форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:25 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 12:33 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, хотела спросить, ты же тоже у своего комбеза подгибку отпорола? Нитки лишние срезала совсем или немного оставила? И как в носке, низ брючин теперь не заворачивается?

Я у оттовской юбки нитки утка, которые распускаются (те что белые), не срезала полностью, оставила см 2-3 для защиты от дальнейшего высыпания. Хотела и у комбеза так же оставить немного утка, но мне не понравилось как это смотрится, срезала белые нитки утка полностью, что смогла вытащила, оставила только основу-бахрому неск. мм. У кюлотов, которые точно из такой же ткани, тоже низ с бахромой, но он обработан специальной строчкой типа зигзага для придания формы и защиты от высыпания. Вот думаю, стоит так же сделать? или "так сойдет"?
Стирку комбез пережил пока хорошо, пузырями не пошел. Но без глажки обойтись не удастся. Неглаженный плохо садится по фигуре. Уж слишком он от меня...отдельно, что ли :lol1:

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 1:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
По комбезу.
Отпарывала подгибку долго, потом долго нитки, чем подшито было, вытаскивала. Потом утюжила отвёрнутое. Потом стирала и гладила. Поскольку про пузырястость твоих кюлотов тогда ещё не знала, утюжила на совесть. Ну как есть.
Нитки, что обмахрились немного срезала, часть просто оторвала. Но до основания не срезала, пусть болтаются. У меня штанины до пола не получились, до косточек едва доходят. Я уже не первые вот с таким открытым низом делаю, поэтому к ниткам внизу спокойно отношусь. Есть штаники обрезанные, есть отвёрнутые. Нитки и там, и там махрятся одинаково. Особо длинные укорачиваю, остальные как есть. Никак не укрепляю. И без этого хорошо. Джинсы, что обрезала ещё в 2014-м (Некст) пока на ниточки не распались, но там срезанный край я чаще подворачиваю как манжет (они были ну ооочень длинные, суперлонг). Что будет с комбезом и его отпоротыми штанинами через восемь лет, не знаю. А пока так. Тем более, ты говоришь, что джинса недолговечная.
Ну и по размеру комбеза. Вот ведь брала я его поменьше, а всё равно он мне в бретелях широковат. Я думала, что тот, что 44 размера, мне широк по причине именно размера. В бретелях. А выходит, что не в размере дело, а в крое - бретели не там, где обычно у маек, а шире, окат плеча захватывают. И кажется, что я такая вся широкогрудая и широкоплечая. Непривычно.
Да, надевала всего раз. В магаз выгуляла. А так пока некуда. Вернее, куда хотела, не надела, поскольку прочла на отзовике, что там туалеты маленькие, тесные. Вот ведь врут, собачьи дочери! Жалею вот. Хотя куда комбез не надела, надевала боньскую а-ля кимоно летнюю курточку. И была вся прям шикарная! :) Летняя и летящая. :) А в комбезе снова в магаз пойду. Магаз большой, ходить можно долго. Обычно я там и обувь разнашиваю, и обновы выгуливаю, чтобы привыкнуть.
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2022 2:15 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а, получается, я свой комбез чаще выгуливала :lol1: я его успела надеть и с футболкой, и просто с лифом-топиком, и с рубашкой нараспашку. Но тоже недолго что гулять, по ближайшим магазинам. Сначала примеряла с ремнем, но носить так не смогу. Бретели сваливаются. Ну ооочень широкие, в смысле широко расставлены, как ты пишешь. Ну ладно, все равно комбез этот не ценная покупка, так, побаловаться, сколько проживет столько и ладно. Я пока его не отпарила, думаю сделать это перед тем как надеть в очередной раз, чтобы зря не подвергать воздействию экстемальных температур :P Так что как стало сидеть, толком не оценить. помятости мешают.
У меня куплено недавно (по весне) джинсовое платье-пальто с открытым низом. Так из него нитки сыплются только так! Подрезаю конечно, но не это меня больше беспокоит. А то, что открытый край немного закручивается. Чем больше носишь, тем сильнее. Кюлоты не закручиваются только потому, что край хоть и с бахромой, но обработан.
Я конечно и раньше носила джинсу с открытым краем, даже еще в 90х, НО тогда это был чисто хлопковый деним, плотный и жесткий, мало сыпался и совсем не закручивался. А вот такого опыта носки эластичной джинсы у меня нет... да еще и какой эластичной, прям резиновой...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 8:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Согласна с Knesinkой - ещё понадобится, захочется выразить свои либо "фи", либо восторги.

да, вот я например "открыла" тот самый капюшон, который как бы жилет. Я еще сначала жалела, что заказала 44, а не 42, а потом жалела что вообще не вернула. или наоборот :lol1: А тут вытащила из закромов, я ж даже бирку с него еще не срезала. И всю неделю не вылазю :lol1: Ношу с редутовским синим пальто, у него вырез до пупа, поэтому носила мало. а с этим капюшоном самое то - и не холодно, и не жарко, и подходит по стилю, и даже уже перестала замечать, что великоват.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 05, 2022 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Я сама пока толком не носила, зато носила мама. И она заценила возможность надевать не только под пальто, но и на пальто. Если надеть поверх пальто, то и от мелкого дождичка спасает (когда морось, от которой под зонтом не укрыться).
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 06, 2022 10:26 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Knesinka,
не только под пальто, но и на пальто

Кстати, как вариант! Надо будет прикинуть, с другим пальто! может еще порадуюсь что не взяла меньший размер :P
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 18, 2022 12:52 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Дошла очередь до пуловеров! https://www.bonprix.de/produkt/oversize ... d=19186658
Классная штучка, оказалось! И не жарко в них и не холодно, то что надо для офиса. Я помнится очень долго думала, оставлять бордо или беж, и так в итоге не вернула ни тот ни другой :lol1: но и не жалею. Начала с бордо. Очень нравится! К телу приятно, фасон самый-мой, свободная размахайка. Кроме брюк, надевала с бонькиной же юбкой с имитацией запАха, моей любимой в клеточку, на сайте не нашла. Но можно надеть и с этой https://www.bonprix.de/produkt/bequemer ... d=20176715 она у меня тоже есть, классная, но в этом случае лучше надеть с ремнем. Так что бонька еще долго будет радовать даже после ухода. Все-таки были у него и классные вещицы, если хорошенько покопаться :P
Поблагодарили(4): Света-а-а, HelenSStar, Хамам, Lenelita

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2022 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 8:45 am
Сообщения: 7648
Благодарности: 15746/7611
Откуда: Москва-Спб
Медали: 3 (Подробно...)
не совсем по теме.. не носим))
но это мой прыжок в последний вагон.
появилась инфа с КЗ и я заказала.. 1490-- %50%
все довольны
Вложение:
4Cu-SbFrYSQ.jpg

Вложение:
_QSNiucsJpo.jpg

Вложение:
vRY07I6mfp0.jpg

Вложение:
qsMZ0-m64Mc.jpg
Поблагодарили(9): Аэлла, _Lena_, Knesinka, Пирожок, Nadin-fairy-tale, Света-а-а, Хамам, Кусочек, Avelina


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
ВСЯКОГО РАЗНОГО ПО НЕМНОГУ
Сертификат на никнейм ROSKOSH, зарегистрирован 27.10.2013 г.
реф. ссылка банк ... https://hcrd.ru/bzaN5N удобная дебетовая + подарок)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2022 12:01 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ROSKOSH, душевная деревянная атмосфера! Гномики в нее здорово вписались!
Поблагодарили(1): ROSKOSH

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об обуви, одежда бонприкс, отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, отзывы об одежде
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
куртки hm отзывы
ламода акции
бланки заказов ив роше 2019
брюки бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries отзывы
wildberries доставка
фикспрайс отзывы
новая заря отзывы
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид