форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:14 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 11:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
http://www.iherb.com
Американский магазин с натуральной органической косметикой (шампуни, бальзамы для волос; крема, маски, пилинги и средства для ухода за кожей лица и тела; косметика для детей; масла кокоса, ши; биодобавки и тп). Приятные цены.
Удобно, что на сайте есть отзывы, которые можно почитать.
Доставляют к нам авиапочтой - $4 за посылку.
При заказе нужно смотреть, чтоб вес всей посылки не превышал 1кг 360гр. И не более $80. Там в корзине показывают эти данные. Иначе будут писать, что заказ отправить невозможно.

Чтобы получить скидку 5$ на первый заказ, нужно воспользоваться одним из кодов, размещенных ЗДЕСЬ.

Уважаемые новички, обратите внимание, что согласно Правилам форума размещение реферальных ссылок и кодов разрешено только пользователям, имеющим не менее 50 сообщений и не менее 5 благодарностей. При этом в сообщении или подписи, где публикуется такие ссылки или коды, необходимо указать, что они являются реферальными.

Большая просьба ко всем форумчанам - все отзывы по продукции этого магазина писать здесь.
Поблагодарили(13): Tembri, romash_ka, Blondy, Наталья Р., Hisja, Spirit, Skorpionka, kitochka, Лисица, Pando4ka, nata_L, ryz, mariakam


Последний раз редактировалось NINA111111 Чт июл 01, 2010 11:34 pm, всего редактировалось 12 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки,а такие джемы никто не брал случайно http://www.iherb.com/Chantaine-Deluxe-Preserves-Golden-Peach-11-5-oz-325-g/27321?at=0 заказала баночку попробовать!
Поблагодарили(1): Hisja

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:22 pm
Сообщения: 95
Благодарности: 18/57
Откуда: Брянск
giovanny писал(а):
Девочки,а такие джемы никто не брал случайно http://www.iherb.com/Chantaine-Deluxe-Preserves-Golden-Peach-11-5-oz-325-g/27321?at=0 заказала баночку попробовать!


ням-ням)) наверное вкусняшка будет! :) я б такую тоже взяла... отпишитесь, как получите!) :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 5:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Хорошо,только я взяла чернику,если понравится возьму еще персик и 4 ягоды.
Если его на Брянской таможне не съедят :popcorn: ,а то они любят покопаться в чужих посылках,или пропадет пока через Новосибирск 3 месяца тащиться будет lollol

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 8:07 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 8:23 pm
Сообщения: 60
Благодарности: 21/11
Откуда: Чебоксары-Москва
been писал(а):
ОльгаТарасова, я так думаю, обычно у них жидкие средства проливаются, маловероятно, что шампуни прольются, они ведь довольно густые. К тому же в шампунях и ополаскивателях внутри крышечка с дозатором, сверху просто крышка, + скотчем заклеено.


у меня детское средство для мытья пролилось пол бутыля, причем довольно таки густое...это как надо было пинать посылку чтоб оно пролилось))) вывод один-как повезет)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 1:36 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 6:07 am
Сообщения: 348
Благодарности: 234/215
Откуда: Владивосток
ОльгаТарасова писал(а):
Меня вот тоже волнует этот вопрос... а шампуньки и умывалки, бывает ли так, что проливаются у них? И наверное ведь при этом страдают другие товары из посылки... :cry:

все остальные позиции были в пакетах. мне просто не повезло дважды: не заклеили скотчем крышку (девочки пишут, что средство доходит, если крышку заклеивают) и не закрыли плотно пакет с этим средством, поэтому вся посылка поплыла :) просто выкинула остальные пакеты и все. оригинальные упаковки средств не пострадали.
а про деньги, считаю, почему не писать? пусть там было немного - около 7 баксов, но если бы упаковали нормально, то и возвращать ничего бы не пришлось


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 6:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:22 pm
Сообщения: 95
Благодарности: 18/57
Откуда: Брянск
maxi-m писал(а):
все остальные позиции были в пакетах. мне просто не повезло дважды: не заклеили скотчем крышку (девочки пишут, что средство доходит, если крышку заклеивают) и не закрыли плотно пакет с этим средством, поэтому вся посылка поплыла :) просто выкинула остальные пакеты и все. оригинальные упаковки средств не пострадали.
а про деньги, считаю, почему не писать? пусть там было немного - около 7 баксов, но если бы упаковали нормально, то и возвращать ничего бы не пришлось


Да, конечно, я с вами полностью согласна! Тем более, что бывает так, что доставка стоит столько же, сколько и само чистящее средство! а на нее мы ведь тоже тратимся! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 7:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:57 pm
Сообщения: 364
Благодарности: 41/218
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга, отбеливалку я брала эту. Я читала много об отбеливании и так поняла, что все эти средства если и отбеливают то совсем не сильно, белоснежными как врекламе все равно не будут-хотя про эту отбел. ух какие отзывы-мож кому и повезло...А чтоб белоснежные-это профес. отбеливание, меня кстати стоматолог от него отговорил...Да и не долговременное оно...Думаю лучше просто хорошую пасту подобрать..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 21, 2011 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:22 pm
Сообщения: 95
Благодарности: 18/57
Откуда: Брянск
сашасаша писал(а):
Ольга, отбеливалку я брала эту. Я читала много об отбеливании и так поняла, что все эти средства если и отбеливают то совсем не сильно, белоснежными как врекламе все равно не будут-хотя про эту отбел. ух какие отзывы-мож кому и повезло...А чтоб белоснежные-это профес. отбеливание, меня кстати стоматолог от него отговорил...Да и не долговременное оно...Думаю лучше просто хорошую пасту подобрать..

ясно, спасибо! я тоже думаю, что эффективные средства должны быть вредны для зубов. Я вот Веледу с солью заказала, говорят она тоже немного отбеливает...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 8:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
сашасаша писал(а):
отбеливалку я брала эту. Я читала много об отбеливании и так поняла, что все эти средства если и отбеливают то совсем не сильно, белоснежными как врекламе все равно не будут-хотя про эту отбел. ух какие отзывы-мож кому и повезло...А чтоб белоснежные-это профес. отбеливание, меня кстати стоматолог от него отговорил...Да и не долговременное оно...Думаю лучше просто хорошую пасту подобрать..


Я тоже такой чищу,результата пока не заметила,да и думаю врятли он будет,если от природы зубы не белым цветом,то никакая отбеливалка не поможет!

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 10:34 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 6:07 am
Сообщения: 348
Благодарности: 234/215
Откуда: Владивосток
Ко мне сегодня две посылочки прибежали :) и так кстати - шампунь заканчивается и средство для стирки полностью использовала, а тут новые :) причем я даже не надеялась, если честно, что Биоклин целый дойдет, но ура-ура - ничего не пролилось :)
Девочки, а как пахнет масло нима - это просто УЖАС! Я сейчас заказываю разные масла, про полезные свойства этого начиталась, а вот на запах "гнилого чеснока" не обратила внимание. А ним так и пахнет :shock: Как его можно добавлять в крема просто не представляю. Думаю, пойдет против блох у кота (иногда случаются), может, в мази лечебные будем добавлять, которые от болей в спине (они и без нима пахнут чаще всего не очень), но вообще-то даже в холодильник страшно ставить (хорошо, поглотитель запахов на подходе). А я еще и масло таману хотела заказать, буквально из корзины исчезло. Тоже сейчас только прочитала, что запах - жесть


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 10:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Я вчера тоже забрала одну посылочку,пришла женская бритва,правда еще не обновляла ее! :lol1:

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 1:42 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 7:28 pm
Сообщения: 23
Благодарности: 6/4
И ко мне сегодня одна прилетела(шла 26 дней))) Хотя я две с разницей в 1,5 часа заказывала. Видимо пока где-то мотается. Прилетела шелковая пудра Обри, вроде с цветом не ошиблась, приду домой, распробую! :)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 7:57 pm
Сообщения: 364
Благодарности: 41/218
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
И мне пришла женская бритва) А то что девочки писали забивается сильно-так у меня и с жилет женским та же проблема...Тока эта дешевле в 2 раза)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
Сейчас написала отзыв,бритва кстати пока не забивается!Даже муж попробовал(обновил пока новая),даже его щетина не застряла между лезвий!В одноразовый станках джилетовских в первого раза все забивалось!

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2011 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 6:22 pm
Сообщения: 95
Благодарности: 18/57
Откуда: Брянск
maxi-m писал(а):
Девочки, а как пахнет масло нима - это просто УЖАС! Я сейчас заказываю разные масла, про полезные свойства этого начиталась, а вот на запах "гнилого чеснока" не обратила внимание. А ним так и пахнет :shock: Как его можно добавлять в крема просто не представляю. Думаю, пойдет против блох у кота (иногда случаются), может, в мази лечебные будем добавлять, которые от болей в спине (они и без нима пахнут чаще всего не очень), но вообще-то даже в холодильник страшно ставить (хорошо, поглотитель запахов на подходе).


Девочки, а масла, в том числе эфирные, в холодильнике надо хранить, да? Никто с чайным деревом не брал?

А мне сегодня тоже пришло извещеньице!!! :-D
Месяц всего-то! (прошлую 2 мес.ждала :oops: )
Кстати, я пудру Обри тоже жду!!!
блин, скорей бы... а то я столько всего уже жду!))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема iHerb.com - Натуральная косметика и пр. (часть 2)
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
ив роше свотчи кисти набор
промокод ламода
коды ла редут
куртки hm отзывы
состав крема лица ив роше
арабский парфюм
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид