форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:12 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2008 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:04 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 2/0
Значит сорочка плохая? Жаль я последний заказ по бланкам с ней делала лучше бы средство до 600 рублей вместо нее заказала :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
Девчёнки! Кому нужен код скидки, мне сегодня прешло: дополнительная скидка 10% за ваш заказ, код скидки: скидка12810. Действует до 25 декабря. Сечас там две классецкие кружки и набор подсвечников дарят.

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 3:36 pm 
Никогда раньше не пользовалась, а тут поробовала тональный крем и очень он мне понравился. Теперь хочу его купить со скидкой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 5:59 pm 
Я наверно нарушу вашу идиллию, но ИМХО у этой фирмы цена не соответствует качеству. Если я и заказываю у них иногда косметику, то только по почте с большими скидками и в основном на подарки. Для себя практически ничего не заказываю. Косметика у них химическая, хотя позиционируют себя как производителя 100% натуралки. Если появляется у них что-нибудь приличное, то как пить дать скоро снимут с производства. Единственное, что у них осталось из более-менее приемлемого, так это тональный крем в тюбике.
Тут кто-то писал про замечательных маркетологов. Да уж, замечательные ничего не скажешь. Чтобы получить подарок сомнительного качества, приходится набирать посредственную косметику на приличную сумму. А потом еще выясняется, что подарки закончились или их забыли положить. Но извините, раз обещали, так будьте любезны выполнить свое обещание. Ведь не для кого ни секрет, что если бы не эти китайские безделушки многие бы не стали делать заказы на такие суммы, а может и вовсе не стали бы его делать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:22 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 2/0
Gwen писал(а):
Девчёнки! Кому нужен код скидки, мне сегодня прешло: дополнительная скидка 10% за ваш заказ, код скидки: скидка12810. Действует до 25 декабря. Сечас там две классецкие кружки и набор подсвечников дарят.

Благодарю, код мне сейчас весьма кстати.

Малина писал(а):
Я наверно нарушу вашу идиллию, но ИМХО у этой фирмы цена не соответствует качеству. Если я и заказываю у них иногда косметику, то только по почте с большими скидками и в основном на подарки. Для себя практически ничего не заказываю. Косметика у них химическая, хотя позиционируют себя как производителя 100% натуралки. Если появляется у них что-нибудь приличное, то как пить дать скоро снимут с производства. Единственное, что у них осталось из более-менее приемлемого, так это тональный крем в тюбике.
Тут кто-то писал про замечательных маркетологов. Да уж, замечательные ничего не скажешь. Чтобы получить подарок сомнительного качества, приходится набирать посредственную косметику на приличную сумму. А потом еще выясняется, что подарки закончились или их забыли положить. Но извините, раз обещали, так будьте любезны выполнить свое обещание. Ведь не для кого ни секрет, что если бы не эти китайские безделушки многие бы не стали делать заказы на такие суммы, а может и вовсе не стали бы его делать.

Прочитала ваше сообщение и создалось впечатление, что Вы только из-за подарков заказываете продукцию Ив Роше. А когда Вам их вложить забыли, то Вы разобидились и давай эту весьма приличную, кстати, косметику поносить. Между прочим, по своему многолетнему опыту, как впрочем и по опыту друзей и знакомых, могу сказать, что ни разу не возникало такой ситуации, чтобы мне чего-нибудь из обещанного не вложили. Бывало, что подарки заменяли на другие из-за того, что они элементарно на складе кончились. Бывало, что во время пересылки что-то портилось, например, разбивались кружки. И между прочим даже в этом случае, после звонка оператору мне повторно выслали целый набор. Все это напоминает ситуацию с сериалами. Никто их вроде бы не смотрит, зато каждый знает в подробностях содержание всех серий. Если Вам так эта косметика не нравится, то зачем Вы ее заказывате? То что не нравится мне, я забываю как страшный сон и ни при каких обстоятельствах не куплю. А у Вас как-то нелогично происходит.

_________________
"Это невозможно", - сказала Причина."Это безрассудство", - заметил Опыт."Это бесполезно", - отрезала гордость."Попробуй!", - шепнула Мечта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 17, 2008 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
мне тоже всегда подарки доходили. один раз вместо заказанной туши положили шампунь, просто перепутали артикулы. я позвонила, объяснила что случилось, и мне тушь прислали бесплатно в качестве подарка-компенсации. вот так:) девушки операторы в основном вежливые, один раз только на хамку попала, но потом на нее уже не попадала, наверное уволили. а что до натуральности, то какая разница, натуральная она или нет. главное, что подходит и при этом не агрессивная. отдушек иногда переборщат, это да. особенно в плезир натюр сначала от запаха балдеешь, а ближе к концу банки уже как-то не очень, запах слишком навязчивый. но при этом никогда никаких аллергий не было на отдушки, а в остальном у них все "вредности" поминимуму. кстати недавно опять заказ сделала, неудержалась. тем более еще Гвен код ссылки подкинула. теперь жду очередню посылочку.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
Сегодня прешол код на бесплатную пересылку: пересылка128 , действует до 25 декабря.

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2008 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
Сейчас прислали, что пересылка128 действует до 31 декабря

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 29, 2008 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 7:22 pm
Сообщения: 89
Благодарности: 2/0
Я сегодня получила очередную посылку от Ив Роше. Пришла она в рекордные сроки: 22 декабря посылку отправили, а 27 декабря она уже пришла в почтовое отделение. Сроки доставки несомнено радуют. Но не обошлось и без ложки дегтя:( Дополнительную скидку по коду "скидка12810" мне в итоге так и не сделали, хотя при расчете корзины в интернет-магазине она засчиталась.

Кружки, которые пришли в качестве подарка, довольно неплохие. Сделаны аккуратно и форма довольно интересная, а подсвечники мне лично не очень понравились - стекло и резные кусочки пласмассы. Среди рекламных приложений был и бланк для заказа по почте. Подарки и ассортимент товаров со скидкой повторяет предложение интернет-магазина. Насколько я понимаю, теперь почтовые и интернет предложения объединяют.

_________________
"Это невозможно", - сказала Причина."Это безрассудство", - заметил Опыт."Это бесполезно", - отрезала гордость."Попробуй!", - шепнула Мечта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 11, 2009 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:04 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 2/0
Девушки подскажите мне пришло тут очередное почтовое предложение с симпатичными скидками но в мини-каталоге нет товаров которые мне надо. Можно заказать в строчке со скидками товары из общего каталога? :roll: Или такой заказ не пройдет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2009 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
BananaMama, я заказываю по скидочкам любые позиции, даже если их нет в предложении:) Лучше делать такие заказики по почте, тогда 100% проходит. По телефону они часто капризничают, все зависит от девочки оператора. Некоторые вносят без проблем, а другие могут отказать.

Юлька, да мне тоже кажется, что они наконец-то объединяют почтовые и имаговские заказики, но делают это как-то криво :( Надеюсь, что это только пока. Мне уже пришел 7 мартовский бланк с новой туолетной водичкой Флер Тендр, будет ли он в имаге - не знаю, т.к. бланк именной. Кстати сейчас у них на сайте интересная опция появилась, можно ввести номер почтового бланка и сделать заказик через сайт. Но пока это действует только в отношении именных бланков (нужно указывать номер клиента), первички не проходят. Хотя в первичках как раз самые интересных предложеньица попадаются.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 6:27 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
я не против заказов по каталогам, как одежды, так и косметики. Я хотела делать заказ Ив Роше, но когда увидела у подруги сумки, которые ей в подарок пришли. :shock: извините, но такого качества, будто их слепые китайцы ногами шили. И резко отбило охоту что-либо там заказывать, коли подарки такого качества, то что там за косметика? Это мое мнение.
я Мери Кей заказываю, на Ив Роше пока переходить не собираюсь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
А сумки то тут причем? Вы ж их вмазывать в себя не будете :mrgreen: Подарки как подарки, по-дешовке заказанные в Китае крупной партией. Я вон на работе иногда для некоторых корпоративщиков еще страшнее заказываю, бо тратить больше в такой ситуации нецелесообразно, а лучше за эти деньги просто нет. Для тех на кого есть резон потратицца, подарки другие. Кста в Иве наскока я помню еще и косметику-парфюмерию дарят. Шо до самой косметики, то выборочно можно найти вполне адекватные цене вещи, основной же ассортимент середняк который тока по большой скидке и с хорошим подарком есть смысл покупать. Ну а Мери Кей, ИМХО полный сакс - более чем посредственная косметика по неадекватной цене. Хотя подача и пиар у них неплохой, работает;)

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 07, 2009 4:01 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
конечно, сумка не особый показатель....
:D вот думаю, они в стоимость все этого заложили 250руб, допустим, за эти подарки. Я бы лучше заказала чтонить и эти 250руб сминусовала. только так не бывает. :twisted:
Я спорить не буду, просто, раз тема про Ив роше, то писать можно и не только хорошие отзывы, вот я вашу идилию и разбила своим недовольством :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 4:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
АААА!! Пришли Малина с Анастасией и нарушили нашу идиллию. Фанаты ф шоке, конкуренты в ажуре :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

анастасия, открою ваш большую профессиональную тайну, шо в стоимость любой косметики и не тока косметики входит реклама и деньги на зарплату нашему брату. :twisted: Ив он просто ведет прямые продажи, потому и подарки дарит, а например какая-то нивея те же 250 руб тратит на рекламу, которую крутят по ящику. А ежли вы покупаете люксу, то платите еще и за бренд. Шо до какчества подарков, то лучшие подарки даряцца тем, кого нужно заинтересовать. Постоянным клиентам чаще всего всякая муть суецца, для поддержки интереса. Мы када открывались, шоб клиентуру заинтересовать даж иномарку разыгрывали, а щас ежли че и дарим, то дешевые сувенирчики. Так шо подарки не показатель и не тока по Иву, но и вообще по всему.

А шо по Иву, так косметика обычная совершенно, но ИМХО лучше, чем Кей.

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения).
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 15



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
wildberries промокод
белье бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
одежда la redoute отзывы
ла редут оплата
ламода возврат
фикспрайс отзывы
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид