форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:09 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 9:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Фегда*, Согласна полностью с предыдущими мнениями,думаю придет без капюшона и цвет не шоколадный у нее,ИМХО,а с отливом ближе к медному,лично мне не айс...((( :roll:
Поблагодарили(2): Фегда*, Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 2:23 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 12:45 am
Сообщения: 7
Благодарности: 4/5
Girafa писал(а):
Фегда*,

Куртки для города часто без капюшона шьют, чтобы покупательницы могли комбинировать шарфы-шапки от души.
Если это не ваш вариант - перезакажите джинсы, добив их труселями, а куртку не выкупайте :wink: Или поищите вариант с капюшоном, за эти деньги в Боне вроде можно разгуляться :wink: Картинки лучше с лупой изучать, а описание - это вторичный источник информации :wink: :wink: :wink:


Какая разница для города/не для города, указан капюшон - :evil: ПОЛОЖИ! А дама сама разберётся за свои деньги оставлять или снять. Тема о том, что инфа фальшивая идёт (((
Мало того, что покупаем кота в мешке, так этот кот получается ещё и кастрирован, без одного уха и с одним глазом и обрубленным хвостом :lol1: Это же просто ОБМАН! За это вообще то следует лицензий лишать на подобные продажи.
Правда от Боньки подобного jкосяка не ожидала.... Не знаю где там можно по курткам разгуляться, в основном, на самом деле, для леса.
Маленькие размеры ещё ничего, есть выбор, а для больших дам ....((((( И мне пальто нужно, а не куртка. У Витти хоть представитель на сайте есть, худо бедно вопросы помогает решать, а здесь и пожалиться не кому :(
Одно радует, их теперь возвратами и невыкупами за таких котов завалят - так им и надо :lol1: Отзывы в основном негативные.


Добавлено спустя 30 минут 51 секунду:
Mashulya писал(а):
Фегда* писал(а):
Девочки, как это понимать?

Вот смотрите, куртка эта раньше была с капюшоном (2016 год): https://vk.com/photo-25349116_456245424?rev=1
А сейчас Боня вполне может отшивать эту же модель без капюшона, в целях экономии, так сказать :roll: Последние отзывы верные.

Вам прямо огромное Мерси )) Хоть увидела какая она должна была быть в оригинале.
Похоже та партия довольно быстро закончилась, хорошо ушла, и в старых отзывах пишут то цвета уже нет, то размера. Вот они и решили под старую нормальную модель нашить бог знает что и втюхивают доверчивым инетошопоголикам :lol1:, вдруг прокатит и такое г. сойдёт, не многие будут отсылать, заморачиваться. Так они ещё в целях экономии :lol1: и цену в октябре подняли, я заказывала на 400 р. меньше было.


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
Анна М писал(а):
Согласна полностью с предыдущими мнениями,думаю придет без капюшона и цвет не шоколадный у нее,ИМХО,а с отливом ближе к медному,лично мне не айс...(((

Угу. Мне тоже, абсолютно не айс, на 95 % выкупать не буду. Теперь опять надо заморачиваться и искать что то .....
Поблагодарили(1): Girafa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 4:41 am 
Фегда*
Буквально недавно эту модель обсуждали в группе Бони ВК. Раньше ее действительно отшивали с капюшоном, но в этом сезоне она уже идет без капюшона. Народ ещё тогда обращался к модераторам по поводу того, что модель выходит в обновленном виде, а описание до сих пор старое. Вроде обещали исправить, но так до сих пор и не изменили. Увы, но капюшона там больше нет. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
хочется спеть дифирамбы легинсам 94021984 (549р) ношу всю осень- с тех пор как температура рванула к нулю...ну очень нравятся штанишки!!! особой теплотой не отличаются, от нуля до -5 еще терпимо, ниже-уже нужно дополнительное утепление , по крайней мере я одеваю дополнительные колготки...что именно нравится? очень хороший пояс- широкая резинка работает как корсет, животик поддерживается и даже уплощается...ношу под юбки-карандаши, эффект- как будто похудела...муж так и думает :wink: :lol1: ...но есть и минус небольшой- легинсы не совсем бесшовные, на моих в размере 44-46 есть шаговый шов, лично меня это не напрягает- просто поправляю, чтобы лежал ровно...
поверхность гладкая, красивого черного цвета, но без эффекта синтетичности( кто видел китайские легинсы-тот меня поймет), одевала даже на голые ноги- ничего не раздражает
еще момент...я уже писала , что легинсы надо брать размерчиком побольше, чем обычные джинсы-скини...например любые джинсы у Бони я беру 40-42 на свои 95-112, так вот эти легинсы я взяла 44-46, меньше было бы некомфортно- утяжка была бы слишком сильной
Поблагодарили(5): wintergirl, Floks, Mirabella, Мурлышка, Кусочек

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 10:17 am
Сообщения: 124
Благодарности: 122/50
Откуда: 52 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам, подскажите какая посадка у легинсов? Мой рост 174, боюсь будет ниже пупка, так носить не люблю. И еще, у меня в талии тоже 95 см, а в бедрах 106 - может стоит мне взять на размер поменьше или не влезу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт ноя 07, 2017 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Ксю-Ксю-Ксю,
сложила штанишки- от верхней точки шагового шва(ну, от самого интимного места, не знаю- как сказать лучше) до верха резинки 35см, *опа у меня довольно-таки выпуклая, впереди животик, но даже при всем при этом верхний край резинки у меня немного выше пупка, рост у меня 159см

на размер меньше я бы не рискнула...конечно, бедра у меня объемней, но проблема не в бедрах- сама резинка-пояс довольно-таки тугая...в талии может быть тесновато
Поблагодарили(2): Ксю-Ксю-Ксю, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 10, 2017 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Получила жутко популярную в этом сезоне красную куртку (на белом чебурашечьем меху). Осталась очень довольна. Куртейка теплая, легкая, в минус 3 при ощутимом ветре в ней не замерзла, хотя надевала на трикотажную футболку. На свои ОГ 122, ОТ 101, ОБ 121 заказала по отзывам 48-й размер. Села в облипку. Лучше на мне, конечно же смотрелся бы 50-й, но я брала с прицелом, что к весне сброшу десяток кг))Тогда будет отлично. Сидит даже так хорошо, цвет чуть темнее чем на фото. Обошлась мне менее чем в 1200 руб. (заказывала по акции минус 10%).
Поблагодарили(5): флорида, HelenSStar, Света-а-а, Хамам, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2011 10:31 pm
Сообщения: 1270
Благодарности: 708/702
Медали: 1 (Подробно...)
Здравствуйте, девочки, кто-то знаком с этой юбкой с металлическим отливом? По опыту, как-то напрягает, когда модель стоит неровно или юбка вразлет, может быть засада, когда провисают бока. Отзывов на сайте пока нет.

_________________
Шопинг — лучшее лекарство от хандры.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 12:22 pm
Сообщения: 1292
Благодарности: 340/1698
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Diorella ! Подскажите пжл: какая длина изделия?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2017 6:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Длина по спинке - 70 см. Конечно, хотелось бы подлиннее, рост у меня 172 см. Но я взяла ее в машину, водить должно быть удобно в ней. Понравилось, что действительно очень легкая.
Поблагодарили(1): Nonna


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 6:20 pm
Сообщения: 498
Благодарности: 1010/1061
Откуда: омск
Медали: 1 (Подробно...)
Ксю-Ксю-Ксю писал(а):
подскажите какая посадка у легинсов? Мой рост 174, боюсь будет ниже пупка, так носить не люблю. И еще, у меня в талии тоже 95 см, а в бедрах 106 - может стоит мне взять на размер поменьше или не влезу

Посадка до груди! НО! если возьмёте свой обычный (джинсовый) размер, то они будут короткие! Мне не понравились. Почему? Потому, что они НЕ утягивают, а просто плотно сидят и короткие штанины получились. Серые плотнее!

_________________
Идеальных людей много, жаль я не такая.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2018 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Заказала в акцию -10%+б/д куртку для себя и мамы. Спасибо Северное Сияние за ссылку и окончание в нужном разделе!

Начитавшись отзывов о большемерности куртки (но на средний рост это все-таки пальто), заказала для свекрови и мамы 40 размер (у них обеих 48 российский). Потом, после сомнений, решила дозаказать 42. и правильно сделала.

Пальто идет в размер. 40 подошел мне на 93/73/98 с небольшим припуском,вполне естественным для верхней одежды, как раз на легкую флиску. 42 подошел маме на 48 российский, в груди даже хотелось бы посвободнее (примеряли тоже на бонину флиску).

На рост 160 пальто точно как на фото с сайта,и такое же простенькое и скромняцкое. Маме моей, которой под 80, очень даже ничего, молодит, стройнит, моделирует фигуру. А мне - только на дачу). Вырез, конечно большеват для выезда на природу, но задача решается петелькой и пуговицей. Думаю, пальтишко не промокает. Утепленность средняя. Причем, при примерке, одно пальто 42 было более легким и прохладным, а во втором было жарко, даже душно. Может наполнитель из другой партии.

Сегодня будет примерка 40 и 42 у свекрови. Посмотрим, какой ей подойдет. У нее между 46 и 48 российским.

Еще заказала мужу Свитшот. Нужен был срочно с высоким воротом.
Тепленький, горло прикрывает плотно. На 52 российский размер L великоват. Дороговат даже с окончанием и скидкой. Но в качестве поддевки для прогулок мужу понравился, оставил с удовольствием и вечером уже выгуливал)

Всем спасибо за информацию в КЗ. Очень полезный раздел!
Поблагодарили(4): Северное Сияние, Света-а-а, Хамам, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 3:53 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 1:25 pm
Сообщения: 337
Благодарности: 385/356
Медали: 1 (Подробно...)
Хочу отписаться по куртке-ветровке. 96933095

Куплена была в начале июня этого года. Носила не так много, лето же. Цвет прекрасный, села тоже хорошо. Материал тонкий, и вот тут-то и засада, на рукаве уже рвется, не шов расходится, а именно вдоль шва рвется этот прекрасный, но очень тонкий материал. Причем рукава мне не в обтяг, а очень даже свободны. Радует что куплена была за 1160р и то с учетом времени носки как то хотелось бы еще дешевле. Зашью конечно, но осадочек остался.
Поблагодарили(3): Хамам, Света-а-а, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2018 5:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт май 27, 2014 3:38 pm
Сообщения: 855
Благодарности: 1638/2156
Откуда: 32-й регион
Медали: 1 (Подробно...)
Получила свой пуловер оверсайз. Впечатления двоякие,все ж таки понимала что именно за вещь заказываю и для какой цели. Надо было или на размер меньше,чтобы просто пуловер был, или на размер больше чтобы как на модели. Я выбрала 40/42 на свой 52 верх и 54 низ. Верх меня полностью устроил,а вот от талии и к бедрам,как бы поточнее выразиться, уши по бокам получаются. С другой стороны, качество очень понравилось. В ходе примерки неожиданно пришлось в нем на улицу прогуляться, оказалось что он хотя и тонкий, но очень теплый и уютный, плюс цена сказочная по КЗ и акции -10%.
Поблагодарили(4): Света-а-а, Блэки, Rinina, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 3:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:06 pm
Сообщения: 8229
Благодарности: 9233/10986
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Балетки с открытой пяткой
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1482240472/16258704-PbBYBTiQ.jpg[/img]

Я их не выкупила. Слава богам старым и новым, что есть опция предпросмотра!
Потому что балетки заявленные как кожаные, являются кожаными только наполовину.
Снаружи кожа. А внутри подкладка из кожзама. Ну вот нафига в летних, достаточно закрытых туфлях подклад из кожзама? Мне свои ноги жаль. А так они красивые!
Вторая причина отказа - размерность. По таблице Бони 42 разм. на стопу 26,7 см. Я, как порядочный шопоголик, припёрлась со своей рулеткой и измерила длину по стельке. 27 см. Для обуви с круглым носком это было бы окей. Но у этих-то носы узкие! Значит, надо учитывать это и делать чуток подлиннее.

Бюстик без костей
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1542035492/18106421-NnPYepsu.jpg[/img]

Отзывов мало, но как там пишут, оказался намного меньше чем хотелось бы. В разложенном нерастянутом виде обхват под грудью 70 см. На обхват 90. Маловато будет, решила я и отказалась. Ткань синтетическая, гладкая, плотная, тянется мало. Я хотела его в кач-ве домашнего, для удобства. Но какое там будет удобство, если не хватает 20 см!

Жолтые ботинки
[img]https://image01.bonprix.ru/assets/79x111/1531983599/18214870-UljQwOLa.jpg[/img]

Ботиночки хорошие. Аккуратные и ровные. Кожа свинячья, немного видны поры. Но для ежедневной носки это неважно. Подклад текстильный. Стелька не вытаскивается. Эти выкупила.

я не знаю как наз-ся наружный материал - замша или спилок, шершавенькое такое. Наверное, спилок, судя по цене.
Форму они держат, упругие, но мягкие, должны быть комфортными. Я не себе, это не мой размер, поэтому про размерность не скажу.
Цвет не очень яркий, и не жёлтый. Попробую сфоткать со всех сторон.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 46 секунд:
Изгалялась как могла, но на моём чайнафоне получилось то, что получилось.
Не передает он цвет правильно! Вживую ботинки не жёлтые, они темнее и с рыжинкой.

Image 70953 Image 70952 Image 70951

общий вид

Image 70948 Image 70947

фактура замши/спилка и внутренностей
Подкладка ячеистая синтетическая, как в кроссовках бывает.
Снаружи лохматость умеренная, клочьями не висит.

Image 70950 Image 70954
Поблагодарили(11): Knesinka, Rinina, _Lena_, Nebelige, Света-а-а, Korovka, Нина Лебедь, Хамам, Кусочек, Mirabella, Аэлла

_________________
ЗДРАВСИТИ скидка новичкам 100 руб от 300 по коду 1Z26V4
Реферральный

И вам приятно, и мне хорошо @}->--


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: одежда бонприкс, отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, отзывы об одежде, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
духи новая заря отзывы
коды эйвон 2019
ив роше состав кремов
размеры hm
wildberries отзывы
одежда la redoute отзывы
белье бонприкс отзывы
промокод ламода
лучшие арабские духи
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид