форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:08 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1500 ]  Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ив Роше (бланки заказов).
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 1:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
В этой теме выкладываем и обсуждаем бланки заказов.
Все бланки, выкладываемые форумчанами, копируются модераторами во второе сообщение этой темы, на которое можно легко выйти, кликнув СЮДА.

Коды средств собраны здесь, здесь и здесь.

Куда писать по другим вопросам:
Ив Роше (коды, подарки,спецпредложения) Обсуждаем предложения он-лайн магазина, подарки, коды бонусов и листовки для офф-лайн магазина.
Ив Роше (средства) II Обсуждаем уходовую и декоративную косметику, парфюмерию и так далее.
Ив Роше (посылки, отслеживание) Обсуждаем все вопросы, связанные с доставкой посылок от Ив Роше, сроки доставки, задержки, отслеживание и т.п.
Ив Роше "болталка". Ч. II Обсуждаем все, что не вошло в другие темы и просто болтаем на тему ИР. Если Вы не знаете, в какую тему написать, тоже пишите в "болталку".

Телефон Ив Роше 8-800-200-1000 - звонок бесплатный из любого региона, с любого телефона.
Поблагодарили(13): шол, nyusha, Раиса, Фрезия, warvara, Kalina, yuliy@, hunter, Анжелина, Lina, викуська, Кошечка, Lakosta


Последний раз редактировалось Blondy Пн окт 25, 2010 12:39 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 12:09 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 3:33 pm
Сообщения: 270
Благодарности: 44/63
Откуда: С-Петербург
Неля писал(а):
Katiatia, по именному бланку 9РИ09БА12 ( уж сколько по нему сделали заказ! ), позвонила и заказала средства с Тарифа Красоты, со скидкими 50%, 2 по цене 1, 40% - 3 раза, 30% - 3раза.


Неля, спасибо, а по нему есть минималка? И можно любое средство заказать со скидкой 50%? Есть ли строчки 2 по цене 1?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 9:41 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 3:33 pm
Сообщения: 270
Благодарности: 44/63
Откуда: С-Петербург
И еще - подскажите, пожалуйста, если выгодные бланки с тв Акварель и Flower Party? Купить или в подарок. Я так понимаю, в Тарифе Красоты их нет, значит, их нельзя заказать по соответствующим бланкам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Katiatia писал(а):
а по нему есть минималка? И можно любое средство заказать со скидкой 50%? Есть ли строчки 2 по цене 1?

Min сумма заказа 690 руб. Любое из Тарифа Красоты ( сайта). Строчек таких нет, вы сами выбираете скидки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Katiatia писал(а):
И еще - подскажите, пожалуйста, если выгодные бланки с тв Акварель и Flower Party? Купить или в подарок. Я так понимаю, в Тарифе Красоты их нет, значит, их нельзя заказать по соответствующим бланкам?

Почему же нет, Flower Party есть в разных объёмах. Вот Акварели нет, она лимитка. Есть бланк " 50 лет любви для Вашей красоты" 9ри03ас01, я про него писала уже, за заказ от 690 руб выбираете в подарок средство, сумма которого без скидки не превышает 900р. Можно выбрать Flower Party 30 мл по цене 890р. Бланк открывается в ПР.
Поблагодарили(1): Katiatia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 2:03 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 3:33 pm
Сообщения: 270
Благодарности: 44/63
Откуда: С-Петербург
Неля писал(а):
Katiatia писал(а):
И еще - подскажите, пожалуйста, если выгодные бланки с тв Акварель и Flower Party? Купить или в подарок. Я так понимаю, в Тарифе Красоты их нет, значит, их нельзя заказать по соответствующим бланкам?

Почему же нет, Flower Party есть в разных объёмах. Вот Акварели нет, она лимитка. Есть бланк " 50 лет любви для Вашей красоты" 9ри03ас01, я про него писала уже, за заказ от 690 руб выбираете в подарок средство, сумма которого без скидки не превышает 900р. Можно выбрать Flower Party 30 мл по цене 890р. Бланк открывается в ПР.


Неля, большое спасибо, все получилось! Назаказывала еще себе мини-наборов с тв:)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:43 am
Сообщения: 182
Благодарности: 63/68
Медали: 1 (Подробно...)
Katiatia, напишите номера бланков с эвиденсами и если это возможно фото или сканы, как это выглядит. Спасибо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 26, 2010 8:43 am
Сообщения: 182
Благодарности: 63/68
Медали: 1 (Подробно...)
Пришел сегодня по рассылке почтовой бланк новогодний. Не знаете что там за подарок за 1500 тыс?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Надежда, такие бланки здесь есть.
В прошлом году были такие же новогодние бланки , уж не помню, что за подарок за 1500, ну ещё 2 белки были ( в позапрошлом - медведи ).
Поблагодарили(1): Надежда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2010 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Неля писал(а):
В прошлом году были такие же новогодние бланки , уж не помню, что за подарок за 1500, ну ещё 2 белки были ( в позапрошлом - медведи ).

Ага, причем белки от медведей не особо отличались. Понять где белки, а где медведи можно было разве что по хвосту. :crazy:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 9:40 pm
Сообщения: 1235
Благодарности: 613/842
Откуда: Пенза
Медали: 3 (Подробно...)
Нашла в журнале бланк, которого тут нет 3РИ04ЕП20. Первичка. В ПР увы, не пробивается

За заказ от 250 подарок-сюрприз стоимостью от 900р. (что это будет?)
Просто подарок за заказ блеск "Интенсивный цвет". Оттенки на выбор Розовый топаз, Красный Гранит, Розовый персик
За заказ от 690 набор - Маска зеленый Лимон Мексики 50мл, Увлажняющий Дневной и Ночной Крем Pure Calmille 40мл, гоммаж для Ног с пемзой 50мл, восстанавливающий бальзам для губ 4гр. т.е. полные объемы, не мини. Хороший набор

Бесплатная доставка от 790


Девочки, вопрос такой. А если я давно клиент ИР, но заказываю постоянно через интернет-магазин, мне как воспользоваться бланком? Он же Знакомство, как бы я уже знакома. Позвонить? Отослать почтой? А данные свои нужно как-то менять? Или не страшно, что я уже клиент. Если нужно менять, то КАК? Девичей фамилии нету, живу одна, на другого человека не могу заказать. Чего делать то?
Есть подозрение, что в форуме это наверняка не раз обсуждалось. Но не осилю прочитать всю ветку, повторите пожалуйста!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 5:56 pm
Сообщения: 5568
Благодарности: 3794/1785
Откуда: РФ
Медали: 2 (Подробно...)
Хелен, по телефону первичку на себя оформить не получится. Консультанты вмиг вычислят и ещё нотацию прочтут. По почте, подозреваю, тоже такое не пройдёт. Остаётся одно - оформить по договорённости на другого человека, не клиента ИР.
Проще, если первичка открывается в ПР, можно оформить на себя, местами имя-фамилию поменяв и указав другой ящик. Я так делала.
Не так давно я писала про бланк-первичку с Эвиденсом и блеском, проходит в ПР, попробуйте по нему заказать. :typing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 9:40 pm
Сообщения: 1235
Благодарности: 613/842
Откуда: Пенза
Медали: 3 (Подробно...)
Да вот хотелось бы как раз набор. Удачный. Я постоянно этими средствами пользуюсь - вот маска как раз кончается. И тут сразу все на халяву ))
Ну попробую подругу уговорить.
Спасибо за совет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 12:07 pm
Сообщения: 1920
Благодарности: 409/380
Откуда: Чебоксары
Медали: 2 (Подробно...)
Хелен писал(а):
Нашла в журнале бланк, которого тут нет 3РИ04ЕП20. Первичка. В ПР увы, не пробивается

За заказ от 250 подарок-сюрприз стоимостью от 900р. (что это будет?)
Просто подарок за заказ блеск "Интенсивный цвет". Оттенки на выбор Розовый топаз, Красный Гранит, Розовый персик
За заказ от 690 набор - Маска зеленый Лимон Мексики 50мл, Увлажняющий Дневной и Ночной Крем Pure Calmille 40мл, гоммаж для Ног с пемзой 50мл, восстанавливающий бальзам для губ 4гр. т.е. полные объемы, не мини. Хороший набор

Бесплатная доставка от 790


Девочки, вопрос такой. А если я давно клиент ИР, но заказываю постоянно через интернет-магазин, мне как воспользоваться бланком? Он же Знакомство, как бы я уже знакома. Позвонить? Отослать почтой? А данные свои нужно как-то менять? Или не страшно, что я уже клиент. Если нужно менять, то КАК? Девичей фамилии нету, живу одна, на другого человека не могу заказать. Чего делать то?
Есть подозрение, что в форуме это наверняка не раз обсуждалось. Но не осилю прочитать всю ветку, повторите пожалуйста!

Я бы на Вашем попробовала позвонить... Попытка не пытка... Они же с Вами ничего не сделают, ну не примут, и что? Я еще меняла имя на созвучное, но это прокатит, если Вас на почте хорошо знают. А бланк действительно выгодный, я даже такого не припомню, получается пять полноценных средств в подарок, не считая подарка-сюрприза. Успехов!

_________________
Пристраиваю два классных клатча http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 679#581679


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 11:35 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 3:33 pm
Сообщения: 270
Благодарности: 44/63
Откуда: С-Петербург
Хелен писал(а):
Да вот хотелось бы как раз набор. Удачный. Я постоянно этими средствами пользуюсь - вот маска как раз кончается. И тут сразу все на халяву ))
Ну попробую подругу уговорить.
Спасибо за совет


Хелен, может, на маму оформить или просто одну букву в фамилии поменять типа М на Н, например, и по почте отправить. Ну и мэйл, конечно, новы и день рождения


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 21, 2010 11:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Хелен, а в каком журнале нашли этот бланк заказа ( желательно название и номер) ? Может удастся его купить с этим бланком, уж больно выгодный :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Пьер Рико | След. тема Ив Роше (коды, подарки, спецпредложения), часть II
 
Пред.   На страницу   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы hm отзывы
детские размеры hm
одежда ларедут отзывы
одежда ламода отзывы
коды ла редут
состав крема лица ив роше
бланки заказов ив роше 2019
где можно купить арабские духи
ламода акции
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид