форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:23 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проф.Косметика для волос
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Terri писал(а):
Девы, делитесь, кто какой косметикой пользуется?


Terri писал(а):
Буду хвастаться о моих любимчиках
О себе: волосы "убитые" осветлением и тонированием. Ищу масочки, масла, "растишки". Что имею:

маска для волос, долго искала нет ее ни на филе, ни на луке, но думаю скоро будет
Schwarzkopf Professional Маска Спасительное Восстановление Repair Rescue Treatment

Масочка просто супер. Волосы мягкие, шелковистые с блеском.


евгеньевна писал(а):
У меня после родов волосы были ужасные. Точнее их почти не было.
Надоело чесать 3 волосины - сделала легкую химию, объема прибавилось и ладно. Суховатые правда стали.
Теперь я в каждую покупную маску д. волос добавляю масла - аргана, ши, жожоба и т.п. Волосы стали гладенькие, все лучше и лучше с каждым разом.


Гусли писал(а):
Terri, я немного буду :offtopic: Такая маска есть на ББ
http://www.beautybay.com/haircare/bonacure/repairrescuetotalrepairtreatment/



Katrine писал(а):
Ой, мне тоже интересно... Но мне про стайлинг расскажите , пожалуйста Из профа я пользуюсь Кутрин оттеночный шампунь, у меня темно-русый натуральный цвет, сейчас лето и волосы выгорели - концы стали с желтизной, шампунь выравнивает цвет. Оттенок шампуня "Темная гаванна", я хотела более холодный оттенок, в следующий раз возьму "Черный кофе". Еще у меня лак-спрей Кутрин для длинных волос - - пахнет приятно, нет эффекта склеивания, но дорогой по цене. Сейчас ищу более дешевый аналог. Маски для волос - раньше пользовалась Лонда, но сейчас ее стали производить в России, качество значительно снизилось, цена выросла (почему-то...) решила отказаться.


Peach_Pit писал(а):

[img]http://s004.radikal.ru/i205/1308/43/1af43c8748b9.jpg[/img]
Я пользуюсь голландской профессиональной Keune. После того как меня покрасили краской этой же фирмы.
Осталась очень довольна, как краска держалась и состояние волос здоровые блестящие.
Шампуня на мои длинные волосы хватило на 3 месяца. Уже второй бутылечек прикончила. Шампунь содержит уф фильтр и экстракт семян подсолнечника. Подробно не буду расписывать, у них есть сайт. На сайте только описание, а покупала в проф. магазине.
Кондиционер чередую с маской. Маска бесподобна, у меня вся серия для окрашенных волос и стойкого цвета.
Еще брала лосьон для укладки феном, он серый на фото. Лосьон и фиксацию придает и защищает от горячего воздуха и с витаминчиком.
Не пачкает, не утяжеляет.
И маленькая баночка Фруктовый воск тоже с фильтрами и витамином.
Аромат у него легкий апельсиновый) пока мало пользуюсь, ждет своего часа -осени. На работу буду делать укладки)

Когда последний раз была в парикмахерской, отметили, что волосы ухоженные.)


В связи с небольшим сбоем при переносе данной темы - сообщения пользователей пришлось объеденить в одно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
Решила сфоткать свой маленький запасик (только часть) проф. средств для волос.
Иногда думаю, почему у меня одна голова, а не три. Ведь еще столько хотелок :lol1:
Image 14961
Что особо хотелось выделить:
1. Schwarzkopf Professional Маска Спасительное Восстановление Repair Rescue Treatment.
2. Интенсивный кондиционер Салерм 21
От производителя:
Уникальная научно обоснованная формула для восстановления поврежденных, химически обработанных, пористых и сухих волос. Глубоко увлажняет, увеличивает жизненную энергию и тонус волос, защищает от негативных факторов окружающей среды. Благодаря малому размеру протеины шелка глубоко проникают в структуру волос и восстанавливают ее изнутри. Провитамин В5 усиливает естественный блеск и придает волосам абсолютно здоровый, сияющий вид. В формуле кондиционера применена уникальная технология: провитамин «упакован» в липосомы, что максимально облегчает его проникновение в верхние слои волоса и делает его работу в 10 раз эффективнее. Продукт предельно концентрирован.

Это средство, можно использовать, как маску для волос, а можно нанести на слегка влажные волосы перед укладкой. Я наношу перед укладкой. Волосы после бальзама как шелк, не утяжеляет. Наносить нужно капельку.
3. Салерм пузырьковая ванна для вьющихся волос Styling Curl (аэрозоль)
от производителя
Подчеркивает текстуру вьющихся волос, повышает упругость завитка, дисциплинирует волосы, убирает эффект "пушистости". Обладает "эффектом памяти" для длительного сохранения формы в движении. Глубоко увлажняет структуру волос, придает эластичность и блеск. Защищает волосы от температурного воздействия, снимает статическое электричество.

Данный аэрозоль я наношу практически на сухие волосы. Прическа приобретает легкие кудряшки, волосы не утяжеляет ( у меня волосы волнистые, думаю девушкам с прямыми волосами данное средство не подойдет).
4. Маска с протеинами пшеницы Kaaral (ооо, этой маски мне наверное хватит на миллион лет) :lol1:
Последняя разработка лабораторий компании Kaaral, не имеющая аналогов в мире.
Продукты серии реанимируют поврежденные в процессе окраски, завивки волосы, а также волосы, ослабленные другими вредными воздействиями. Питает поврежденные волосы пшеничным протеином и пчелиным маточным молочком, делая их шелковистыми и легко расчесываемыми. Наносится после шампуня на влажные волосы, через 2–3 минуты смывается водой. Питает поврежденные волосы, делая их шелковистыми и легко расчесываемыми. Для усиления эффекта нанести на волосы в течение 5 минут.

Масочку наношу после шампуня (маску делаю 1 раз в неделю). Одеваю шапочку и на 10 минут. Затем смываю и наношу кондиционер.
Если у вас волосы пушатся, секутся, то эта маска просто спасение, но скажу сразу, маска утяжеляет волосы. Но питание для волос от нее бесподобное.
5. Термозащитный крем Color Freeze Thermo Cream Schwarzkopf Professional
Термозащитный крем Color Freeze Thermo Cream - эффективная защита волос от воздейстия термических факторов. Мягкий рН средства обеспечивает комфорт и легкость нанесения. Гидролизованный кератин, входящий также в состав крема, укрепляет волосы, делая их сильными и более устойчивыми к тепловому воздействию. Силиконовые полимеры образуют на волосах пленку, которая позволяет им дышать и в тоже время защищает от пересушивания во время укладки. Кроме того, полимеры обеспечивают усиление блеска окрашенным волосам и защиту цвета.

Результат Волосы защищены от термического повреждения.

Состав Гидролизованный коллаген, силиконовые полимеры.

Способ примененияНанесите Schwarzkopf Professional BC Bonacure Color Freeze Термо-защита крем на подсушенные полотенцем волосы перед использованием фена и утюжка. Не смывать.

Наношу по инструкции, далее сушу феном. Крем не жирный, не липкий, волосы не склеивает.
5. Cutrin Сhooz Multi Spray strong, многофункциональный спрей сильной фиксации
Незаменимое средство для придания волосам живого естественного объема от корней до самых кончиков. Оптимальное решение при укладке на бигуди; защищает волосы от высоких температур при использовании фена или утюга.
Входящие в состав формулы частицы натурального кварца обеспечивают дополнительный блеск и помогают надолго сохранить форму укладки, глицерин оказывает на волосы увлажняющее действие. Содержит УФ-фильтр

Еще одно средство которое не только придает объем волосам, но защищает волосы.

Какие средства я пока не поняла:
1. Cutrin RepairiSM Shampoo, шампунь для сухих и химически поврежденных волос
Содержит уникальный комплекс ухаживающих ингредиентов на основе натурального масла семян облепихи. Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6 предотвращают потерю протеинов волоса и повреждение кератина, обладают интенсивным увлажняющим и смягчающим действием.
Пшеничный протеин и протеин кашемира восстанавливают поврежденную структуру волос, делая даже самые тусклые волосы более сильными, эластичными и блестящими, а также защищают от негативных факторов внешней среды. Пантенол оказывает дополнительное увлажняющее и питательное действие.

Не вижу я после этого шампуня увлажненности волос :roll:
2. Ночная маска-комфорт для усталых волос, Estel Otium Miracle
Estel Otium Miracle Ночная маска-комфорт для усталых волос.
Оживляющая формула несмываемой тающей маски с комплексом Mirаcle Revivаl, коллангеном и панто-лактоном на протяжении всей ночи увлажняет, питает и активно ухаживает за усталыми волосами, заряжает силой и энергией.

Волосы восстанавливаются изнутри, становятся упругими, гладкими, эластичными.

Нормализуется гидробаланс, улучшается расчёсываемость, волосы приобретают ухоженный вид и шёлковый блеск.
Для ежедневного ухода. Нанесите маску на сухие или слегка влажные волосы, распределите по длине,
избегая попадания на кожу головы.

Подождите до полного высыхания (до 20 минут) и оставьте на всю ночь.
Утром можно вымыть голову.

Запах маски не приятный, химотозный, консистенция маски "жиденькая". Чтобы волосы стали лучше-не заметила.
3. LOREAL Professionnel серия Форс Вектор
LOREAL Professionnel, Укрепляющий шампунь
Усиливает и защищает волокно волоса.
Результат: крепкие волосы, излучающие силу.

Технология Система GLYCOCELL:
молекула Incell глубоко проникает в волокно волоса, восполняя недостаток межклеточного цемента.

Шампунь Форс Вектор содержит в 5 раз больше Incell, чем классический шампунь.

В сочетании с экстрактом пчелиного маточного молочка.

Для ломких волос

Честно говоря ничего в этом шампуне сверх суперского не нашла. Запах шампуня не приятный, воняет хоз. мылом 1980 года выпуска :(
4. Маска «Восстановление и защита», с UV-фильтром, Estel
Estel Curex Sunflower Маска «Восстановление и защита», с UV-фильтром.
Обеспечивает глубокое увлажнение и питание волос и кожи головы, восстанавливает природный гидробаланс и структуру поврежденных волос.
Содержит UV-фильтр, обеспечивающий защиту волос во время пребывания на солнце или в солярии.

Экстракт каштана и сбалансированный витаминный комплекс придают волосам гибкость и эластичность. Пчелиный воск придает сияющий блеск.
Обладает кондиционирующим эффектом, облегчает расчесывание.
РЕЗУЛЬТАТ:

Глубокое увлажнение и питание
Защита от UV-лучей
Восстановление поврежденной структуры
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести маску на чистые влажные волосы, массирующими движениями равномерно распределить по всей длине.
Время воздействия 5-10 минут.
Тщательно смыть водой.

Тоже в этой маске ничего плюсового не заметила. Обычное средство, без каких либо ВАУ эффектов.
5. Estel Otium Pearl Уход за волосами светлых оттенков. У меня:
Блеск-шампунь для натурально светлых волос, Estel Otium Pearl
Estel Otium Pearl Блеск-шампунь для натурально светлых волос деликатно очищает, освежает и подчёркивает красоту волос светлых оттенков.

Благодаря инновационной системе Nаturаl Peаrl с пантенолом и кератином волосы станут упругими, шелковистыми, приобретут зеркальный блеск.
Идеален в сочетании с Velvet-бальзамом OTIUM Peаrl для светлых волос.

Нанесите на влажные волосы, помассируйте, смойте.

Velvet-бальзам для светлых волос, Estel Otium Pearl
Estel Otium Pearl Velvet-бальзам для светлых волос с системой Nаturаl Peаrl и пантолактоном эффективно ухаживает за светлыми волосами, вселяет в них жизненную энергию, превосходно кондиционирует.

Способствует восстановлению структуры волос, придаёт сияющий яркий блеск и мягкость бархата.
Идеален в сочетании с Блеск-шампунем OTIUM Peаrl для натурально светлых волос.

Для ежедневного ухода.
Нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 2–3 минуты, смойте.

Про эту парочку ничего плохого пока не могу сказать, поскольку пользуюсь совсем не давно. Пока все устраивает. И как шампунь очищает волосы, и как бальзам их увлажняет.
6. Термозащитный спрей IRON IN, Matrix Design Pulse
MATRIX DESIGN PULSE STYLING MIST IRON IN СТАЙЛИНГ МИСТ АЙРОН ИН - Термозащитный спрей для укладки волос.

Лёгкий спрей для разглаживания утюжком с термозащитой.
Подходит для всех типов волос.

Мягко фиксирует, защищает волосы от повреждений теплом ( до 204 С°) и истощения.
Разглаживает и возвращает волосам естественный блеск, предотвращает появление нежелательных завитков.

Чтобы держать непослушные локоны в порядке как можно дольше и с легкостью придать им лоск, профессионалы марки MATRIX советуют использовать термозащитный спрей STYLING MIST IRON IN!
Он защищает волосы от воздействия высоких температур до 204 градусов при укладке с помощью термоинструментов.
Позволяет сохранить прическу в течение 24 часов и не склеивает волосы; средство предотвращает образование пушистости, придает блеск и гладкость волосам.

Применение:
Равномерно распылить на волосы и приступить к термоукладке утюжком.

Вот этот спрей хапнула не глядя. Я утюжком волосы не выпрямляю, а укрыдываю феном и брашем для волос. Одним словом, данная термозащита пойдет на подарок.
Ну, вот кажись про все средства написала.

В планах (уже заказала и жду). Редкен-процедуры кеместри, Джойко увлажняющий кондиционер+гидратор. И вот такой скраб.
Поблагодарили(2): Марика, FANKY

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девушки, посоветуйте хороший несмываемый уход, типа сыворотки или масла, чтобы волосы лучше расчесывались, но без утяжеления и излишней жирности. И чтобы кончики сухие питал... :roll: Желательно не слишком дорогое и чтобы можно было в России купить (с иностранными инет-магазинами не дружу)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 9:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 8:32 am
Сообщения: 1202
Благодарности: 663/796
Откуда: челябинская область, Златоуст
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, может кто пользуется alfaparf illuminating thermal protector? что то я никакого эффекта не замечаю....может не так пользуюсь :roll:

_________________
[img]http://s17.rimg.info/e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проф.Косметика для волос
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 4:04 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2019 1:05 pm
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 10/10
Реклама на форуме только на коммерческой основе. Модератор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проф.Косметика для волос
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2019 8:35 pm 
Подскажите, пожалуйста, безопасный и одновременно хороший шампунь или краску для волос


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Тонирующие средства для волос... | След. тема А вы пользуетесь матирующими кремами?
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
почтовые бланки ив роше 2019
ив роше свотчи кисти набор
бесплатная доставка 2019
эйвон код представителя
покупки фикспрайс
ла редут оплата
wildberries доставка
ларедут одежда
арабский парфюм
белье бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид