форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:26 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1496 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 11:10 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
http://www.iherb.com
Американский магазин с натуральной органической косметикой (шампуни, бальзамы для волос; крема, маски, пилинги и средства для ухода за кожей лица и тела; косметика для детей; масла кокоса, ши; биодобавки и тп). Приятные цены.
Удобно, что на сайте есть отзывы, которые можно почитать.
Доставляют к нам авиапочтой - $4 за посылку.
При заказе нужно смотреть, чтоб вес всей посылки не превышал 1кг 360гр. И не более $80. Там в корзине показывают эти данные. Иначе будут писать, что заказ отправить невозможно.

Чтобы получить скидку 5$ на первый заказ, нужно воспользоваться одним из кодов, размещенных ЗДЕСЬ.

Уважаемые новички, обратите внимание, что согласно Правилам форума размещение реферальных ссылок и кодов разрешено только пользователям, имеющим не менее 50 сообщений и не менее 5 благодарностей. При этом в сообщении или подписи, где публикуется такие ссылки или коды, необходимо указать, что они являются реферальными.

Большая просьба ко всем форумчанам - все отзывы по продукции этого магазина писать здесь.
Поблагодарили(13): Tembri, romash_ka, Blondy, Наталья Р., Hisja, Spirit, Skorpionka, kitochka, Лисица, Pando4ka, nata_L, ryz, mariakam


Последний раз редактировалось NINA111111 Чт июл 01, 2010 11:34 pm, всего редактировалось 12 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
NINA111111, интересный магазинчик и цены вкусные! А вы сами у них заказывали? За сколько посылка доходила?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 11:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
Tembri писал(а):
NINA111111, интересный магазинчик и цены вкусные! А вы сами у них заказывали? За сколько посылка доходила?


Да, Tembri, заказывала как раз это самое черное мыло, кокосовое масло, витаминки для мужа.

Мыло мне очень помогло! Недавно родила сыночка, но видно гормоны начали прыгать - выскочили прыщи, извините, в подмышках. Такие больючие((( Почти неделю мучалась - то один, то другой. Один раз вечером помыла - утром проснулась, а их нет! Я была в шоке! Думаю, у кого есть такие постояные проблеммы с телом должно помочь если использовать вместо геля для душа.Пахнет, кстати, очень приятно! Говорят и на лице хорошие результаты. Не знаю, тк у меня кожа сухая и такой проблеммы нет.Сейчас использую в профилактических целях для Т-зоны.
Кокосовое масло заказывала. Вот такое
http://www.iherb.com/Nutiva-Coconut-Oil ... /5280?at=0
Эта фирма вроде бы лучше всего. Оно экстра верджин, поэтому его можно использовать в пищу ( я блины жарила:))) и в косметических целях. Расстапиваю на водяной бане (оно твердое при комнатной температуре) и на сухие волосы (я на корни не мажу) на ночь под шапочку. Отличный Эффект!

Посылка шла 4 недели. Долго конечно, но оно того стоит. Цены гооораздо дешевле!
например, в след. посылке заказала для малыша средства для купания WELEDA
Цена на сайте $12
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calend ... 18759?at=0
У нас 1200
http://iborn.ru/e-store/index.php?SECTI ... T_ID=11289

Почувствуйте разницу! Совсем обнаглели!(((
Поблагодарили(1): kitochka

_________________
Код ANO442 на скидку $5 при первом заказе на iherb.
Не повторяйте моей ошибки, взяв такой код у неизвестного человека с другого сайта, которому и начисляются баллы за мои покупки.


Последний раз редактировалось NINA111111 Чт июл 01, 2010 2:53 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 11:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
О, класс! У меня та же проблема, после родов всякая гадость на лице нет, нет, да и появится. Скорее всего из-за пролактина, поэтому пока кормлю (а кормить буду еще очень долго) приходится какими-то местными средствами спасаться. Да и масло мне как-раз кстати, волосы лезут безумно. Попробую на днях сделать там заказ. Большое спасибо за магазин @}->--

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 5:10 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
Ой, как я вас понимаю! Мы тоже на ГВ, только чуть младше - нам почти 3 месяца. ПОсле родов все лицо было как у подростка в пращых, хотя, уже писала,что у меня кожа сухая и таких проблемм обычно не было.Мыло для этого и заказывыла,просто пока оно дошло они как-то почти прошли на лице.Сейчас мою Т-зону где-то через день в профилактических целях или какой-то прыщик локально,тк боюсь что для моей сухой кожи это довольно сильное средство и будет сушить.
Я сейчас жду еще 2 посылочки (одня с косметикой для меня, а вторая с жидким мылом, кремом для малыша). Когда был разгар цветения на лице, от страха еще такое мыло заказала:
http://www.iherb.com/Grandpa-s-Thylox-A ... /6431?at=0
Оно тоже от таких проблемм должно спасать.Пока еще не пробовала, тк еще жду посылочку.

_________________
Код ANO442 на скидку $5 при первом заказе на iherb.
Не повторяйте моей ошибки, взяв такой код у неизвестного человека с другого сайта, которому и начисляются баллы за мои покупки.


Последний раз редактировалось NINA111111 Чт июл 01, 2010 2:54 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 5:15 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
Да, забыла написать!
При заказе нужно смотреть, чтоб вес всей посылки не превышал 1кг 360гр. И не превышал $80. Там в корзине показывают эти данные. Иначе будут писать, что заказ отправить невозможно. Заказ на более $60 отправляют бесплатно.
International Airmail: $4.00
Orders up to $80.00, and 3 pounds (1360 grams)
Flat $4.00, Free for orders over $60.00!


Я обычно кидаю все что нравится в корзину, потом перед оплатой еще раз просматриваю, выбрасываю все не нужное и подгоняю посылку по всеу, если превышен лимит.

Кстати, не знаю, поможет ли кокосовое масло от выпадения, но вот от ломкости и сухости точно помогает!
У меня, как мне кажется, тоже начали появлятся первые признаки выпадения волос после родов :( Пока еще не очень сильно...Боюсь, что надо будет что-то еще использовать от этой напасти...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
У меня та же проблема!И с волосами и с прыщами! Хороший магазинчик и цены отличные!!!Попробуем заказать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 9:52 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
romash_ka, я тоже думаю,что цены отличные!Гигиенические помады по 1,5 доллара, скрабы по 3 с хвостиком и тп. И выбор оооочень большой!
У меня в пути еще 2 посылочки для себя и сыночка))))
Потираю ручки))))
А еще так много всяких хотелок :wink:
Например гель Алое Вера:
http://www.iherb.com/Aloe-Vera-Lotion-Cream
Отлично после загара, бритья и просто для успокоения кожи...
А еще там есть солнцезащитные средства по ооочень доступным ценам...Ох, держите меня))))
http://www.iherb.com/Sunscreens

_________________
Код ANO442 на скидку $5 при первом заказе на iherb.
Не повторяйте моей ошибки, взяв такой код у неизвестного человека с другого сайта, которому и начисляются баллы за мои покупки.


Последний раз редактировалось NINA111111 Чт июл 01, 2010 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 1:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
А у меня наоборот, последние месяцы беременности и первый месяц-два после родов кожа сухая была - жуть. Как пергамент. Это при том, что у меня по жизни в лучшем случае комби, а летом даже скорее жирновата. Волосы обычно начинают лезть на 3-4-ый месяц после родов и лезут до месяцев 6-7. Обычно потом все восстанавливается, но вот у меня не восстановилось. Но в моем случае - это уже генетика больше.

По теме. Сегодня сделала первый заказ. Небольшой, на 33 бакса. Будь моя воля, нахапала бы больше, но в их весовые лимиты все мои хотелки и близко не умещаются. Взяла кокосовое масло, два вида черного мыла (дедушкино и африканское), небольшой бутылек миндального масла, и пару кремиков под глаза, вот такие: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Eye-Ge ... 16624?at=0 и http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Throat ... 16653?at=0 из бесплатного взяла таблеточницу, для меня актуально. Буду теперь ждать. Единственное, что напрягло, что у них "No refund if lost". То бишь, если посыль потеряется, то пиши - пропало :-'(

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 11:45 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
Поздравляю с 1 заказом! :))))
У меня тоже после рождения сыночка кожа стала еще суше, а на ней к тому же прыщи появились((( А все средства от прыщей слишком сильные для такой сухой кожи..Вот и получался замкнутый круг :(
Да, к сожалению, посылки они не возмещяют при потере.Поэтому. наверное и был введен лимит в $80.
Я свою первую посыль заказала тоже на 33 бакса с копейками. Когда пришла. то решила сделать уже более крупный заказ.Сейчас жду 2 посылки.
В первой всякая всячина для меня :lol:
Средства для лица от Derma E (читала где-то хорошие отзывы):
- пилинг с фруктовыми кислотами для мамы
http://www.iherb.com/Derma-E-AHA-Alpha- ... 13656?at=0
-крем для кожи вокруг глаз
http://www.iherb.com/Derma-E-Pycnogenol ... 10416?at=0
-крем для лица
http://www.iherb.com/Derma-E-Organic-Ex ... 12729?at=0

Средства для тела от Alba Botanica (читала, что кремы для лица на лето тяжеловаты, а вот для тела хорошие)
- скраб для тела с морской солью - аж 410 гр. Стоит всего около $7. Всегда нужен.
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Sea- ... 15137?at=0
- крем для рук и тела с маслом какао. Взяла на пробу маленький объем (200мл). Если понравится, то закажу большой объем (710мл)
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Coco ... /4424?at=0

А во второй посылке для малыша подарки :wink:
Шампунь для волос и тела фирмы Nature's Baby Organics с дозатором(отзывы на сайте хорошие. Буду пробовать).
Вот такой
http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-Orga ... 21540?at=0
и такой
http://www.iherb.com/Nature-s-Baby-Orga ... 21266?at=0
Каждый объемом почти 500 мл, а стоит в р-не 300 руб. Решила, что с постоянно писающим и какающим ребенком они не будут лишними :lol:
И крем под подгузник Weleda
http://www.iherb.com/Weleda-Baby-Calend ... /9981?at=0

Как все придет - поделюсь впечатлениями :)

_________________
Код ANO442 на скидку $5 при первом заказе на iherb.
Не повторяйте моей ошибки, взяв такой код у неизвестного человека с другого сайта, которому и начисляются баллы за мои покупки.


Последний раз редактировалось NINA111111 Чт июл 01, 2010 2:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 11:49 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
Кстати, интересная ссылка про черное африканское мыло. В ЖЖ пишет девушка врач, которая сейчас живет и работает где-то в Африке.
http://kwilla.livejournal.com/281888.html

_________________
Код ANO442 на скидку $5 при первом заказе на iherb.
Не повторяйте моей ошибки, взяв такой код у неизвестного человека с другого сайта, которому и начисляются баллы за мои покупки.


Последний раз редактировалось NINA111111 Чт июл 01, 2010 2:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 1:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Спасибо:) Уже сегодня отправили, надеюсь не потеряется, а то мне в последнее время на косметические посылки не очень везет. Я уже виш лист плотненько так забила, в основном там масла всякие, и шампунь/кондиционер пару бадеек, крем под памперс мне тоже актуально - регулярно использую, а вот крем для лица заказала бы, но не знаю какой. У меня кожа жирная, а там либо для сухой, либо универсальные, но универсальные тоже брать побаиваюсь, т.к. слышала, что обычно органические крема достаточно плотные, для жирной кожи плохо идут.

На счет кожи. Может она под воздействием гормональной бури чувствительной просто стала? Прыщи часто возникают как реакция на раздражение, как шелушение или покраснение, например. У меня после рождения старшей дочери пошли дикие прыщи, хотя сама кожа жирнее не стала. Я что только не пробовала, а потом заметила, что как раз от самых ядренных средств меня еще больше высыпает. А когда стала средствами для чувствительной кожи пользоваться, картина пошла на лад. Только у меня проблема - средства подобрать очень трудно, т.к. в большинстве своей подразумевается почему-то что чувствительная кожа сухая. Для жирной или комби таких средств очень мало. Тут вам гораздо проще будет .

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 3:07 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
О, там есть бритвенные станки...
Надо будет попробовать:)

_________________
Код ANO442 на скидку $5 при первом заказе на iherb.
Не повторяйте моей ошибки, взяв такой код у неизвестного человека с другого сайта, которому и начисляются баллы за мои покупки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Девочки, объясните поподробнее, пожалуйста, про эти коды на скидку, которые вы даете. Я правильно понимаю, что эти коды привязаны к вашим аккаунтам, и если другой человек вашим кодом воспользуется, то вам капают какие-то проценты или баллы? Нет-нет, я не против, просто хочу понять, что и как. И кому их дают, эти кода? Каждому, кто хоть раз заказал, или как?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 01, 2010 9:26 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 10:50 pm
Сообщения: 15
Благодарности: 16/2
Blondy писал(а):
Девочки, объясните поподробнее, пожалуйста, про эти коды на скидку, которые вы даете. Я правильно понимаю, что эти коды привязаны к вашим аккаунтам, и если другой человек вашим кодом воспользуется, то вам капают какие-то проценты или баллы? Нет-нет, я не против, просто хочу понять, что и как. И кому их дают, эти кода? Каждому, кто хоть раз заказал, или как?


Да, Блонди, эти коды на скидку получает каждый покупатель после 1 покупки.
Надо открыть в своем аккаунте закладку iHerb Rewards, там будет указан ваш referral code.
Этот код можно давать своим друзьям, знакомым - они будут получать скидку в $5 при первой покупке, а вы 4% от заказа (суммусмотреть на той же вкладке, что и код) :) Они там виртуально суммируются, а потом вроде бы чек присылают. Пока не знаю этих подробностей.

И все довольны, тем более, что сайт отличный и там очень много всего действительно хорошего!
:wink:

Если у вас есть еще какие-то вопросы - спрашивайте :)
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Код ANO442 на скидку $5 при первом заказе на iherb.
Не повторяйте моей ошибки, взяв такой код у неизвестного человека с другого сайта, которому и начисляются баллы за мои покупки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема | След. тема iHerb.com - Натуральная косметика и пр. (часть 2)
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
номер бланка заказа ив роше 2019
wildberries отзывы
косметика hm отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
эйвон подарок
бонприкс возврат товара
свотчи ив роше помада
состав помад ив роше
одежда la redoute отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид