форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:56 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 27, 2010 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:16 pm
Сообщения: 440
Благодарности: 44/23
После нескольких заказов подсела на дистанционные покупки. Такое ощущение, что немецкие лекала как раз для моей фигуры предназначены, вещи садятся удивительно хорошо.

Пока не рисковала покупать обувь, но думаю, что хоть разочек попробую. Еще опасения вызывают дорогие вещи из кожи/меха/нат. шелка. В случае неудачи очень не хочется связываться с возвратом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 30, 2010 4:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Мариса, а мне наоборот кажется, что вот дорогие вещи есть смысл возвращать. Потому что 150-300 рублей за пересылку в этом случае есть смысл платить, а вот когда не подходит платье за 300-500 рублей, то 10 раз подумаешь, а стоит ли в этом случае заморачиваться. Вот так хлам ненужный и накапливается в итоге.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:21 am
Сообщения: 161
Благодарности: 59/12
Откуда: Владивосток
Я за столько лет дистанционных покупок разные страхи поборола. Спокойно отношусь, если с размером пролечу. Но вот джинсы боюсь заказывать. Мне их и в обычном магазине трудно подобрать, а уж в интернете прямо интуиция, что пролечу...Хотя брюки заказываю, всё нормально))). Ещё никогда не пробовала заказывать пиджаки и пальто, и натуральную кожу. Тут просто опасаюсь не попасть в ростовку и в объём груди, так как, например, все итальянские модели, сколько меряла - на плоскодонок, не втискивается туда мой бюст :( . И если брюки несложно подшить, то вот с пальто, пиджаками и тому подобным - уже морока, переделка может встать дороже самой вещи....

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/missiya_nevipolnima.gif[/img]

[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 3:19 pm
Сообщения: 33
Благодарности: 4/6
Тоже джинсы боюсь заказывать :( , а в моем городе нечего заранее мерить. Так что выбираю в обычных магазинах долго и придирчиво.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
не знаю, я джинсы по нашим каталогам брала, чтоб вернуть можно было...хотя так в магазинах тоже по месяцу высматривала-примеряла....ну не идеальная фигура, а наоборот, из отто аризона подошли как будто на меня сшиты, мне кажется, с российскими каталогами можно и рискнуть

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 13, 2011 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Jane_Lili писал(а):
Джинсы тоже не заказываю - они должны сесть идеально, надо мерять, у меня извечная проблема в магазинах один размер мал, а следующий уже велик, не знаю почему мне так не везёт.(леггинсы/брюки типа спортивных заказываю без проблем, но с ними проще - будут чуть велики - не страшно)

Ну в итоге я рискнула, и получила с распродажи джинсы Редут и Эллос - и те и другие без восторгов, сношу, ибо при маленькой цене морочиться с возвратом смысла не вижу, но больше заказывать джинсы дистанционно не буду, только если прям "вау-умереть-не-встать" какие-нибудь....
Уже не говоря о том, что почему-то в интернете крайне редко вижу джинсы с заниженной талией, а я как-раз такие и ношу


Последний раз редактировалось Jane_Lili Чт фев 17, 2011 4:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
а я вот наверное больше не рискну заказывать пальто. понятно,что мгазин конешн для заказа такой вещи я выбрала не подходящий (бонпри) но разочаровалась жутко... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
У меня есть удачный опыт покупки пальто - в ОТТО. Мелроуз, пальто село как влитое. Из верхнего еще в том же ОТТО по спец цене куртка Мелроуз и в Редуте вот недавно куртку кожзам - тоже очень и очень удачно. Из неудачного опыта - тот же Редут (куртка оказалась маломеркой и поехала назад, качество впрочем было неплохое), Бонпри - куртка, пришла ко мне, развернула и не меряя и пошла отправлять назад (качество печально и сама модель туда же), еще в Редуте сыну из мини цен на распродаже брала - сезон относил, целая, ей довольны.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 22, 2011 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 2:42 pm
Сообщения: 25
не решусь больше заказать обувь, пролет с размером, потом думать куда ее деть. :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 8:20 pm
Сообщения: 85
Благодарности: 3/2
Откуда: Moskow
я все смотрела на пальто на VS, но так и не купила, хотя ооочень нравилось. Побоялась, что "не сядет".

А вот все остальное беру.

Обувь сначала заказала 1 пару, чтобы с размером определиться. Оказалось, что взяла на 0,5 размера больше. Но это ничего. Главное не меньше ))) Теперь уже знаю, какой заказывать, и постоянно беру.
Цены значительно ниже чем у нас!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 7:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 29, 2011 9:22 pm
Сообщения: 266
Благодарности: 6/23
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже все заказываю.Хоть и не давно в инетшопперах. С обувью 2 раза пролетела, 2 раза удачно. Кстати, я наехала на Ле Монти,пригрозила судом за дезу в размерах (41 не налез подруге с 39-м узким без подъема даже.) Гарантировали вернуть все,включая почтовые расходы.Вот,жду пока денех.Заказыват у них больше никогда ничего не буду однозначно. Пиджачок вельветовый с бона ждала очень.Пришел,рукав коротковат.Но сел изумительно. оставила-буду или с длинноманжетной блузкой носить или рукав на 3/4 поддергивать.Штаники из Элооса великоваты оказались в талии-попе,а вногах впритирку. Меньше бы в ногах не прошла,думаю.Оставлю под ремень. Странно,обычно у меня наоборот все:) Это особенности шведского телосложения,видимо:) Ну а футболи и джинсы с Бона вполне подошли.Туника тоже.Безрукавка распродажная.Вроде все ношу.А,джинсы широкие отпускала-с ростом пролетела.заказала средний,а он коротковат. Отпустила,пришлось тесьму со стразами и лохмушками понизу пустить,чтоб полоски непрокрашенные прикрыть.Очччень неплохо вышло,кстати.Этакий хиппи-стайл:)

_________________
Мир-зеркало.Он возвращает каждому его собственное отражение...Теккерей.
[img]http://line.mamka.ru/baby/line.php/19/62b/d1fbedf3ebfceae520c5e3eef0f3f8eae5/0000FF/080305/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Озадачили вопросом!
Начинала, понятно, с простых вещей - ночнушки. Хотя первой (самой первой) покупкой были джинсы 7/8 в Бонпри. Ношу, когда сильно толстею. Потом мужу покупала в Квеле водолазки х/б. Классные оказались, а так в магазианх таких нет.
Обувь брала, т.к. 42 только в И-нете и найдешь. Но шлёпки, балетки, кеды. Туфли тож брала в ОТТО, но они с ремешком и то, что чуть велики, не заметно. А вот полусапожки давно известной и с удовольствием носимой мною марки (ХашПаппес) обманули мои ожидания. Оказались какой-то подделкой, т.к. размер однозначно не соответствовал сетке производителя, а сами боты были жуткого качества. Их вернула. Это от ОТТО был сюрприз. Вообще, обувь возвращала 2 раза. Но сапоги не брала ни разу. Боюсь, в щикотолке не сойдутся, т.к. нога травмированная. Да и стрёмно как-то.
Пальто брала. С переменным успехом. В Бонпри удачно. Там еще и ветровки, куртки были в тему. В распродажном Венце тоже очень удачно (за 2200 вообще не собиралась возмущаться при юбом исходе, но пальто оправдало). А вот в Редуте пальто было внешне отличное (село хорошо, цвет подошел, фасон мой), но с брачком. Так ведь вернула. На возврат ухнула 1т.р (!).
Бельё брала. Панталоны маме (там размер известен), лифчики х/б без костей (и себе тоже, дома ношу - удобно очень). Трусы очень удачно в Бонприксе себе и в Квеле дочери. Хотя бонприксовские дочери не столь удачно - сама ношу. Ну ночнушки-пижамы, понятное дело.
Купальники брала. Опять же в Бонприксе. Сначала на пробу очень дешевый. Оказался очень удобным (цельный). Потом танкини брала. Боялась, но рискнула. Не жалею, т.к. ношу активно. И дочери там же брала. Ей низ и верх разного размера нужны. Очень удачно подобрали.
Джинсы только в И-нете и могу себе купить, т.к. в обычных мне все коротки, да и не все вообще налезают.
А вот брюки приличные на меня в виртуальных магах не продают, т.к. там брюки короткие все (ну или мне не попадались). Да и сесть брюки должны. А это только с примеркой. Джинсы-то на меня хорошо садятся если моего размера и роста. И капри-бриджи-шорты брала, т.к. там сантиметр длиннее-короче - погоды не делает.
С трикотажем всё ясно. Его можно брать много и разного, т.к. тянется. Но и шитые вещи брала не раз. Платья, юбки воланистые (но не по фигуре, тут сложно), сарафаны брала, блузки.
Пиджаки тоже брала. Немецкие, т.к. их лекала демократичнее. Но мне важна длина (чтоб не выглядеть тёткой, ограбившей ребенка), т.к. при высоком росте укороченные пиджачки с брюками-джинсами (а юбки я вообще только летом ношу) смотрятся кургузо.
Вообще, поняла, что цена не влият на страх перед покупкой. Просто надо дождаться распродажи или скидочку получить.
Да, вот кожу-мех не брала ни разу. Но я к коже равнодушна, а мех надо мерить, трогать, выбирать.
Колготки не брала виртуально ни разу. У меня приятельница ими торгует. Гораздо дешевле получается. И носки не брала. В обычных магазинах дешевле.
Получается, что в магазины я хожу за обувью (сапоги, туфли), носками, колготками, красивым бельем, брюками. Парфюм покупаю только после долгих принюхиваний. И косметику больше люблю выбирать в реальном времени и пространстве. Еще могу за верхней одеждой, но вроде пока их есть у меня.
Остальное всё через И-нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 7:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 5:02 pm
Сообщения: 83
Благодарности: 39/12
Я по началу боялась брать обувь и стеклянные вещи в интернете. Но потихоньку приспособилась с обувью. А стекло заказываю только в проверенных магазинах, где хорошо упаковывают, чтобы битое не пришло

_________________
СКИДКА на Iherb $5-10 на первую покупку по реф. коду - IKO691 или рефф ссылка http://www.iherb.com/?rcode=IKO691


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 7:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 8:05 pm
Сообщения: 1149
Благодарности: 470/1115
Откуда: Повольжье
Медали: 1 (Подробно...)
Я пока боюсь заказывать парфюм (пару раз такая кака попадалась) и обувь - очень я придирчива к удобству колодки...
Джинсы вот первый раз заказала. До этого брюки заказывала, а они почему то в талии были см на 20 шире, практически вровень в бёдрами...
А бельё беру с удовольствием - всё подходит, хотя не всё смотрится так как хотелось бы, но это ж такая расходная вещь, всегда можно найти подо что приодеть...
Верхнюю одежду боюсь брать. При моей небольшой зарплате очень страшно - не подойдёт, отправишь назад, но при этом деньги на пересылку потеряешь, да и жди пока тебе пол-зарплаты или больше вернут через сколько -то


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 08, 2011 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 2:47 pm
Сообщения: 5328
Благодарности: 1770/2998
Откуда: region 21
Медали: 2 (Подробно...)
Никогда не закажу бытовую технику по почте :-D . сотовый тоже опасаюсь, всяких гипермаркетов полно, сотовых салонов, да и на брак и подделку не хочу нарваться :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пуховики HERNO | След. тема Обсуждаем размеры обуви.
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для тела ив роше отзывы
где купить арабские духи
hm отзывы
скидка ларедут
состав крема лица ив роше
товары фикспрайса
ив роше свотчи кисти набор
скидка ламода
джинсы бонприкс отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид