форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:42 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "WITT international"
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
От Автора темы
Привет всем! Девочки,кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Как там с размерами,качеством и сервисом? Сайт хороший,удобный.Цены не маленькие,одежда для дам...ссс

Сайт http://www.witt-international.ru/ Минимальная сумма заказа - 850 руб.
Коды и акции:
89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26, артикул 978182001 Фото
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября
88511 -400 до 05,09
88710 -БД до 13.09.
88410 - набор сумок из гобелена в подарок фото
78510 500 руб с 5 по 12.06 в честь 5-я каталога.
78614 - 300 руб в честь Елен, до 7.06
78711-78713 - без с/с до 26 (27) апреля 2013
79530 - без с/с и плед "Кантри" в подарок
78888- 400р скидка до 12.03.2013
79030, 79130 - без с/с до 20.02.
79630 - без с/с и набор "Арабески" в подарок до 20.02.2013 Подробности тут
78110 - плед "Кантри" в подарок новому клиенту фото
61710 - без с/с и покрывало в подарок до 28.02.2013 г. Подробности здесь
68610 - сумка "Зебра"
69420 - без с/с до 13.09.2012
58614 - Скидка 400 р на любой заказ с 22 по 31 мая 2012
59160 - набор полотенец
58611 - БД с 6 по 15 февраля
48613- БД до 6 ноября
49250- Украшения из розового кварца со скидкой 50% (299р). Код 998729003. В наборе колье, серьги и браслет.
37010- Дорожный набор Арабески для новых клиентов

Подарки и спецпредложения: фото и арты

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[spoiler] [img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]

[/spoiler]
Бонус 250 руб. - дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте с указанием клиентского номера рекомендателя.
Поблагодарили(4): Elga, Uka, Marple, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.witt-international.ru/387968?sid=8249626:3em3rysk]Леггинсы[/url:3em3rysk...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 1:37 pm 
Света! Подскажите пожалуйста! Мне понравились некоторые кружевные изделия из новой летней коллекции. Я трикотажные брала 46 немецкий. А эти как надо брать? Кружевные не большемерят? или наобарот маломерят?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Иринка111 писал(а):
Все-таки я измерила маму (под другим предлогом). Ее параметры 123-120-128. Это скорее 48, да?
...

По ОГ совпадает с моим. У меня узкие плечи, живот не выступает. Но здесь я купила только одну футболку 50 размера (и она в груди самый раз, не очень тянучая, но плечи торчат как крылья самолета), пару полиэстеровых брюк 52 размера - вернула из-за сквернейшей ткани, дикого фасона (зауженные книзу) и очень короткие оказались, хотя по ОБ подошли, чуть тесноваты в бедрах, а в талии резинка, так что все равно. Еще ношу активно их флисовую жилетку и куртку 52, и они великоваты мне в груди и плечах, по бедрам же очень хорошо, не тесно. Так что на ОГ123 верх - это сильно тянущийся трикотаж 48, не тянущиеся ткани -50, если плечи широкие, то пиджаки, возможно, и 52... Брюки на ОБ128- по идее 48, но из-за животика, может быть, 50... Мне как всегда с размером страшно советовать... может, Света что-то подскажет конкретней. А рост? Мне у Вити все коротко, рукава безнадежно короткие (просто хоть убейся, не подходят лекала, в Боне покупаю без примерки и все "в тютельку"- 50 верх, 52 низ и пальто, для сравнения мой российский - 58 трикотажный верх, 60-62 куртки, юбки, пальто, трикотажный низ и 64 брюки не тянущиеся или с заниженной посадкой).
Поблагодарили(1): Иринка111

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Иринка111 писал(а):
Девочки, всем огромное спасибо. Все-таки я измерила маму (под другим предлогом). Ее параметры 123-120-128. Это скорее 48, да?
И еще вот арты вещей, которые приглянулись, может кто что про них подскажет:
345324002 капри,
878449189 кофта,
597745403 капри,
711121059 кофта,
106055103 юбка.
Не ругайтесь, что не вставила ссылки, у меня почему-то сразу сообщение всё пропадает (наверное какой-то глюк на форуме)

Слушайте, что-то я совсем запуталась: посмотрела у них по таблице, так это аж 52 немецкий получается по параметрам, т.е. 62 рус. А она всегда покупает 56-58 рус....


Иринка111,
По параметрам Ваша мама почти как моя. Моя уверяет, что у нее везде 120. :) На это я и ориентируюсь. Хотя, скорее всего, я ориентируюсь на свой опыт заказов ей в ВИТТ. Позвонила ей и заставила мерки снять. Получили следующие: ОГ 120, ОТ 110, ОБ 130.
Итак, Вашей маме нужно брать прямые вещи чаще 48-го размера. Иногда можно брать трикотаж (футболочный) 46 размера. Низ чаще всего 48 размера.
По списку. Капри такого состава я маме не брала, т.к. такие капри вроде на лето, а летом в синтетике жарко. Я ей недорогие хлопковые брала. Но они мелковаты, пояс чуть ниже пупка получился, а мама все норовит их повыше поддернуть, а они сзади врезаются. Жизнь - борьба!
Юбку маме точно прямую хотите? Она носит прямые? Моя больше просит ей клешеные заказывать. Ярусные с резинкой в поясе. Но не суть. Юбку я бы своей взяла 48 размера. Особенно прямую. Но мамы с пузиком такие юбки не на талии носят, а несколько выше. Поэтому смотрите на длину.
Кофты. Они прямые. Я своей взяла бы 46 размер. Они тянутся. И растягиваются. И рукава у них будут не короткие, там длина рукава от размера сильно зависит. Хоть в общем и целом все вещи сшиты на невысокий рост (относительно меня невысокий).
Иринка, а если вдруг замахнетесь на трикотаж из дорогих, даже футболочный, берите лучше в размер (48), в дорогих лекала правильные. Особенно это каается крупновязанных изделий (кардиганы, пуловеры).
А таблицы их не смотрите. Таблицы - зло!
Ира, а фигура у Вашей мамы какого типа? Если сзади посмотреть? Груша? Песочные часы? Ноги полные или худые? У моей мамы ноги худые, сзади плоско, но живот большой. А у Вашей? Тут и формы имеют значение.
Вы не волнуйтесь, для БД время еще есть. Давайте все подробно обсудим. Иначе потом будет сложно с мамой. Моя очень не любит возвраты (при том, что их я делаю). И моя мама готова взять всю одежку, даже если ей не подходит, и уверяет, что будет носить. Жалеет меня. Ваша наверняка такая же, мамы все такие. :)
Поблагодарили(2): Иринка111, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гузель писал(а):
Света! Подскажите пожалуйста! Мне понравились некоторые кружевные изделия из новой летней коллекции. Я трикотажные брала 46 немецкий. А эти как надо брать? Кружевные не большемерят? или наобарот маломерят?


Гузель,
Ссылочки бы.
Хотя могу сказать сразу, что кружевное ни я ни мама не любим. Поэтому опыта их покупок не имеем.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 9:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 5:50 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 735/721
Откуда: Нижегородская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вы просто чудо и чтоб я без Вас делала! Фигура моей мамы как бы прямая (и живот есть, и попа, и ноги полные), но не очень большая грудь (где-то размер С редко D), рост не большой, где-то 160 см. Она не любит в обтяжку. В Боне брала ей трикотажную футбу 46 - на животе сильно обтянуло. Носить, конечно, будет, возврат сделать не дала :-D.
Норка, спасибо за ответ, действительно, ты заставила меня задуматься - а нужны ли ей на лето полиэстровые брюки?...
Пойду еще по сайту поищу, если что еще приглянется, спрошу вашего совета.
Спасибо, девочки!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 9:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Иринка111, хотя, может быть и полиэстровые в холодное лето пойдут, но из качественной ткани, как у "Ирэны" и "Космоса", а не из такой тряпки, как у Вити (хотя те мной полученные витины штаны были достаточно дорогие, 700 р. со скидкой; а из чего сшиты более дешевые у них, мне теперь страшно представить).
Капри на лето присматриваю в Боне. На хлопковые - цены кусачие и не снижаются. Но, например, с 48 размером можно половить "морские" брючки - вчера видела в ожидании, в корзину не кладутся, только в хотелки, и надо караулить.
Поблагодарили(1): Иринка111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 12:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 5:50 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 735/721
Откуда: Нижегородская обл.
Медали: 1 (Подробно...)
Норка,
у меня самой есть "морские" брюки из Бони - пылесосят страшно! И еще они зауженные к низу, маме моей не пойдут. Хотя их фасончик симпатичный, да и растянулись они хорошо (мне теперь велики стали). Если что для справки: брала на ОТ-ОБ 79-105 нем.42 размер. До сих пор не пойму с какого перепугу - обычно я беру 40 (иногда 38).
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 1:09 pm 
Девочки! Кто знает, подскажите пожалуйста.... Пока идет бесплатная доставка - товар имеет статус - ожидается поставка товара- если закажу пришлют по бесплатной доставке? Боюсь, что когда товар появится- то не будет уже бесплатной доставки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Гузель!
Имеет значение лишь дата заказа. Если заказ сделан с кодом на бесплатную доставку, то товар из этого заказа (весь, вне зависимости от сроков его доставки Вам) будет с бесплатной доставкой.
А поставлять могут и сразу весь товар, и частями. Но они сейчас практикуют следующее: если товар есть в наличии частично, то имеющийся резервируют для Вас на складе, а остальной ждут. Когда весь заказ на месте, Вам его высылают. Но если какой-то товар ждать слишком долго (бывает и так, что его не только в России ожидают, но и в Германии он еще не отшит), тогда высылают имеющееся.
Т.е. раньше мне заказ членили на три или даже четыре части. Сейчас максимум на две.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 5:05 pm 
МНЕ ПОНРАВИЛСЯ КРУЖЕВНОЙ ЛЕТНИЙ БЛЕЙЗЕР- ОН ХЛОПКОВЫЙ - НО ПОКА ОЖИДАЕТСЯ ПОСТАВКА- ХОТЕЛОСЬ ЕГО ЗАКАЗАТЬ ПОКА БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:19 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 87/322
Откуда: Мордовия
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,заказываю впервые,ввожу код 61710 без с.с +плед,на итоге в корзине пишет что Общая стоимость товара 2946 р.
Сервисный сбор 339 р.
Общая стоимость заказа 3285 р. ,разве не сразу должно быть указанно,что без сервисного ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, милые!
Про БД вроде бы уж понятно написала. Сегодня заказали с БД, получите по мере поступления товара на склад с БД. Не получите только если распродан товар. Или опять не понятно?
Про отображение в корзине всех этих кодов тоже уже плешь всю проели. Писали же об этом раньше. Ну читайте же нас, пожалуйста! Мы же не для себя пишем обо всем этом! Сами то мы это уже давным давно знаем. Ох!
Если лень читать, давайте еще разок напишу.
Когда вы вводите код на БД, он отображается в корзине на последнем этапе в квадратике с надписью "Номер акции" (это под кнопкой "назад к бланку заказа"). Ввели? Ура! Отправляете заказ. На электронку приходит подтверждение, где о кодах и БД ни слова. Потом получите СМС на мобильник, где и будет указана итоговая сумма заказа. Тогда вы и поймете, прошел ваш код или нет. Понятно? Бинго!
Код на БД распространяется на всю корзину, на весь совершенный (отправленный) заказ. Даже если товар ожидается, но в корзину кладется (а он кладется, не кладется только распроданный товар), вы все равно получите заказ с БД. Частями, но получите.
А сервисный сбор берется только один раз с заказа. Это если нет БД. И если заказ вам исполняют частями, то со второй и последующих поставок сервисный никогда не берут. Ни в одном каталоге.
Берут сервисный сбор тоько в том случае, если нет БД. Один раз с заказа!
И БД это бесплатная доставка. Вдруг и это кому-то не понятно.

Если есть ошибки, пардон. Проверять сил уже нет.

Вообще-то зашла сюда о посылке отписаться.
Итак.
В шапке кнопка про акции, под ней мурзина ссылка на горшочки и миски с крышками. И эту посудку я сегодня получила.
Классная посудка!
Горшочки чуть меньше эллосовских (если кто их видел), приятненькие, легонькие и здоровские. Я в них уже кашку племяшке забабахала (На донышки сухофрукты разные, сверху пшенную кашку и молочко, потом в духовочку и томить, томить, томить... Мелкая любит доедать до дна и находить разные вкусности.)
Мисочки в подарки на Восьмое марта. Маме уже вручила. Ей понравились очень. Они снаружи покрыты лаком полупрозрачным, внутри глянцевый металл, крышечки плотные, с натягом. Второй комплект дочери пойдет.
Еще мамульке туничка
http://www.witt-international.ru/375046 ... 087&page=7
На ее параметры (недавно уеазывала) 48 размер. Мама примеряла на футболку средней толщины. Туничка впору. На животе не топорщится, но и не обтягивает. Мамулька довольна. У тунички ткань ситцевая тонкая приятная. Новая немного заламывается на сгибах, но после стирки помягчает. Маме в ней очень комфортно и хорошо (цвет хорошо под седые волосы).
А еще мне прислали пледик. Вернее это покрывало. То, что было прежде, другое. Это какое-то белесое, как выцветшее. Размер больше прежнего, можно кровать покрыть двуспальную неширокую (советских стандартов двушку). Покрывало поедет на дачу свекрови. Им как раз есть что накрывать. А собака его забраковала сразу, нос лапой прикрыла и демонстративно чих изображала. Почему-то зверики покрывало не жалуют. :)
Поблагодарили(4): Кошечка, Норка, Иринка111, Amber

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2013 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:19 pm
Сообщения: 646
Благодарности: 87/322
Откуда: Мордовия
Медали: 1 (Подробно...)
Света! Спасибо Вам большое!!!! *sor* ^ilov^


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:01 pm
Сообщения: 433
Благодарности: 515/879
Откуда: почти Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свою первыю посыль от Витт. Заказывала из-за сумки, та которая из разноцветных косочков кожи :cheerlead: понравилась, даже платочек неплохой оказался (за 149 рублей). А вот набор сумок ( большая, косметичка и чехол для телефона) ерунда полная :sucks: не стоит своих денег ^net^ Покрывало еще хуже (сорри, может кому оно пришло в лучше виде, чем мне) Его сразу отправляю свекрови на дачу, может там пригодится? Хотя сомневаюсь *nem*

_________________
Порою нестерпимо хочется...
[img]http://nick-name.ru/forum/%D0%F3%F1%EB%E0%ED%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 27, 2013 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, Витя все же рашил мне ДОСЛАТЬ энтот плед!!! Сегодня пришло письмо с ПИ, плед уже на пути ко мне! :shock: Вес у него 951гр, Там что кирпичи???!!! У меня вместе с 3 сумками вес был что около 1 400гр...аж прям интересно...хотя там написано подарок...может заменили на что то более тяжелое? Чего то прям интересно стало :oops: :lol1: приедет -отпишусь!!!
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Центр заказов www.katorg.ucoz.ru "Шопоголик" | След. тема Пожелания к разделу "Одежда по каталогам"
 
Пред.   На страницу   1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка wildberries
бюстгальтер бонприкс отзывы
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
арабский парфюм
одежда la redoute отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
новая заря духи
ла редут промокоды
состав крема лица ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид