форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 12:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:22 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 2/0
Coffin писал(а):
ффигню какую то пишете, или объяснить не можете нормально. текста куча, а смысл непонятен вобще. Если подарки щас экосумка и полотенцу - дак откуда блин тогда возьмутся какие то другие подарки????? я вобще не про эти подарки спрашиваю, а про сюрприз к дню рождения. ЩАс изменят подарки с экосумки на другие какие -то - мне че, подарок к дню рожденя не придет тепер че ли?


Вам уже два человека написали одно и то же, а Вы даже не удосужитесь внимательно прочитать написанное. Подарок к дню рождению это обычный код, который можно вводить хоть каждый месяц, меняя первую цифру на номер месяца - 059, 069 и т.д. И работает он только с теми подарками, которые стоят по основной ссылке. Если Вы не знаете, что такое подарочные коды и как они действуют, а также что такое альтернативные подарки по ссылкам par1, par2, par3, то это исключительно Ваша лень и невнимательность, т.к. все это подробно обсуждалось на предыдущих страницах этой темы. Кстати, если у Вас майский код -059, то в июне он уже не действует. Нужно указывать код июня - 069.

_________________
"Это невозможно", - сказала Причина."Это безрассудство", - заметил Опыт."Это бесполезно", - отрезала гордость."Попробуй!", - шепнула Мечта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 6:01 am 
Пришел заказ по бланку подруги-мужа..Подарочная вода натюр просто ужас; не аромат, а даже не знаю как назвать, в качестве освежителя тоже страшно использовать..Еще хочу спросить кто нибудь-нибудь заказывал по бланку где в качестве подарка зеленая сумка и 3 мини средства за заказ. Как вам она, сшито нормально хотя бы? :-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 6:59 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Coffin, вам все очень подробно уже вместо меня расписали..вы бы лучше поумерили со своей агрессией и вчитались все доступно и понятно:
В ИМ ИР в течении месяца выходит 3 или 4 предложения...заказы по этим ссылкам вы можете делать в течении месяца:
Стандартные ссылки активации предложений из ИМ:
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR1
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR2
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR3
http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR4
Содержание конкретного предложения меняется каждый месяц, но ссылки именно такие.
В настоящее время с подарком сюрпризом вы можете сделать заказ только лишь по ссылке http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR3 (где в подарок идет розовая сумка при заказе от 590 руб!!!! и полотенце от 990 руб., эко-сумка вам падает в любом случае и подарком в настоящее время не является ИР сейчас эту сумку дает почти при любых заказах, типа вместо пластиковых пакетов для большей экологичности).
Ситуация у ИР с кодами бонуса и пр. подарками действительно косячная и не один консультант вам в этом не признается.
Если хотите проэкспериментировать со ссылками, то это ваше право пожалуйста.

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 7:03 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Ляна писал(а):
Уже 1 июня, а подарки те же самые:( И спецпредложения не поменялись. Тормозят.

Ну ИР может и обновить сайтне прямо 1-го чила а со 2-го по 5-е....зато обновт наверное сразу 2 ссылки

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 7:12 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Ая вчера наконец то забрала свою посылку заказаггую по бланку 9РИ95РА04: Покупки жидкое мыло пион, бальзамчики для губ с виноградом, дневной био кремик.
Подарки: косметический набор дермобразии (вчера затестила просто супер вещь!!!!!!!и массаж и пилинг кожа сразу цвет изменила и стала однородного матового оттенка), полнуй фотмат кельнской воды с бамбуком и эко сумка (уже вторая).
Что успела попробовать: мыло пион-запах резковатый настоящими русскими пионами пахнет мало, мне не очень...
бальзамчики-увлажняют ооочень хорошо, а запах просто изумительный.
Дневной био крем впитался хорошо, жду до обеда если не поплывет то это мой мастхэв (ночной био и био-молочко уже плотнячком засели в моем косметическом гардеробе).
Также положили кучу макулатуры не Ир и 2 бланка (первичка с красными сумками и обычный тоже с сумкой и бижутерией (длинной нитью на шейку))
Посылочка оказалась МЕГА-выгодной т.к. обошлось все это чудо мне чуть более 1000 руб. Я счастлива!!!!

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Девочки не ссорьтесь! Если не знаешь о дополнительных подарочках, действительно не понятно становится, что за дополнительные предложения. А Ив Роше не очень то светит эти дополнительные подарочки. Я, например, сама только на этом форуме узнала, что такое есть.

Бусинка, мне когда-то присылали такую сумочку, только красного цвета. Я отдала ее маме, она от не в восторге, пользуется ей уже года четыре. Она очень вместительная, ручки крепенькие. мама с ней постоянно в отпуск ездит, ни разу не подвела. Кстати в зеленом варианте она гораздо симпатичнее смотрится, чем в красном.

Ирусенька, я тоже заказала это мыльце "Пион", стоит в ванной в основном для гостей, сама я им очень редко пользуюсь, слишком сильный запах и у пиончиков в моем понимании все таки аромат другой немножко. А что за бланчик с сумкой и бижутерией?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
Между прочим промо-код может не пробится даже по главному подарку по ссылке. У меня так ни один не прошел. Хотя я по всякому эксперементировала. Один раз вроде бы прошел в окончательный счет и отбивку, а в посылке его не оказалось. Как раз это был промо-код на день рожденье. Можно было позвонить, потребовать досыл, но я не стала. Пусть подавятся. :evil:

И еще вы заметили, что ссылки на подарки изменились. Раньше там было что-то месяц, например, mai_offer... и т.д. А сейчас просто /podarki без месяца. Может они решили теперь ни каждый месяц менять подарки? Очень на это похоже. В предложениях на молочко и СПА стоит в ссылке mai. А интересно действуют эти предложения на июнь? Никто не пробовал?

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
у меня код 049, сказали использовать в течение месяца со дня прихода письма на имэйл, письмо пришло в мае. СсЫлка в мыле дана - попадаю на предлоежение с экосумкой и розовой сумкой. но так ведь скоро эти подарки изменят!!! Мне что, все равно к моему заказу, подарку по коду пришлют эти сумки??????? Хоть убей, не понимаю!!! Почему для других клиентов будут уже новые подарки прилагаться, а мне теперь пожизненно наверно эта зеленая экосумка будет.. она у меня в корзине весит, я избавиться от нее не могу!! :twisted: :twisted: :twisted: :evil: :evil: :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2009 11:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
Coffin, предложение с экосумкой, розовой сумкой и полотенцем у всех стоит по умолчанию сейчас. они просто подарки пока не поменяли. когда поменяют по ссылке из письма вы будете заходить на страницу с уже обновленными подарками. код праздник049 у вас уже скорее всего не пройдет, код этого месяца праздник069, но попробовать можно. у них сейчас путаница страшная, может коды не успели поменять, хотя майский это все равно - праздник059. если вам не нравятся сумки, то сходите по другим ссылкам, которые девочки тут указывали:http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR1 - там дают в подарок набор спа молочко и гоммаж или http://www.yves-rocher.ru/control/main?shopId=PAR2 - здесь биомолочко. тогда у вас в корзине будут эти подарки, а не экосумки и прочая дребедень. хотя это и майское предложение, но в корзину ложится пока. правда по этим ссылкам подарочный код работать не будет, зато сами подарки на порядок лучше. кстати в мае по коду праздник059 давали т/в оду любви, водичка очень на любителя. а вообще я согласна с ляной, сайт имага всегда был глючноватый, а в последнее время что-то странное совсем твориться. или идут какие-то глобальные изменения в системе, или кризис и все программисты в запое или сокращении:)

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 8:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
При заказе что у вас будет указано в подтверждении из подарков то и придет..не хотите подарки по трем предложениям подождите обновления имага....я в последнее время стараюсь пользоваться бланками, там можно цены по выгоднее урвать на средства и подарки получше бывают....имхо все..хотя самое лучшее предложение мая в им это аква-гоммаж и загарное молочко..мои мастхэвы
Да и к стати на др. форуме писали что по коду подарок059 раньше шло охлаждающее молочко для ног а сейчас заменили на какой то блеск Ирия. А по коду праздник059 и правда ода любви....грят сладкая и приторная на любителя.

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 4:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
так обновили они сегодня сайт или нет? какие теперь подарки? И какой код теперь вводить? 059 или 069?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Ааааа!!!! Помогите!!!! В письме на эмейл, где мне предлагают код бонуса и ссылку, по которой перейти на ИВРОШЕ- я перехожу, значит, вижу подарок справа сбоку в подарок идет Бежевая летняя сумка за заказ от 590 руб. Далее я захожу в корзину - а там СНОВА ЭТА ЗЕЛЕНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ! Как мне от нее избавиться????СУМКА!!!! :twisted: :twisted: :evil: :evil: :roll: :roll: :roll: :roll:

Но самое жуткое то, что два часа назад я заходила на гласную страницу ИВ РОШЕ и там предлагали в подарок житкость для снятия макияжа БИОСПЕЦИФИК!. А теперь сумка.... Ничего не понимаю


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 6:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:04 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 2/0
Подарким сменились. Теперь за заказ от 590 руб бежевая летняя сумка и перламутровое колье за заказ от 990 руб.

Coffin зайдите сейчас на сайт по обычной ссылке:http://www.yves-rocher.ru/ и попробуйте ввести код праздник069. По идее должно сработать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2009 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
BananaMama я зашла вечером каак вы сказали по ссылке. да, в подарок сумка и бусы (в корзине). затем я отключилась от инета а ночью зашла снова на сайт. полазила, смотрю в корзину - а там - подарки бежевая сумка и набор из двух средств *масло для загара и тонизир вода для лица*. Как такое может быть!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2009 8:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Coffin прочитайте внимательно все посты которые были адресованы вам раньше....я доступно расписала что у ив роше в течении месяца может быть несколько предложений...сейчас по ссылке с пар1 на конце масло для загара и тонизирующая вода+ сумка от 590, по ссылке с пар2 сумка и перламутровое колье....Читайте внимательно и будет вам счастье...а я умываю руки, для общего же блага.... Если вообще не хотите ничего понимать позвоните на ГЛ и проконсультируйтесь поэтапно как делать заказ в ИМ.
:D :D :D :D :D :D :D

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения).
 
Пред.   На страницу   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи помад эйвон
wildberries доставка
состав крема лица ив роше
брюки бонприкс отзывы
ив роше подруга бланки 2018
фото косметики ив роше
свотчи ив роше помада
бесплатная доставка 2019
где можно купить арабские духи
ламода возврат
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид