форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:38 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "WITT international"
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
От Автора темы
Привет всем! Девочки,кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Как там с размерами,качеством и сервисом? Сайт хороший,удобный.Цены не маленькие,одежда для дам...ссс

Сайт http://www.witt-international.ru/ Минимальная сумма заказа - 850 руб.
Коды и акции:
89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26, артикул 978182001 Фото
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября
88511 -400 до 05,09
88710 -БД до 13.09.
88410 - набор сумок из гобелена в подарок фото
78510 500 руб с 5 по 12.06 в честь 5-я каталога.
78614 - 300 руб в честь Елен, до 7.06
78711-78713 - без с/с до 26 (27) апреля 2013
79530 - без с/с и плед "Кантри" в подарок
78888- 400р скидка до 12.03.2013
79030, 79130 - без с/с до 20.02.
79630 - без с/с и набор "Арабески" в подарок до 20.02.2013 Подробности тут
78110 - плед "Кантри" в подарок новому клиенту фото
61710 - без с/с и покрывало в подарок до 28.02.2013 г. Подробности здесь
68610 - сумка "Зебра"
69420 - без с/с до 13.09.2012
58614 - Скидка 400 р на любой заказ с 22 по 31 мая 2012
59160 - набор полотенец
58611 - БД с 6 по 15 февраля
48613- БД до 6 ноября
49250- Украшения из розового кварца со скидкой 50% (299р). Код 998729003. В наборе колье, серьги и браслет.
37010- Дорожный набор Арабески для новых клиентов

Подарки и спецпредложения: фото и арты

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[spoiler] [img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]

[/spoiler]
Бонус 250 руб. - дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте с указанием клиентского номера рекомендателя.
Поблагодарили(4): Elga, Uka, Marple, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.witt-international.ru/387968?sid=8249626:3em3rysk]Леггинсы[/url:3em3rysk...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 4:16 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 5:01 pm
Сообщения: 496
Благодарности: 331/420
Откуда: москва
Медали: 1 (Подробно...)
Я считаю что в витт цены завышены очень сильно. :twisted:

_________________
Немецкий верх-50 низ 52 рост 160см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 7:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 4:21 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 1657/299
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Ох, девы, не искушайте! Только что подтвердила заказ в ламоде, там акция 3 по цене 2, сижу себя поедом ем, хоть и выгодный заказ вроде получился, и завершение заказа нажала случайно, а ведь не отказалась, когда конс позвонила, шопоголик слабовольный :x.
Зашла в он-лайн каталог с бесплатной доставкой, даже в корзину кинула аж четыре вещички, и закрыла все. Сделаю в Вите перерыв, никуда он от меня не уйдет. Кстати, на сайте многие вещи из каталога не находятся, даже странно.

_________________
Ну можно же иметь маленькие слабости...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Забыла написать про 708483122 Блейзер черный; размер 50; цена 999р полученный сегодня, на мои параметры 120\111\120 он ОООчень велик!!!Надо было 46 наверное...но и вообще не мой фасон..на свекровь подошел, оставили ей!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 10:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
liliya писал(а):
Девочки, а ни кто такой куртец не брал?
куртец за 999р
Мне на каждый день в магазин бегать, ну и что б не жалко было через годик выкинуть..


Вот здесь ее немного обсуждали
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 110#601110

В Квелле распродажа виттовских вещей, там она была чуть дешевле, но с сервисным, сейчас наверное уже распродана. Я сначала загорелась, но потом подумала, мне будет коротковата (длина 70 см всего)...
Поблагодарили(1): liliya

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Лиля

Мне в посылке пришел плед. В смысле не отдельно (Витт сейчас вроде не практикует подарки отдельно высылать, а только с вещью за деньги).
Кроме подарочного пледа, еще в посылке трусы для свекрови - ей захотелось такие старомодные трусы, как в советское время, чтоб 100 % хлопок , очень высокая талия на резиночке. Хотя она, свекровь то есть, у меня еще вполне молодая женщина (48 лет), что-то ей захотелось такое белье а-ля "привет, советское". Лично мне оно нравится с мед.точки зрения, даже жалко, что сама такое не ношу из-за завышенной талии (завышенные трусы сильно удлиняют ноги, а мне наоборот их нужно зрительно укорачивать), так вот это советское белье практичное, не впивается как стринги, натуральное (тело дышит), не оголяет поясницу (нет циститам, радикулитам и ишиалгиям:-D ). Ну, посмотрим, что свекровь скажет, ей носить.

А про плед:
Обычный синтетический пледик в неброскую спокойную расцветку. На ощупь очень мягкий и не холодит пальцы, подстежка из флизелина вроде. Ругать не буду, ибо после подарков Редута в виде даффлов, красных тренчей и "золотых" цепочек этот плед мне показался достаточно вменяемым. Хуже подарков ЛР все равно ничего нет. Разве что Отто с его подарочным "золотом Микен" или как там его :-D и наборчиком поржавевших гвоздиков 5пар (ваще ахтунг) :shock:
Коту для дранья этот плед мягковат, он любит плотнее пледы типа гобеленовых. Покрутился он возле этого пледа и от расстройства стал драть диван, еле отогнала (кот здоровый, габаритов как средняя собака, еще фиг отгонишь, как че в голову ему взбредет). Так что плед пока у кота не в фаворитах, продукция Витт котом не одобрена. Посмотрим, одобрит ли свекровь :-)
Поблагодарили(2): Норка, liliya


Последний раз редактировалось Donna Чт янв 17, 2013 11:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:14 pm
Сообщения: 742
Благодарности: 918/1013
Откуда: Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста! У меня тут мама извлекла из почтового ящика какой-то новый (видимо)) каталог ВИТТ и нацелилась на получение подарка для новых клиентов - дорожных сумок. Готова для этого испытать легинсы и какую-то рубашку. На 100% не уверена, что мы в ВИТТе никогда ничего не заказывали (иначе откуда иногда появляются каталоги..?), но ничего про это не помним. В любом случае это не проблема, в конце концов закажет как обычно на меня, у меня другой адрес.
Сам каталог пока в глаза не видела, на сайт их залезла, там ничего такого нет. Увижу - поделюсь))
А пока вопрос - что у них с размерами? На 105-90-102/104 какой лучше брать? Редут/эллос/труа обычно верх 46 и низ 44, а вот с немецкими размерами у нас вопрос, так сложилось, что меньше заказываем, предполагаю 44 верх 42 низ (с учётом ОТ). :?:
Подарочные сумки у них вообще могут оказаться пригодными к использованию?
Про конкретные вещи потом все-таки спрошу, вдруг отговорите :wink:
Заранее спасибо :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
liliya писал(а):
...Девочки, а ни кто такой куртец не брал?
куртец за 999р
Мне на каждый день в магазин бегать, ну и что б не жалко было через годик выкинуть..

Liliya,
У меня вот такая
http://www.witt-international.ru/794297 ... ory=955466
Моя большемерка. И так себе по качеству. Но это и на фото видно. Обошлась, правда, дешевле теперешней цены. И мало места в багаже занимает (можно плотно скрутить и не мнется).
Но я бы лучше ту, что по ссылочке взяла. Она мне представляется поприличнее. И цена хорошая. Может и картинке будет соответствовать? Моя-то соответствует. :)
Donna писал(а):
...Мне в посылке пришел плед...
Коту для дранья этот плед мягковат, он любит плотнее пледы типа гобеленовых...
...Так что плед пока у кота не в фаворитах, продукция Витт котом не одобрена. Посмотрим, одобрит ли свекровь :-)

Donna,
А свекровь тоже плед драть будет? :)
А если серьезно, то про трусы. Мне 48-летней осталось еще несколько дней ходить. Но на ретро-трусы пока не замахиваюсь. Они может и полезные, но уж больно сами по себе на теле.
Amber писал(а):
Девушки, подскажите, пожалуйста! ...
А пока вопрос - что у них с размерами? На 105-90-102/104 какой лучше брать? Редут/эллос/труа обычно верх 46 и низ 44, а вот с немецкими размерами у нас вопрос, так сложилось, что меньше заказываем, предполагаю 44 верх 42 низ (с учётом ОТ). :?:
Подарочные сумки у них вообще могут оказаться пригодными к использованию?
Про конкретные вещи потом все-таки спрошу, вдруг отговорите :wink:
Заранее спасибо :)

Amber,
А в ОТТО заказывали? А в Боне, Квелле? Это их база для рассылки.
Дорожные сумки разные бывали. Картиночку бы.
Про размеры: мои отличаются по ОТ. А рост какой? Я себе беру трикотаж как в Боне (40/42), это и для верха и для низа. Тканое надо смотреть. Но чаще 42 верх и низ. И на талию надо смотреть.
Но! Все лекала в ВИТТ для немолодых женщин, т.е. с несколько оплывшей фигурой, невыраженной талией и прочими возрастными изменениями. Мне штанцы и приталенные блузки в талии великоваты, но не критично. К тому ж я обтягивающее не люблю.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Ну трусы для свекрови не страшные, они даже милые, главное определиться, с чем и когда их носить. На мой взгляд, это повседневное закрытое гигиеничное белье для женщин не юного возраста. То есть такое белье очень практично и здорово для организма в холодные дни для похода в магазин, длительных прогулок с коляской или собакой. Наша жизнь ведь больше чем на половину состоит из простых обыденных занятий, вроде прополки огорода, закупки продуктов, возни с детьми, внуками и животными :) а для выходов с облегающими платьями и брюками, конечно, существуют бесшовные слогги, стринги и прочее. Я для беготни с собакой или на лыжах всегда утепляюсь в хлопок-шерсть, а то в стрингах по сугробам много не набегаешься :-D Поэтому у меня миллион простых хлопковых трусов, правда, пока еще с низкой талией. К пенсии обязательно куплю ретро:-D
Плед коту активно не нравится, он его цепляет одним когтем и стаскивает с дивана. Дескать, "убирай это отсюда, стели другой". И смотрит на меня еще недовольно. А мне что-то жалко этот пледик, вроде мягкий и приятный на ощупь. Есть красивое шелковое покрывало (нам дарили на свадьбу), но я его не стелю, оно очень дорогое, а кот его издерет в момент. Гобеленовое уже все подрал, страшное стало - застилать некомильфо, и я так надеялась на этот плед - хотя бы годик позастилать, да его величество Кот недоволен :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Donna,
я для лыж и вело тоже х/б трусы пользую. Но более прилегающие, что ли. Более "близкие к телу". Я же маме брала эти со вставными резиночками. Они, на мой взгляд, уж очень быстро форму теряют во время носки. Как-то вытягиваются сразу, от ног отстают, а резинка неслабая (а если ослабить, можно потерять). И уж больно высокие. У меня есть парочка высоких трусов, но мне они именно на талии создают неудобства. Не привыкла я к резинкам в этом месте.
Но у меня и свекровь высокие трусы не носит. Я ей покупаю такие же как и себе. И размер одинаковый, и запросы совпадают. Мы любим не так уж, чтобы очень заниженные, но всё ж не макси.
А стринги я вообще не могу носить, проваливаются и застревают в организме. Шортики - да. И бесшовные люблю. Но чтобы с живота не скатывались.
Лирика о трусах! :)
А кот у вас знатный, видать! Если не сказать, что знатный за..анец. (Без обид только, плиз.) Капризный. Коготочком сдирает... Да, ему дешевых пледов не надо! Представляю, как он вас всех строит!
Да, кошкаки они такие. У меня был кот. Тоже пытался всех на ать-два. С мужем они воевали год примерно. Муж победил, а кот переехал к брату на работу. И там уж развернулся на всю катушку - ел только свежее мясо, пил исключительно молочко деревенское или уж в крайнем случае кипяченую воду. Зато крыс и мышей ловил им исправно и каждое утро отчитывался (сваливал добычу начальнику на стол кучкой). Жил как у Христа за пазухой. И как-то по весне ушел "в пампасы", на гульбища, да так и не вернулся. Они там всем отделом его искали. Но напрасно.
Поблагодарили(1): Donna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Норка,Света-а-а, спасибо, отговорили! И правда коротковата! Обойдусь без витиных курток!!!
Donna, вот -вот! Мой кошак тоже капризничает! Ему похоже шуршание материала не нравится, тоже скидывает, правда с кресла, и укладывается на место где этот плед в свернутом виде лежал- думала коту удобную лежанку соорудить раз на расправленном лежать не хочет, но я предположила, а кот расположил, расположил этот плед на полу и даже спрыгивать на него не хочет...придется обходится ировскими флисовыми пледами- вот их кошак уважает! Даже дает себя ими вытирать!!!
Витя прислал ответ на мой вопрос о недополученном пледе:
"Уважаемая Лилия,

Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Мы не сможем доставить Вам подарок, поскольку товар распродан ввиду большого спроса на данное изделие."

Поняли девчонки, в связи с БООООЛЬШИМ спросом!!! Во как!
Вчера бы еще (ну до того как кошаку плед не понравился) я бы еще витю потретировала бы, а сейчас...ну и куда я дену второй плед?! Я еще первому ума не дала! :lol1:
И для себя я поняла одно, ну раз витя в принципе не считает нужным сделать досыл своему клиенту ( по честному впервые заказавшему), то зачем, мне как клиенту, этот инет магазин???!!!Раз вите ТАКОГО ПЛЕДА жалко???!! Буду захаживать раз в полгода за сумцами...и хватит...с таким то отношением к клиентам!
Поблагодарили(2): Donna, Олененок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 4:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, нет.... кошак...
хороший нестарый кот с нормальной когтевой системой требует деревяшки, привинченной к стене.... у меня был кот (мы его осенью в лесу подобрали), так он эту доску за неделю в окрошку источил).... они ж в природе стволы деревьев дерут, да всей компанией - и дерево засыхает.... а покрывало - котятам играть, шуршать.
Мои нынешние коты - породные, домашние вырожденцы. Точить им, действительно, гобелен, да старую мебель.
Я этот плед хотела приспособить кабачки закрывать. Посадить 3 шт. поплотнее и как раз, прижавши досками, вечером накинуть, утром снять? Сижу-думаю, вдруг кабачкам моим синтетика не понравится.
Пока думала, плед исчез :strach: Эх, значит, и мне за юбкой дорожка в другой инет-маг, где есть хотя бы отзывы....
Поблагодарили(2): Donna, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:14 pm
Сообщения: 742
Благодарности: 918/1013
Откуда: Москва
Света-а-а, ах вот в чем дело! Да, конечно, я и в ОТТО заказываю, и в Боне несколько раз пробовали, да везде вобщем.
У мамы рост около 170 (где-то 168-169) и сложно с верхом - ОГ105- опг90-От90 :wink:. Но все-таки она еще достаточно молодая женщина для большинства виттовских моделей. Пару лет назад она покупала платье и что-то еще из верха в Heine, тогда был 42, сейчас маловат :oops: Брюки и джинсы в ОТТО в этом году подошли 42 (ну при условии, если они сидят так, чтобы "спасательный круг" не образовывался) В этом году заказали ей куртку 44 размера через ОТТО, немного великовата, 42 бы тоже отлично пошел. Но это ж куртка и единичный случай.
С Бонпри так и не разобрались. Мне кажется, хайне в среднем немного поменьше будет, нет? И все-таки скажу ей, пусть вспоминает свои ощущения и ориентируется на Бонпри :)
А сумки я потом выложу или опишу хотя бы. Я пока ни до мамы ни до каталога не доехала.. Странно, что на сайте нет этого предложения :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хе!
А я для некоторых виттовских моделей в сам раз!
Только именно этих моделей сейчас на сайте нет. Как раз сегодня я одну из виттовских кофтеней выгуливала.

Amber,
Сумок на сайте может и не быть. Там вообще мало что появляется из печатных предложений. Это просто здесь девочки подсуетились и выложили все картинки.
Мне тоже каталог какой-то прислали, но я его еще не видела. Надо доползти до мамы и забрать. Пока ленюсь. Вот может там как раз про сумки и будет инфа.
А вообще они каталоги частенько рассылают. У них основной упор на полиграфию идет. И на клиенток, которым рассылку почтой делают.
Кстати, информация. У меня хорошая знакомая в Пенсионном фонде работает. Так вот они делали для какого-то и-нет издания по их запросу подборку сведений о пенсионерках. Может ОТТО-групп для ВИТТ запросили? И будут слать бабушкам определенного возраста и размера пенсий свои каталоги...

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Норка,
кошак у меня молодой- можно сказать маленький, ему 9 месяцев, а т к я в своем доме живу, то кошак свободно гуляет на улице и деревьев в прямом доступе полно, а плед - это ж что б передо мной покрасоваться! ну как он умеет спинку потянуть и какой он красивый в этот момент!

А вот насчет кабачков это пожалуй идея! Я без иронии...
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2012 6:40 pm
Сообщения: 1585
Благодарности: 918/1885
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Вот, редиссски! Зажали-таки пледик!
Я вот что-то не помню, что они пишут по поводу подарка: высылают при наличии или возможна замена подарка при отсутствии данного?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Центр заказов www.katorg.ucoz.ru "Шопоголик" | След. тема Пожелания к разделу "Одежда по каталогам"
 
Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
эйвон подарок
одежда la redoute отзывы
арабские духи
косметика hm отзывы
бесплатная доставка 2019
ив роше подруга бланки 2018
бальзам для губ ив роше отзывы
обувь ламода отзывы
свотчи ив роше помада
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид