форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:37 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "WITT international"
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 10:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 11:34 am
Сообщения: 124
Благодарности: 11/38
Откуда: Cамара
От Автора темы
Привет всем! Девочки,кто-нибудь заказывал по этому каталогу? Как там с размерами,качеством и сервисом? Сайт хороший,удобный.Цены не маленькие,одежда для дам...ссс

Сайт http://www.witt-international.ru/ Минимальная сумма заказа - 850 руб.
Коды и акции:
89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26, артикул 978182001 Фото
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября
88511 -400 до 05,09
88710 -БД до 13.09.
88410 - набор сумок из гобелена в подарок фото
78510 500 руб с 5 по 12.06 в честь 5-я каталога.
78614 - 300 руб в честь Елен, до 7.06
78711-78713 - без с/с до 26 (27) апреля 2013
79530 - без с/с и плед "Кантри" в подарок
78888- 400р скидка до 12.03.2013
79030, 79130 - без с/с до 20.02.
79630 - без с/с и набор "Арабески" в подарок до 20.02.2013 Подробности тут
78110 - плед "Кантри" в подарок новому клиенту фото
61710 - без с/с и покрывало в подарок до 28.02.2013 г. Подробности здесь
68610 - сумка "Зебра"
69420 - без с/с до 13.09.2012
58614 - Скидка 400 р на любой заказ с 22 по 31 мая 2012
59160 - набор полотенец
58611 - БД с 6 по 15 февраля
48613- БД до 6 ноября
49250- Украшения из розового кварца со скидкой 50% (299р). Код 998729003. В наборе колье, серьги и браслет.
37010- Дорожный набор Арабески для новых клиентов

Подарки и спецпредложения: фото и арты

От Сибирия тут и следующее за ним сообщение от murza там же чуть ниже
990993001 - настенные часы в окружении 12 рамок для фото,289р.
983890007 - каминные часы и рамка для фотографий, 299р.
974619011 - часы-будильник в футляре, 289р.
993282017 - свеча в стеклянном стакане с абажуром с ароматом сандалового дерева, 279р. Фототут
Подарки фото реальные от Иринка111 и предложения с сумками от Marple
Набор полотенец, покрывало
[spoiler] [img]http://s006.radikal.ru/i215/1107/39/7884de10e168.jpg[/img]

[/spoiler]
Бонус 250 руб. - дается рекомендателю магазина. Для его оформления новый клиент должен отправить свой заказ по эл.почте с указанием клиентского номера рекомендателя.
Поблагодарили(4): Elga, Uka, Marple, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.witt-international.ru/387968?sid=8249626:3em3rysk]Леггинсы[/url:3em3rysk...
 Заголовок сообщения: скидка
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2013 5:41 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 7:03 am
Сообщения: 346
Благодарности: 416/424
88715 - скидка 400 р с 17 по 22 октября

А еще, я не удержалась и сделала заказ, так если просматривать онлайн каталог, то там в распродажном (первый каталог сейчас) продаются со скидокой фарф. подсвечники и фарф. кукла, которые раньше по спецпредложению были. Цена заманчива. Я их раньше посматривала, но тогда стоили дороже, да сбор на почте был большой за наложку, теперь классно - и скидка и товар со скидкой. Идеально. :-D
Поблагодарили(3): Мурлышка, Koovshinka, Marple


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 11:04 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 11:00 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 377/199
Медали: 1 (Подробно...)
Может быть, кому-то пригодится:


1. Шарфик http://www.witt-international.ru/zhenskije-shapki/980633?sid=7955538, недорого совсем, можно использовать как добивку до минимальной суммы заказа.

2. Код предложения 974073018 - набор полотенец "Ветка оливы" по цене 289 руб. (в корзину кладется через бланк онлайн заказа), это дешевле, чем по спец.предложению.
Поблагодарили(3): Мурлышка, Света-а-а, Koovshinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 12:42 pm 
Девочки,у меня который день нет возможности просмотреть онлайн-каталог Витта,причем,только его,все остальные фирмы без проблем.Пишет"бла-бла..зайдите со стационарного "компа".Так ведь,я с него и захожу.Не понимаю проблему,не вижу решения((Есть советы?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 1:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт июн 14, 2013 11:24 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 65/61
ОЛя Ивановна! Я на работе не могу зайти в онлайн каталог - пишет зайдите со стационарного. А дома получается

_________________
[img]http://s19.rimg.info/a518a0c09c6dd1e221feec7f9a7282c2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Я что-то вообще ничего не понимаю!
Прошла по ссылке Marple, увидела шарфик. Но я его не вижу, когда захожу по всем предварительным указателям. И Ida пишет про куклу и подсвечники в распродажном разделе, который сейчас первый. А "первый" это как?
У меня что, частичный доступ? И с айпадки дома я ничего не видела, даже отдаленно похожего на подсвечники.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 3:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 11:00 pm
Сообщения: 139
Благодарности: 377/199
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, каталог, о ктр-м пишет Ida, самый верхний:
http://www.witt-international.ru/static/service__flashcatalog.
Там и подсвечники, и кукла, и шарфик есть.

Апд. Кукла чет не кладется из этого каталожика в корзину, а вот из бланка онлайн заказа - запросто. На всякий случай (вдруг кому пригодится):
Фарфоровая кукла
983.518.006 - 199 р.  В наличии

Ыыы! Отбой воздушной тревоги, *sor* :
кладется таки куколка в корзину из каталога (это ручонки все же кривоваты, или мышь глючноватая у меня :oops: :lol1: )!
Поблагодарили(1): Света-а-а


Последний раз редактировалось Marple Пт окт 18, 2013 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Marple,
спасибо!
А то я уж решила, что у меня ранний маразм развился. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 3:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Шарфик, про который пишет Marple, это похоже спецпредложение, которое не попало в интернет-магазин по чьей-то недоработке! :) Но если ткнуть на какое нибудь спецпредложение из раздела "Женская одежда- Аксессуары - Наши спецпредложения", то откроется страничка с этим спецпредложением, а внизу будут картинки-ссылки на "нечто-похожее-что-тоже-вас-заинтересует", на типа такие же спецпредложения :lol1: и там есть этот шарфик, вот:
[img]http://www.isok.ru/img/full/6895e12eb7f32981304e55dbf0cfe160.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Koovshinka,
спасибо!
А сумочка шоколадная мамульке очень понравилась. Да и мне тоже, что удивительно. Внешняя тряпочка качественная, молния снаружи есть. Да и косметичка удачная.

Я еще кое-что вчера получила.
Штаники домашние, размер 40/42, цвет сливовый. Удобные, симпатичные, тянутся в длину, не сильно вытягиваются на заду. И карманчики!
Такие же, но синие и 48/50 взяла маме. Ей длинноваты на 164, но не критично. Штаники нам обеим понравились.
Капри для мамульки, чёрные, 48 размер. Смешные, но ей понравились. :) Пристойно упакованы, пристойно сшиты, принт липкий. Жаль, что карман только один. :)
Комплект бюстье, себе, размер 40/42. Брала для спорта. Но носить это невозможно - резинка под грудью тугая очень. А сама маечная часть в самый раз на мою 80Е.
Ну и косметичка (шарфик к ней так и не прицепился нижней картинкой :) ). Косметичка очень пристойная, только донышко жесткое немного заломилось. У косметички внутри одно большое отделение, которое немного стягивается поперек ремешком с защёлкой; внутри большого отделения на задней стенке сетчатые кармашки; сетчатые кармашки есть и на крышке изнутри, там же есть и крючок для подвешивания. Вещица неплохая. Пойдёт на замену прежней виттовской, в которой я храню косметику в ванной (висит на крючочке).
Ах, да! Ещё панталончики удлиненные бежевые, размер 42. У меня уже есть такие покороче. Нравятся. Но эти для надевания после спорта (чтобы мышцы не охлаждались стрессово и не сводило потом ноги). Хорошие немецкие штаны из давнего советского прошлого - качество от упаковки до самого изделия на высоте.
Всё понравилось (даже бюстье по исполнению), все довольны. :)
Поблагодарили(1): Koovshinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 7:35 pm 
Девы, я зарегистрированна, не могу под своим именем зайти( Пришел код акции 89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26 артикул :девять семь восемь 182 ноль ноль один. Надеюсь, кому-нибудь помогла)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 7:54 pm 
Лариса Чайка писал(а):
Девы, я зарегистрированна, не могу под своим именем зайти( Пришел код акции 89250 - Дорожная кожаная сумка в подарок + бесплатная доставка. Размер сумки: 42*11*26 артикул :девять семь восемь 182 ноль ноль один. Надеюсь, кому-нибудь помогла)))
Добавлю, модераторы простите! Пост Сибирии про фото сумок артикул: девять семь восемь 182 ноль двадцать два - это она)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 18, 2013 10:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
...Ещё панталончики удлиненные бежевые, размер 42. У меня уже есть такие покороче. Нравятся. Но эти для надевания после спорта (чтобы мышцы не охлаждались стрессово и не сводило потом ноги). Хорошие немецкие штаны из давнего советского прошлого - качество от упаковки до самого изделия на высоте.
Всё понравилось (даже бюстье по исполнению), все довольны. :)

Света, а Вы могли бы измерить их не на теле? интересен ОБ, ОТ , длина от пояса до низа и длина по внутреннему шву. Я так понимаю, что 42 немецкий размер - это самый маленький для этого изделия? Я хочу такие свекрови заказать с собакой гулять, а то она часами морозится ходит. И вообще, насколько они тянутся? Вам на Ваши параметры они свободны или уже впритык? 70% шерсти ощущаются? т.е. тепло ли в них будет, если сильный мороз, например, - 20 градусов?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Donna,
Пардоньте за долгое ожидание, руки всё не доходили.
Итак, параметры: ОТ 72 см (но это именно самих штаников, а там еще резиночка вдета, она потуже - 59 см); ОБ = ОТ; окружность штанины - 35 см; длина изделия - 60 см, от края штанины до края штанины изнутри - 58 см (там сложно мерить длину шагового шва, т.к. там еще широкая ластовица х/б вставлена по всей внутренней поверхности штанин через промежность, ширина её от 6 до 9 см; глубина изделия до ластовицы 30 см впереди и 33 см сзади.
Теперь о трикотаже. Вязка мелкая, достаточно плоная (не ползёт в руках), однослойная, немного прозрачная при растягивании. Трикотажные резинки по талии и внизу двойной вязки. Боковых швов нет, соединительные швы все плоские трикотажные.
Шерсть ощущается лёгким покалыванием. Штанишки тёплые.
Как и в какой комплектации будет носить Ваша свекровь, я не знаю, а потому лучше раскажу, как сама пользую. Я ношу на голое тело для предотвращения охлаждения разогретых мышц. Сверху или ничего (дома) или лёгкие непродуваемые брюки (в полевых условиях). Использую весной или осенью при холодной погоде, иногда летом на воде при похолодании, вожу с собой к морю в сентябре. Но у меня проблемы с мышцами и связочным аппаратом, мне студиться нельзя.
Зимой штанишки не носила ни разу - есть одёжка понадёжнее. В городских условиях в мороз ношу под брюки более длинный и более изящный вариант из ВИТТа же (рейтузики 7/8 из шерсти и шелка). Эти же использую исключительно как грелку. :) Но они исправно выполняют эту функцию - греют хорошо за счёт покалывания кожи.
Вообще штанцы очень похожи на стандартные рейтузы советских времён. И по плотности, и по жёсткости, и по теплу, и по колючести. Мои на мне сильно на выступах не вытягиваются. От не особо щадящей стирки чуть подсели и немного свалялись, но элластичных свойств не утратили. Это я про короткие штанишки-предшественники. :)
И были бы первые плохими, я бы вторые не купила. :) По моим меркам качество у них на 10 из 5. "Настоящее немецкое качество", к коему привыкли многие дамочки моего и много старше возраста, с ностальгией вспоминающие немецкие вещички советского периода.
А вживую такие или подобные им можно посмотреть в отделах женского нижнего белья, где представлены немецкие марки. В этой же серии (с шерстью в составе) есть футболки, майки с широкими бретелями и достаточно короткие панталоны (под мини юбки). Но там ценники другие. :)
Поблагодарили(2): Donna, Eлена

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 6:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
Спасибо за тщательные промеры и подробное описание. Похоже, свекрови должны подойти... Только еще остался вопрос: в талии резиночка в свободном состоянии 59 см - она нормально на талию 90 см растягивается, на давит? У свекрови сейчас примерно такие же параметры, как у Вас, только рост сильно ниже. Сомневаемся между 42 и 44 немецким.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 7:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Donna,
Резиночка там вполне мягкая, могла бы и потуже быть. В старых расятнулась уже, а в единственном шовчике на пояснице дырочек для замены нет. :(
Да и сами штанцы тянутся хорошо. Если параметры свекрови похожи на мои в подписи (мои в реальности сейчас чуть меньше - ОТ 86, ОБ 108), то я бы посоветовала взять 42. У матушки моей параметры куда больше (везде в районе 120 см), но ноги худые. У неё 46 размер панталонов. И они ей не малы, зато сидят аккуратнее моих. А за счет глубины и на обширный живот натягиваются комфортно. Тут может быть обратная ситуация - если свекровь невысокая и без явно выдающегося живота, штанцы могут оказаться ей глубоки. И если ноги свекрови в районе над коленом худые, то нижний край может подрастянуться и немного задираться вверх. Тут можно обратить внимание на вариант штанишек покороче. А то вдруг ниже колена будут. :) Не комильфо. :)
Поблагодарили(1): Donna

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Комментарии (0)
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Центр заказов www.katorg.ucoz.ru "Шопоголик" | След. тема Пожелания к разделу "Одежда по каталогам"
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
бальзам для губ ив роше отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
брюки бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
состав духов ив роше
wildberries доставка
скидка ламода
свотчи помад эйвон
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид