форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "WITT international"
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
От Автора темы
Привет всем! Девочки,кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Как там с размерами,качеством и сервисом? Сайт хороший,удобный.Цены не маленькие,одежда для дам...ссс

Сайт http://www.witt-international.ru/ Минимальная сумма заказа - 850 руб.
Коды и акции:
89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26, артикул 978182001 Фото
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября
88511 -400 до 05,09
88710 -БД до 13.09.
88410 - набор сумок из гобелена в подарок фото
78510 500 руб с 5 по 12.06 в честь 5-я каталога.
78614 - 300 руб в честь Елен, до 7.06
78711-78713 - без с/с до 26 (27) апреля 2013
79530 - без с/с и плед "Кантри" в подарок
78888- 400р скидка до 12.03.2013
79030, 79130 - без с/с до 20.02.
79630 - без с/с и набор "Арабески" в подарок до 20.02.2013 Подробности тут
78110 - плед "Кантри" в подарок новому клиенту фото
61710 - без с/с и покрывало в подарок до 28.02.2013 г. Подробности здесь
68610 - сумка "Зебра"
69420 - без с/с до 13.09.2012
58614 - Скидка 400 р на любой заказ с 22 по 31 мая 2012
59160 - набор полотенец
58611 - БД с 6 по 15 февраля
48613- БД до 6 ноября
49250- Украшения из розового кварца со скидкой 50% (299р). Код 998729003. В наборе колье, серьги и браслет.
37010- Дорожный набор Арабески для новых клиентов

Подарки и спецпредложения: фото и арты

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[spoiler] [img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]

[/spoiler]
Бонус 250 руб. - дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте с указанием клиентского номера рекомендателя.
Поблагодарили(4): Elga, Uka, Marple, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.witt-international.ru/387968?sid=8249626:3em3rysk]Леггинсы[/url:3em3rysk...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Toshenka,
Я во всех этих каталожных сумках "для поездок" храню всякий хлам в кладовке: шапки, шарфы, варежки, коньки, наборы мелочевки для разных видов отпуска и т.д.
Получились эдакие модули для хранения.
У меня ведь еще от ИР куча всяких сумок накопилась.
Зато всегда знаю, где что лежит. Они же все такие разнопегие! Даже муж неплохо ориентируется в этих моих залежах.
Так что Арабески для этой цели вполне сойдут. Еще лыжные ботинки можно будет пристроить. :)
А уж под детские игрушки такие сумки вообще находка. Особенно для девочки. Она сразу ощущует себя взрослой, ей же не детскую вещь отдали, а мамину. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 3:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Аmina, я саванну покупала, не супер конечно но сшита аккуратно! Кусочки эти разноцветные- это материал типа плюша! Но кто сумочный маньяк ( как я :shock: :lol1: ) тому ради коллекции вполне сойдет!!!
Девочки, а у нас никто не брал "970259002 — терка с насадками: набор 12 предметов, сталь, пластик: 3 контейнера с герметичными крышками и 3 насадки-терки, (18*11*5,5, 13*8,5*4,5 — 2 шт) 325р"
Что это хоть такое? Может кто в курсе?
Поблагодарили(1): Аmina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 4:58 pm 
liliya,
я минувшим летом этот набор получила и сразу же подарила (тогда бесплатной доставки не было, а этот набор шел по коду акции 69520, ну я от безысходности и заказала, чтоб хоть какая-то няшка была :lol1: ), ибо мне он без надобности (а так-то наборчик очень приличный, для небольшого презента вполне годный).
Милый комплект, только очень миниатюрный (как мне помнится). Белоснежные контейнерочки из пищевого полистирола с красными крышками.трех размеров, на бОльший из них полагается дополнительная нахлобучка-основа для терок (их тоже 3 разновидности; точно помню, что одна из них - типа для моркови по-корейски). И еще штучка для безопасного удерживания овоща при трении (коряво выразилась, но чет не соображу, как правильно обозвать эту приспособу :oops: :) ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 5:23 pm 
Хотя, если набор из 12 предметов, то получается, что у терок должна быть отдельная емкость ( контейнеров -3, крышек к ним - 3, терок - 3, основа для терок -1, держатель -1, и 12-й предмет - эта емкость).
Щас посмотрела листовку с этим набором: так и есть. Еще, оказывается, по боковушкам контейнеров аккуратные картинки с изображением кучки красочных овощей. На картинке очень миленько выглядит (и по моим воспоминаниям воочию - тоже).
Кстати, написано, что предложение действительно до 28 февраля 2013 года (номер акции 69520, код предложения такой, как liliya указала, при минимальной сумме заказа от 850 руб.)!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я этот наборчик что-то не решилась заказать. Побоялась, что не оправдает ожиданий.
Дело в том, что брат маме в 90-х годах покупал какой-то внешне похожий, у того ножи поотлетали после третьего или четвертого использования. А вид был приличный.
Я же тогда еще пользовала тот всем известный немецкий, который еще с перестроечных времен на нашем рынке (сначала оранжевые были, а потом модифицированные белые). Но в итоге и он сдох (20 лет - не хухры-мухры!).
Теперь вот заказала в Квелле малиновый (или вишневый?). За побольше денежек.
Поблагодарили(1): liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 1:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2012 10:52 am
Сообщения: 73
Благодарности: 87/29
купила вот эти джинсы-легинсы

подобные я брала в отто, там они дороже, и как оказалось по цене и качество...
в отто была плотная джинса, хорошо держит форму и подтягивает животик, длину в отто брала на высокий рост, длина по внутреннему шву была 83 см.

теперь о джинсах witt джинса какая-то тонкая, мягкая, форму не держит, штанины очень широкие для легинсов и короткие, хотя брала на средний рост (высого нет) длина по внутреннему шву у них оказалась 76 см. Короче смотрятся, как штанишки карлсона. И самое главное на животе они ничего не подтягивают, и вообще посадка не завышенная, как декларируется в каталоге, на мне на 4 см. ниже пупка. Вобщем - возврат.
P.S. размер брала 42 на сегодняшний ОБ 108
Поблагодарили(1): liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 2:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Девочки, получила новый каталог. Там предложение - 2 бокала (кружки) белые, там веточки с цветочками и пчелка с бабочкой. Код 980892010 цена 229р.
Это если кому нать.
Каталога этого в он-лайне не нашла. Там модель в блузе с рисунком из перьев фазана (именно так для меня выглядит этот принт).

Кстати, так и не отписалась (или отписалась и не помню, начала и не закончила... если повторюсь, ссори) о вещах Витта для мамы, что купила в Квелли с -60%.
Мама 119-105-109 рост 164см. В Боне и Квелли у немцев берем 44/46. Трикотаж тянущийся 44, низ юбки всегда 46, из-за животика.
По нашему опыту, Витт большемерит, по сравнению с немцами на 1 размер.
[img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w65_h91_t1/r/u/mmdb/f/a/7/4395429_mmdb.jpg[/img]
Платье-поло 632400179 черничный - артикул Витта.
Брала 44 размер за 545, маме чуть великовато, сидит свободно, просится ремешок. Цвет темно-синий. Качество приличное - хлопок в рубчик.

[img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w65_h91_t1/r/u/mmdb/8/1/5/3060962_mmdb.jpg[/img]
Вот такую футболочку 44. Очень свободная. Обычный хлопок. Цвет розовый, средней яркости. Но маме понравился, а мне не очень. Досталась за 252 руб, только поэтому оставила.

[img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w65_h91_t1/r/u/mmdb/7/b/8/5175509_mmdb.jpg[/img]
Очень понравился и качеством, и как сел. Размер 44. Достался за 576 руб. Рекомендую. Себе бы такой же бы с удовольствием бы взяла, да размеров маленьких нет, к сожалению. Это 5+.

[img]http://www.quelle.ru/ru/default/produkt-images/_w65_h91_t1/r/u/mmdb/4/0/b/5175436_mmdb.jpg[/img]
Вот такой комлект джинсовый.
Качество вполне, не ваву, но вполне прилично. Цвет как-то не очень, вроде как на картинке, но не совсем такой интересный. Но достаточно приличный.
Верх брала 44. Он даже чуть велик. Юбку 46: пояс юбки великоват, носить только с ремнем, естественно, и ушивать по бедрам и много, как обычно (бедер у нас и нет с такой талией).
Комплект вышел за 1311руб.
Плюс на всю посылку сервисный 279 руб.
Но мама довольна - это самое главное. Все это ей подошло и пошло как часть подарка на НГ, в довесок к остальным подаркам).

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 5:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Поскольку Мурза здесь же в Витте поместила отзывы о вещах Квеллевской распродажи, то и я продолжу здесь же. Об одной блузке уже писала. 4 дня назад приехала еще одна, которая была заказана специально для мамы
http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_shirts/Woman_Blouses/Bluzka__r457446_m238618.html
Пошив идеален (отстрочка, обработка швов, сами швы - все отличное и без торчащих ниток), ткань плотная очень приличного качества, но опять таки "НО" - крой. У мамы 50 размер, тип фигуры спортивный - широкме плечи, большая грудь, узкие бедра и полное отсутствие живота. Заказывали ее обычный 42 размер:
в плечах блузка маловата,
в груди, идеально;
в талии очень широка, но для этой блузки, данный недочет исправили тоже ремнем, но уже широким, получилось очень неплохо.
В результате, папа жалуется, что маму уже 3 вечера не оторвать от компьютера, изучает ассортимент Витта и хочет заказать как минимум еще 2 блузки.
Вот тебе и отстойный Витт, удивил так, удивил.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 11:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Прохожая та ещё спасибище огромное! отлично описала весь набор и приспособу для удерживания овощей в частности! При следующем заказе скорее всего закажу такую штуку!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 12:04 pm 
Света-а-а,
этот наборчик с известной немецкой маркой и рядом не стоит. То - серьезная вещь для приготовления еды на семью, а это игрушечное нечто для диетического питания одинокой пенсионерки :lol1: . Остроту ножей и прочность конструкции сама не оценивала. Могу лишь предположить, что за эти деньги чего-то сверхъестественного ожидать не следует :?
.

liliya, ну а че, - вдруг в хозяйстве пригодится; а нет, так и подарить-отдать кому-нить не стыдно.

Gala111, а я вот не скажу, что Витя такой уж отстойный. Вполне приличные вещи можно выловить, еще и с неплохой скидкой. Да, это каталог для женщин старшего школьного возраста :) , так он себя так и позиционирует, молодежь особо и не завлекает, вроде, своим товаром.
Но даже и для молодых можно выбрать вполне годные базовые вещички, те, что вне моды и всегда нужны (еще и пошиты будут получше всякого шлака из распродаж родственных каталогов).

------------------------------------------------------------------------------------------
А вот брюки и джинсы в Вите - это ужас на крыльях ночи, даже на мой предпенсионный взгляд. С моим средним ростом (168 см) - годятся только те, у ктр-х указана длина 104 см (а уж если 106 см - так это вообще праздник), и то только с обувью на каблучке не выше 3-4 см. Это я про длину. Фасоны штанцов виттовских - отдельная песня :lol1: (вкратце, из личного опыта, - если задорого и длина не 102 см, то можно рискнуть приобрести. Но у меня лично прижились только одни брюки за 3 с лишним тыщи руб. А потом я приспособилась выцеплять приличные брючата со скидкой в квеле и отте. Разумеется, по возможности, уже с хорошей скидкой :wink: ).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Прохожая та еще,
Я ж тоже "старшего школьного возраста". :)
Но мне пока их лекала не подходят. Еще не так удручающе изменились пропорции, чтобы село хорошо.
Зато маме моей очень хорошо подходят. Когда уже и животик, и горбик на холке и прочие радости пожилого возраста.

Хотя вот со штанцами уменя с Витей понимания не возникло. Есть у меня одни на высокий рост, они и сейчас на сайте есть (с лотосом на бирке). Ткань отпадная - шелковистая и гладкая внутри и бархатистая снаружи. И длина хорошая (на высокий же рост!). Но вот лекала уже пенсионные. В ногах все отлично, но выше как-то не бэст. Я их ношу исключительно с одеждой навыпуск, заправлять в них ничего нельзя: там резиночки по поясу в боках, но это еще пол беды, они еще и сшиты с учетом животика возможного, т.е. впереди глубже, чем сзади (плоский зад и выпирающий живот у тощей фрау). Но по цвету и фактцре ткани очень нравятся!
А бридики - вообще нечто! Вытягиваются даже не на размер, а на два. И после стирки вновь подсаживаются, еле влезаю. А потом опять - на два размера. На один раз надеть.
А те, что на средний рост, даже не пыталась заказывать себе. Мамины видела, мне коротки будут безнадежно. С длинными ногами вообще сложно штаники найти.

А вот пуловеры и кардиагнчики витины я просто обожаю. Все, что купила.
Они все самые обычные, но не садятся, не закатываются, не перекашиваются. Все брала хлопок/синтетика 50/50.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 5:39 pm 
Света-а-а,
мне виттовские лекала тож не подходят, но и молодежные фасоны из других каталогов как бы уже и не по возрасту. Приходится изыскивать разумные компромиссы.
Конечно, можно отовариваться в дорогих каталогах, вроде как могу себе позволить, только не вижу смысла пока лично для себя, поскольку уже не работаю а для рынка-маркетов-прогулок достаточно и минимума повседневной бытовой одежки из не самого дорого сегмента инет-магазинов, или из дорогого, но по разумным ценам, то бишь со скидками. Если постараться, то можно "отделить зерна от плевел" и выглядеть не "бабой на чайнике" даже в возрасте далеко за 30 и с габаритами, отличными от стандарта 90-60-90. IMHO, разумется :) .

Кстати, и мне нравится сочетание хлопка с синтетикой в вязаных изделиях. В частности, жду щас пул арт. 687х661х027.
Опять такая прихотливая интерпретация артикула из-за реакции сайта на чужаков :lol1: . А регаться мне как-то лениво, тем более проверено на практике: стОит стать "полноправным членом интернетсообщества", как личная активность на данном форуме сразу почему-то стремится к нулю :lol1:.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Прохожая та ещё,
А хороший пуловер!
Вот только что они имеют в виду под расцветкой "бербер"? У меня есть 2 виттовские вещи с таким цветом. И они по цвету разные... :)
Я сейчас работаю, но дома больше, чем где-то (благо, профессия позволяет). И тоже не считаю разумным тратить денежки на дорогие каталоги. Пижамы везде одинаковые. :)
А бОльшая часть купленной одежки для туризма. Не по лесам и горам, а по разным городам и рекам.
Ну и несколько статусных вещичек добраться до работодателя и пафосных клиентов. Но на работе у нас очень демократично в плане одежды. Такого понятия как "дресс-код" вообще никогда не существовало.
В свободное же время мы чаще в ближайшем лесу на вело, лыжах или со скандинавскими палками. Там вообще только спортивная одежда нужна.
Вот только всегда чего-то хочется еще. Зачем, не знаю, но хочется.
[spoiler]А активность на форуме... Я когда зарегистрировалась, поначалу приложила массу усилий, чтобы против меня не маячила эта соска. :)
Потом как-то само собой потекло...
[/spoiler]

Да, девочки, что-то я расслабилась, отзыв не написала.
Получили маме вот эту штуковину
http://www.witt-international.ru/357317018/category=1030087

На мамсины 120/120/120 :) брали 48 размер. Вообще-то у мамы иные параметры, но именно эти она называет в магазинах при выборе одежды. А так, у нее обычный 56-й пенсионный размер (с пузиком, горбиком и т.д.) и рост 164 примерно.
Итак, рубаха села идеально: кулиска на талии (средний рост), рукава не длинны, плечи на месте, спину не тянет, пуговицы все сошлись и еще с запасом. Мама любит такие курточки поверх футболок и с брюками. Эта подошла просто отлично! Мамульку порадовала.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 7:26 pm 
Света-а-а,
ага, и цена неплоха (по сравнению с изначальной). А цвет бербер - это что-то типа серо-бежевое меланж, ну я так надеюсь :lol1: . Будем поглядеть; если реальность совпадет с цветом на фото - буду рада :) . А вообще всякого можно ожидать. К примеру, меня 2 однотонные блузки из Витта цвета мокко, но абсолютно разные - одна как горький шоколад, а другая скорее какао с молоком.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2013 8:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Прохожая та еще,
У меня есть виттовская водолазка без рукавов (очень давнее приобретение) цвета бербер. Обычная бежевая с легким желтоватым оттенком. Не самй лучший цвет, но просто удобная.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Центр заказов www.katorg.ucoz.ru "Шопоголик" | След. тема Пожелания к разделу "Одежда по каталогам"
 
Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 35



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше состав кремов
бонприкс, как сделать возврат товара
ив роше свотчи кисти набор
товары фикспрайса
джинсы бонприкс отзывы
арабский парфюм
парфюм ив роше отзывы покупателей
коды эйвон 2019
бланки заказов ив роше 2019
одежда la redoute отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид