форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:27 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BIOSEA
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 9:54 pm
Сообщения: 255
Благодарности: 106/63
Медали: 1 (Подробно...)
Сайт BIOSEA
Недавно узнала о новой католожной косметике, продается в России недавно, МLM. Пока ничем не пользовалась (никто не предлагал:P ), но хочется. Цены вменяемые. Ну я и зарегилась на сайте, получила номер 69492( может кому пригодится^please^ при регистрации)
Девочки кто зарегился? Чем пользовались? Как декоративка?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Тушь перед применением требуется подержать в холодильнике 7-11 часов.для уплотнения натуральных воск...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 30, 2013 12:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 12:36 pm
Сообщения: 1
Девочки, случайно попал в руки каталог российской косметики "Альпика". Некоторые средства заинтересовали. Отзывы в интернете положительные. Есть также и профессиональная линия. Кто-нибудь может что-нибудь сказать про нее?

_________________
karen


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
karen создайте отдельную тему


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 10, 2014 3:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 8:35 am
Сообщения: 4
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Владимир
Крема у них хорошие, я попробовала матирующий флюид, мне очень нравится. Вот декоративка бедненькая, интересного маловато, на тушь все жалуются- течет.

_________________
я как ртутный шарик- меня никак не собрать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Декаротивная косметика BIOSEA
СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 1:43 am 
Тушь перед применением требуется подержать в холодильнике 7-11 часов.для уплотнения натуральных восков. Тогда тушь течь не будет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BIOSEA
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2017 2:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 8:51 am
Сообщения: 27
Благодарности: 14/79
Откуда: Краснодар
Здравствуйте, хочу поделиться мнением о продукции марки BIOSEA.
Зарегистрировалась в компании давно, еще в 2015 году. И вот месяц назад только дошла до офиса и совершила покупку. Ничего сверхъестественного не ждала, но интересно было.
Часть покупок была на подарки, расскажу что попробовала сама.

Средство для мытья посуды BIOSEA Maison Naturelle (арт.8001) в целом средство понравилось, нет выраженного запаха, моет посуду хорошо, аллергии рук не вызвал (с этим у меня бывают проблемы при использовании обычных средств из магазина), НО маленький объем флакона, 250мл.

Универсальное моющее средство BIOSEA Maison Naturelle (арт.8002). Средство понравилось, кожу рук не сушит, мыла ним ванну, и стекла на балконе, обычно использую для мытья пола. Скорее всего куплю еще раз, флакон 500мл.

Гель для душа BIOSEA La Manche Сочная смородина (арт.2102) — этот продукт мне очень понравился, кожа после душа не стянута, а запах.... очень натуральный, как будто растер в руках листочек черной смородины. Обязательно куплю еще раз, и попробую другие ароматы.
Флакон объемом 250мл.

Укрепляющий крем для бюста BIOSEA Forme Ideale (арт.2506) даже не знаю... быстро впитывается, это удобно. Но не могу сказать, что кожа как-то преображается после нанесения. И почему-то рука к нему не тянется... больше не куплю. Объем 75мл.

Очищающая пенка для интимной гигиены BIOSEA Intime (арт.2301) — обычная пенка, раздражения не вызвала, второй раз навряд ли куплю. Флакон 150мл.

Скраб для тела BIOSEA La Manche (арт.2501) этот продукт меня разочаровал. Текстура крем, который ни капельки не пенится, скрабирующих частиц мало, и они мелкие. Понимаю кто-то любит скрабы более грубые, но этот на мой взгляд вообще ничего не отшелушивает... выкинула сразу же. Объем 150мл.

Сливки для тела BIOSEA La Manche Цветок лотоса (арт. 2403) обычный крем для тела, ничего примечательного, использовала после душа пару раз, но как-то постоянно его использовать не тянет. Объем 150мл.

Парфюмированный дезодорант Parfait (арт.7106), здорово что производитель сделал дезодоранты ароматы которых совпадают с парфюмом. Но увы, в составе есть спирт, бывает раздражение... больше не куплю. Так же приобрела дезодорант с ароматом Bourgeon – впечатления аналогичные. В момент использования запах ощутим, потом почти не слышен. Объем флакона 100мл.

Тонизирующий лосьон для лица BIOSEA Essentiel (арт.1211) использовала почти весь флакон, больше не куплю. При нанеснии на лицо ватным диском, он как-то пенится, мне это не понравилось... Объем 150мл.

Вот такое впечатление от продукции.
Парфюмы пробовала в офисе компании, увы ни один из них мне не понравился.
Про тушь спросила, т. к. читала отзывы о не стойкости. На это мне сказали, что да, была такая проблема. Но на сегодня изменили формулу и тушь стала лучше в плане стойкости.
В следующий визит в офис компании хочу купить на пробу, крем для лица и лак для ногтей.
Надеюсь мой отзыв пригодиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BIOSEA
СообщениеДобавлено: Ср фев 06, 2019 4:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 4:18 pm
Сообщения: 1
Добрый день! Эмоции зашкаливают! Использовала сыворотку для роста волос (2638). Вот как пишут в каталоге, вот так и есть на самом деле. Всем рекомендую, будете довольны! :lol1: :P
Расход маленький, главное правильно использовать, а то меня напугали, что стоит дорого, а заканчивается быстро.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: BIOSEA
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 4:14 pm 
Я многим пользовалась в Биоси, и шампуни, бальзамы, гели для стирки. Туши, сыворотки для роста ресниц. Детскими шампунями,кремами. Мне очень понравилось. Здесь главное ,что состав у них более 97 % состоит из натурального происхождения. и относится к ЭКО продукции. У них есть и БАДы. Скидка действует от любой суммы , хоть на 100 р купите, будет 33%. Но с условием ,что зарегистрированы у них. И с апреля этого года у них действует бесплатная доставка по России от 4700, это минимальная сумма. Если интересно спрашивайте, могу скинуть каталог и помочь с дисконтной картой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Тенториум | След. тема Amway
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
духи новая заря отзывы
фикспрайс отзывы
ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
белье бонприкс отзывы
размеры одежды hm
лучшие арабские духи
wildberries одежда отзывы
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид