форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:34 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 2:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:34 pm
Сообщения: 27
Ляна ,напиши им письмо.На страничке интер-мага внизу справа есть ссылка "Связаться с нами" . У меня заказ не отображался в отслежке ,я отправила письмо и они все наладили.
Кто хочет набор косметики Люминель(чемоданчик) со скидкой 49 % вот ссылка http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa ... ge=palette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2009 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ой, а я что-то слышала, что там там много влияет то, входишь ли ты на сайт по ссылочке из письма или самостоятельно. По-моему если заходишь по ссылочке, то код не проходит (или наоборот). Я просто по почте заказики делаю, но возможно девочки, заказывающие через имаг просветят.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 12:24 am 
Наоборот. Вчера я заходила по ссылке sonechkak с подарком пудрой и промо-код в конечном счете не выставился. Сегодня зашла по ссылке с письма с промо-кодом, и он включился в счет. НО! Я хочу заказать именно с предложением пудра и сумкой от 590 рублей. А у меня если заходить с ссылке промо-кода то выходят подарки-сюрпризы и сумка за заказ от 990 рублей! Я не наберу до 990, а мне хочется три подарка :roll: Вот такая я жадная. :wink: Девочки, кто знает можно как-то это организовать? Я писать им боюсь, а вдруг они придеруться к ссылке, которая давала sonechkak и вообще меня забанят за мошенничество? Мне же ее официально не присылали, значит я о ней и знать не должна. Мне к тому же кажется, что у них не с проста так задумано, или получаешь подарок по промо-коду или по эксклюзивной ссылке. Помогите!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 12:53 am 
Сейчас попыталась по-другому исхитриться. Зашла по ссылке с промо-кода, набрала средств, вбила промо-код, а затем перегрузила по ссылке с пудрой. Оформила счет, там высветился подарок по промо коду и пудра с сумкой от 590. Но только зря я радовалась, заказ на оформился. Вместо этого вылезло "Problem with order change; see error logs" и на этом все и закончилось. Никак не хотят мне все подарки отдавать :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ляна, если бы они за такое банили, то остались практически без клиентов. Сколько знаю девочек, заказывающих в Ив Роше все потихонечку хитрят:) Мы с подружками сами до недавнего времени чуть-чуть жульничали. Когда не добиралось до нужной суммы, мы добивали заказики средствами недавно снятыми с производства. В итоге на подарочки добирали, и платить приходилось меньше. А недавно они эту лавочку прикрыли. Последние заказики со снятыми средствами они не стали оформлять :( Видно кризис, гаечки подкручивают.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:22 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 2/0
Ляна писал(а):
Сейчас попыталась по-другому исхитриться. Зашла по ссылке с промо-кода, набрала средств, вбила промо-код, а затем перегрузила по ссылке с пудрой. Оформила счет, там высветился подарок по промо коду и пудра с сумкой от 590. Но только зря я радовалась, заказ на оформился. Вместо этого вылезло "Problem with order change; see error logs" и на этом все и закончилось. Никак не хотят мне все подарки отдавать :roll:


Господи, столько мороки из-за лишнего подарка! Вы уж определитесь ради чего вы делаете заказ? Ради любимой косметики или подарков?

_________________
"Это невозможно", - сказала Причина."Это безрассудство", - заметил Опыт."Это бесполезно", - отрезала гордость."Попробуй!", - шепнула Мечта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2009 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
Ляна, Милечка, кризис - вот и жлобяцца. Хотя без подарков и скидок там часто и смысла особого нет покупать. Средней косметики в магазинах навалом.

Ляна, можешь по другому сделать. Взять без кода заказ, а када придет позвонить им и рассерженным тоном заявить А де мой подарок по коду? 99,9% - шо опомняцца и пришлют.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 24, 2009 2:04 am 
Ляна, у меня такая же ерунда. По ссылке с пудрой код не пробился. Я позвонила оператору и мне обещали подарок по коду прислать отдельно. У них сейчас какие-то сбои, коды в марте вообще не проходят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 9:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:34 pm
Сообщения: 27
Новая ссылка : -50% http://www.yves-rocher.ru/control/categ ... s_offer_27


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 1:06 am 
Опять я бьюсь с этими кодами. Сейчас опять зашла по ссылке, увидела, что подарок поменяли по умолчанию на пудру, решила, что все должно получиться. Но как бы не так! Вбиваю промо-код и появляется надпись, что " Код бонуса [ПРАЗДНИК039]] может быть использован ограниченное количество раз". А я его не разу еще не использовала, предыдущие заказы я не оформила. Звонить мне дорого, я не в Москве живу. А бесплатного телефона у них нет. Что же делать? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:34 pm
Сообщения: 27
Бесплатный телефон 88002001000. Или как я тебе советовала раньше зайди в имаг,найди "связаться с нами" и отправь им сообщение


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 3:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
Ляна, еси не хочишь звонить, то подожди апреля. В апреле набири праздник049 и код сработает.

sonechkak, спасибо за ссылку, а мне так и не прислали хотя я тоже подписана на расылку :cry: Еще если заходить по ссылки с космитическим набором то в макияже дополнительнельные скидки на тени КУЛЕР НАТЮР - 50%, Квартет - 49%, Солнечные Дни - 50%. Можит еще что есть я, я не смотрела. А по обычным ссылкам этих скидок нет.

Кстати, кто чимоданчик с косметикой получал уже? Что там конкретно? А то покартинке как-то не очинь понятно. И какие отенки?

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 4:20 pm 
Сундучок 20х14,5х11 см
12 оттенков перламутровых теней для век,
-4 оттенка компактной пудры для лица,
-3 двухцветных блеска для губ,
а также: -2 карандаша для бровей насыщенных оттенков,
-2 поролоновых аппликатора с двойным наконечником и 1 широкая кисточка.
Код: 43175

Этот сундук не брала ,а предыдущий ничего был ,нормальные оттенки теней и блеска


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Ляна, знакомая девочка недавно получила посылочку с этим кодом - праздник039. Ей положили гель против усталых ног :? Тебе такой подарочек нужен?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 7:34 pm
Сообщения: 27
Да нормальный гель.Присылали как-то в подарок. Покупать его не стала бы, ибо цена явна завышена даже с учетом всех скидок ,но как подарок пойдет. Им хорошо летом ступни мазать, после длительных пеших похождений(особенно в новой обуви), хорошо охлаждает


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения).
 
Пред.   На страницу   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], YandexBot и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
арабские духи
коды эйвон 2019
духи новая заря отзывы
wildberries промокод
ив роше состав кремов
ла редут промокоды
обувь ламода отзывы
ламода возврат
покупки фикспрайс
размеры одежды hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид