форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 4:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Во-во! Я тож вчера этот шедевр креативной маркетологической мысли получила! :mrgreen: Прям пособие для начинающего спаммера. Урок первый: собери базу адресов... для нас :twisted: Я щас представляю шо начнецца - предприимчивые женьщины заложат все электромыла своих подруг, потом родственников в т.ч. мужей и любовников, потом коллег, в т.ч. и начальника, потом доберуцца до списка контактов из рассылки с приколами, которые многие получают от коллег и друзей. Наиболее хитрые и продвинутые зарегят еще полсотни ящиков на мейле и в яндексе. Но в итоге они все обломаюцца, бо 100 наборов получат профессиональные тети-спаммерши и жены спаммеров с их уже готовыми многомиллиоными базами :mrgreen:

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 09, 2009 1:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Мама Вити, обидно:( Я думала они хоть в этот бланочек что-то положат интересненькое.

Blondy, Багира, согласна с вами, девочки, акция какая-то сомнительная. Мне лично бы не хотелось, чтобы кто-нибудь давал мой адресок какой-то компании без моего ведома. Лично я участвовать в не буду :?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 11, 2009 7:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Мне кажется, сейчас очень много заказиков от "опытных покупателей". Я по первой делала заказы по основной ссылке, где бесплатная пересылка от 1300 и подарки так себе, а теперь приноровилась делать минимальные заказики с максимальным количеством подарков. Вот они и хотят привлечь побольше новых покупателей, которые не знают о дополнительных ссылках.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
по ссылке http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR4 дают набор минек серум с косметичкой за заказ.

а вообще мне кажется, что с такой политикой от них многие старички уйдут. я раньше тоже много мелких заказиков делала из-за подарков, а сейчас почти ничего не заказываю. дорого и неинтересно стало из-за того, что подарки начали зажимать.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ив Роше
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2009 10:09 pm 
Мне шампунь от Ив Роше подарили, что-то там с орехом для каштановых волос - не нравится... Хотя это индивидуально все, конечно, но я ожидала большего...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки! У меня вот чего произошло. Я сделала заказ по ссылке, там где в подарок Липофенол предлагали. Подтверждение о заказе не пришло и на сайте он не отображался, позвонила в контору, у них говорят, что тоже заказа нет. Ладно, думаю хрен с вами, пошла в магазин и купила, гель для душа Кокос и новый бальзам для губ Малина, вообщем все то, что и по интернету заказала. Через два дня мне пришло смс, что они выслали посылку. Я офигела. Выкупила, распотрашила, бальзама в баночке в посылке не нашла. Звоню, говорят, что без проблем пришлем бесплатно, только в следующей раз, проверяйте на почте. Ну думаю, ладно. Когда собралась выкидывать посылку, слышу, что то в ней перекатывается, оказалось это бальзам, они в самый угол запихали, да еще и упаковали в коробочку того же цвета, что и сама посылка. Вот думаю, чего делать. Может позвонить, сознаться? А если уже выслали, тогда что? Посоветуйте.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Не переживай! Не думаю, что из-за одного бальзамчика компания разорится, тем более из-за их косячков ты понесла двойные траты - продублировала заказик в магазине. Тем более, что они скорее всего уже посылочку выслали, а назад ее получать им в туже копеечку оойдется.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Спасибо! Кстати бальзам для губ Малина фиговый, скатывается, оттенка и блеска почти не дает, да и наносить не совсем удобно, особенно если длинные ногти, и негигиенично. Один плюс - запах. Уж лучше бы я Липофенол в посылке затеряла. :P Один бальзам начатый придется измазать, а два других: который пришлют, и который купила, скорее всего подарю. С грустью вспоминаю, их классный бальзам Земляника, и оттенок и блеск, ложился здорово, я даже от помад отвыкла, в то время когда им пользовалась. Жаль что они его с производства сняли. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: косметика Ив Роше
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 11:06 am 
Приветик девушки!
в инете искала отзывы по поводу сухих духов Ив Роше-я на сайт зашла(там где 2 по цене 1)-лежат мимоза, сирень и пион-99р за 2(7 гр); неонатура-149р за 2(3гр)-кто пробовал именно сухие-подскажите-стоит?
Ещё вопросик-по предложению (почта) заказать снимаемые с производства товары со скидкой 50% заказ кто-нибудь делал? Там можно обойти условие -"...сначала заказать из тарифа красоты"?

И ещё: знакомой пришло новогоднее предложение (почта) как и мне впрочем-но у меня подарок-сюр на 1500, у неё-1200-зато ВСЕ цены на20-50 и более руб ниже и пересылка дешевле интересно я могу на свой клиент-номер сделать заказ по её номеру предложения?

P.S. мой клиентский стаж в ив Роше перевалил на 2 год.Пока довольна , но согласна, что продвинутых клиентов стало много(сама скок раз делала заказ рублей на 800 а продуктов и подарков приходило тысячи на 2 и более))) и наверно им уже нет большой выгоды-раз столько умных развелось(я пищала от возмущения, когда знакомая сделала 1 заказ почти на 3000 руб-ведь можно было разбить на 2-3 и больше подарков получить!)
фух! вот это выдала текст)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Сухие духи у Ив Роше пахнут только в том месте, куда они нанесены, как такого шлейфа нет. Как дополнение к обычной туалетной воде вполне может быть, чтоб освежать запах в течении дня, но как самостоятельный и единственный источник парфюма однозначно нет. Мне тоже самое и в магазине сказали, что рекомендуют их, для освежения аромата, как дополнение к основному парфюму.
По поводу выгодных заказов: какими бы выгодными для клиента они ни казались на первый взгляд, они в любом случае выгодны для Ив Роше, по другому быть не может, ведь их разрабатывают маркетологи, все предварительно высчитывая. Конечно, кто-то, особенно старички, максимально используют возможности заказов, а кто-то нет, но все равно Ив Роше в накладе не остается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
По новогоднему предложению, которое пришло к вашей подруге, вы запросто можете сделать заказ на сайте в разделе МОЯ ПОЧТОВАЯ РАССЫЛКА, просто введите номер предложения и все. Проверено неоднократно, по любому предложению, даже которое и не высылалась к Вам, можно сделать заказ, если знать его номер.
Еще проще сделать заказ по телефону: просто называете ваш номер клиента и номер предложения, которое пришло к Вашей подруге, и все. Удачи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
а я использую сухие духи в качестве ароматизатора в квартире. наношу чуть -чуть на лампу и когда она нагреваетсяю аромат на всю комнату. а для тела, согласна, они слабоваты. только если освежить запах.
в интернет-магазине по ссылке: http://www.yves-rocher.ru/control/showcart?shopId=PAR2 - в подарок за заказ плед и маска с виноградом.
Тень, попробуйте ввести номер ее предложения в почтоой рассылке на сайте. может и пройдет. в любом случае, выгоднее заказывать с бланка, где товары на 20-50 руб. дешевле. какие будут подарки-сюрпризы я писала выше в темке.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
люба1982 писал(а):
По поводу выгодных заказов: какими бы выгодными для клиента они ни казались на первый взгляд, они в любом случае выгодны для Ив Роше, по другому быть не может, ведь их разрабатывают маркетологи, все предварительно высчитывая. Конечно, кто-то, особенно старички, максимально используют возможности заказов, а кто-то нет, но все равно Ив Роше в накладе не остается.


Эт точно. Никто себе в убыток работать не будет, тем более контора дядюшки Ива. Так шо, девы, хорэ чувствовать себя обирающими бедную компанию жуликами, бо эти хитрые опытные клиенты основной источник дохода компании. А качество у них упало ниже плинтуса. Всегда лаки их любила, но последние КН - разочаровали. Раньше у меня лаки ихние по многу лет жили и были жидкие и хорошо ложились, а эти ноые неско месяце простяли и уже иссохлись все. :evil:

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2009 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Я сухие духи постоянно дарю своей племяшке. Они не очень пахучие, девочке как раз подходят, и еще ей нравятся баночки, она потом их не выбрасывает, а что-то там хранит.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ив Роше
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2009 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Чего-то у меня абра-кадабра на страничке с отслеживанием заказа.
Я их два сделала: бланчиковый и с пледом+маской+сумкой. А бланк с косметичкой и аксессуарами для волос.
Кстати, никто не заказывал, что за подарки по качеству?
Я по купальниковому бланку сделала два заказа. Один раз танкини моего размера прислали, а другой раз сунули маленький, видимо закончились нужного размера.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения).
 
Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
свотчи ив роше помада
товары фикспрайса
промокод ламода
скидка ларедут
белье бонприкс отзывы
размеры hm
одежда ларедут отзывы
новая заря духи
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид