форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:59 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "WITT international"
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
От Автора темы
Привет всем! Девочки,кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Как там с размерами,качеством и сервисом? Сайт хороший,удобный.Цены не маленькие,одежда для дам...ссс

Сайт http://www.witt-international.ru/ Минимальная сумма заказа - 850 руб.
Коды и акции:
89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26, артикул 978182001 Фото
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября
88511 -400 до 05,09
88710 -БД до 13.09.
88410 - набор сумок из гобелена в подарок фото
78510 500 руб с 5 по 12.06 в честь 5-я каталога.
78614 - 300 руб в честь Елен, до 7.06
78711-78713 - без с/с до 26 (27) апреля 2013
79530 - без с/с и плед "Кантри" в подарок
78888- 400р скидка до 12.03.2013
79030, 79130 - без с/с до 20.02.
79630 - без с/с и набор "Арабески" в подарок до 20.02.2013 Подробности тут
78110 - плед "Кантри" в подарок новому клиенту фото
61710 - без с/с и покрывало в подарок до 28.02.2013 г. Подробности здесь
68610 - сумка "Зебра"
69420 - без с/с до 13.09.2012
58614 - Скидка 400 р на любой заказ с 22 по 31 мая 2012
59160 - набор полотенец
58611 - БД с 6 по 15 февраля
48613- БД до 6 ноября
49250- Украшения из розового кварца со скидкой 50% (299р). Код 998729003. В наборе колье, серьги и браслет.
37010- Дорожный набор Арабески для новых клиентов

Подарки и спецпредложения: фото и арты

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[spoiler] [img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]

[/spoiler]
Бонус 250 руб. - дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте с указанием клиентского номера рекомендателя.
Поблагодарили(4): Elga, Uka, Marple, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.witt-international.ru/387968?sid=8249626:3em3rysk]Леггинсы[/url:3em3rysk...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 6:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 4:42 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 6/0
Начиталась о ВИТТ, много недовольных отзывов и критики...
заглянула на сайт - НОРМАЛЬНЫЙ, все хорошо оформлено и как надо работает...
Одежда - ну да, на любителя, с моего взгляда - в большинстве для тех, кому под 30 и старше. Меня это не смутило - посмотрела тунички... И даже с моим привередливым вкусом и придирчивым взглядом на мою фигурку (типичная "ложка" 46-48 р-ра) нашлись несколько симпатичных вещичек!!! Те же туники длинные и с принтом я дешевле 900 р. не видела! Так уж лучше заказать себе с +ом!!!
Да вот не знаю, какую акцию выбрать:
- 500 руб (у нас доставка 330 р.+ почтовый сбор)
либо БД с пледом!!!(от 890 р.)
КАК думаете?
1
http://www.witt-international.ru/tuniki ... id=7342652

Туника с красивым цветочным узором. Открытый рубашечный воротник, серебристые пуговицы, рукава 3/4 с узкими манжетами. Боковые разрезы. Длина для рм. 42 – ок. 72 см.
2
http://www.witt-international.ru/tuniki ... id=6880979

Интригует и очаровывает: туника с анималистичным принтом. Женственный покрой с манжетами на резинке и сборкой внизу. Рукав 3/4. Воротник-стойка с V-образным вырезом, застежка на пуговицы с навесными петлями. Вытачки на груди. Длина для рм. 42 – ок. 68 см.

3
http://www.witt-international.ru/183668?sid=7342620

Универсальный рисунок, приятный в носке жоржет! Туника с V-образным вырезом на воротнике-стойке и защипами вдоль застежки. Манжеты на пуговицах. Длина для рм. 42 – ок. 72 см

4
http://www.witt-international.ru/tuniki ... id=6754413

Эта модель восхищает ярким геометрическим рисунком, выполнена из полупрозрачного жоржета, кокетливые рукава 3/4 с манжетами на резинке.
Длина для рм. 42 – ок. 72 см


Кстати, пересмотрела за пару вечеров ради интереса сайты Эллос и БонПри - может качество и ничего, но заказывать дороговато и мне из туник всего пару штук приглянулись. Там для меня особо интересного нет, а подарки - такие примерно и в Ив Роше, или в том же Витте такие же!
Кому что! :-D
правда, это беглый отзыв, конечно, надо "судить", когда у зеркала в одежке буду ))) :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Lju, тунмчку под номером 3 заказывайте через бланк заказа с кодом 183668044, тогда ее цена будет 699 руб.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 9:54 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Lju писал(а):
кому под 30
под 30 :shock: никому не посоветую так под 30 одеваться. ну если только нужно так сказать "добавить солидности", в критической ситуации. молодые женщины бальзаковского возраста должны одеваться супер-модно. чтоб к 70ти не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Поблагодарили(1): Nebelige

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 12:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lju,
Тунички N1 и N3 брала своей маме. Первая из достаточно тонкого хлопка, очень приятная и хорошо сшита. Только мнется, хотя принт все помятости скрадывает.
Номер три брала за цену сайта (ну не было у меня тогда еще каталога с меньшей ценой, о чем жалею). Туничка тоже очень достойная, сшита хорошо. Маме нравятся обе. Только вот что-то долго их слали нам в этот раз.
А можно вопросик? Фигура "ложка" это как? Такого сравнения я еще не встречала. :)


Knesinka,
Черт, я, похоже, уже престарелая старпериха забальзаковского возраста - у меня много вещичек от ВИТТ. Хорошо хоть, что о прожитых годах не жалею - рановато пока жалостью к себе упиваться.
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 11:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 4:42 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 6/0
Gala111 :-D
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! а можно использовать акцию - 500 р. по бланку?

Knesinka,
"...под 30 никому не посоветую так под 30 одеваться. ......молодые женщины бальзаковского возраста должны одеваться супер-модно."
Кому как, я бы не сказала, что все молодые девушки одеваются супер-модно. скорее даже не половина от общего количества (это так, если мы с вами выйдем на улицу и посмотрим по сторонам, прокатимся в общественном транспорте...) Я не считаю, что эти модели для дам, кому под 40 - вполне симпатичны, тем более я не собираюсь одевать то же все, что на моделях :roll:
Я художник - дизайнер, за 10 лет сменила несколько стилей одежды и разных... сейчас я больше выбираю качество, ну и конечно выгодную покупку, работа тоже предполагает соответствующий вид...
Knesinka, вы наверно вполне стройной фигуры, раз считаете такие модели староватыми для девушки, что же: желаю от души вам и на всю жизнь быть без "лишних" проблем :wink:

Света-а-а,
Фигура "ложка" - это одна из 3-х основных "разновидностей" женской фигуры. их конечно много, но частенько в соответств. теме встречаются особо эти 3:
- "ложка" нижняя(бедра) часть туловища (простите, своими словами - лень искать по интернету) больше и сильнее в плане физическом, чем верхняя часть, где чаще покатые плечи и изящные и слабые в физич. смысле руки. Такой тип фигуры имеет проблему откладывать жиры преимущественно в нижней части туловища, и таким "ложкам" СЛОЖНЕЕ терять вес по анатомическим причинам (это тоже не мое, а из нескольких источников). Такой фигуре для стройности надо определенный вид упражнений. иначе дело может оказаться прогрессивным в другую сторону.

- "перевернутый треугольник" это когда, верхняя часть(плечевой пояс, грудь) массивней и зрительно тоже нижней (узкие бедра). Такой тип фигуры ("под мужчину") легко теряет вес, т.к. жиры откладываются в верхней части тела. Еще таких чаще приглашают на всякие передачи похудения - из-за результата!

- "песочные часы" это когда верхняя часть туловища пропорциональна нижней, как любят прибавлять: 90-60-90, к примеру. Таких размеров не может быть в других типах. С распределением жиров и похудением тут тоже - пропорционально.

уфффф.... :P

Света-а-а, спасибо за отзыв о качестве - мне это важно )))
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Lju писал(а):
Gala111 :-D
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! а можно использовать акцию - 500 р. по бланку?

Lju, можно. Код акции вбивается на последнем этапе заказа не пропустите его.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 2:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Lju писал(а):
сейчас я больше выбираю качество, ну и конечно выгодную покупку,
за качеством - не в витт.. и тем более за выгодой:) за такую цену как в вите я лучше куплю аню вейбурн в редуте или ту же классику в Хайне, будет модно современно и уж точно качественней.
"ложка" - это видимо то, что обычно называют "грушей". я тоже скорее груша, но виттовская одежда мне не подходит. для меня их лекала слишком нестандартные, хотя может к 70ти я до них и дойду:)
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 3:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Lju,
Есть еще "брусочки". Это когда поиск места для талии затягивается на долгие сроки. :) Самый сложный тип фигуры, и к нему легко перейти от "песочных часов". Имею таковой опыт. :)

А что до качества виттовских вещей, то тут все неоднозначно. Всякое случается. Но кроме как опытным путем это понять невозможно. Из-за индивидуальности восприятия. Ну и стиль, понятно, у каждого свой. Даже если он полностью отсутствует в чьем-то ином понимании.
Ну и с Кнесинкой я не соглашусь. У меня много виттовских вещей. И большинство из них высокого качества. Понятно, что в моей оценке. Говорить, что они нравятся или не нравятся кому-то из моих друзей-коллег-родных, я не буду. Ведь все эти люди отнюдь не эксперты в области моды и качества. Да и экспертам я не особо доверяю. А потому просто говорю, что мне качество нравится. Не все. Но большинства из моих вещей, купленных в ВИТТ. Может, я просто на дешевое не засматривалась, а выбирала нужное?
По виттовским ценам. Да, есть вещички недешевые. Но я свои хорошие покупала со скидками. А пока они были дорогими, лишь присматривалась да приглядывалась к ним. А скидки бывают и здесь. Раньше я больше в теме была, т.к. чаще заглядывала на сайт. Теперь редко захожу. Но не только на ВИТТ, а и на другие одежные сайты - интерес постепено угасает.
А, кстати, Аню Вейбурн я точно не куплю. Коротковаты мне ее кольчужки.
Поблагодарили(2): Gala111, флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 4:39 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
ты меня удивляешь. я тебя ниже, но мне витины брючки по колено, зато талию можно при желании натянуть до подбородка. у меня слава богу ни одной витиной вещицы не задержалось, я имею ввиду из того в чем на улицу выйти можно. и у подруг которым я заказывала, тоже... ну в принципе, хочет если новичок на своем опыте убедиться, что не надо ей это, пусть убеждается, раз вы так считаете... а я бы конечно отговорила, молодая девушка, может найти что либо и по..надежнее чем витт. хотя это видно и по теме - за столько лет ста страниц не набралось, 90% отзывов ругательные... в общем пусть бы Lju покрепче подумала чем заказывать, а помочь ничем не могу, я по вите не специалист... :?
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ладно, вновь попиарю ВИТТ (хоть и не раз уже это делала, но для вновь прибывших).
Итак, брюки.
БРЮКИ, высокий рост, цвета камня. Спешу напомнить, что у меня высокая талия. Мне эти брюки в 42 размере подошли идеально. Они офисные. Есть еще конторы, где нет-нет да и приходится появляться в приличном. Не все сейчас могут себе позволить на работу в шортах ходить. Вот эти брюки как раз для такого случая для женщин, занимающих определенные должности (не для секретарш на телефоне). Брюки сшиты как джинсы, но покрой заметен только сзади при открытых тылах. Прикрытые жакетом или блузой, штанишки выглядят как брюки.
Это к вопросу о росте.
Далее трикотаж, который мне у ВИТТа нравится. Куплен в период с 2008 по 2010 годы. Тогда был качественным. Про сейчас не скажу.
Из самого любимого ПУЛОВЕР-ВОДОЛАЗКА. У меня цвет небеленый (экрю по-нашему), у мамы "розовое дерево". Нам обеим очень нравится. Покупали со скидками.
Есть еще несколько вещей, которые сейчас на сайте не находятся. Товар все ж продается, ротации есть. В основном это хлопок-полиакрил очень хорошего качества с вывязанными (не выкроенными) деталями.
Теперь блузки. Много лет свекровь носит ВОТ ЭТУ и очень довольна. Свекровь у меня дама стройная, многим моим сверстницам фору даст.
У меня ВОТ ТАКОЙ КОМПЛЕКТИК есть. Я, простите, иногда на работу хожу и руковожу людьми. Мне в офисе в майках как-то негоже появляться. А эти блузка с топом при грамотной комбинации с прочей одеждой очень выручают при высоких плюсовых температурах (в 2010 году у нас и под сорок по Цельсию бывало).
Ну и так далее. ВИТТ мне не приплачивает за раскрутку его товаров, поэтому прервусь.
И еще о ценах. Я покупала в ВИТТе еще в те годы, когда там были качественные немецкие вещи. И действовала по принципу, что лучше купить одну-две дорогие вещи и радоваться качеству, чем накупить множество дешевок и радоваться количеству. А в ВИТТе качественные вещи были. Недешево.
Но если сравнить ценники на те вещи в ВИТТе с ценниками на аналогичные товары в московских магазинах, то ВИТТ выигрывал. За сейчас ничего говорить не буду - давно не сравнивала, а шмоток на годы вперед хватит (если параметры не изменятся).
А возраст? Он не в паспорте, он в голове. Хотя, если девочке тридцати лет надо появляться на работе элегантно одетой, то я бы не советовала ей надевать цветастые платья с толстыми акриловыми кардиганами, как бы по-молодежному это не звучало. Это НЕ элегантно. Но это уже другая тема...
Поблагодарили(2): Gala111, флорида

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 10:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, возраст он не только в голове. Огромное влияние на наши приверженности в одежде оказывают окружение, место работы, материальный достаток. У нас на работе дресс-не-дресс, код-не-код, а вот начальник не выносит мини юбки,оголенные плечи, майки-футболки и любые другие вольности в одежде. Костяк коллектива, дамы предпенсионного возраста, глубокоуважаемые мной профессионалы , но абсолютно закостенело-заскорузлые в плане моды люди. И тут, хочешь ты того или нет, приходится принимать существующие правила, или нужно просто уходить. Большинство здравомыслящих людей выберет первое, причем без долгих раздумий.
Отсюда мои попытки купить что-нибудь для себя в Витте. Все они не удачны, но в основном из-за размеров (заказывала как обычно в других немецких каталогах, но здесь нужно свой размер -2) и особенностей кроя, а вот к качеству претензий нет абсолютно. Пошив - однозначно качественный. Однако ни одна вещь не уехала домой. Все они плавно перетекли к маме и та с большим удовольствием их носит. Акция -500 воодушевила, думали, что сейчас наделаем заказов, но в результате - только один заказ. Все выбранные нами хотелки в размерах 38-40 - распроданы.
Knesinka, Хейне тоже очень люблю, но там цены еще более кусачие, чем здесь, а вот с Редутом не дружу. Не нравится качество. Все купленное в Редуте лежит сложенное в аккуратные кучки, но не одевается и не носится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 11:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
У меня тоже нет дресс-кода на работе. Но есть здравый смысл. А еще клиенты, нужные и уважаемые, к которым ну никак в майке и юбке-цыганке не заявишься. Что я с ними в таком виде заключу? Договор на интимное обслуживание?
Я когда на работу утром еду (электричкой и в метро), очень завидую тем, кто может позволить себе на работу в жаркий день в пляжно-отпускном ехать. Но и не завидую в то же самое время. Статус есть статус, его добиться - сложная задача. Сохранить сложно, а утратить легко.
А что до маек и мини-юбок в офисе... Если кто-то себе такое позволяет, это его, разумеется, дело. Но в таких случаях всегда возникает вопрос о культуре, о воспитании, о понимании места и времени. Некоторые и в театр в джинсах ходят. А некоторые и на поминки в ярком и сексуальном. Но я с такими не общаюсь, пардоньте.
Да, коллектив из пожилых теток - та еще свора! Съедят с костями и не подавятся. Сочувствую. Одно вдохновляет - их часики дотикивают до пенсии и скоро зазвонят. Надо лишь немного потерпеть.
Ой! Вот представила себя в кабинете в легком летнем сарафане. Сижу, наслаждаюсь открытостью плечь... И тут заходит подчиненный документы подписать. Неловко как-то: он - мальчик молоденький, а я - тетка в практически неглиже. Фу ты! Бред! Место и время! Об этом не стоит забывать.
И еще. Я тут в одну контору как-то ездила. Там по доверенности документы подписывала. Захожу, в кабинете тетка неопределенного возраста в балахоне черно-красно-бежевом синтетическом с рынка; на голове перманент и отросшие непрокрашенные волосяки. Зато пальцы все в голдье и брюликах. Ну, думаю, труба! Хрен что подпишет! А она еще и паспорт мой решила рассмотреть (данные сверить). И тут выясняю, что мы (О, Боже!!!) ровестницы, практически одного года рождения. Нет, договор мы заключили, даже очень взаимовыгодно. Но я всю дорогу маялась мыслью, вдруг и я со стороны так же выгляжу. Но, думаю, что со мной не так все запущенно, все несколько лучше. :) Вот еще почему я ратую за элегантность. Она спасает. Стильно, элегантно, благородно, без мишуры. Вспомните "Красотку"! И дело не в цене вещей.

Да, все это не для этой темки, разумеется. Но именно ВИТТ пока еще продает вещи, в которых даже немолодая и небогатая женщина может выглядеть достойно (вот хорошее слово!) в любой ситуации и не казаться молодящейся старушкой в толпе активной мододежи.
А, кстати, виттовские жакетики (те, что из недешевых) очень презентабельно смотрятся на молодых женщинах. И на молодых даже лучше, т.к. немолодым уже негоже открывать на обозрение треугольник внизу живота - обвисает и выпирает там все с годами, даже и при худощавой фигуре (аморфные тела с годами имеют особенность стекать вниз под действием силы всемирного тяготения, а кожа наша, увы, из таких).

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 11:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Теперь блузки. Много лет свекровь носит ВОТ ЭТУ и очень довольна. Свекровь у меня дама стройная, многим моим сверстницам фору даст.
оо, какая блузка знакомая, ей сто лет ! я ее заказывала подруге, но она дама солидная, размер брала 50 или 52, т.к. я ей заказывала и тот и тот, точно не помню. Итог: прямая и широченная начиная от подмышек, т.е. там велика, а в рукава просто не влезла, стиснуло клешнями. :( подозреваю что ей по-видимому рукава от твоего размера пришили :) в смысле как у твоей свекрови:)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 3:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 4:42 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 6/0
Света-а-а молодцом! И по теме, и адекватная оценка. Кстати, насчет вкуса - моя мама постоянно покупает вещи и вполне симпатичные, качественные и дешевые: умеет выбрать из даже рыночных очень даже приличную и отличную вещь! Я ей удивляюсь, скорее нужно действительно - первое это: эстетичный вид и комфорт+качество для вас лично, да + самоуверенность = реально отличный и приличный образ!!!!

я ВИТТ не защищаю - пока нечего сказать, кроме картинок... Кстати, каталоги на сайте очень даже приличные :-)

Ну вот, к примеру, седня решила съездить в наш огромный МОЛЛ за покупкой и прочее приглядеть... Ходить можно часами, скоро в глазах рябит %%%%%%тами.......Приглянулись пару вещей из Kira Plastinina - одно разочарование лично для своей фигуры: сшито вроде модно, стильно и красиво, класные рюши и принт... да только для тех, у кого наш 42-44 р-р без лишнего кг...Эти тунички и блузы висели с дырами: швы разошлись, и не на одной! а вещи до 2500 руб.!
Прошла две галереи, прикупила клевые босоножки (обувь в инете не заказывала и пока не собираюсь) и тут узнаю, что 2-ая вещь по красному ценнику идет за 100 руб. Ну, желание почти халявы преобладало - и я потратила более полтора часа на поиск симпатичной вещички.... В это время ушла раньше девушка-консультант, что со мной "возилась"... Подхожу к кассе - а вторая, видя все что происходило перед ней это долгое время, просто-напросто., без всяких причин и объяснений отказалась выполнить условия акции и взяв какую-то кофточку(котор. я не выбирала и не мерила) начала мне доказывать, что она моя.... Полный бред... Я бы конечно с ней разобралась - да только до закрытия комплекса ост. полчаса, а мне в Ив Роше срочно надо было... Пришлось просто "плюнуть" на такое невыполнение своих обязательств и уйти с одной обувью...
Вот два примера только сегодняшних цены и качества, акций и скидок. ОЧЕНЬ жаль мне ПОТРАЧЕННОГО времени, невольно посмотришь в сторону интернета и каталогов...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 4:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 4:42 pm
Сообщения: 27
Благодарности: 6/0
:oops:
ой простите, только заценила написано - много туфтологии...
Мы с сестрой смотрим НА ЭТОТ САЙТ:
http://www.russia-dress.com/
НАМ НРА! и доставка копеечная/ бесплатная!
Недостаток: ждать долго не в столичные регионы...
:lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Центр заказов www.katorg.ucoz.ru "Шопоголик" | След. тема Пожелания к разделу "Одежда по каталогам"
 
Пред.   На страницу   1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы
эйвон подарок
скидка wildberries
коды ла редут
бюстгальтер бонприкс отзывы
фикспрайс отзывы
фото косметики ив роше
hm отзывы
новая заря духи
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид