форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:40 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сиэль - что это за парфюмерия?
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 6:15 am
Сообщения: 712
Благодарности: 472/329
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто знаком с парфюмерией Сиэль (еще произносят Циэль)? Я так поняла это очередная каталожная марка, у них еще есть уходовые средства.. Просто мне давали тестировать парфюмерию, дома хотела почитать что это вообще, а ее даже на фрагрантике нет, хотя там и Эйвон и Орифлейм присутствуют. В нете пишут, что это нельзя назвать парфюмом. Кто что знает?

тут может уже есть такая тема, я не нашла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
Только сегодня увидела эту тему.
Я знакома с парфюмерией Сиэль,несколько моих подруг распространяют эту марку и я много чего у них пробовала,и многое понравилось.Не согласна с тем,что это нельзя назвать парфюмом,многие водички очень неплохи,совершенно не уступают Эйвону, Орифлейму и др.Я пробовала только парфюмы-спреи,но у них есть и масляные духи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
aruntale писал(а):
Только сегодня увидела эту тему.
Я знакома с парфюмерией Сиэль,несколько моих подруг распространяют эту марку и я много чего у них пробовала,и многое понравилось.Не согласна с тем,что это нельзя назвать парфюмом,многие водички очень неплохи,совершенно не уступают Эйвону, Орифлейму и др.Я пробовала только парфюмы-спреи,но у них есть и масляные духи.
Вот здесь также можно почитать отзывы на их ароматы:
www.irecommend.ru/category/parfyumeriya?tid=14848


Ароматы Сиэль не только не уступают Эйвону-Орифлейму и т.д., а даже, на мой взгляд, во многом превосходят. Стойкость - отменная! Один "Демон" чего стоит! Супер-супер!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 11:06 pm 
Если бы эта парфюмерия была недостойной, она не имела бы столько наград. Каждый год в компании выходят новинки и каждый год они участвуют в международном конкурсе FIFI Fragrance Awards и каждый год занимают первые места в различных номинациях. Этот конкурс из разряда премии Оскар, только в парфюмерии!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 18, 2015 5:12 pm 
Добрый день!! Не буду рекламировать ту или иную косметическую фирму, просто поделюсь своим мнением. Только сегодня меня познакомили с фирмой "Cielparfum", и конечно же "угостили" пробником парфюма №19 якобы версия L Imperatrice от Dolce&Gabbana, цена обрадовала, по факту стойкости удостоверили меня - "На 100 % стойкие", ну и коронная фраза представителя фирмы "Cielparfum" была : "Что Вы думаете в Ривгоше или Летуале Вы покупаете настоящее?!, - это все версии, да и по очень дорогой цене!" Ладно, думаю, попытка - не пытка - попробую пробничек! Результат долго не заставил себя ждать - аромат просто испарился с моей кожи всего лишь через пару часиков! Вот такая печаль! Вот такой итог моего знакомства с одним из ароматов "Cielparfum". Для себя решила, что старый- добрый Avon, Oriflame, а также магазины Летуаль и Ривгош останутся моими фаворитами в поисках парфюмерии. ))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 6:11 pm 
Гость505 писал(а):
Добрый день!! Не буду рекламировать ту или иную косметическую фирму, просто поделюсь своим мнением. Только сегодня меня познакомили с фирмой "Cielparfum", и конечно же "угостили" пробником парфюма №19 якобы версия L Imperatrice от Dolce&Gabbana, цена обрадовала, по факту стойкости удостоверили меня - "На 100 % стойкие", ну и коронная фраза представителя фирмы "Cielparfum" была : "Что Вы думаете в Ривгоше или Летуале Вы покупаете настоящее?!, - это все версии, да и по очень дорогой цене!" Ладно, думаю, попытка - не пытка - попробую пробничек! Результат долго не заставил себя ждать - аромат просто испарился с моей кожи всего лишь через пару часиков! Вот такая печаль! Вот такой итог моего знакомства с одним из ароматов "Cielparfum". Для себя решила, что старый- добрый Avon, Oriflame, а также магазины Летуаль и Ривгош останутся моими фаворитами в поисках парфюмерии. ))



Да лаааадно!!!
За 10лет перепробовала кучу их ароматов - парфюм первоклассный!
есть легкие ароматы, они имеют свойсвто быстрее испаряться, а с "холодной" кожи вдвойне быстрее; у меня, к примеру, с левого запястья аромат испаряется быстрее, чем с правого, хотя я правша, т.е. трения правым запсятьем больше, но парфюм держиться долго!
по поводу магазинных "Летуаль и Ривгош": муж купил себе любимый Фарингей, на следующий день, вернувшись после работы, домой выбросил флакон в муроное ведро со словами, что это не парфюм, а дихлофос. Зато реплокой от Си Эль он в востогре


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Парфюмерная болталка - часть 4 | След. тема Lulu Ultra
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут одежда
номер бланка заказа ив роше 2019
ла редут оплата
wildberries фото
ив роше состав косметики
бонприкс код акции
hm отзывы
wildberries промокод
духи новая заря отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид