форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:01 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1103 ]  Пред.   На страницу    1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Landsend.com
СообщениеДобавлено: Пн июл 05, 2010 1:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
www.landsend.com
Собираюсь в ближайшее время сделать там заказик. В основном весь сырбор из-за теплых курток для моих девчонок. Теплые куртки для осени и зимы можно купить за 30 баксов, дешевле нигде не видела. еще там очень дешевыен макасины из замши для женщин и детей:) по 10-20 долларов. Себе и старшей хочу парочку макасин заказать. Ну и муж наверное присоседится, куда уж без него:) Кто-нибудь опыт общения с этим магазином имел? Долго ли идут посылки? И как с размером женской одежды у них? А то я тут на пальтишко шерстяное смотрю, но по их меркам у меня грудь 6, талия 00, бедра 0. :strach:


Добавлено модератором.
Краткая информация о магазине:
Доставка в Россию - на данный момент шлют через курьерскую службу СПСР. Стоимость доставки зависит от суммы заказа и отображается в корзине.
Оплата картами напрямую или через PayPal. При оплате картой напрямую магазин не требует cvc код, поэтому не все карты подходят, подробнее читаем здесь.
Если есть сомнения по размерам, можно обратиться в чат (слева внизу кнопочка "Chat online") и попросить консультанта снять мерки в интересующей вас вещи.

Про английский Лендсенд читаем здесь.

Внимание! Посылки обычной почтой в Россию могут идти до двух месяцев, иногда и дольше! Не обращайте внимание на сроки, которые магазин указывает в отбивке. Всегда ждите минимум 2 месяца, прежде чем писать в магазин о потерявшейся посылке!

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Отчитаюсь по последнему заказу. [url=https://www.landsend.com/shop/search?Ntt=427043...
  2. Получила несколько вещей из Лендсенда. [img:jkk86o9u]http://i057.radikal.ru/1403/89/9...
  3. Ну и вот мой отчет по последней покупке: Обувь: [url=https://www.landsend.com/shop/s...
  4. Сто лет не заказывала здесь. Но вот прижало. Младшей понадобились зимние сапоги и школьные рубашки. ...
  5. В период ноябрьских распродаж и черных пятниц я что-то разбушевалась (еще и слухи прошлись о ндсе на...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Glinka, рада, что кодик пригодился. :)

Кстати, как выяснилось, действует от до 27 октября.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Руководствуясь старой народной мудростью о том, что бомба дважды в одну воронку не падает :lol1: , сделала на Лэндсе очередной заказ, под бесплатную доставку. В этот раз СПСР-овцы постарались: 28-го посылка ушла, сегодня уже у меня.
В основном заказ делался ради юбки Women's Plaid Pleated Skirt.
Image 31286
Захотелось мне юбку в складку, прям сил нет :lol1: В последний раз такая у меня была еще в школе, видимо, ностальжи нахлынуло. Учитывая лэндсовскую чехарду с размерами и фасонами, задумка была, прямо скажем, рискованная, тем более, что покупала я юбку по полной стоимости.
Взяла размер 0, цвет Burgundy/Gray Plaid. Когда достала из пакета, первая мысль была, что я в нее не влезу. Вот был бы анекдот - купила юбку в Лэндсенде, а она оказалась мне мала, хахаха :lol1: На самом деле юбка села просто идеально - талия на талии, бедра на бедрах, ничего не болтается и не давит. Хоть и не анекдот, но довольно неожиданно :lol1:
Качество понравилось - умеренно плотная (я не люблю толстые зимние юбки), аккуратно сшита, складки держались изнутри клейкой лентой. Подкладки нет. См на 5 ниже колена. Для меня длина спорная, все-таки я люблю юбки максимум по колено. Но мне почему-то кажется, что более короткая будет хуже смотреться.
Юбкой я осталась очень довольна, уже перемерила ее с половиной гардероба :lol1: Особенно приятно, что деньги потрачены не зря.

Остальное бралось по принципу "гулять так гулять" (то бишь, до бесплатной доставки :roll: )

Шарф Women's Plaid Pleated Skirt.
Image 31288
Брала под новое пальто, у меня такого цвета ничего подходящего не было. Очень неплохой шарфик, яркий, хорошо драпируется, не скользит и не электризуется. Под пальто подошел, да и вообще показался мне достаточно универсальным.

Блузка Women's 3/4-sleeve Pattern Supima No Iron Shirt.
Image 31285
Цвет Pink Ikat Floral, размер 4.
Девы, чувствую, старость подкралась незаметно :-D Почему 4??? Загадка! Представьте, достаю я блузку из пакета, а она из плотного-плотного хлопка. И фасон прямоугольный. И до кучи размер 4! Думаю - ну все, щас я ее одену и буду как в мешке из-под картошки :lol1:
На деле все оказалось не столь печально - плечи на месте, по длине она едва доходит до бедер, а по ширине есть, конечно, по паре см лишних с каждой стороны, но их очень просто убрать. Плотность, кстати, ей на пользу, тонкая блузка такого фасона висела бы как тряпка. И очень жизнерадостная расцветка, любой комплект оживит.
Хлопок кусачий.

Сумка Squall Tote, цвет Blackberry.
Image 31287
Взяла как дорожный вариант для коротких поездок. Или как дополнительную сумку на случай, если нужно будет взять с собой ноутбук. Вообще, у меня есть сумка для ноутбука, но она ближе к чехлу, а сюда еще что-нибудь можно положить. Внутри с одной стороны отделение для ноута, с другой - куча всяких кармашков. Еще один застегивающийся карман спереди и два по бокам для всякой ерунды вроде очков или бутылки с водой. За 20 баксов (по прежнему курсу) вполне приличная сумка.

И, наконец, водолазка, Women's Seamless Turtleneck, цвет Classic Cherry, размер XS.
Image 31284
Вот тут Лэндсенд молодец - остался верен себе :lol1: Водолазка прилично вписалась по размеру вверху, но неприлично широка внизу :roll: С другой стороны, я ее брала таскать под куртку в холодные дни, тем более, она как раз оказалась очень плотной. Ну и цена - 7,99 :-D
Поблагодарили(5): Tembri, Blondy, Кусочек, Васина, Lou

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 9:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
been, с посылью! А я фришип ушами прохлопала. Вернее знала, что он идет, но думала, что ничего не надо, а теперь выяснилось что нада. Юбки я тоже такие люблю. У меня с лендсенда юбочка тоже похожая есть - шерстяная в клетку, но она попышнее и чуть выше колена. Уже 2 или 3 года ей, а все ношу:)

Кстати там сейчас скидка 30% на все - Code FAMILY и PIN 1800. До 11 ноября
Поблагодарили(1): been

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, в любом случае, не последний фришип :-D Лишь бы доллар хоть чуть-чуть устаканился.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
been, ой не говори. С этим долларом и распродажи не распродажи, хотя я перед этим укомплектовалаь по полной, но вот детям нужно постоянно что-то покупать, растут как ккурс доллара:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Снова международный фришип от 100$!
Code SHIPFREE and PIN 1722
До 21 ноября.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2014 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ох, хотела заказать как раз во фришип (а там еще параллельно 40%скидка на пуханы шла) младшей пухан на морозы, из старого она почти выросла. И вот практически не нашла детских пуханов warmest, только warmer. А тот который вормест - длинный и какой-то странный как халат. Так что я пролетела опять. Сейчас смотрю, там уже в этой в ворместе экспедит парке какая-то есть, но в одном несчастном размере Л. В общем, теперь думаю, где ребенку на морозы пухан брать. Кстати их вормест экспедит не такой уж и теплый. Недавно ездили в гости, вечроем прошлись минут 15 (где-то было градусов 5 мороза максимум), а дите замерзло страшно.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 3:59 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 7:02 pm
Сообщения: 362
Благодарности: 113/311
Откуда: Жуковский
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, Не знаю в какую тему кинуть вопрос- подскажите, какие магазины участвуют в "чернойпятнице" и "кибер-понедельник"?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
Нюсямалюся
воть :lol1:
Поблагодарили(1): Нюсямалюся

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Тема такая и вправду бы не помешала, думаю гиперактуальной она будет раз в год точно :) На Лендсенде 100% будет - это же американский магазин, другое дело, не известно , что там будет у них. На Амазоне с понедельника уже блекфрайдей дил идут полным ходом. Но сейчас там доставка выросла космически, я хожу облизываюсь только. Скорее всего через посредника на Амазоне буду брать, если все-таки соберусь, так выгодней получится.

Севда, это российская пятница, там в основном российские магазины. С настоящей черной пятницей штатовской не сравнить. Ибо у них реальные скидки, а у нас маркетинговый ход по большей части ;)
Поблагодарили(1): Нюсямалюся

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri писал(а):
В общем, теперь думаю, где ребенку на морозы пухан брать.

Тоже озабочена поисками пуховичка на морозы, правда, для себя. Мне нужен длинный, ниже колен, с капюшоном. Нашла подходящий по этим требованиям пухан на ЛЛ Бин, но в реале он мне не понравился совсем, отправила обратно. В Лендсенде как-то ничего не нравится в этом году. В других магазинах тоже не могу найти подходящий, все или не достаточно длинное, или без капюшона. :?

Нюсямалюся, да американские магазины практически все на Черную пятницу что-то устраивают, где-то скидки, где-то подарки, где-то еще что-то. Лучше всего просто наметить для себя возможные покупки и в пятницу проверить, не подешевели ли эти вещи и какие в данном магазине появились акции.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, я в прошлом году чуть не помешалась, пока себе пуховик по подобным параметрам искала :lol1: На Лэндсе боялась покупать, потому что один не очень удачный длинный пух у них уже купила себе. В итоге, перерыв кучу сайтов, нашла себе баоновский пуховик (не на баоне, но там тоже были) - ниже колена, теплый, с капюшоном и удачного покроя. Таскаю его вторую зиму, очень довольна.
Правда, в этом году я у них ничего интересного не встречала, но это я к тому, что иногда удачную вещь можно купить там, где не ждешь.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, been, загляните в Револьв, вот тема. Я в прошлом году там купила два пухана канадских Soia & Kyo и хожу довольная аки слон. Да, там недешево, конечно, но канадцы того стоят, кроме того фришип и 30% скидка на первый заказ эту дороговизну компенсируют. Тем более впереди черная пятница, там тоже должны что-то устроить. В общем, я себя на ближайшие несколько сезонов одела и проблему эту решила.

А вот с детьми сложнее, они растут и одежда у них летит, поэтому дорогой пухан им не купишь, нужно что-то побюджетнее. И теплый. Правда, младшей я две куртки купила пару недель назад на t-a-o.com, и одна из них оказалась неожиданно теплой. Сегодня ходила она к врачу в ней, на тонкий свитер - не замерла совсем. За бортом градусов -6 -8 было. Не сильные морозы, но тем не менее. На днях постараюсь по этому заказу написать отзыв, но если кому интересно - фотка этой парки у меня в альбоме (хаки А-образная).Но все равно нужно что-то еще теплее, и у старшей сегодня молния полетела на пухане - тоже нужна замена. И мама тоже парку хочет новую.

На Лендсенде мне сейчас тоже ничего не нравится. Из-за курса доллара цены взлетели, а ассортимент стал намного хуже и беднее. Хотя там сейчас каждый день какие-то акции идут. Вот сейчас 50% на флиски и 30% на все остальное.

Блин, прочитала криво. been, ты уже опуханилась оказывается, а я тебе тут Револьв присватываю :) Нужно тоже в Баон зайти, может что-то для старшей там отыщется, детского там вроде нет.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, в Револв я тоже смотрела, там ниже колена один единственный пуховик, он без капюшона. Все остальное выше колена.
Баон тоже смотрела, опять-таки ничего нет достаточно длинного. :(

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 11:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, Гусь? На Амазоне - тык, тык и тык. Только не напрямую, а через посредника, ибо на Амазоне доставка конская сейчас. Сама в прошлом году смотрела на гуся, но в итоге пока зрела, все нужные модели ушли. Еще у Норд Фейс есть вроде несколько моделей нужных - тык Он вроде тоже теплый.

У Макаж и Соя и Кио, сейчас пресейл 50% (по подписке), получается очень хорошо в ценах, с учетом качества. Правда прямого шипа у них нет, вроде, только через посредника. И модели у них до колена (даже немного выше) максимум.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема www.woolovers.co.uk (часть вторая) | След. тема Ann Taylor и Loft
 
Пред.   На страницу    1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря духи
состав крема лица ив роше
коды эйвон 2019
wildberries доставка
ламода акции
джинсы бонприкс отзывы
ларедут отзывы
бесплатная доставка 2019
ив роше свотчи кисти набор
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид