форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 3:05 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:34 pm
Сообщения: 27
У меня тоже бланки :
9РИ91РС01 - при любом заказе зонт сирень.цвета, от 690 руб-сирень. сумка
9РИ91РС02 - при любом заказе - Riche Creme, от 690 - подарок сюрпр.
9РИ91РС03 -при любом заказе - 3 мини-средства (дневной и ночной био-уход и блеск для губ интенсивный объем клубника), от 690 - ярко зеленая дорожная сумка.
Первая строка бланков - средства по полной стоимости
вторая - -30%
третья - 2 по цене одного
четвертая - -30%
пятая -- опять 2 по цене одного :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 16, 2009 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
Вчера попробовала Хаммам.

Маска для волос и лица. Пробовала только на волосы, на лицо не рискнула. Сразу хочу отметить аромат этой маски. Это нечто! Такой теплый, богатый, волшебный аромат! Если бы втретился парфюм с таким запахом, то сражу же купила. Хотя с сожалением могу сказать, что после смытия маски, от первоначального аромата мало что остается. На мокрых волосах остается только конечная нота, а потом и она быстро выветривается. По действию у меня остались противоречивые впечатления. Наносился и распределялся он по волосам с трудом. Все-таки грязь имеет шероховатую, немного неоднорудную структуру. Но потом вроде бы впитался. Волосы после него стали какими-то жесткими, суховатыми. С одной стороны, это хорошо, особенно тем у кого тонкие и мягкие волосы, как у меня. На утро даже укладывать практически ничего не пришлось, волосы, как говорится, сами правильно легли. У меня ступенчатая стрижка, обычно все "ступеньки" приходится долго укладывать, чтобы придать стрижке фактуру. После маски "ступеньки" сми разделились, осталось только немного подкоректировать их. Еще,я думаю, эта маска понравится тем, у кого жирные волосы, потому что после нее волосы долго не жирятся. Но, с другой, стороны, я все-таки люблю когда волосы шелковистые, гладкие на ощуп, а тут проводишь пальцами как по сену. Блеск, правда, есть, но все-таки меньше, чем обычно. Поэтому я эту маску использую, но за деньги заказывать не буду.

Эксфолиант для тела. Честно сказать, вообще не поняла смысл его применения. У меня после гелей для душа, наоборот, кожа сохнет, так что приходится еще дополнительно молочком пользоваться. А тут получается дополнительная сушка кожи. Твердые частички довольно грубые, даже острые и в большом количестве. Я себя так поскрабила, помыла руки, а потом стала на лицо крем наносить и все-равно небольшое количество этих частиц попало на кожу. Пробовала им пятки тереть, но для пяток, он слишком мягкий оказался. В общем, не знаю куда теперь его. Будет валятся. Аромат у него, кстати, отличается от маски. В маске он поглубже, тут более поверхностный. Если любите скрабы для тела, то лучше брать Плезир де натюр. Он и дешевле и нежнее, насколько я помню.

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Я тут была в выходные в МЕГе и попался мне очередной Ив Роше, делать было нечего, зашла протестить новый КН любопытства ради. Шо могу сказать. Лаки я не ноготь не пробовала, про качество ниче не скажу, но цвета, окромя коричневого, отстойненькие какие-то. Старая серия была куда богаче и интересней. Шо касаецца помад-блесков, то "Сияющая вуаль" , на которую я глаз положила, мне не понравилась. Какая-то она масленая и через чур блестящщая, цвета тож отстойные: малиновые и темно-коричневые, да и стойкость нулевая. Блески "Интенсивный блеск" тож каких-то неестественных цветов, хотя мож кто-то такое и любит. Единственное шо понравилось - увлажняющая помада -крем. Там и цветов много, практичски на любой вкус (мой вкус выбрал 52 тон) и по стойкая донельзя. Я себе на руку мазанула, так потом салфетка не взяла и после трех мытья рук с мылом она еще оставалась на руке, так шо не задушишь, не убьешь :mrgreen: Хотя все равно ИМХО старая серия лучше была. Особливо жалко лаки, я в основном ими пользовалась, а сейчас даж не знаю, где терь лаки покупать. :?

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2009 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
мне тоже пришел бланк для подруги 3РИ91ММ01 с зкк, хотела его через интернет-магазин оформить. не дал. пишет, что этот бланк можно только по телефону или почтой. девочки, я хочу подругой мужа записать, но дело в том, что я когда-то его уже в подруги записывала, но было этого давно, года три назад наверное. как вы думаете, сейчас он пройдет как новый клиент?

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 21, 2009 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
Багира, лаки по качеству очень хорошие. Я в субботу ногти накрасила, так до сих пор лак как новый. Хотя я и посуду мою без перчаток, и иногда и ногти покусываю :oops: Жало, что цвета не удачные, я хотела заказать еще тон 44817 (Пастельно коралловый), ты его живьем видела? Опиши пожалуйста подробнее.

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2009 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Мама Вити, я всю семью в подружки записала:) И периодически делаю заказики с одной "подружки" на другую:) Хотя последний раз заказывала по подружкиному бланку год назад, но сомневаюсь, что что-то там изменилось;)

По бланку 3РИ92ЕП21 дают чудесную вечернюю сумочку на цепочке за заказ и стильное колье на сумму от 590 рубликов. Мне так хочется эту сумочку, но наклеечки совсем неинтересные. Можно было заказать "Сияющую вуаль" их четыре наклеечки (молочное желе, карамельное желе, клювенное желе, вишневое желе), но если она не стойкая, тогда не надо. Наверное придется бланк пропустить :cry:

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2009 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
По ссылке:http://www.yves-rocher.ru/control/main/?shopId=NLT&CMP=NLC-94WB - новый сайт Ив Роше. Промо-код а дополнительную 15% скидку: открытие. Действует до 30 апреля. Я заказывать в этом месяце уже не буду, но если кто-нибудь воспользуется, напишите, пробилась она или нет.

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2009 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
Пробавала зделать заказ с этим кодом, но он не засчетался. А еще появились новые товары 2 по цене 1 но не в спицальном разделе а в общем каталоге. Я хотела заказать гель Оду любви патаму что она идет 2 по цене 1, но в карзине только 1 гель появился по полной цене. И минималка 300 рублей.

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
что-то на новом сайте коды совсем не действуют:( сделала заказ на 559 руб. ввела пересылка049, так пишет, что минимальная сумма заказа для этого кода бонуса 490руб. они там ослепли что-ли??? или считать не умеют? :evil: :evil: зачем вообще присылать коды, если они не работают!? и зачем делать новый сайт, который нормально не мождет воспринимать коды!? :x

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2009 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
Ага, у миня еще и содиржимое корзины постояно пропопадает. А новый сайт не удобный, все позапрятали, типерь приходиться искать где 2 по цене1 и бланки по почте. Зато гид по цвету посридине сайта, безполезная вещь - у них все отенки на картинке в жизни другие. Много ерунды размистили на видном месте, а ценную запрятали по дальше! Кашммар!

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 28, 2009 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Девочки, не переживайте так:) Я кстати недавно тоже сделала заказик через имаг, хотя обычно по почте делаю. Но уж очень захотелось Хаммам получить :D Правда, заказывать особенно нечего было и скидочки маленькие. В итоге взяла бордовый лак из новенького КН и смывочку для него. 129 рубликов за доставочку платить не очень приятно, но до 790 руб никак не могла добрать:(

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 30, 2009 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
Сегодня обновили подарки и скидки. За заказ 590 - атласная косметичка, за 990 - пляжное полотенца. Из приятных скидочек 32% скидка на Пюр Дезир: молочки, гели, жидкое мыло. Уже руки чешутся что-то заказать, но подожду, когда разные варианты подарков появятся. Сейчас по ссылкам:
http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa ... ge_id=par1
http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa ... ge_id=par2
http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa ... ge_id=par3
одно и тоже, надеюсь через день-два появятся различные интересные варианты.:)

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 8:38 pm 
Подскажите пожалуйста где на сайте можно сделать заказ по бланку?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Бусинка, в уголке над корзиной есть раздельчик почтовая рассылка в интернете. Под ней находится еще раздельчик Суперпредложения. Там вылезет окошечко: введите номер заказа, вводите номер бланочка и делаете заказ. По некоторым бланкам еще нужно вводить номер клиента.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Девочки, скрость в имаге впечатляет:) Сделала заказик в прошлый вторник, а в субботу уже пришло извещение. Завтра пойду посылочку получать:)

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения).
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
свотчи помад эйвон
состав духов ив роше
бонприкс код акции
ламода отзывы покупателей
брюки бонприкс отзывы
wildberries фото
одежда ларедут отзывы
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид