форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:10 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Хотя я в последнее время большую часть гардероба приспособилась покупать через интернет, некоторые вещи я все-таки до сих пор покупаю в обычных магазинах. Хотя в большинстве случаев это выходит намного дороже, но без предварительной примерки я покупать побаиваюсь следующие вещи:

Пальто и пиджаки классического покроя. В иностранных имагах они стоят намного дешевле, чем у нас. Тем не менее я на них только смотрю, а брать нее решаюсь. В магазине мне что бы найти нормально сидящий вариант приходится перемерить кучу пальто. Грудная клетка у меня довольно широкая относительно талии, поэтому многие пальто или в груди жмут, или в талии-бедрах болтаются, а некоторые модели почему-то еще и на спине пузырем вздуваются.

Джинсы. Покупать дистанционно, правда, покупаю. Но очень осторожно и только те модели, в которых уверена. А это в основном клеш или свободного покроя, какие-нибудь скинни я дистанционно никогда не куплю, т.к. фигура далека до идеала и без долгой и нудной примерки подходящую модель подобрать крайне трудно.

Обувь. Нога у меня проблемная - широкая и с высоким подъемом. Поэтому если и покупаю обувь через интернет, то только с регулировкой на подъеме - со шнурками, ремешками и т.д. Т.е. это в основном или сандалии, или кроссовки/кеды. Что более элегантное -туфли, босоножки, сапоги - покупать боюсь.

Бюсты и топы для кормления. Наверное, единственный пункт, который я не покупаю заграницей не только из-за особенностей фигуры (хотя последние кормящий бюст купила только, после того как перемерила штук 12 других), но и потому что у нас они стоят примерно столько сколько и там. А если учест, что придется платить за пересылку, то у нас даже дешевле выходит.

А как у вас?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
я джинсы и брюки никогда не заказываю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 3:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Я покупаю все.
Хотя...

- очень осторорожно отношусь к обуви - трудно угадать с размером- то 38 как раз, то-39, причем разные модели одной марки! Поэтому из обуви заказываю что-то недорогое - туфли, кеды, босоножки...

- из-за особенностей фигуры (длинный низ/короткий верх) осторожно с платьями, пиджаками, пальто. Но тем не менее, - все равно заказываю. Именно поэтому предпочитаю заказывать через наши инет-магазины - т.к. неподошедшую вещь можно просто вернуть.
Цитата:
я джинсы и брюки никогда не заказываю.

Как ни странно, именно джинсы и брюки составляют основную часть моих заказов. Редкий заказ обходится без них... :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 5:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Не покупаю разве что бюстгальтеры-очень мало моделей подходят, даже рисковать не хочу
Однако, купальник хочу вот заказать
обувь стараюсь вживую-после перелома пятки с этим тоже небольшие проблемы, нога стала очень требовательна к колодке, поэтому заказываю разве что шлепки/балетки/кроссовки (и то редко), т.е. более свободную и без каблука
остальное вроде все "перепробовали"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 6:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Еще ни разу не покупала бюстики и обувь (но вот жду босоножки с немецкого Отто). И с верхней одеждой у меня большие проблемы - 2 раза заказывала тренчи, все большие оказались....и в длину и в ширину :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 11:27 am 
А у меня получилось, что покупаю ВСЕ. Если не подходит вещь - просто отправляю назад.
Правда в разных каталогах - покупаю разное. Где-то джинсы лучше, где-то трикотаж. Вот и про обувь наконец-то сайт нашла!!!! Спасибо тем, кто в форумах делится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 7:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 7:13 am
Сообщения: 100
Благодарности: 9/31
Откуда: Сочи
А можно о сайте с обувью поподробнее, ссылочку пожалуйста :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 24, 2010 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 12:41 pm
Сообщения: 415
Благодарности: 78/77
Откуда: урал
Медали: 1 (Подробно...)
не покупала верхнюю одежду и обувь :roll:

_________________
[img]http://puzyaka.ru/metric2/m56022.gif[/img]
[img]http://lines.ladoshki-forum.ru/265924.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 11:23 am
Сообщения: 4
Благодарности: 0/1
Не рискую брать белье и брюки/джинсы :?
Обувь... в корейских магазинчиках же все в сантиметрах в принципе можно подобрать :wink:
Верхнюю одежду... покупала куртку (опять же Корея), главное измерить вещь, сидящую на тебе идеально и отталкиваться от нее


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
не разу не брала обувь,с размером не могу определиться,только мерить надо.37 в основном большие,36 некоторые давят,но для кожаной обуви это вроде не большая проблема,со временем растянется,но пока то время придет с растертыми ногами и мозолями ходить не хочется.
Один раз купила в магазине обувь 35 размера,сначала немного натирала,а потом терять ее начала.
Так,что с обувью беда!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 2:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Джинсы, обувь и белье - все покупала и со всем пролетела практически. Джинсы брала в Ла Редуте два раза - оба раза ни в кассу - ужас, летящий на крыльях ночи - во первых как еще сядут неизвестно, во вторых - само качество джинсы и т д - высота посадки, расклешенность. Мы ж зачастую по фоткам ориентируемся, а там девочки субтильные сняты, на их косточках все выглядит как надо=). Удачные джинсы покупала в Вайлдберризе (ну так то с примеркой - наберу штанов под занавес и один из них выберу).
Обувь - Бон при - печаль в основном, в Питере Апражка есть - аккурат оттуда - китайский ширпотреб в основном - то маломерит, то большемерит.
Ла Редут - одна пара что подошла но не ах что бы понравилась ( из 7 попыток что то из обувки там приобресть).
ОТТО - 50 на 50 наверно - две пары поехали домой, одна была неплохая в принципе, пока остерегаюсь там еще что то брать.
Клаб сейл - 70 на 30 - з0 неудачной, возврат.
Так что с обувью очень осторожно теперь.
Белье брала в ОТТО - пришел жуткий бюстгалтер, который сплющил мою, и так не особо выдающуюся грудь, при том что пуш-ап.
Клаб-сейл - труселя , брала в размер, одни стринги продублировала (моделька понравилась), благополучно утонула в них и подарила вторые подруге, которая носит 52 р-р, вторую модель стрингов вроде впору (и на том спасибо). Так что тоже теперь побаиваюсь, белье дело такое - не всякая модель не на всякую фигуру.

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby2/line.php/07/21b/cde8eaeeebeae5/000099/270495/14b/d8f3ede5f7eae5/CC0033/211204/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
У меня с бельем кстати удачно,все бюстики,которые заказывала в отто как на меня шили,и с трусами повезло и в отто и в бонпри!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 3:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Еще с самого первого заказа осторожно отношусь к длине заказываемых вещей. Джемпер, который на картинке был девочке едва до бедер, на деле оказался мне ниже попы. Не то, чтобы его это сильно ухудшило, но я-то расчитывала на другое. Удлиненный и длинный верх вообще не люблю. Теперь всегда смотрю, какая длина указана. Хотя в целом с трикотажем (джемпера, майки, жилетки, футболки) мне везло, были просто неплохие вещи, и были очень удачные, а таких, чтобы сказать "фуууу!", вроде пока не попадалось.
Со страхом заказывала босоножки, подкупила цена (брала распродажные) - порядка 45 евро или около того за кожу. Когда пришли, показались очень маленькими, но на ноге оказались тютелька в тютельку, и я все лето с удовольствием их таскала. + заказывала сумку под эти босоножки, тоже в тему оказалась.
Пролетела пока с двумя покупками. Заказала рубашку - белую, индийскую, из тоненькой ткани, 38-й размер, как и обычно. Рубашка-то очень понравилась, но ушивать ее пришлось капитально, практически заново перешила :D
И еще с курткой не повезло, заказанной на переходный период весна/лето. Куртка-то опять же сама по себе понравилась, но 38-й размер на мне болтался так, что я подумала - не тот размер прислали. Нет, оказалось, что размер правильный. Пришлось перезаказывать, но даже 36-й оказался великоват. А 34-й не рискнула, там бы талия, наверное, под лопатками была :D
Короче, качество вроде всегда оказывалось около дела (пока), а вот с размерами можно сильно пролететь.
Заказывала пока только на немецких сайтах.

Ни разу не заказывала и боюсь начинать заказывать джинсы и юбки. Хотя, наверное, попробую все-таки.
Белье точно заказывать не буду, мне и в магазине-то нужно штук 10 бюстгальтеров перемерить, пока выберу один, а тут и подавно сомнительно попасть в точку. Трусики тоже можно в магазине купить. А вот купальник! Ужасно соблазнительно, что можно купить раздельно верх и низ. Да еще выбрать форму. У меня сверху третий размер, а снизу - XS, поди-ка подбери сразу цельный... Каждый год перед летом одна и та же мука - или из низа вываливаюсь, или в верх впихиваю :D


Последний раз редактировалось been Пн авг 30, 2010 5:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 30, 2010 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 10:46 am
Сообщения: 480
Благодарности: 92/57
Медали: 1 (Подробно...)
Я обувь боюсь заказывать, сегодня порывалась заказать ботильоны в редуте, но так и не сделала этого. В магазинах не всё подходит, а с возвратами не хочется мороки. А так бельё, брюки, юбки, верхнюю одежду заказывала. Ближе к лету начну за купальниками охотиться :write:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 31, 2010 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
А я вот тут задумалась, а что же я не рискую покупать дистанционно-то? Получается, все покупаю... Начинала тоже осторожно, с трикотажа, но постепенно как-то разошлась. Белье и обувь вообще быстро начала заказывать, за очень редким исключением промашек не было. Джинсы вот до недавнего времени заказывать не решалась, потом все-таки решила рискнуть, заказала на Вике и очень довольна, сейчас уже 3 пары оттуда. Хотя в обычных магазинах тоже, как и большинство, кучу моделей перемериваю, пока подходящую найду. Даже не знаю, может это мне именно Викины так подошли, джинсы других марок я дистанционно не покупала.
Вообще мне кажется, что когда видишь вещь, которая очень нравится, по безумно привлекательной цене, то все сомнения куда-то улетучиваются. Вот пальто я тоже опасалась покупать, но когда увидела на MJR понравившуюся мне модель за 34$ вместо первоначальных 160$, не купить не смогла, и нормально, подошло. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Пуховики HERNO | След. тема Обсуждаем размеры обуви.
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
промокод ламода
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
детские размеры hm
одежда ламода отзывы
состав помад ив роше
белье бонприкс отзывы
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид