форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:03 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "WITT international"
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
От Автора темы
Привет всем! Девочки,кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Как там с размерами,качеством и сервисом? Сайт хороший,удобный.Цены не маленькие,одежда для дам...ссс

Сайт http://www.witt-international.ru/ Минимальная сумма заказа - 850 руб.
Коды и акции:
89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26, артикул 978182001 Фото
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября
88511 -400 до 05,09
88710 -БД до 13.09.
88410 - набор сумок из гобелена в подарок фото
78510 500 руб с 5 по 12.06 в честь 5-я каталога.
78614 - 300 руб в честь Елен, до 7.06
78711-78713 - без с/с до 26 (27) апреля 2013
79530 - без с/с и плед "Кантри" в подарок
78888- 400р скидка до 12.03.2013
79030, 79130 - без с/с до 20.02.
79630 - без с/с и набор "Арабески" в подарок до 20.02.2013 Подробности тут
78110 - плед "Кантри" в подарок новому клиенту фото
61710 - без с/с и покрывало в подарок до 28.02.2013 г. Подробности здесь
68610 - сумка "Зебра"
69420 - без с/с до 13.09.2012
58614 - Скидка 400 р на любой заказ с 22 по 31 мая 2012
59160 - набор полотенец
58611 - БД с 6 по 15 февраля
48613- БД до 6 ноября
49250- Украшения из розового кварца со скидкой 50% (299р). Код 998729003. В наборе колье, серьги и браслет.
37010- Дорожный набор Арабески для новых клиентов

Подарки и спецпредложения: фото и арты

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[spoiler] [img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]

[/spoiler]
Бонус 250 руб. - дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте с указанием клиентского номера рекомендателя.
Поблагодарили(4): Elga, Uka, Marple, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.witt-international.ru/387968?sid=8249626:3em3rysk]Леггинсы[/url:3em3rysk...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, у вити брала всего 2 раза, первый раз черный пиджмак за 999р с цветком брошкой, на свои 120-110-120 взяла 50 размер, сказать что утонула -ни сказать ни чего!!!! В следующий раз я стала поумнее, и заказывая подштаники( ну укороченные штанцы 7\8 длины за 349р) взяла 48 и 46 размеры. так вот на меня по размеру сели 46 ( про качество ткани я уж молчу, цвет брала черный, ткань один в один с пиджаком, шуршучий полиэстр, хотя полиэстр тоже бывает впооолне приличный!) это я пишу к вопросу о размерах... :oops:
Девочки, исправила опечатку! У вити брала конечно! :wink:


Последний раз редактировалось liliya Вт мар 26, 2013 10:25 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
liliya
Вы наверное,всё-таки про Витт пишете?Или про Отто?Неужели здесь всё такое большемерное? :shock: Вроде обычный немецкий каталог.Ну,да,для зрелых женщин,но зачем же такое большое шить?И как размеры подбирать :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 1:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
Тут надо понимать, что сами по себе наши параметры ничего не значат.
Вот Liliya у нас девушка хоть и габаритная, но молодая и фигуристая - талия у нее выражена, бедра округлые, грудь эффектная. Фото посмотрите. А мама моя, например, уже очень немолодая женщина (ей 75 лет). У нее бедра уже давно не округлые, но живот зато выдающийся. И грудь ну совсем небольшая (а окружность получается за счет спины). В этом и есть смысл возрастных изменений фигуры.
Даже у тощих немолодых теток пропорции уже не те, что в молодости. Тело наше (как и все аморфное) со временем стекает вниз, суставы теряют подвижность, спина сгибается (все клонится к земле).
И еще надо помнить, что с годами пропадает желание обтягивать себе все части тела, зато появляется желание иметь удобную (комфортную) одежду, за которой надо поменьше ухаживать. Ну тяжело уже немолодым женщинам и стирать, и гладить. А порой приходится делать это даже чаще, чем в молодости (потливость, недержание и куча всяких мелких возрастных неприятностей). Отсюда и материалы соответствующие.
И даже если немецкие фрау в каталогах все такие элегантные, проблемы, пришедшие с возрастом у них тоже есть. И производитель возрасной одежды это знает и учитывает.
А ругать вещи из каталога для немолодых, неподошедшие юным особам... Глупо, верно? Если моя мама купит что-то из молодежной коллекции ОТТО или Редута и начнет свои приобретения ругать? Ну что мы ей скажем? Верно! Мы скажем, что не по возрасту ей (это если деликатно).
Короче, если сжато, то в ВИТТе другие лекала и другие припуски на свободу облегания. Отсюда и неудачи у многих.
Просто нам, детям советской эпохи, непонятно, почему на картинках такие ухоженные стройные дамочки представляют одежку для немолодых дамочек. Но это уже другая история, из жизни маркетологов и промоутеров. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 2:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:42 am
Сообщения: 73
Благодарности: 54/131
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, спасибо за ответы. Жаль, что нет градации 56/58, тут бы я точно не сомневалась. А так получается, что раз-ры большемерят
всё же, и то зависит от вещи. Плохо, что в ВИТТЕ нет отзывов.
Света, и Вы эту курточку обратно не отослали, на другой размер чтобы перезаказать?
Ну в принципе, размеры мои схожи и с мамой Светы и с Лилей, но "конструкция" :-D фигуры может быть различная, и сидеть вещь будет по разному, тут Света опять права :good:
Вообще фигура схожа с Лилиной, читала Лилю и удивлялась, что и 46 р-р налезает.
Я вот в Боне (первый раз) наказывала себе вещи недели три назад 50 р-ра, но посылка ещё в пути.
Через пару дней второй заказ сделала здесь в ВИТТЕ, посылка тоже не пришла ещё, потому и определиться не могу, как получу, хотя бы что то смогу для себя уяснить по немц. р-м.
Эх, похоже отсылать многое придётся обратно:( , чё то я себе всё по 50 навыписывала...
В Боне хоть можно заказ отслеживать. Девочки, а как здесь узнать статус заказа? И можно ли изменения вносить, если заказ ещё не сформирован и не отослан?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фегда,
Я курточку не отсылала. Ношу иногда. Поначалу даже с удовольствием (я тогда потолще была, она не так заметно велика казалась). Пока не повстречала в метро пару теток в таких же. И тетки были (как бы это помягче сказать...) затрапезные.
Моя курточка хороша тем, что ее не жалко и не мнется она от плотного сворачивания и запихивания в чемодан.
Про отслежку заказов. Тут все плохо, т.к. отслежки никакой нет. Только если звонить им и у консультатнтов выяснять. Но, опять-таки, не без подстав: телефнное общение сильно востребованно и часто приходится ждать на линии. Если звонок платный, то денежек набегает.
Ну а насчет размеров может Вы и правы, может действительно многое окажется велико. Опыт - сын сами знаете кого. Не печальтесь.
В конце концов всегда можно и не выкупать посылку, если уж точно будете уверены, что промахнулись с размером.
А перезаказать у них можно единственным способом - оформить новый заказ. И можно удалить из заказа ненужное на стадии "до отправки". Я удаляла. Но это опять по телефону. Иначе никак. Увы.
Заменит один размер на другой в заказе я не пыталась, поэтому и не знаю, возможно ли это.
В любом случае удачи! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, пишу конечно про витт, описАлась...исправила!
Света-а-а, полностью поддерживаю тебя в виденье ситуации! а если учесть, что я еще и в облипон люблю! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Фегда
Все вы,девочки правы :lol1: .Каждая из нас с разными фигурами и разными предпочтениями по посадке вещи.Что тут спорить?Да,даже и не спорить,а просто советы давать.Я вот помешьше Лили чуток-110-90-110.Но.Не люблю категорически обтягивать себя.Любила облегание сантиметров 10 назад :lol1: .В то же время,есть женщины покрупнее меня,но с такими приятными глазу фигурами,что облегание им очень даже к лицу :roll: .Вот и будем мы одинаковые размера покупать и всем будет подходить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Фабира,
А есть женщины с ужас какими фигурами, но тоже обтягивают себя слишком. :)
У меня коллега есть. Гусеничка! Джинсы перетягивают в районе бедер (и носит только очень низкую посадку!), выше талия, выше от лифчика перетяжки - жесть! И при этом только тончайшая трикотажная вискоза (фигуру, блин, подчеркивает!) и без каких-либо жакетиков поверх.
Шеф прежде ржал над ней (не в лицо, понятно). Теперь только плечами пожимает. И все мы ей сочувствуем. Ее бы в какой-нибудь "Модный приговор" сослать, но не поедет - уверена, что одета исключительно элегантно и "по-французски". Хе!

Все мы очень разные. Только порой не замечаем этого. :)
Поблагодарили(1): Фабира

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
По поводу размеров. Буквально вчера получили для мамы блузку
http://www.witt-international.ru/rasprodazha-blusok/711391?sid=7774905
На 42 немецкий оттовско-квеллевский размер (50 русский) заказали 38 виттовкий, блузка оказалась чуть-чуть великовата.
По самой блузке. Пошив очень качественный. Все швы исключительно ровные, обметка низа и рукавов идеальная, нигде никаких торчащих ниток. Ткань - полиэстер, плотная, непрозразная, но не жесткая. Блузка, при наличии венских швов, абсолютно прямая. Цвет яркий, насыщенный. Под кожанный коричневый ремень и с деревянной бижутерией получилось хорошо. Очередной раз Witt удивил.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11956
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Фабира,
А есть женщины с ужас какими фигурами, но тоже обтягивают себя слишком. :)
У меня коллега есть. Гусеничка! Джинсы перетягивают в районе бедер (и носит только очень низкую посадку!), выше талия, выше от лифчика перетяжки - жесть! И при этом только тончайшая трикотажная вискоза (фигуру, блин, подчеркивает!) и без каких-либо жакетиков поверх.
Шеф прежде ржал над ней (не в лицо, понятно). Теперь только плечами пожимает. И все мы ей сочувствуем. Ее бы в какой-нибудь "Модный приговор" сослать, но не поедет - уверена, что одета исключительно элегантно и "по-французски". Хе!

Все мы очень разные. Только порой не замечаем этого. :)
Да,уж.Такие,как ваша "коллега" на каждом шагу,, как раз таки,встречаются. :lol1: Я имела ввиду,что иногда(о-о-чень редко)можно встретить таких миловидных толстушек(про толстушек-я любя,сама себя таковой считаю :-D ),которых обтягивающие вещи не портят :lol1: P.S.под обтягивающими я имею ввиду всё-таки не жуткий перетяг,а облегание.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:42 am
Сообщения: 73
Благодарности: 54/131
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, спасибо, что пишите отзывы о вещах, это очень ценно, особенно начинающим инетным шопоголам :)
Вот прямо сегодня живой пример - пошла примерять верхнюю одежду.
Два плаща (пошиты в Турции) утеплённые на флис.подкладке, продавец предлагает померить 48 евр.р-р серый плащ, меряю, хорошо сел. Ну всё думаю, точно мой 48 р-р., и ещё предлагает такую же модель, только алого цвета, но...50 р-ра, спрашиваю, почему так, модели же абсолютно одинаковые? Говорит, ну вот так.... алые почему то маломерки :shock:
Меряю, тоже хорош, 50 сел так же как и серый 48.
Продавец поясняет, значит серый цвет при раскрое лежал в самом низу, и тогда чё то там съзжает 8-) и изделия получаются побольше, чем верхние, их же раскраивают большой партией электрическим ножом.
Вот как то так она мне пояснила, получается, что + - размер дело (для них) вполне обычное. А мы головы ломаем, фигуры свои ругаем....Потому и говорят, покупка в инете - как повезёт :?
Ну ладно, надеюсь скоро получу вещи и из Бони, и из Витта, тогда подробно опишу, что и как.
П.С. Посмотрела цены в ОТТО :roll: . чё то как то.... большая разница и не в пользу ОТТО :(
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, может, пригодится - виттовский шарфик. Расцветка почти как в реальности получилась . На фото светлее горох (крупный) вышел , в реале он ярче

ткань - наподобие атласа Image 9729 [/code]
Поблагодарили(3): olga359, Света-а-а, Donna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2012 8:26 pm
Сообщения: 130
Благодарности: 55/43
Откуда: Орел
Девочки, здравствуйте! Я тут впервые, но вот захотелось заказик сделать. Заказала на 930 рублей три товара по спецакциям, но меня не пускает дальше корзины, выдает вверху красную полоску без надписей и все .=( Кто знает, почему так?

_________________
Почему у рыжих нет души? Просто мы умные, знаем, что драгоценности при себе не носят :)
ОГ 95, ОТ 73, ОБ 94. Рост 174, Стопа 26,5.
[img]http://mirgif.com/images/krolik-animacija.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 2:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:47 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 2/56
Откуда: Москва
Один из трёх железных контейнеров пришёл с треснутой у края крышкой( Так обидно... Даже не знаю, что делать, звонить- не звонить им...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 28, 2013 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Massinni
Вам надо положить хотя бы одну вещь не по спецакции. Мы тут обычно всякую мелочь берем для такой добивки, я например беру шейные платочки за 149-179руб. :-D
Поблагодарили(1): Massinni

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Центр заказов www.katorg.ucoz.ru "Шопоголик" | След. тема Пожелания к разделу "Одежда по каталогам"
 
Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут отзывы
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
арабские духи
wildberries промокод
бюстгальтер бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
wildberries одежда отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид