклеена,также не был поврежден.Прямо-таки чудеса какие-то!Хорошие парфюмы и косметика каким-то загадочным образом испарились из запечатанной посылки,и в ней появились подделки и дешевки с таким же весом.Было бы смешно,если бы не было так грустно...
И прибедняться тоже не надо,так сказать, на жалость давить,какая вы бедная и несчастная.Я уже готова была смириться со своими убытками,в вашу пользу,но конченной лохушкой быть не желаю.Да,я изменила свое решение и мнение о вас,в свете последних событий.И имею на это право.
Меня многие убеждали,чтобы я в первый же день описАла все,что произошло в теме "Спорные ситуации".Но ,я все боялась вас обидеть недоверием,испортить вам репутацию.Но когда выяснилось,что она у вас и так изрядно подпорчена,то молчать больше не смогла.Если бы вы предложили мне равноценную компенсацию,то я бы не стала ничего плохого о вас писАть.Но вы посчитали ,что с меня и того мизера хватит,лишь бы отвязалась от вас.Это похоже было на подачку.Вроде как замяли дело.Вы рассудили,что можно пожертвовать карандашиком,лаком и отливантиками,но зато вам остаются замечательные парфюмы и средства.И еще вы это мотивируете тем,что я сама это все выбрала.Так ведь выбирать-то не из-чего было! В Вашем списке через позицию,что ни Эйвон,то Орифлейм.А этими марками не пользуюсь.А больше вы мне ничего не предлагали.
Если вы такая порядочная ,и я вас оклеветала,как вы всех пытаетесь убедить...верните мне мое,а я вам то,что получила от вас.И мы будем в расчете,претензий никаких не будет.Я в своей теме уже написАла об этом.Но,вы считаете,что вам нести убытки не пристало,вы все решили за меня.Как говорится,"своя рубашка - ближе к телу". Поверьте, мне тоже деньги не с неба падают, и я еще не в том возрасте,чтобы ни в чем не нуждаться.
Да,я человек не конфликтный,я пыталась с вами решить эту проблему по-человечески,пока доверяла вам.Но негатива для меня,все равно хватало,хождения на мою почту,выяснения,дорогостоящие звонки на вашу Липецкую почту.Или я должна была радоваться тому,что меня обокрали?Вы сами написали мне,что Вы бы на моем месте отозвали бы свою посылку,и пусть кто-то другой несет убытки.Но я,к сожалению упустила время отзыва своей посылки,пока вела с вами трехдневные переговоры.
Татьяна,вы меня очень разочаровали,и тут уже дело принципа.Мошенница вы или нет,это вы можете доказать только своими поступками.А они,пока,говорят не в вашу пользу.
Я готова лично и при всех ,принести вам свои извинения,если вы поступите как порядочный человек.После того,как я получу свою посылку в целости обратно.Поверьте,я бы на вашем месте ,немедленно бы компенсировала человеку его убытки в равноценном эквиваленте,т.к. для меня,хорошая репутация,намного важнее личной выгоды.Я не боюсь,что меня кто-то сейчас поймает на слове.И если в будущем у меня с кем-то возникнут проблемы,то я все человеку верну.Это не подвергается никаким сомнениям.И это могут подтвердить сотни человек,которые имели со мной дело, с разных парфюмерных форумов,таких ,как фрагрантика,парфюм-клуб,ЛаПарфюмерия,Молоток.ру и ,конечно же, Шопингзона,где меня многие знают.Я и в прошлые годы и последние два месяца,активно обменивалась,продавала и покупала на нашем форуме,и ни разу ничего подобного со мной не произошло.На моем пути встречались только глубоко порядочные люди.
Вы пишите,что вас поддержали несколько девочек.Охотно верю.Но мне выражали свое сочувствие в течение двух суток,десятки человек,я еле успевала отвечать всем на письма.И я очень-очень всем благодарна за поддержку и сочувствие.Когда возникают такие неприятности,это очень важно и ценно.
Татьяна,если вы честный человек,докажите это.Поверьте, я умею признавать свои ошибки и напишу опровержение в своей теме.
Я все сказала и мое мнение о вас останется,пока, неизменным.Больше я не намерена с вами вступать в переписку...и тратить свое драгоценное время....пока вы не исправите свои ошибки.

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 7:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 11:37 am
Сообщения: 921
Благодарности: 857/1084
Откуда: Моск.обл.
Медали: 1 (Подробно...)
На мой ответ ,МамочкаКирюшки ответила мне,что отказывается вернуть мне мою посылку и умывает руки.Ничего другого я от нее и не ожидала.Бог ей судья.
И еще, я хочу посоветовать всем нашим честным и порядочным форумчанкам.
Если с Вами произойдет,что-то подобное,не совершайте моих ошибок.Не тратьте время на пустую переписку.Такие люди, как МамочкаКирюшки,могут быть очень убедительными и обаятельными,ровно столько,сколько им это выгодно.Они будут специально тянуть время,чтобы Вы опоздали с отзывом Вашей посылки.Получив ее ,они просто игнорируют Ваши письма в личке.
Помните,что свою посылку Вы можете отозвать на любом отрезке пути и даже,если она уже прибыла на почту мошенника. До тех пор,пока он ее не получил.Если у Вас возникли сомнения в порядочности человека,а время на отзыв посылки очень ограничено,то
звоните на горячую линию Почты России по номеру 8-800-2005-888
узнавайте номер телефона почты по индексу города мошенника.И просите заведующую этой почты,не выдавать адресату Вашу посылку,вкратце объясняя ситуацию.Вы имеете на это все права. А затем, на своей почте, пишите заявление и отзывайте Вашу посылку.
Желаю всем удачных,честных,обменов и продаж.

_________________
Ко мне на *ты*

моя коллекция парфюмов http://photo.qip.ru/users/l-likina/200800878/all//


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Неудачая покупка у форумчанки Мамочк@Кирюшки | След. тема Обмен с Мамочк@Кирюшки
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
промокод ламода
белье бонприкс отзывы
ламода отзывы
ларедут отзывы
wildberries доставка
фикспрайс отзывы
ла редут промокоды
ив роше состав косметики
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид