форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 1:55 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 8:32 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Я так поняла девочки у многих проблемки с интернет заказами....
Основное правило что подобранные коды или официально присланные действуют тооооолько при заказе по предложению где подарок допустим от 590 руб а не за просто заказ. Сейчас это предл. с косметичкой и полотенцем.
Кому прибавили необосноанно 99 руб к сумме посылки спокойно звоните на горячую линию и требуйте досыла на любой товар на 99руб. этот косяк выстрелил у многих и всем оформили досыл.
Имхо сейчас выгоднее заказывать товар по бланкам где цены старые...Да и в сети гуляет много бланков с туалетными водами или любым подарком из тарифа.

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Я тоже больше по бланкам заказики люблю. Но вот последни заказик делала в имаге, когда в качестве подарочка была масочка и скрабик Хаммам. По бланкам я заказываю, когда есть возможность из зеленой книжки выписывать средства. наклеечки, за редким исключением, мне не подходят по ассортименту. очень хочу найти какой-нибудь бланк с Коконом в качетве подарочка, но не хотят они эту водичку дарить.:(

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 9:06 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Милечка, согласна на все сто!!!
Я тоже делаю заказ в имаге когда ну очень выгодные и хорошие подарки. Имхо предложение с Хамамом и ранее с 4-х цветной пудрой Ирия были лучшие!!!
А по бланкам самый последний выгодный имхо это с туалетной водичкой на выбор в подарок (жасмин, роза или ирис). Получила жасмин ооочень нравится :)

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
распечатка для предъявления в магазин с пляжной сумкой: http://yvesrocher-ru.cabestan.com/nl/20 ... 86&WA=2269
Ирусенька, подскажи код бланка с туол. водой на выбор, пожалуйста?

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 12:28 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Мама Вити пожалуйста:
Бланк 9РИ95РА05.
В подарок за заказ от 990 р - ТВ Жасмин, Ирис или Абсолютная роза в подарок. Есть куча наклеек, но какая наклейка что значит, я не знаю (можно подобрать методом тыка ). по сайту бланк пробивался

И еще аналог бланк 9РИ95РА04
При заказе от 690 р можно выбрать любое средство из ЗКК (почти любое средсво но нужно проверять). по сайту бланк пробивался

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Девочки, у вас номерки бланков через имаг нормально проходят? Сегодня знакомая девочка поделилась номером нового летнего бланка: 9РИ97РА07 с хорошими скидочками и подарочками уже знакомым здесь танкини и пляжной сумочкой. Я ввела номер бланочка - прошел, затем ввела номер клиента и вы представляете что он мне написал: "Этот номер заказа не соответствует Вашему номеру клиента. " И все. И дальше не пустил :cry: Представляте? :cry: Я теперь совсем не знаю, как буду заказывать. Мне интересные бланочки редко пресылают, в основном номерки беру у других, а тут такое. :(

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 7:24 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Милечка, действительно такая проблемка у ИР есть в настоящее время. либо это просто глюк либо программисты ИР ввели отслеживание по номеру клиенту (те кому какой бланк присылали тот по нему и делает заказ..) считаю это нелепостью и бредом, т.к. цены они подняли значительно на все средсва, выход был заказывать только по старым блакнам с наклейками, а сейчас и это запретили...можно конечно по телефону все заказы по бланкам формировать, но это оооочень неудобно т.к цены они тоже наверняка называть будут новые а не по наклейкам (те по новому тарифу которого пока нет ни у кого) :evil: :evil: :evil:

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 7:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ирусенька, надеюсь, что глюк, хотя больше похоже на запланированную акцию. Смотри, сначала они первички запретили для постоянных клиентов, теперь это... Я тоже считаю, что это ерунда какая-то. Весь интерес в заказиках пропадает. :( Мне кажется у них руководство поменялось, вот и они и ремешок затянули для нас. Ну и зря.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 8:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Милечка ты знаешь они похоже это все от жира делают...Девочки на др.форуме писали что ИР кризис на руку..те кто покупал люкс стали экономить и перешли на ИР....
От этого подняли цены и все ограничения подобные бланкам...но мы то постоянные клиенты и видимо им не очень важны...т.к. знаем очень много дыр в их сервисе и пользуемся этим....хотя зазорным не считаю..это наоборот мне не дает поменять линию косметики на другую...но вот не понятно что дальше то.....

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Я с дядем Ивом уже почти раздружилась. Бо дорого и бестолково, ежли честно. Тока лаки их юзаю, но с новой гаммой Кулер Натюр они мне и это невинное удовольствие обломали. Цвета на редкость бестолковые, а объемы откровенно жлобские. Насчет жира - очень сомневаюсь. Бо люкс - это психология. Его потребление можно сократить и урезать, но переползти с люкса на масс (шо и есть Ив) психологичски трудоемко. Тем паче шо цены у Ива ненамного уступают тому же люксу, особенно на фоне всяческих заманух Летуалев, Рив Гошей и прочих конкурирующих сетей по вытряхиванию денег с несчастных тетек. Раньше они брали маркетниговой заманухой, все эти скидки, подарки. Терь как и везде на маркетинге они решили съэкономить, а мож действительно как Миля писала взяли нового идиота, который дуб дубом и не врубаецца шо вся эта их стратегия катилась на том, шо создавалась у тетенек иллюзия, шо они такие хитрые, выгадывают хорошие скидки и подарки, "дурят" иврошевцев и т.д. Хотя ж на самом деле понятно, шо при самой хитрой комбинации Ив всегда был в выигрыше. А ежли будут играть по правилам, то у тетенек, которые раньше заказывали тонны косметики не стока из за надобности, скока из-за азарта, ентот самый азарт пропадет.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
а я сегодня получила заказ по бланку подруги 3РИ91ММ01. отправляла его обычным письмом, в подруги в очередной раз записала мужа. но если честно, то заказ получился какой-то неудачный. выбирала из трех предложенных подарков ирию. раньше ее не нюхала, но где-то слышала хвалебные отзывы и решила взять. сегодня понюхала, запах сильно напоминает какие-то советские духи. :? душный, безликий, потом выветрился остался такой простенький ароматец, ну точно у моей мамы когда-то в молодости такое было. только советского производства, не могу к сожалению, названия вспомнить. вот думаю, может маме их подарить, чтобы поностальгировала? потом прислали набор минек био специфик для сухой кожи. какой-то позорный совсем подарок. лучше бы одно полноценное средство прислали, а то набор пробников какой-то. у меня была еще надежда на подарок сюрприз. в итоге надежды рухнули, потому что в качестве сюрприза прислали "пюр камиль флораль". у меня свой набор молочко-тоник-крем и этот лосьен он ни с какого бока. :roll: заказ у меня маленький был, вроде не должнобыло быть проколов. ан нет! брала помаду из нового кулер натюр, тон "бежевый имбирь". так мало того что с тоном промахнулась, ну ладно это моя вина, там у помады запашок какой-то подозрительный оказался. какого-то прогорклого масла, словно она уже просрочена. хотя по датам все нормально. разочарование сплошное.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:34 pm
Сообщения: 27
Мама Вити, можно им позвонить и потребовать замены помады.Обьяснить, что не подошел цвет, не нравится запах. У них это везде заявлено - 100%компенсация. Обычно они присылают новое средство в качестве компенсации, только нужно убедительно стоять на своем. Высылать не подошедшее обратно они не требуют :D Правда, получится или нет зависит рт оператора


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 6:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 1:42 pm
Сообщения: 31
Откуда: очень южный урал..не путать с северным кавказом
Мама Вити, очень жаль что не получили удовольствия от заказа...
Я не особо доверяю их подаркам-сюрпризам ложат очень бюджетные средства или туалетки не пользующиеся спросом....Лучше уж брать бланки по которым можно самим выбрать для себя подарки из средсв ИР (второй бланк который я выложила очень выгодный получается).
Про помаду смело звоните и настойчиво требуйте замены...у меня так меняли туалетную воду от плезир натур (тоже не понравился запах вплоть до головной боли), предложили на эту же сумму выбрать любых средств...туалетку я не отправляла, использую как освежитель воздуха
:D

_________________
Я Иришка, на ВЫ не рекомендую)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 27, 2009 3:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:04 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 2/0
Я тоже стараюсь избегать подарков-сюрпризов. Беру только если сюрприз идет в качестве дополнительного подарка к уже хорошим имеющимся. Или когда заранее известно что будет в качестве сюрприза.

Вчера получила две своих посылочки. Довольна как слон. Первая по бланку с кистями и подарком на выбор. Я выбирала Хаммам. Кисточки мне очень понравились. В удобном чехольчике из кожзама. Его можно как пенал использовать и как подставку подкисти. Во втором случае крышка пенала отстегивается. Сами кисти тоже понравились. Для подарочных очень достойное качество. Две больших кисти из синтетики. А маленькие белые мне кажется из натурального ворса или это синтетика но очень качественная. Пользоваться ими тоже удобно.
[img]http://s57.radikal.ru/i157/0905/26/6b2f1c238394t.jpg[/img]
[img]http://s53.radikal.ru/i141/0905/fc/19bd4067cdf3t.jpg[/img]

Вторая посылка была из имага с розовой косметичкой и набором СПА. Косметичка тоже ничего но я ожидала немного большего. Когда получала посылки почему то решила что мне положат зеленую сумку и ничего из пакетов с собой не взяла. Сумку мне не положили поэтому часть косметики распихала в свою дамскую сумочку а часть в розовую косметичку. Она довольно большая хотя и не самая вместительная из косметичек Ив Роше. Пока несла ее оторвалась одна ручка. :? Не смотря на то что ничего особенно тяжелого в ней не было. Ручку я правда зашила но осадочек остался. Сшита она из синтетического атласа. Внутри обычная подкладочная ткань а не клеенка. Поэтому если что то жидкое нечаяно откроется от протеканий она не спасет. Атлас на швах и на обшивки язычка молнии уже начал пушится.
[img]http://i006.radikal.ru/0905/69/a3bdc3cba016t.jpg[/img]
[img]http://s54.radikal.ru/i143/0905/c3/4a3bb5d3a108t.jpg[/img]

Сейчас в имаге в подарках уже другая розовая сумка-косметичка. Она мне кажется поприличней этой.

Что еще удивило ни в одной из посылок не было ни одног бланка или зеленой книги. Хотя мне казалось что Зеленую книгу с тремя бланками они во все имаговские предложения кладут. А тут совсем ничего. Только каталог Квелли и рекламу каких-то книг. Первый раз у меня такое. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
С 1 июня новый подарок за заказ БОДРЯЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ТЕЛА И ВОЛОС ЖИМОЛОСТЬ по ссылке:http://www.yves-rocher.ru/control/showcart?shopId=NLT&CMP=NLC-95WB

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения).
 
Пред.   На страницу   1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бальзам для тела ив роше отзывы
wildberries доставка
белье бонприкс отзывы
одежда la redoute отзывы
ла редут промокоды
бонприкс возврат товара
детские размеры hm
коды эйвон 2019
ив роше подруга бланки 2018
hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид