форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "WITT international"
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
От Автора темы
Привет всем! Девочки,кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Как там с размерами,качеством и сервисом? Сайт хороший,удобный.Цены не маленькие,одежда для дам...ссс

Сайт http://www.witt-international.ru/ Минимальная сумма заказа - 850 руб.
Коды и акции:
89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26, артикул 978182001 Фото
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября
88511 -400 до 05,09
88710 -БД до 13.09.
88410 - набор сумок из гобелена в подарок фото
78510 500 руб с 5 по 12.06 в честь 5-я каталога.
78614 - 300 руб в честь Елен, до 7.06
78711-78713 - без с/с до 26 (27) апреля 2013
79530 - без с/с и плед "Кантри" в подарок
78888- 400р скидка до 12.03.2013
79030, 79130 - без с/с до 20.02.
79630 - без с/с и набор "Арабески" в подарок до 20.02.2013 Подробности тут
78110 - плед "Кантри" в подарок новому клиенту фото
61710 - без с/с и покрывало в подарок до 28.02.2013 г. Подробности здесь
68610 - сумка "Зебра"
69420 - без с/с до 13.09.2012
58614 - Скидка 400 р на любой заказ с 22 по 31 мая 2012
59160 - набор полотенец
58611 - БД с 6 по 15 февраля
48613- БД до 6 ноября
49250- Украшения из розового кварца со скидкой 50% (299р). Код 998729003. В наборе колье, серьги и браслет.
37010- Дорожный набор Арабески для новых клиентов

Подарки и спецпредложения: фото и арты

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[spoiler] [img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]

[/spoiler]
Бонус 250 руб. - дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте с указанием клиентского номера рекомендателя.
Поблагодарили(4): Elga, Uka, Marple, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.witt-international.ru/387968?sid=8249626:3em3rysk]Леггинсы[/url:3em3rysk...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 1:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
IREN KOHANOVA
могу только присоединиться к возмущенным возгласам :)


получила я сейчас свою посылку с т.н. "подарками". глупость сделала. фоткать ничего не хочется, расскажу на словах.

во-первых пледы конечно ужас ужасный, причем тот который кантри, если я правильно поняла, в квадратики, еще ничего, хотя бы снаружи красивый, но тот что я брала за денежку - действительно страх и ужас, тряпочка погано-бледнявая, флизелин снизу жесткий, знаете, таким только помидоры укрывать чтоб не померзли. но я не помидоры, т.е. если мне его переделывать то весь флизелин сначала отпороть. :shock:

чашки с лавандой мне тоже не понравились - внутри прилично, а снаружи глазурь с наплывами и прошлешинами, в общем некрасиво и бледно расцветочкой, и без опознавательных знаков, в подвале какой страны изготовлено можно только догадываться.

ну и сумки гобеленовые в конечном итоге я же из-за них выкупила, вобщем тоже ошарашили, мне и в голову не пришло что это термосумка :lol1: там синтепон проложен, на кой он тама для хозяйственной торбы? :shock: размером маловата, мне как обычно не хватает сантиметриков 5 по ширине, что я туда умещу? батон и пачку молока я и в руках унесу :( и еще одна ручка длиннее другой на см 5 оказалась :shock: пошито все криво-косо, в общем врагу не посоветуешь. оказались выброшенные деньги как я в общем и предполагала. жалко до безумия, а возвращать нет смысла, посылка до того объемная и стоимость ее меньше тыщи, половину отдам за возврат если вернуть всё, и даже если компенсируют за брак просто нет желания с этим связываться.
брак есть везде - про сумку с ручками и чашки с проплешинами я уже написала, а на пледах в прострочку зацеплен материал, так что он не расправляется :lol1: мешков такого объема на почте нету, в коробку возврат жутко дорогой получится, в общем думаю пока забить или вернуть. как у них там с компенсацией брака за подарки - зажимают, нет? но что в витт я больше не ногой, точно, убедилась что за неколько лет качество ухудшилось а цены увеличились - и хватит с меня, не мазохистка :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 3:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, да....сочувствую...я то думала у меня фигня приходила..это я про пиджмак с цвятком что был тогда 999р....а тут вообще мрак...единственное что могу подсказать, если вдруг все же соберешься отправлять все это добро взад, так вот насчет упаковки, мешков больших на почте нет, у меня в городе самый большой был размером 36х50 по моему, ну может в мм ошиблась, так вот, мне надо было в отто возврат сковородок отправить, а они приходили в огроменной коробке и в пакете, т е коробок надо им в любом случае было отправлять, узнавала у девочек на почте, сказали можно в белом мешке из материала, либо в бумаге, но про бумагу они точно не знают и лучше в белом мешке, так вот я свой коробок ( а он 50х70см!) отправляла в белой наволочке! отто его уже получил, т е нормально доезжает...( наволочка была не новая, ну в лом мне было идти искать по магазинам белую наволочку, а тем более материал да еще шить энтот мешок :wink: ) Да, и вот еще что, мешок приносим на почту НЕ зашитый! У почтовиков есть специальная приспособа с пломбами, типа шила, они край мешка протыкают этим шилом и к нему проволока приделана и пломбируют, это я к тому пишу, что "горловина" мешка должна быть свободной...Но в любом случае удачи!
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 5:12 pm 
По-моему товары Витт не лучше и не хуже всего того,что продается в других каталогах.Чуда ждать не стоит,но на каждый день-очень даже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 6:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ой да, про мешок хорошая идея. за праздники я определенно решу что делать с этим добром, хорошо бы еще у кого то был опыт возврата так называемых подарков, поделитесь!
товары витт определенно хуже в смысле стандартов кроя, и если у вас фигура пропорциональная или хуже того нестандартная, в вите точно делать нефиг. но например у нас на работе вижу много тетенек для которых просто созданы модели витта: невысоконькие, с тонкими ручками и узкими плечиками, животиками, собственно они и одеваются так же и по фасонам тоже. только покупаются эти вещи на базаре на порядок дешевле чем здесь, так что по части соотношения цена-качество витт безусловно самый дорогой каталог! :lol1: Хотя моя подруга прикупила в вите симпатичненькую стеганую жилетку, испортить ее крой практически невозможно, она просто квадратная, а смотрится очень хорошо.
а что по части подарков, то в редуте по крайней мере эту хрень не то что бесплатно дают, но еще и приплачивают в виде скидки, только заберите :lol1: а витюня еще умудряется за них деньгу с таких лохов как я выманить :lol1:
Поблагодарили(1): liliya

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 7:05 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 8:46 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 0/4
А мне в Витте нравится белье, заказывала ночнушки, трусики, качество очень даже хорошее. Конечно из распродажи и с бесплатной доставкой. А подарки, да ужасная гадость, не стоит их брать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka, прочитав Ваш отчет о неудачных покупках, вновь выволокла на свет божий свой "Кантри" (он еще не переехал на дачу) и вновь начала примерять его на кровать. Не знаю, может быть у меня что-то с головой или глазами, но он мне определенно нравится, хотя, конечно, лишь для дачной жизни.
По поводу Виттовской сумки (я покупала лишь одну), могу сказать кратко - шокотерапия от шопоголизмаи. Однако кратко эдесь не получается, руки чешутся развить мысль. Лозунг для тех, кто хочет избавиться от пристрастия к дистанционным покупкам -
купи сумку в Витте, и ты на полдороге к выздоровлению.
Лекарство относительно дешевое, но крайне эффективное. Рекомендую всем болящим.
Поблагодарили(1): murza


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 9:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
кантри ведь это в квадратиках? это точно, с глазами все нормально, он приличнее того который с цветами, во-первых там снизу мягкий розовый флизелин, во вторых расцветка и сама верхняя ткань вполне приличные, к сожалению на моем брак: ткань при прострочке замята, зашито со складками причем в нескольких местах. второй так вообще г... невообразимое, верхняя ткань мягкая а снизу флизелин деревянный, хоть ставь, и это за денежку!! :evil: если флизелин отодрать... только мороки-то с ним, он же огромный.
мой старый плед который я показывала не прострочен, а проклеен точечно в виде прострочки. этим мне он поначалу ужасно не понравился, но потом пообмялся оказалось ничего, благо снизу мягонькая тканька.

кстати, на меня лекарство плохо действует :( помогает только от покупок в вите, но сразу захотелось пойти и заказать кожаную куртку в эллосе :cry: избавиться от шока путем шопинго-терапии :)

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka,
Пути, сей болезни неисповедимы, и взависимости от запущенности, шокотерапия на всех действует по разному, у некоторых может вызвать обострение, но кому-то, возможно,и поможет. По крайней мере мне на некоторое время полегчало и я обходилась без покупок. Но... сейчас опять тянет сделать заказ и где ... опять в чумовом Витте. К "Кантри" хочу часы с рамкой. Мне кажется совместно они замечательно уживутся, если, конечно, придут не ломанные, исцарапанные или кривые. С другой стороны, хотеть-то я хочу, но воспоминание о сумке, пока останавливает. Лекарство продолжает действовать. Надолго ли?
Поблагодарили(1): Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 08, 2013 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,привет всем :-D .Я тут случайно заглянула к вам,смотрю вроде тема Витта обсуждается регулярно,в отличие от того ж Халенса,например.Зашла,думаю-А дай-ка посмотрю,чем люди здесь хорошим затариваются? :lol1: Много читать не хочется,две последние странички только осилила.По-моему,не очень товары радуют :wink: ?Я это вот к чему пишу-раньше мне Витт тоже присылал каталоги регулярно,хотя я ничего не заказывала,наверное мои данные из Квелли или ещё откуда-нибудь взяли.Каждый раз,рассматривая каталог,я порывалась что-нить заказать.Ну,вроде из чувства долга-присылают же ,время и каталоги на меня тратят,нужно хоть что-то купить :roll: И подарки меня всё влекли-такое одеяло или покрывало "Розы" вроде называлось.И ещё набор для ванны "Лаванда".Хотелось мне эти подарочки-на картинках ничего смотрелись. :-D Но,каждый раз,помучившись над выбором,заказ не делала-всё такое,что называется,возрастное.И ,как здесь пишут,действительно всё почти можно купить на рынке в три раза дешевле.Тип фигуры здесь тоже только один приветствуется-покатые узкие плечи,не выраженная талия,короткие ноги(длина брюк обычно коротковата).Ну,не знаю...Я сама уже далеко не молодуха,но модели точно не для меня.Вот что вы тут,все такие молодые и красивые,делаете? :smgirl: Мамулькам выписываете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 3:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:42 am
Сообщения: 73
Благодарности: 54/131
Медали: 4 (Подробно...)
Да, Виття это позор позорный :( И тут дело не в возрасте, при чём возраст, если качество товаров омерзительное? % 80 любого товара идёт с жутким запахом, такое носить нельзя в любом возрасте.
Тут у меня интересовались - не мазохистка ли я?! Врядли... просто не собираюсь оставлять там свои деньги, а выцырапать их непросто оттуда.
Впрочем, думаю, все заказывающие дистанционно в этом замечены, т.к. покупаем котов в мешках. Но особенно сильна садо маза у тех кто заказывает кружки, сумки, которые в реале стоят гораздо дешевле и выбор богаче, и, главное, видишь, что покупаешь.
Работники Витта тоже довольно своеобразные люди, как я и предполагала, ден.возврат не очень охотно делают.
В бланке возврата, имела глупость оставить ден. средства на моём личном счёте, но когда пришла вторая посылка с откровенной лабудой, не соответсвующая картинкам и описанию, написала письмо, где просила изменить ден.статус и переслать почтовым переводом.
Работники Витта просто "включили дурочку" и ответили
"...денежные средства за возврат товара будет распределен в соответствии с Вашим заявлением на возврат"
Хочешь, не хочешь, но отбивай свои деньги очередным мусором,
т.е продолжай оставаться мазохисткой :?
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 6:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира писал(а):
Девочки,.Вот что вы тут,все такие молодые и красивые,делаете? :smgirl: Мамулькам выписываете?

Фабира, лично я попала в Витт совершено случайно. Понравились 2 блузки на распродаже классических вещей в Квелли. Цена была подходящая, отзывы - отличные, решила рискнуть- купить. Обе блузки понравились, но даже на вешалках смотрелись очень возрастно. Примерили их на маму и получили отличный результат. Все особенности кроя исправили ремнями, для одной широким, для другой- узким. Мама сразу захотела еще что-то из Витти, результат -еще одна блузка и опять очень удачная и опять только под ремень. Фигура у мамы отличная,спортивная, даже без намека на живот. Вслед за мамой Виттом заинтересовалась 80-летняя бабуля. Ей приобрели съемный воротничок, ну где такой еще купить, да по демократичной цене в 200 с чем-то рублей. Все вещи пошиты очень качественно, шовик к шовику, строчка к строчке. Изначальные цены здесь, конечно, неоправдано высоки, но по распродажным что-то можно и купить, если посчастливится успеть. Маленькие размеры из распродажи исчезают с космической скоростью.
Так называемые платные подарки Витта - это отдельный разговор и отдельная история. Все что можно про них написать уже написано и повторяться не хочется.
Поблагодарили(1): Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Фегда
Gala111
Спасибо.Прочитав ваши ответы всё-таки утвердилась я в своём мнении относительно Витта-далеко не лестном :-D .Я так и думала,что изредка,если повезёт,попадаются вещи качественные.Которые хотя бы умелым пошивом компенсируют избитость самих моделей.Видимо это откапывают остатки тех предыдущих коллекций,где качество было нормальное.P.S.но модели виттовские всё равно о-о-чень возрастные,даже та же классика,казалось бы,она везде одинакова.Даже просто рассматривая вещи на сайте,чувствуешь как стареешь :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 9:52 pm
Сообщения: 117
Благодарности: 105/91
Девушки,подскажите,хочу заказать резиновые шипы для обуви http://www.witt-international.ru/372739?sid=7727624
но там размеры 1,2,3,в таблицах для обуви ничего для про это нет.Может кто заказывал?Как они вам?Вещь вроде очень нужная.Я так думаю,что 1-самый маленький должен быть,а 3-большой,мужской,но может я и ошибаюсь?Подскажите, если знаете :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 10:16 pm
Сообщения: 227
Благодарности: 152/190
Медали: 2 (Подробно...)
Очень нужен отзыв на платье:
http://www.witt-international.ru/platja ... id=7390771
Скоро уже должно приехать маме, как оно по качеству? стоит заявленной цены?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 09, 2013 9:29 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Sogno
меня даже заинтриговало. где там утягивающая комбинация? в составе не указано ничего такого что могло бы утянуть, и нет никакого упоминания о подкладке. Если решитесь выкупить, отпишись пожалуйста. без "утягивающей комбинации" он несомненно не стоит таких денег. в боне вискозные платья продаются дешевле тысячи, а в хайне по такой цене можно приобрести платье гораздо моднее и привлекательнее расцветкой, к тому же скрывающее "маленькие женские прелести" в виде выступающего животика :oops:

кстати, вот это платье продается в вите уже лет 10 :shock:
http://www.witt-international.ru/platja ... id=7548045
даже не потрудились сделать приличную обрезку :shock:
моя подруга брала его, по виду - халат, для дома хорошо, не жарко, но расцветка ей выпала не черная, а бледно-черная, почти серая. точно домашний халатик :( сейчас продает неизвестно что под этой вывеской, за столько лет даже картинку не удосужились переснять :(

а по поводу своих подарков так называемых... не буду возвращать, сегодня ездили на пикник с родителями, победу праздновали, и чашки пришлись кстати, и сумку я обновила, т.е. применение в хозяйстве всему найдется. просто обидно получать некачественные вещи, даже если их еще можно использовать :(
Поблагодарили(1): Sogno

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Центр заказов www.katorg.ucoz.ru "Шопоголик" | След. тема Пожелания к разделу "Одежда по каталогам"
 
Пред.   На страницу   1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
одежда ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
одежда la redoute отзывы
эйвон подарок
промокод ламода
wildberries промокод
wildberries отзывы
ив роше подруга бланки 2018
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид