форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:42 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: обмен с Lara Croft
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 9:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
26 июля договорились об обмене с Lara Croft,от нее парфюм и набор теней (якобы с английского сайта)http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?p=794129&highlight=#794129,с моей стороны пилинг,утренняя эмульсия ПР,лосьон Хоггар и гель плезир.

Получив посылку и открыв коробку с тенями,я ужаснулась интенсивному химическому запаху,исходящему от теней,никакая косметика так пахнуть не может!Тени ведь обычно не имеют запаха или пахнут слабо выраженным пыльно-пудровым ароматом.Этот же набор воняет просто чудовищно,пользоваться им опасно и совершенно невозможно,он,видимо,состоит из одних формальдегидов!

Поскольку набор теней б/у,о чем и сказано в объявлении Lara Croft,не заметить этого запаха она не могла,т.е. она заранее знала,что выставляет на обмен,и не предупредила о специфическом запахе.

Мои претензии по этому поводу Lara Croft сочла пустыми придирками и предложила мне предъявить их производителю теней!(интересно,почему она это не сделала сама).Все мои предложения по поводу возврата,обратного размена,денежной компенсации Lara Croft отвергла по причине,что ей "это дорого и невыгодно"

Я считаю,что Lara Croft сознательно выставила на обмен заведомо недоброкачественный и опасный для здоровья товар,получив взамен качественную косметику.

Мне не жалко обмененных средств,просто очень обидно,когда тебе подсовывают такую ядовитую подделку!
Что делать с этим,я не знаю пользоваться ими просто опасно,даже выбросить на помойку страшно,вдруг какая -нибудь бомжика подберет и отравиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 10:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:40 pm
Сообщения: 1596
Благодарности: 1038/1203
Медали: 2 (Подробно...)
Здравствуйте! В теме указана информация что палетка куплена с английского сайта, то что она английского производства я не указывала а производитель вас не интересовал раз вы не спросили даже. Ссылки нет к сожалению на саму палетку, она распродана. О составе теней aruntale не спрашивала, а я их не читаю и не разбираюсь. Раз это важно можно было бы и поинтересоваться, я ничего не скрывала. О том что там какой-то запах- это все индивидуально, одному пахнет розами, другому-воняет, тут не о чем спорить. Свою часть договора я выполнила-выслала духи и тени, никому их не навязывала и тем более не подсовывала. Девочки знают, кто у меня покупал, да и вообще общался на форуме, что я ответственный и честный человек, а это главное. Дальнейшее обсуждение вести не вижу смысла.

_________________
№ клиента(код рекомендателя):
Бон При 34794239
Квелле 18041336


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 11:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
Данный запах невозможно отнести к индивидуальному восприятию косметика так не пахнет,так пахнет масляная краска!
Поскольку тени опробованы,не заметить это было нельзя,следовательно этот факт был скрыт намеренно,сама Lara Croft,очевидно побоялась ими пользоваться,выбросить жалко,подарить нельзя из-за вони,деньги заплачены,вот и решила их обменять на что-то приличное,ведь картинка на сайте не пахнет!
Мне и в голову не могло прийти,что такое можно выставить на обмен,они же опасны!Поэтому я не уточняла состав,разве кто-то спрашивает состав теней или какой у них запах при обмене?Качество и безопасность товаров,уж раз вы выставляете их на обмен, гарантируется по умолчанию.
Репутация Lara Croft по ее прежним обменам не является признаком ее правоты,моя история обменов также безупречна.Никому предлагать подобное я не стану, заявление Lara Croft,что я сама виновата,обменяв у нее такой продукт,считаю уловкой для сбыта явно недоброкачественного товара.
Я очень расстроена таким злоупотреблением моей доверчивостью,чувствую себя обманутой и оказывается я еще и виновата,что не разнюхала тени по интернету.Оказывается можно впарить любую гадость и чувствовать себя правой,ведь вы же сами это выбрали!
Утешусь тем,что мой случай,может быть, послужит кому-то предупреждением и убережет от разочарований в людях и напрасных трат.Будьте осторожны!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:40 pm
Сообщения: 1596
Благодарности: 1038/1203
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу предупредить девочек, прежде чем обмениваться с aruntale десять раз подумайте, нужно ли вам это. В следующий раз она получит духи и скажет что они не так пахнут как должны пахнуть (те же духи Пьер Рико воспринимаются всеми по разному) а потом будет требовать с вас деньги за них. Или любой другой продукт ее не устроит-и все, попадете в мою ситуацию. Очень жалею что связалась с ней, будьте осторожны не попадитесь на такую уловку ***

Пожалуйста, оставайтесь взаимовежливыми.

_________________
№ клиента(код рекомендателя):
Бон При 34794239
Квелле 18041336


Последний раз редактировалось Lara Croft Чт авг 08, 2013 12:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
Lara Croft считает возможным публично оскорблять и обзывать меня,хотя я являюсь пострадавшей стороной!Тут,как говориться, без комментариев,ясно что к чему.Я просто в ужасе,за что со мной так?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
А я-то как жалею,что связалась с Lara Croft!!!это я попалась на уловку!
Вместо качественной и надежной косметики я получила отравленную,вонючую подделку!
Я не требовала денег,а хотела вернуть эти тени и получить компенсацию за свои средства ,что дала в обмен на тени,а сам набор теней выслать ей почтой.Все это вместе с пересылкой 600 руб.Или же произвести обратный размен Lara Croft стала изворачиваться,ссылаться,что это тени не ее,а подруги,она будет спрашивать ее мнение,но была согласна разменяться назад.
Но потом,видимо,решила что и так сойдет,что собственно я могу ей сделать?И отказалась от компенсации и размена.
И вот теперь,вместо извинений, она порочит меня на сайте,нагло бравируя своей непорядочностью и смеет рекомендовать форумчанам не обмениваться со мной!
Если Lara Croft не согласиться на компенсацию или обратный обмен,*** и на моем месте мог бы оказаться любой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:40 pm
Сообщения: 1596
Благодарности: 1038/1203
Медали: 2 (Подробно...)
Тени действительно принадлежали подруге, ничего тут не придумано. Она со мной согласна, с ее слов тени были абсолютно нормальными, и я когда их фотографировала не учуяла запаха, обычный косметический! Тени просто оказались лишними в косметичке и она попросила их пристроить. В этой ситуации мы решили не поддаваться на провокацию. Что там вам кажется-ваше мнение. Так теперь любой человек может получить вещь, и еще и денег за нее стрясти. Очень умно! Я на ваши уловки вестись не собираюсь, и никому не советую! :wink:

_________________
№ клиента(код рекомендателя):
Бон При 34794239
Квелле 18041336


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 1:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Девушки, просьба соблюдать условия подраздела "Спорные ситуации":
Цитата:
4. Запрещаются любые оскорбления и бездоказательные обвинения в мошенничестве какой-либо из сторон.

3. 3. Указываем суть претензии и подкрепляем ее по возможностью доказательствами (фотографиями, копиями чеков, квитанциями и т.д.). Любые оскорбления и недоказанные обвинения ("мошенник", "воровка" и т.д.) запрещены.

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:29 am
Сообщения: 1157
Благодарности: 2259/1619
Медали: 3 (Подробно...)
Если тени, по мнению,Lara Croft с ее подругой,качественные,пусть возьмут их назад и вернут мои средства!Не нужно денег,забирайте этот набор и верните то,что я дала на обмен!Даже в магазин возвращают некачественный товар,а здесь нет,да еще меня и обвиняют в провокациях!
Весь наш коллектив,12 человек,едины во мнении,что этот жуткий запах ненормален,так что мне ничего не кажется!
Lara Croft в полной мере показала уровень ее порядочности и ответственности. Назад эту гадость она брать не хочет,пусть травиться кто-то другой!
Еще раз повторю,забирайте назад ваши тени,верните мои средства.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Несостоявшийся обмен с besenok Olga | След. тема Неудачая покупка у форумчанки Мамочк@Кирюшки
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
wildberries акции
духи новая заря отзывы
где можно купить арабские духи
джинсы бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше состав кремов
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид