форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:50 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1523 ]  Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ив роше
СообщениеДобавлено: Пн фев 09, 2009 5:36 pm 
девушки, прочитала все мнения и удивляюсь, видимо, для многих подарки главное. Но то что эти подарки (сумки, пледы и т.п.) - хрень натуральная, видно, по-моему, даже с рекламного проспекта. Если хотите подарки покруче - вы в ланком, живанши или в диоре закажите. Там вам и пляжные сумки и косметички приличные и т.п. достанутся. Но ведь не это главное, а сама косметика. Я у Ив Роше лак для ногтей Ирия беру, помады Ирия (карандаши от люксовых фирм надо брать - они не расплываются, поэтому помаду на них можно любую). Вода Минг Шу тоже ничего, продукция по уходу за телом неплохая. Но! Кремы для рук и ног можно вообще отечественные брать, я, если честно, особой разницы не вижу, что за 300-500 рублей (а то и больше), что за 30-50 рублей.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 11:03 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
Багира, признаюсь, я на этом форуме задержалась больше, чтобы твои сообщения почитать. С юморком девушка :P молодец! :wink:

еще про косметику.... я вобще за наших производителей, особо в плане кремов. Невская косметика, например. Но раньше в цене ощутимо было выгодно, а теперь и у них цены поболе стали :cry:

И думаю в магазинах одна подделка! :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
Снова делюсь кодами, пришол сегодня очередной код на 15% дополнительную скидку - скидка02915. В имаге сийчас подарок тв "Нежный цветок" за любую покупку и колье с брослетом за заказ от 990. Кто-нибудь нюхал этот Нежный цветок? То хочиться заказать но думаю можит подождать до другого подарка. У меня сийчас не чего не горит.

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2009 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 11:18 pm
Сообщения: 290
Благодарности: 24/0
Откуда: взять денег и здоровья?
анастасия, благодарствую за комплемант. Терь мне главное не зазвездицца :mrgreen:

_________________
Поможите развить мой виртуальный городишко:http://zazhopsk.myminicity.com/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 2:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
Багира

:D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 2:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
добрый вечер. У меня есть к вам вопросы. я еще никогда не заказывала ИВ РОШЕ. У меня есть первичный бланк, для новичков. И вот мои вопросы:
1. Что такое "почтовое предложение" и "мини-каталог", и чем они отличаются?

2. В бланке моего первичного заказа в качестве подарков предлагают три сиреневые дорожные сумки. А если я сделаю заказ не по этому бланку, а через интернет-магазин - мне эти сумки не придут???

3. Если в моем бланке первичного заказа (в миникаталоге) нет некоторых товаров, но они есть на сайте. Могу ли я вписать коды этих товаров в бланк и послать по почте? И какую стоимость я должна указать этого товара? которая в интернет магазине (а там без скидки) или вычесть сама 30 процентов и вписать такую сумму?

извините, если путано...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Coffin, отвечаю на вопросики:

1. "Почтовок предложение" - это предложение с мини каталожком, со специальными условиями покупки ( по которому подарочки предлагают). "Мини-каталог" - это каталожек который прикладывается к предложению. Он может быть с обычными ценам и чтобы получить скидку нужно товар из каталога вписать в соответсвующии строчечки скидочную. Или уже со специальными ценами с учетом скидочки. Еще в предложении присылают бланк, в котором указаны все подарочки в зависимость от суммы заказа, а также специальные строчки (со скидочкой 20 или 30%, 2 по цене одного и строка без скидки) .

2. Почтовые предложения с интернет-магазином отличаются (в пользу почтовых):) Чтобы получить сумочки нужно сделать заказик по бланку с сумками, а в интернет-магазине получите подарочек интернет-магазина (там сейчас водичкаи и бижутерия)

3. Официально нет. Неофициально многие так и делают:) Иногда такие трюки не проходят по телефону (если девочка оператор попадется вредная), а по почте всегда по-моему проходит. У меня вот всегда проходило:) Как вписывать? А там в каталожке указана уже цена со скидочкой или цена обычная, а скидочку нужно самой отнимать? Если скидочка уже указана вписываешь сумму со скидкой, если без скидки вписываешь в одной строчке нормальную сумму, а в другой со скидкой.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Милечка, спасибо! вот средство на сайте номер 57753 предлагается без скидки, 380 рублей. А в мини-каталоге почтового предложения этот товар не предлагается. Значит, я все равно вписываю в почтовое предложение этот код и ставлю сумму 266 рублей (380 минус 30 процентов)? Думаете, прокатит?

А если им не понравится это и они мне вообще не пришлют это средство? могут они его не прислать?

А мне оно очень надо, я готова его и за 380 купить. (Масло с нестандартным запахом, давно его ищу)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 16, 2009 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
чтото какой то сайт у ивроше тяжелый, ниче не понятно, пока выберешь-найдешь товар...! И там что, все по полной цене? ничего нет по минус 30 процентов????


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Coffin, что за средство 57753 ? Я всегда так делаю заказики. В мини-каталожке у первичек ассортиментик не очень интересный, поэтому заказываю от туда редко что. Беру первички с хорошими подарочками и вписываю туда, все что мне надо. Раньше делала такие заказики по телефону, чтобы быстрее шло оформление. Но в последние годы девочки-операторы вредничают, видно много таких умных как я стало:) Поэтому делаю такие заказики почтой. Приходит все всегда нормально. В крайнем случае, пришлют тебе это средство без скидки по 380 рублей. У меня так было несколько раз, но обычно все нормально и присылают с заявленной скидочкой. У меня были пару раз даже заказики по бланкам годовалой давности, со старыми ценами. И ничего, присылали все по старым ценам без перерасчета:) Им то все равно выгодно.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
57753 - вводите в строку поиск и оно найдется - СЕКРЕТ КРАСОТЫ ТАИТЯНОК
Парфюмированное Масло С Тиаровым Цветком
MONOÏ DE TAHITI - МОНОЙ ТАИТИ.

Ну я все-таки рискну и напишу цену со скидкой 269 рублей(хотя 30 процентов это 266 руб), но у них таких цен нет.

А другие товары и не знаю даже что еще заказать, крем за 600 рублей в жизни не куплю себе, пока зарплата такая, небольшая...
:roll: . А что еще там заказывать ума не приложу, косметика вся есть и в тройном объеме.. Духи Ивроше купила в магазине обычном в Питере, СИРЕНЬ, ничего более "Сиреневого" я не встречала! Изумительный запах! Два новых флакона дома стоит.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 5:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
Вот еще на сайте понравился хоть и дорого - 41403 Восстанавливающий Ночной Крем INOSITOL VÉGÉTAL.

Он со скидкой уже на сайте - 29%. Но его нет в почтовом предложении - его уж наверно точно вписать можно, и прокатит со скидкой?
Блин вот, из-за масла MONOÏ DE TAHITI приходится набирать еще товар, хоть он и не нужен. И уж очень хочется в подарок дорожные сумки...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2009 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
что-то тем дольше я думаю, тем мне уже не хочется в качестве подарка ни сумки, ни туал воду и бажутерию, что на сайте... Где взять еще почтовое предложение какое-нибудь другое? с другими подарками? А как часто меняются подарки в интернет магазине?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
Coffin, подарки меняются на сайте раз в месяц. хотя перед 8 марта могут что-то новенькое подбросить. сумки и косметички у них неплохие, плотные, нормально прошитые, а бижутерия ерундовая, не советую брать в кач-ве подарка. лучше всего когда косметику в кач-ве подарка дают:) если надо добить сумму, я обычно беру всякие гели или молочки из плезир де натюр. они без правда без скидки, зато дешево и много.
сегодня мне прислали еще рекламу новой серии био культур с двумя выбранными средствами в подарок. вот ссылка на нее: http://www.yves-rocher.ru/control/dynpa ... P=NLC-92WB . ну не знаю меня как-то не заинтересовало. но может кто не видел будет интересно.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Coffin, у меня только старенький бланк есть с двумя кружечками или на выбор средство суммой до 600 рублей за заказик и вторым подарочком от суммы 990 рублей - подсвечниками. Номер бланка: 9РИ84АС03. Каталожек там тоже был, но не знаю сохранился ли он, хотя могу посмотреть.

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения).
 
Пред.   На страницу   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 35



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Evropa
Аватара пользователя
alyart
Аватара пользователя
Натулька
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
вязаное платье бонприкс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бланки заказов ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы покупателей
где купить арабские духи
скидка ламода
духи новая заря отзывы
hm отзывы
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид