форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:02 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2020 9:29 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Image 76478
Узнаете? Ну да, "те самые" скечерсы :lol1:
Старожилы может даже помнят, что я сразу при получении жаловалась, что как-то странно проваливается подошва с внутренней стороны. Вот надо было сразу вернуть как брак. А наружу проблема вылезла не сразу. Не скажу, что много носила, но последнее время стала носить чаще, и результат не заставил ждать.
Image 76481 Image 76480 Image 76479
Перед очередной мойкой обнаружила такой сюрприз, и вместо мойки отправились скечерсы прямо в помойку :lol1: Эта амортизирующая часть не упругая, а просто рыхлая изнутри и крошится. Может для девушки весом кг 40 это и будет незаметно, но надо думать, для девушки с размером 41 40кг как-то маловато :wink: В общем, меня они не выдержали после нескольких десятков надеваний. :(

Добавлено спустя 42 минуты 45 секунд:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
И, раз уж выдалась свободная минутка, *любезная Катерина Матвеевна*, чтобы не заканчивать на грустной ноте, похвалю Джинсовые кюлоты 93583195. Правда, сейчас они стали раза в полтора дороже, но вещь стоящая. Несмотря на то что тоненькие, подходят не только для теплых дней, когда наступили холода, продолжаю носить с удовольствием, утеплившись колготками. Для вдохновения приведу картинку
Image 76501
но от редута тут только вдохновение :) Надеваю с рубашкой 97563191, а если совсем холодно, можно например водолазку 95988395, она и правда *высококачественная*, бежевый "пинджак" - мой любимый жокейский жакет в клетку, купленный в еще немецком квелле, качество поистину неснашиваемое! В качестве обуви могу любую бежевую использовать - сапоги белвест, ботинки Тамарис, и даже Туфли бонины под замшу, раньше такие бежевые были, теперь не нахожу. Но туфли несмотря на синтетику, очень неплохие, если использовать в качестве сменки и недолго, а смотрятся "как настоящие" :wink:
Поблагодарили(5): _Lena_, Света-а-а, Mirabella, Хамам, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2020 6:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Со скечерсами такая же беда,раскрошилась подошва в области пятки на обоих. Одевала не часто, поначалу они мне так понравились. Сейчас заметила что после каждой носки ноги устают и болят
Поблагодарили(2): Света-а-а, Knesinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 9:12 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Вот вам и хваленые скечерсы:( У меня первые что я купила, не с круглой подошвой, а обычные кроссовки без шнуровки, серые, рассыпались года через полтора активной носки, просто замша распалась в прах. правда я и носила их и в лес и по дрова :lol1: такие же черные пока держатся, хотя тоже не берегу. Уж очень удобные. Наверное, и им недолго осталось.

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2020 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
У меня кроссовки скетчерс, купленные в Квелле, тоже на ладан дышат. Мои из замши с окантовкой из довольно прочной (на вид) искусственной кожи. Ходить в них сложно (очень скользкая подкладка из трикотажа), а вот на вело в самый раз. Вот на вело и пользую. Рвутся и подошва проседает изнутри. Уже и под пятку положила вкладыш, а всё равно проседают. Ощущение, будто ступня погружена в подошву как в галошу. При этом под толстой стелькой никаких заметных вмятин и провалов нет. Вероятно просела вся внутренность подошвы.
Так что, на мой взгляд, марка маркой, а качество так себе.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Удивили про Скетчерс
У меня пар 15 скетчерсов от летних до зимних, ношу годами, ничего им не делается, тем более подошве
Куплены в Спортмастере и ВБ
Может, в каталогах они какие-то неправильные?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 2:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мурлышка,
Мои скетчерсы из Квелли были упакованы вполне достойно, хоть и не в родной коробке - ярлыки и бирочки присутствовали. И я их в родном каталоге нашла, отзывы иностранок читала - всё соответствовало, даже размер, который великоват (те, что в своё время в оффе мерила, тоже все велики были). Т. е. так-то всё вроде как родное. ХЗ, что там не так.
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 11:10 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
давно порываюсь написать про шторы, но все как-то времени не хватает. :roll: вот, восполняю пробел. Сразу скажу, что все здесь показанное уже благополучно отправлено назад :lol1:
В общем, размечталась я о шторках с рисунком, давно у меня таких не было, точнее - никогда :lol1: и вот захотелось листьев.
Image 76573
Эти формой и цветом напоминают рисунок у меня на обоях. и рисунок красивый, и ткань приличная, качественная, пошиты не криво. Но- перебор. слишком крупные листья, слишком акцентные. отказалась. В общем-то, не раздумывая.
Image 76570
А вот эта шторка очень понравилась детям. Да и мне она очень пришлась по душе. И материал, смесовый хлопок, очень приятный, плотный, и расцветка глаз радует. Одна беда - она одна. Штора осталась в магазине в единственном экземпляре. Подождала, конечно, вдруг появится вторая, но она так и не появилась. А одиночка - слишком узко и определенно требует еще чего-то добавить, а ломать голову над подходящим компаньоном - оно того просто не стоит. Но на всякий случай заказала похожую из органзы.
Image 76571
Оказалась непохожа от слова совсем - ни цвет, ни рисунок.
В одиночку вроде как и не так уж и плохо, можно было бы и вторую такую заказать.
Image 76572
но мне не нравится органза. Не люблю этот материал на окнах, и вряд ли смогу привыкнуть видеть это каждый день. Так что сдала все и успокоилась. И продолжаю быть в поиске :lol1:
Параллельно искала подходящие шторки и оффлайн, но там и ассортимент, и цены только расстраивают. Подходящего рисунка не увидела вообще. нигде. В одном месте мне понравился материал в полоску, беж в сторону коричневого, с эффектом льна, цена полотна вроде не сильно кусоется, и оно широкое, 160 см - мне бы хватило одного полотнища, но установка люверсов - 1200 рэ :shock: это не считая самих люверсов по 30ке. Не есть конечно и пластиковые люверсы, которые защелкиваются вручную, но вероятно и отщелкиваются с полпинка :lol1: В общем и пока временно (за неимением свободного времени) на шторы забила. Но перед тем как забить, купила в магазине дешевых тканей белорусскую тряпочку по 110 рэ за м, и за день плотной работы пошила из нее приличную занавесочку на петлях.
Image 76569
Кто бы что ни говорил, смотрится вполне прилично. 300 рэ за все+ день работы :roll: Но вариант это временный, мне не нравится по нескольким причинам. Про то что материал и расцветка "деревня стайл", я молчу, деревня стайл нынче в моде, но мне хотелось бы чего то более яркого, акцентного. Ну и я поняла, почему не хочу ни петель, ни завязок, ни тем паче кулиску - оно плохо ездит по штанге карниза, одной рукой задернуть, как люверсы, уже не получится. Каждое утро, благо рост позволяет, дотягиваюсь на цыпочках и сдвигаю каждую петлю по-отдельности. Муж конечно таким извращением заниматься не будет :lol1: Так что петли - это для тех, кто не задергивает шторы, а использует подхваты. т.е., видимо, не для меня. Хотя была мысль.... соорудить на вторую штангу карниза римскую штору, а на передней использовать обычную с подхватом. Но для этого еще материал найти надо, и время... Готовые римские шторы для этого не подойдут, да и шириной
150 я как-то не встречала, максимум 120. Интересно почему такое ограничение? не только по ширине материала?
Поблагодарили(6): _Lena_, Мурлышка, Пирожок, Света-а-а, Фрола, Кусочек

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 2:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу поделиться, вдруг кто пропустил - давно уже открыла для себя коллекцию Maite Kelly , ориентированную на большие размеры. Очень нравится дизайн. Правда, заказала для себя только две вещи - вискозную блузку, которой уже нет на сайте, типа ТАКОЙ
и БЕРЕТ.

Всё хорошего качества, блузке уже года три, она как новая, берет мягкий, теплый, чувствуется, что много шерсти в составе.
Заказала бы больше, но модели быстро заканчиваются, не успела заказать куртку и платье, во-первых, пока думала, их сменили другие модели, во-вторых - шкафы уже и так ломятся. Ну, в общем, рекомендую Maite Kelly :)
Поблагодарили(4): Света-а-а, Nebelige, Виктория1639, Бельчонок


Последний раз редактировалось Zina Вт окт 06, 2020 2:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Zina,
У меня почему-то не прошла ссылка на блузку. С беретом всё норм.
Поблагодарили(1): Zina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2020 2:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 1:01 pm
Сообщения: 278
Благодарности: 205/246
Откуда: С.Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Zina,
У меня почему-то не прошла ссылка на блузку. С беретом всё норм.

Спасибо, я поправила, перемудрила со ссылкой :)

UPD: и сделала ссылку на всю коллекцию заодно :)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 2:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
пока актуально, поделюсь информацией о куртке https://www.bonprix.ru/produkty/kurtka- ... u=93621581 у меня черная.
Это как раз тот случай, когда от кожзама тут одна видимость, на "качество жизни" совсем не влияет. А выглядит очень пристойно, не как кожзамовая курточка и не как кожаная, а просто как дутыш. Сейчас стала носить ее очень активно, так что готова поделиться как она в нОске. Курточка очень теплая, для автоледи подойдет до -5 а то ниже, но болтаться в морозы в ней по городу не рекомендовала бы из-за длины и ...ширины;) Куртка совершенно квадратная, в моем 42 что длина что ширина, и при этом заметно шире моей тушки, подмышками 64 см. И высота от плеча точно такая же, так что насчет квадратности - не аллегория:) Поэтому я бы не рекомендовала девушкам низкого роста. А от 170 вполне. И при этой ширине куртка не смотрится оверсайзом, т.к. рукава у нее узкие, т.е. в обычный размер. Т.Е. запихать под нее рукава пиджака со свитером будет проблематично. Что до качества пошива, внешне он вполне приличный, но через неделю обнаружила дырку в кармане, разошелся шов, пришлось зашить. Слегка опадает синтепон, но этим сейчас грешат все стеганые куртки, на теплоте это пока что не сказывается и внешне не заметно.
Я обычно такие куртки ношу с юбками или платьем, хочу поделиться неочевидным лайфхаком:) оказалось, эта куртка неплохо смотрится... с ремнем! ;) Если конечно не смущает, что ремень перекрывает карман посередине, но мы же девочки, зачем нам карманы, когда есть сумочки;)
Поблагодарили(3): Света-а-а, _Lena_, wintergirl

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Получила, наконец, свои байкерские шаровары. :-D

Джинсы в байкерском стиле Черные, высокий рост. Размер 48. КЗ 95408096.
Цена вопроса 1590 р. Сейчас, кстати, синие в среднем росте по скидке дают (за 1599 р). ;)

Когда покупала, скидка была на высокий рост, но я все равно купила. Было интересно, насколько они свободны и высоко сядут. Главная проблема у любых штанов бони - низкая посадка. Для дам крупных размеров это бич какой-то. Пояс падает под живот и это невыносимо. Неудобно, больно и некрасиво. Поэтому рискнула и взяла высокий рост. Что получила. Интересный фасон. Они не прям свободны-шаровары. Слегка свободная посадка. Отлично сидят внизу, под коленом. Ровно и прямо. Не прилипая к ноге или икре. Из-за роста, конечно великовата длина ноги. Но я изначально была настроена обрезать резинку снизу. Подвернув ее внутрь штанины, получила свободные джинсы свободного стиля. Мне не очень подошел именно шароваристый фасон. Все-таки 48й немецкий - это не игрушки. :lol1: Поэтому резинку обрежу и просто подогну, получатся удобные брюки свободного фасона.

Сверху посадка оказалась вполне себе удобная. Свободная, сидят, как спортивные брюки. Не прилипая к телу, как джинсы-стрейч. Но этого и хотелось. Надоели эти облипоны. Хочется иногда свободной посадки. При этом мешком сзади не висят. Делаю для себя вывод, иногда можно рискнуть и взять высокий рост, если хочется более удобной посадки на тушку.

В общем и целом, брюками я довольна. Такой слегка хулиганский стиль, при этом вполне подходящий для дам любого возраста и размера.

Размер брала, как обычно, 48й. У меня все бонькины джинсы именно такие. Сидят хорошо, не болтаются, не прилипают. Очень удобно в этих штанах сидеть. То есть в дорогу - супер штанишки. Мягкие в меру. Задорные тоже в меру. Цена приятная. Стоит брать :)

Добавлено позже:
Измерила длину внутреннего шва. От паха до начала резинки там всего 77 см.
Поблагодарили(3): _Lena_, wintergirl, Света-а-а


Последний раз редактировалось Катя С. Сб мар 06, 2021 12:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 8:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Футболка с резиновой кошкой Кленово-красный.
Никаких КЗ, цена 790 р. Размер 52/54.
Почитала отзывы и взяла на размер больше, чем обычно. И оказалась права. Футболка не широкая. По груди 65см, талия 63, к бедрам 71. Длина 74 см.
Тонкий трикотаж. По ощущениям - фламе (в неравномерную "черточку"). Очень короткий рукав. Это важно для полных рук. В таком фасоне рукав забирается подмышку и вид получается небрежный. Здесь рукав достаточно широкий, надеюсь, такой проблемы не будет.
Вырез горловины средне-широкий. 26 см и 11 глубина. Многовато. Но она летняя,
Кошка прикольная. Резиновая, щупать приятно прям. Думала, оставлю для дома. Но нет, летом точно на улицу буду носить. Вполне достойная кошка. Жалко, цвета опять одни и те же. Сколько можно этот кленовый, да черный...
Я не люблю бонькин чистый хлопок. Боюсь, она форму потеряет. Но на сезон точно хватит. Вполне зачетная футболка. Обычная, но с изюмом ;)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Джинсы капри Синие, размер 48.
КЗ 90608690 - 599р. (Цена сайта 1599 р).
Классические капри-стрейч на лето. Сели хорошо. Кстати, не сильно обтянули. Просто очень близко к телу. Размер нормальный. В меру плотные. Тянутся хорошо. Обычные ежедневные капри. Тем более за отличную цену ;)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 05, 2021 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Катя С.,
Я футболку с резиновой кошкой постирала. Она после стирки не подсела, а сжалась, как все мои футболки из подобного трикотажа. Но поскольку я такие футболки глажу, то и эту удостоила. Ну что ж? Обрела прежние размеры.
Кошка от утюжки не пострадала, к доске и к ткани футболки не прилипала. Ну и после стирки швы не особо повело.
А байкерские джинсы, да, удобные. Ношу сейчас в сапоги - не выбиваются, не перекручиваются, носки под ними не сползают и не перекручиваются. Хорошие порточки! :)
Поблагодарили(1): Катя С.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об одежде, отзывы о товарах для дома, одежда бонприкс, отзывы бонприкс, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
где можно купить арабские духи
ламода отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
размеры джинсов hm
ив роше свотчи кисти набор
бальзам для тела ив роше отзывы
бонприкс код акции
wildberries промокод
вязаное платье бонприкс отзывы
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид