форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:33 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 4:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, спасибо@}->-- @}->-- @}->-- !!! Я как раз писАла Гостье в личные сообщения!
очень приятно, что действуем практически одновременно!!! :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead:
Поблагодарили(2): гостья я, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 3359/6981
Медали: 1 (Подробно...)
Предлагаю модераторам этот нехилый кусок постов не по теме перенести в соответствующий раздел. Или удалить
Поблагодарили(6): Норка, Lenelita, Алекса, Kalina, Пушистик, Эфир

_________________
94-76-97, рост 163


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 08, 2013 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 10:42 pm
Сообщения: 998
Благодарности: 2950/5001
Откуда: 39 царство
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет :cmoke: :cmoke: :cmoke: Хочу написать о полотенцах за 259, которые мы в марте покупали арт 96185872 и 90196371972 бежевые и розово-сиреневые. На сайте их нет уже. Я ещё думала стоит ли их выкупать. И вот теперь жалею, что взяла всего по одному комплекту. Ходила как-то в салон красоты и там увидела полотенца и салфетки бежевые, так стильно и красиво они там смотрелись. Потом в Home & you опять они - и с такой ценой :shock: Достала свои - один в один. Постирались, распушились. Теперь используем вовсю. И надеюсь, что ещё появятся.
Поблагодарили(8): Kalina, Лора, liliya, Пушистик, Норка, Elle248, Irisss, Marta2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Всем привет!

Хочу рассказать про оранжевое пальто, купленное полтора года назад в Бонпри. На сайте его давно нет, артикул 95671695, продавалось со скидкой за 1590 рублей. На свои параметры взяла 52 размер (какой поймала).
Прошлая зима выдалась морозной, надевала "рыжика" только один раз в середине апреля, и то показался мне довольно тонким и холодноватым после многомесячного хождения в тяжелой шубе и толстом пуховике. А потом сразу настало лето.

Зато нынешняя зима, по крайней мере декабрь - в Москве выдалась вполне европейская, и я весь месяц ношу свое рыжее пальто. Пальто на синтепоне, общая длина 90 см - на мне смотрится как удлиненная куртка, плечи не особо модные, прямые, и высокий воротник-стойка - мой обычный фасон. Ткань растягивается и садится по фигуре, смотрится, конечно, тесноватым, но зато отлично удерживает тепло, нигде не задувает ни ветер, ни снег, ни дождь. Почти не промокает. Материал верха и подкладки - полиэстер.
Цвет, конечно, выдающийся - пока не встречала на улице "близнецов", тем более моего размера, это еще та храбрость - носить оранжевое, но все же решилась. Очень комфортно гулять по окрестностям, ездить в автобусах и маршрутках, пальто почти не пачкается, но вот заходить в магазины в нем жарко, можно выдержать максимум 10 минут. Скоро буду стирать на деликатном режиме, уверена - все получится хорошо.
Молния работает отлично. Капюшона нет и не нужен, лишний килограмм веса за спиной таскать не хочется. Карманы глубокие и удобные. Конечно, уценено оно было не даром: есть небольшие дефекты кроя - немного тянет рукав, когда поднимаешь руку, и порой выглядывает подкладка из рукава. На фото это заметно. Но мелкие дефекты не так важны. В реальных московских магазинах на мою фигуру подобрать зимнее пальто очень сложно, за такую цену и вовсе немыслимо. Жалею, что не взяла такое же фиолетовое, черное или серое, эти пальто мелькали в продаже почти полгода - то один размер и цвет, то другой...

Фото:
Поблагодарили(12): Аэлла, Пушистик, Elle248, myxa, Лора, Irisss, liliya, Джульетта, Kalina, Flamingo, Marta2012, касиля

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Решила написать хвалебный отзыв о бонином платье, которое я покупала на свою свадьбу. Хотя с этого момента прошло уже больше года и платья на сайте я уже не нашла и артикула соответственно не помню. Но похвалить это изделие все же хочется. Надо еще сказать, что платье порадовало не только качеством, но и ценой. Набеги на магазины я начала совершать задолго до торжества. И поражалась ценам. Меньше, чем за три тысячи ничего не предлагали. А цена этого платья была сего 1490 да плюсом очередная БД подвернулась. Вообщем, все очень выгодно получилось. Платье атласное, розового спокойного оттенка, с белым отрезным поясом. На поясе еще был дурацкий бант, который я сразу же отпорола. От этого платье только выиграло. 8-)
На свои параметры заказала 40 размер, побоялась, что грудь не войдет в 38. На тот момент платье село идеально, правда, вырез был нуууу очень глубокий. Пришлось прихватить вырез парой стежков, что бы ни кого не смущать :oops: По длине на мои 164 см платье село чуть выше колена.
Потом я это платье поэксплуатировала еще пару раз: на день рождения к знакомым надевала и на корпоратив уже позапрошлый. Вообщем, мой вывод, на раздел свадьба стоит обращать внимание. Единственная ложка дегтя - материал платья мнется. Посидела в нем в машине 20 минут, вышла мятая. А потом походила, потанцевала и платье вроде разгладилось
Image 20178
Поблагодарили(9): Норка, Пушистик, Elle248, myxa, Irisss, liliya, Грицацуева, Любовь82, Marta2012

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:25 pm
Сообщения: 226
Благодарности: 280/287
Откуда: Белый Яр, Томская область
Медали: 2 (Подробно...)
Норка писал(а):
Всем привет!

Хочу рассказать про оранжевое пальто, купленное полтора года назад в Бонпри. На сайте его давно нет, артикул 95671695, продавалось со скидкой за 1590 рублей. На свои параметры взяла 52 размер (какой поймала).
Прошлая зима выдалась морозной, надевала "рыжика" только один раз в середине апреля, и то показался мне довольно тонким и холодноватым после многомесячного хождения в тяжелой шубе и толстом пуховике. А потом сразу настало лето.

Зато нынешняя зима, по крайней мере декабрь - в Москве выдалась вполне европейская, и я весь месяц ношу свое рыжее пальто. Пальто на синтепоне, общая длина 90 см - на мне смотрится как удлиненная куртка, плечи не особо модные, прямые, и высокий воротник-стойка - мой обычный фасон. Ткань растягивается и садится по фигуре, смотрится, конечно, тесноватым, но зато отлично удерживает тепло, нигде не задувает ни ветер, ни снег, ни дождь. Почти не промокает. Материал верха и подкладки - полиэстер.


Фото:
У меня такое же есть, тоже оранжевое. Тепленькое, мягенькое, яркое! :good: На свои габариты брала 44 р-р, можно было и поменьше - великовато немного, но это ерунда. Единственное, на мой рост длинновато получилось - карманы низко получились. Брала без скидки - за две с чем-то тыщи. Не жалею, пальто нравится.
Поблагодарили(2): Норка, Kalina

_________________
113-95-114 рост 163 р-р ноги 25,5 см (39-40)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 6:50 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, у нас - резко похолодало (днем -25 с сильным ветром, брр). Дома тоже свежо. Надела свой новый меланжевый пул. 40/42. названный красиво - джемпер, Бангладеш, 94811995. Тепло.
Но тока за 1 день на рукавах появились катышки. похожие на вату. Страшно подумать. что станет с ним через 3 дня... Оставляю тока потому. что у меня нет пула. прикрывающего ягодицы... Я и так не люблю п/акрил, а тут он 100%. :?
Поблагодарили(1): Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:04 pm
Сообщения: 772
Благодарности: 695/800
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
Девы Надела свой новый меланжевый пул. 40/42. названный красиво - джемпер
Kalina, да вроде всё правильно... если горловина круглая, то джемпер,если мысиком - пуловер...если из трикотажного полотна ,то кардиган,если из ткани то жакет,без подкладки -блейзер...как то так... :seestar:
Поблагодарили(3): Kalina, Норка, Эфир

_________________
100(85В)-85-100/168
После 50 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у нее талия…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 8:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу отписАться по этому детскому костюму
Это мой первый заказ в боне, отзывы особо не читала - заинтриговала возможность купить дешевле. Когда получила этот костюм - немного расстроилась - тонкий. Думала что если будет очень холодно, то мой ребенок замерзнет. Ошиблась.
Мы этот костюм уже раз 5 стирали, за ночь высыхает на вешалке в комнате. После стирки как новый. Резинки на манжетах и в куртке и в штанинах нас выручали не раз. Выпал у нас снег(за 2 дня месячная норма) и мороз до -25 днём. Оделись гулять - майка, лонгслив(тонкая толстовка), жилетка и куртка. Час на улице гуляли, по сугробам лазили. Пришли домой - майка с логнсливом мокрые - ребенку было тепло и даже жарко.Ноги сухие - резинки защитили хорошо от снега. В общем - отличный костюм от +5 до -25 можно таскать смело. Взала подруге на девочку такой костюм - так тоже не нарадуются, теплый и лёгкий - детям очень легко в нём двигаться. И сохнет быстро! На следующий год возьму еще и младшему карапузу такой костюм!
Поблагодарили(7): Gane, Linska, Пушистик, Kalina, Elle248, Flamingo, Marta2012

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 9:30 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Сообщения: 174
Благодарности: 266/111
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса, а напомните, плиз, его вкусный артикул.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Gane с окончанием 82 он бился и розовый еще. Если не пройдёт - значит надо опять искать окончание :wink:
Поблагодарили(2): Gane, Kalina

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 2:58 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Алекса, а как он на ощупь? Не брезент? И общий вид как? Не дёшево смотрится?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 3:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina на ощупь - обычная болоневая ткань, плотненькая, на синтепоне, светоотражающие полоски - мне нравится, у нас болотного цвета костюм с серыми полосками, так сын выбрал себе красную шапку и только её и таскает - эдакая "Красная Шапочка"
вот я фотки в галерее выкладывала
http://savepic.su/3466554.htm
http://savepic.su/3459386.htm
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 3:09 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Алекса, слушай, у нас девчата 104/110 и 116/122 щас. Значит, на вырост надо 122 и 128 взять? Или 134 даже? Как думаешь? и еще, детское большемерит или нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 12:44 pm
Сообщения: 4377
Благодарности: 2943/4002
Откуда: башкиря
Медали: 2 (Подробно...)
Калина!Я своим ( когда рост был 110) взяла 128.Так вот он нам как раз.Я даже рукава не подгибаю и штанины тоже .Мои, правда, дети крупные.Фото в галерею выкладывала.Боюсь на следующий год подрастут, придется манжеты на рукавах наставлять
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об одежде, одежда бонприкс, отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YaDirectFetcher и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
детские размеры hm
ламода отзывы
духи новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
товары фикспрайса
скидка ламода
скидка ларедут
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид