форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:37 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2016 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:25 pm
Сообщения: 226
Благодарности: 280/287
Откуда: Белый Яр, Томская область
Медали: 2 (Подробно...)
Вот: Комфортные джинсы-стретч, синий потертый 93231390 - 890 / 1190 руб., с ок. 86, 88, 94 – 990 руб.
Поблагодарили(1): Дуня

_________________
113-95-114 рост 163 р-р ноги 25,5 см (39-40)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 08, 2016 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу похвалить вот такое НЕГЛИЖЕ.
ткань плотная, не ползет, как обычно ведет себя подобная синтетика. Тело дышит на удивление. Брала 40-42 на Ог 102 чашка С - село четко, ничего не вываливается :lol1: , все находится там, где и должно быть.
Линяет фиолетовым жестко, стирала вручную Лаской. Полоскала с ополаскивателем - не электризуется. Длина на 170 на 10 см ниже попы :wink: .
В общем вещичка очень достойная и как поспать и как не поспать :lol1:
Поблагодарили(10): Пушистик, Мария 37, ДаШи, Рёря, Irinkamalinka, Света-а-а, Inno4ka, Зеркальце, Тайсон, Кусочек

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2016 7:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 448/541
Медали: 3 (Подробно...)
Напишу про свои покупки.
Японская штора Уни 93555995, взяла самый маленький размер (шина с лентой велкро) в коричневом цвете. В накладной значится штора (4 шт), в посылке было 2 штуки, я вообще-то рассчитывала на одну :shock: :-D . Вот теперь интересно, то ли сборщик напутал, толи так и должно быть!? Ко мне еще других цветов едут. Сама штора упакована (обвернута) на картоне, плоский лист 55*30 см, все детальки в упаковке, собирается элементарно, по низу вставляется металлическая палка для жесткости. Полотно, по-моему, такое же как у просто Уни, по длине не обработано (не подшито), как мне показалось, просто запайка горячими ножницами. Стирать нужно будет очень деликатно, как бы края не обремкались... Смотрится хорошо, взяла в детскую, подростку баловаться-менять интерьер. Хорошая основа для творчества, можно нашить таким макаром шторки из разных материалов и разной длинны и использовать бонины причиндалы для основы :) :) В идеале хороши на панорамные окна до пола, и стена с окном ни чем не должна быть загорожена, чтоб полотна свободно бегали.

Блузка с молниями 93916195 серо-коричневая 36-38 на параметры 90-71-100 и рост 162 . С прошлым кодиком не досталась :) , а очень надо было (зажгло) :x :x Я почему-то в ней совсем не сомневалась. Она мне представилась такой летящей-из шелковистой вискозы-элегантной... На деле получила невзрачную из дешевой вискозы, причем на мои параметры она села излишне плотно, т.е по фигуре, лучше бы смотрелся больший размер, да и рукава на мой невысокий рост оказались странно куцеваты. Довершал образ порез 5 мм на планке со складками :x . Придется делать возврат. Блузку не советую как неинтересную и дешевую (наверное, только в ярких цветах и на размер больше она будет еще ничего), тем более за полную стоимость :shock: Это мое мнение, кому нравится - желаю носить с удовольствием!
Поблагодарили(5): Зеркальце, Хамам, Кусочек, Etena, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 12:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
А нам не повезло с КЕДАМИ ровно через две недели протерлась подошва на одном башмаке до миллиметра, наверное, и прорвалась :aaaa: :aaaa: :aaaa: С ногами на этом месте все в полном порядке :roll: :?
Поблагодарили(7): Манюнька, ДаШи, Пушистик, Knesinka, Дуня, Норка, Света-а-а

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 4:07 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar
пардон за офтоп
это ребенок носил? мой тоже любые кеды так пронашивал, за 2 недели. вообще любые, не токмо бонины. ну и купил в конце концов конверсы... третий год таскает! и не только летом! а им хоть бы хны! это по поводу того, отличаются ли конверсы от прочих кед или мы просто переплачиваем за бренд... :roll: правда, он покупал в Питере в специализированном магазине, еще до подорожания (до падения рубля).
я кеды ношу реже, раз, аккуратнее, два. у меня не протираются. но конверсы садятся от стирок как и прочие хб-шные кеды - это я проверила на себе. так что кому и в каких случаях стоит переплачивать за бренд - это вопрос индивидуальный...
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Knesinka
:lol1: :lol1: ага, деть. Он у нас беспородные ВОТ ТАКИЕ, но не от Бони, полукеды по два года носил. С этими, видимо, просто не повезло :cry: . Конверсы хорошИ - но детю 8 лет, кеды первый раз купили не для спорта, обычно в кросах и трек.сандалях ходит летом. Видимо, больше не будем экспериментировать :lol1: :lol1: :lol1:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2016 12:39 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
HelenSStar
о, ну да, 8 лет маловато для конверсов, скорее вырастет чем сносит :-D
"дитю" 26, сам себе покупает что хочет. а такие подошвы постоянно, с самого рождения! в детстве не успевала обувь покупать. как они так носят :shock:
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 06, 2016 11:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
решила скопировать сюда свое сообщение, чтоб типа не зря писала:)
Knesinka писал(а):
Норка писал(а):
красиво-то красиво, но мне она все равно не нравится. заказывала как обычно всю домашнюю одежду, на размер больше обычного, т.е. 44-46. и все равно штанишки сели низковато. и даже очень низко. зато широченные! смотрятся потешно :lol1: особенно учитывая совиный рисунок. а футболка как футболка, обычная, свободненько, но с этими смешенными штанами лучше бы она была подлиннее. спать в ней не могу - из-за низкой посадки и ширины штаны сваливаются :lol1: и по дому ходить смешно. и все равно надеваю иногда, мужа повеселить :lol1: я их и на мужа примеряла - вот ему по ширине как раз, зато по высоте посадки до середины попы :lol1: короче, больше не возьму. а материал понравился.
ну и до кучи добавлю еще несколько домашних вещичек, которые тоже больше никогда не возьму.
http://www.bonprix.ru/produkty/nochnaja ... 128/#image чем больше стираю, тем больше колется! :shock: и с чего бы это, вроде хлопок, как хлопок, без примеси, и принт клепками не очень раздражает, брала как платьице для дома, сначала было мягкое, теперь я от него вся чешусь! :shock:
http://www.bonprix.ru/produkty/pizhama- ... 835/#image только такая пижама у меня беленькая, леггинсы классные, правда я не очень люблю укороченные, но их иногда надеваю с удовольствием, а верх - сплошное недоразумение! я из него буквально вываливаюсь через горловину :shock: и это при том что рукава облегающие. и размер я брала свой обычный, а не больше как домашнюю одежду. грудь и плечи мерзнут, рукам жарко, и вся грудь наружу :shock: ну очень экстравагантная пижама!
и еще вот типа такого http://www.bonprix.ru/produkty/nochnaja ... 176/#image но с совой. с материалом все норм, не колется, и с вырезом тоже, но принт - атас :shock: грудь потеет :shock: хотя она красивая! а брала ее как раз для сна, на размер побольше обычного. в итоге ношу как домашнее платьице да еще и с футболкой с д.р. под них.
что то еще дома в шкафу валяется, сейчас не припомню. а вот от овечки с коровкой балдею!! там принт хоть и резиновый, но он внизу, не раздражает. и мягкие, корова кололась сперва, но постепенно застиралась и перестала!
а, еще вспомнила что не возьму - это пижамы с длинными штанами, "кошки" штаны в горошки, и "жирафы" :lol1: ну невозможно ж штаны надеть, как колени вытягиваются! мне в них даже спать стыдно, хотя кошек брала как раз для сна. и еще одна новая лежит нераспакованная. а вот жирафиков с шортиками с удовольствием ношу! и с футболкой от длинных жирафиков. надо будет потом из всех этих штанов шортики сделать. жирафик с шортиками на размер больше лучше сидит.
Поблагодарили(7): Света-а-а, Rinina, HelenSStar, Кусочек, Nebelige, Норка, Дуня

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2016 11:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Платье черное в горошек - это моя самая любимая вещь в боне. Сколько всего покупала, но вот такой удобной, комфортной, в общем - МОЕЙ вещи, еще не было.
Ношу через день. Постирала, высохло - одела. И рука к нему тянется чаще. Ну очень комфортное платье и длина и кармашки махонькие и сам фасон.
Будет -500 - еще пару закажу!!!
Поблагодарили(6): Норка, АМЕТИСТ, Света-а-а, Пушистик, Кусочек, Лапуха

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2016 10:09 am
Сообщения: 97
Благодарности: 203/69
Откуда: Орел
Медали: 2 (Подробно...)
Очень яркий и веселенький купальник бикини - [img]http://www.bonprix.ru/produkty/kupaljinik-bando-2-izd-razlichnye-rascvetki-930255/#image[/img]
Не прошел испытаний морем - потекла краска в первый же день, ножки у доченьки были в ярко-розовых потеках. При стирке, вернее даже при полоскании (без моющих средств!), вода была насыщенного малинового цвета. Естественно весь в разводах после высыхания. Да и одевать второй раз уже ни какого желания нет. Возврат не возможен - покупала дочке в подарок на 8 марта, сроки прошли.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маципура,
как не повезло, сочувствую. А вернуть брак и получить компенсацию можно в течение 6 месяцев со дня покупки, обязательно с письменной претензией (по электронке) и желательно - с фото бракованного товара. Подробно все описано в нашем FAQ. Если нужно - можно почитать здесь
Поблагодарили(2): Маципура, тётя Мотя

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Маципура
а до использования вы что не стирали купальник?
Все вещи надо стирать, материал при изготовлении весь завазюканный, плюс его когда шьют и на пол и руками не всегда чистыми хватают.
Сразу бы и увидели бы, что краски текут.
А Норка вам правильно написала - в течении 6 месяцев по браку можно обратиться.
Поблагодарили(2): Маципура, Света-а-а

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 5:23 pm
Сообщения: 422
Благодарности: 339/508
Откуда: регион37
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
Алекса
девочки,а нам не повезло с балетками зелеными спортивными из КЗ.
дочь заказывала по-500,пришли недели 3 назад,т.е.носили их вобще меньше месяца.вчера приехала домой-на них на сеточке 2 дырки в разных местах.как думаете,имеет смысл Боне претензию писать?

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/e/3eed373ee4aa93bfe34211ab4b34424f.gif[/img]

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
тётя Мотя
Думаю, что стоит написать. Я эти балетки носила вторую половину лета прошлого года и в этом году ношу, конечно, не каждый день, они замечательно служат. После травмы ноги не могу носить обувь на каблуке, теперь только без каблуков хожу. Вам, видимо, брак попался.
Пишите, должны пойти навстречу: или поменять, или деньги вернуть.
Поблагодарили(1): тётя Мотя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 12, 2016 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 02, 2015 5:23 pm
Сообщения: 422
Благодарности: 339/508
Откуда: регион37
Медали: 2 (Подробно...)
Дуня
ничего не сохранилось,ни квитанций,ни чеков,вот письмо об отправке может найдем)))и фото рванья приложим)))почитала о возврате по ссылке Норки ,вроде можно и без чеков с ними договориться....думаю,что стоит заморочиться, почему бы и нет?
попозже постараюсь выложить фото.
Поблагодарили(1): Дуня

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/3/e/e/3eed373ee4aa93bfe34211ab4b34424f.gif[/img]

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы о товарах для дома, отзывы об одежде, отзывы бонприкс, одежда бонприкс, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries отзывы
покупки фикспрайс
белье бонприкс отзывы
ларедут одежда
бонприкс, как сделать возврат товара
скидка ламода
ив роше свотчи кисти набор
новая заря отзывы
арабские духи
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид