форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:24 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 9:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
тётя Мотя
Конечно, стОит! Удачи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 16, 2016 12:56 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 181
Благодарности: 72/560
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Получила Сандалии 91728095, цвет белый, размер 41 на 39рус. Долго не отправляли, очень ждала, выкупила и разочарована покупкой. Они не садятся по ноге, совсем (((. У меня узкая длинная ступня, всегда ищу обувь на узкую ногу, чтоб не болтаться, а тут узкое пространство для пальцев, такое что все пальцы собрались в кучку, а сама подошва широкая впереди, в результате пустое пространство по бокам. И на щиколотке торчат. Не могу объяснить, вот как бы изгибы никакие тут не предусмотрены, все прямыми линиями вырезано и пристрочено, в итоге пустоты между телом и ремешками, калоша какая-то. И не белые они, а кремовые какие-то. Покупала по цене сайта за 990руб, окончания не подобрались, сейчас подняли на них цену, стали стоить 1190руб. Поедут назад. :(
Поблагодарили(4): Норка, Дуня, Пушистик, Света-а-а

_________________
ОГ-104, ОТ-88, ОБ-104, рост 168см, рус 48, нем 38-40-42, ко мне можно на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 03, 2016 2:12 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 7:37 pm
Сообщения: 4
Благодарности: 3/0
Моя любимейшая вещь из Бони — это функциональная куртка 97623195. Хожу в ней с осени до весны, даже зимой. Купила вторую, другого цвета. Самая уютная и практичная из всех моих курток. Замок уже три года работает. Ни одна липучка не оторвалась, хотя липучки зверские.
Поблагодарили(3): Nebelige, Света-а-а, Лулинь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 11:28 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2016 11:14 am
Сообщения: 31
Благодарности: 116/7
Медали: 2 (Подробно...)
Являюсь клиентом БонПрикс уже лет 10, ношу 44-46 размер. Трикотажные футболки заказываю всех меньше размера 38, потому что они практически всегда растягиваются после стирки. Недавно заказала футболку http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka ... /?shop=212. (размер 36/38) Так вот после стирки футболка стала неприлично большой, перезаказала размер 32/34, размер подходящий. Может девчатам с большой грудью и 36/38 подойдет, но если размер груди 2, то заказывайте меньше на размер футболки этого типа, вот моя рекомендация.
Поблагодарили(2): Рина_88, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 3:48 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 3:31 pm
Сообщения: 7
Откуда: Москва
У меня тоже 2 кофточки от Бонприкса лежат - большие очень. Часто заказываю, и одежда в основном маломерит, а тут наоборот большемерит.

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но если Вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет Вам на плечо


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Отзыв на набор труселей с утятами 10 штук черные из кз
арт 94144194 цена 890р
брала на размер больше чем беру одежку у бони а именно взяла 48-50, сами трусики хлопковые, но эта широкая резинка заворачивается! И заворачивается не от того что труселя малы, спецом же размер больше брала....и на второй день носки из резинки полезли ее составляющие...труселя выглядят поеденными червяками! :shock: :-D :lol1: А еще похоже сей предмет одежки расчитан на более пышную мадам Сижу чем имеется у меня....так что впечатления не айс....но т к комплект достался еще по акции минус 500р то уж пусть будет....
Поблагодарили(4): Норка, Пушистик, Кусочек, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Взяла платья дочке и себе. http://www.bonprix.ru/produkty/platjie- ... 93/?title= . Размер 40/42 и 44/46. Оч довольны! Всего за 799руб.! Трикотаж довольно плотный, форму держит после стирки. Вырез оформлен аккуратно, лямки бюстгальтера не видно! Длина хорошая. Дочке в груди (на ОГ-92) чуть свободно, зато в попе (ОБ-105) оч хорошо. Длина рукава нормальная, ну может чуть можно короче... Рекомендую! Не умею фото показывать, туплю! :)
Поблагодарили(4): Кусочек, Дуня, Света-а-а, Хамам

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Получила платье http://www.bonprix.ru/produkty/platjie- ... 65/?title= . Размер 40. Оказалось с браком! НЕ рекомендую! Трикотаж оч мягкий и тонкий. Только на идеальную фигурку. Мне кажется, если в нём посидеть, то попа вытянется. Вид имеет, но плотность не понравилась. Лёгкое. Швы на плечах не прошиты...
Поблагодарили(3): Дуня, Света-а-а, Хамам

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 11, 2016 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Получила платье из детского :-D http://www.bonprix.ru/produkty/kletchat ... 29/?title= .Размер 170. На ОГ- 92, ОБ- 105, село хорошо! Оно меньше знаменитого кружевного белого (А- образный фасон, мы ушивали с боков примерно по 3см.). У этого платья, талия занижена, силуэт по фигурке. Ткань приятная, почти футболочная, но как бы + фланелька. Мягкое. Смотрится хорошо и мило, но не строгое. Боялась, будет коротким, но платье с мешком, можно было из него выкроить ленту и добавить длину к платью. :!: Рекомендую.
Джинсовая рубашка http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsov ... 96/?title= . Размер 38, с хвостиком 74, цена 1590руб. Тонкая ткань, похожа на джинсу, чуть тянется. Качество на отлично! Оригинальный фасон, можно носить на тело, а можно надеть на топик как ветровочку. Понравилась! Рекомендую.
Поблагодарили(8): lenamall, Дуня, АМЕТИСТ, Света-а-а, Nebelige, Хамам, Манюнька, Петровна_NN

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 11:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
История про джинсы: купила их в мае, тогда они стоили рублей на 100 дешевле. По отзывам заказала на размер меньше, чем знаменитые скинни, все подошло. Одела пару раз, постирала и оставила до холодов. В сентябре снова начала носить, еще пару раз постирала, а вчера случилось нечто странное: с утра надела джинсы нормально, целый день на ногах и к вечеру джинсы стали на размер (как минимум) больше и длиннее на 5 см. КАК??? У эластана вышел срок годности??? После 3 стирок при 30 градусах??? Короче, джинсы теперь широкие во всех местах и носить только с каблуком. Выкинутая вещь, блин. Я зла :twisted:
Поблагодарили(4): Норка, Хамам, Nebelige, Света-а-а

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 9:04 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):
История про джинсы: купила их в мае, тогда они стоили рублей на 100 дешевле. По отзывам заказала на размер меньше, чем знаменитые скинни, все подошло. Одела пару раз, постирала и оставила до холодов. В сентябре снова начала носить, еще пару раз постирала, а вчера случилось нечто странное: с утра надела джинсы нормально, целый день на ногах и к вечеру джинсы стали на размер (как минимум) больше и длиннее на 5 см. КАК??? У эластана вышел срок годности??? После 3 стирок при 30 градусах??? Короче, джинсы теперь широкие во всех местах и носить только с каблуком. Выкинутая вещь, блин. Я зла :twisted:

Мне кажется что так растягиваются джинсы с полиэстером, у меня с таким же составом джинсы (токо прямые) к концу дня спадают с меня, хотя брала 42, чтобы в обтяг были. А вот джинсы х\б с эластаном не ведут себя так...
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга-Сим
наверное, дело и правда в полиэстере.
Я эти джинсы обычно надевала часа на 2, не больше. А вчера с 7 утра до 8 вечера в них проскакала, вот они и не выдержали нагрузки :-D

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 18, 2016 10:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Неее, девочки, дело в качестве. У меня были брендовые недешевые джинсы с полиэстером порядка 30% в составе, только этим летом их списала, потому как они мне теперь малы. Я их носила и носила, несколько лет, стирала часто - они почти белые были, так вот они и сейчас роскошно выглядят (отложены в пакет, отдам нуждающимся), и никакой деформации в сторону растяжения.
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2016 2:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 1:22 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 37/0
Доброго времени суток, приобрела недавно леггинсы - http://www.bonprix.ru/produkty/besshovn ... yj-926988/
Никому не советую, ужасные, хотя и сидят очень даже не плохо, но, так как гольная синтетика, видимо не слишком хорошего качества, то ужасно потеешь в них. И плюс ко всему при активном движении начинают сползать :)
Поблагодарили(6): Хамам, Girafa, радуга-дуга, Света-а-а, Норка, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 29, 2016 7:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Получила от молодого дизайнера из Берлина, вот такую футболочку разлетаечку - http://www.bonprix.ru/produkty/bluzka-s ... yj-942243/ . Украина, а в накладной- Литва. Ожидала большего! Брала с -10%, за 989руб.,38размер, на размер больше обычного. Боюсь, проймы большими будут...она как распашонка, но из ткани под неопрен. Рукавчики из ткани, похожей на кожу, тоненькие. Верх прозрачный, типа шифона. Блестючая часть, не сильно в глаза бьёт. Смешение нескольких типов ткани, отвлекает от паеток. Длина изделия 54см., от проймы до низа 33см, ширина по груди 45см. Интересно смотрится, тянется.
Поблагодарили(3): Норка, Света-а-а, Дуня

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об обуви, отзывы об одежде, отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, одежда бонприкс
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
ла редут оплата
бальзам для губ ив роше отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries одежда отзывы
одежда ламода отзывы
состав крема лица ив роше
свотчи ив роше помада
покупки фикспрайс
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид