форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:04 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Девы! отпишусь здесь, извиняйте что без фото.
получила костюм детский рост 116, на наши 112.
Майка белая - не наклейка!!!!Штампованный рисунок, чему я очень рада! Майка свободненько, прикрывает попу.
Безрукавная майка, трикотаж поплотнее, рисунок - наклейка, но не плотненький и частичный.
Бермуды - огромные - нам как бриджи(середина голени.)
Костюмом очень довольна, тем более за такую цену(399 руб :wink: )
Поблагодарили(2): Эфир, ЛенаЛеночка

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 5:39 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 12:17 am
Сообщения: 9
Благодарности: 1/0
Раньше делала заказы в бонпри, но в последнее время они стали присылать одежду очень низкого качества. Джинсы мне пришли вообще криво пошитые, а майка из какого-то дубового трикотажа, хотя и с красивым принтом. Все вернула и больше не заказываю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 6:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Androgra

вообще-то название темки говорит само за себя. И приветствуются конкретные отзывы о конкретных вещах: дайте ссылки на вещи, опишите, что вас не устраивает. А эмоциональные высказывания бесполезны. Не хотите - не заказывайте. Покупайте в оффлайн-магазинах за бешеные деньги. Я заказываю вещи в боньке уже 4 года, и за это время конкретно не понравившихся мне вещей получила пару штук, не более. Все остальное ношу с удовольствием. Где-то могу ошибиться с размерами, но с качеством - есть же отзывы, есть фото, где большая часть негативных моментов прекрасно рассматриваются.

Меня порой поражают отзывы на сайте типа "ой, я думала платье будет длиннее, а оно выше колена на 20 см, возврат!!!". Блин, да чем ты смотрела, ведь на фото отлично видно, что платье короткое, или ты полагала, что именно ради тебя его вытянут???

ССорри, что-то накипело....
:-D
Поблагодарили(8): Света-а-а, Эфир, Сквоттер, Romashka, Кусочек, Elle248, ЛенаЛеночка, Marta2012


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, решила отписаться о своих чудо-сапожках http://www.bonprix.ru/produkty/sapogi-belyj-929443/.

Носила их всю зиму вот с этой курткой http://www.bonprix.ru/produkty/kurtka-j ... 0255#image.

Комплект настолько мне полюбился, что шубу этой зимой почти не доставала из шкафа. Сапоги брала 42 на свой 41, чтобы с носочком теплым одевать. Чуть свободнее оказались, чем ожидала, но это ничуть не испортило впечатления. Нога в сапогах просто спит!! У меня ноги проблемные - широкая стопа, высокий взъем, так сложно подобрать обувь, но в этом случае я просто в восторге. Носила их при морозе до 30 градусов, с теплым носком никаких проблем не возникло. Стирала 2 раза, ничего с ними не случилось. Шнурки только деформировались, но это не беда - новые вставлю. Заказала себе еще бордовые со скидкой, в запас.

Куртка тоже обалденная, теплая, ветер не продувает, в мокрый снег в ней ходила - не промокает, тепло сохраняет великолепно. До минус 10 ношу на футбу с коротким рукавом, до минус 15 - на футбу х/б с длинным рукавом, до 20 градусов - на пуловер с воротом, и если ниже 20 - водолазка плюс толстовка флисовая. Стирала раза 4, стирку перенесла отлично, не поблекла, не выцвела, не потеряла своих защитных качеств.
Поблагодарили(8): Nebelige, liliya, Lenelita, Света-а-а, Эфир, Сквоттер, Marta2012, касиля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 7:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Diorella, а не скользят сапоги при гололеде? И если текут ручьи, звенит капель - промокают ли?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2014 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige


о самом главном забыла написать - они не скользят вообще! Только если на голом-голом льду немного. А по накатанному снегу, тротуарам, покрытым смесью снега и льда ходила абсолютно спокойно, Можно без опаски пробежаться, будучи уверенной, что не скользанешь. По глубоким лужам, конечно, не ходила, но по слякоти пришлось мокрую снежную кашу месить - выдержали.
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 5:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2014 4:14 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 8/4
Откуда: Екатеринбург
А я очень хотела бы заказывать больше вещей у них, но проблема во мне. Мой рост не подходит для их размерной сетки. Талия всегда высоко, по этому я заказываю там брючки для дома и футболки, вот это все сидит отлично :roll:
Поблагодарили(1): SIMONA

_________________
Настоящих буйных мало!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 6:56 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
мужская футболка "бруклин", лиловая за 199, ссылки что то не нашла, действительно перекручивается по боковым швам. брала две, обе перекрутились после первой стирки см по 7-10 если смотреть по низу:( в отличие от этих футболок, которых у меня уже пруд пруди, из них перекручивается процентов 10 всего:)

еще сильно перекрутилась футболка от жирафовой пижамы. но я пока только одну постирала.
Поблагодарили(3): Рёря, Пушистик, Marta2012

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Последний раз редактировалось Knesinka Сб апр 05, 2014 9:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Knesinka, а я мужу тоже "бруклин" купила. Но она, тьфу-тьфу, не перекрутилась. Стирала уже раза четыре, а может больше. Боня, конечно, лотерея та еще.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Девы! У меня 1 футба бруклин и она не перекрутилась. Пижамку жираф уже раз 5 стирала - все нормально, ни один шов не уплыл.
а вот редутовские детские футбы у меня перекрутились сильно - гладить невозможно.

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 05, 2014 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Алекса,
это да. Редутовский трикотаж заставляет меня горькими слезами плакать. Все мои топы-футболки перектрутились :cry:

А бонькин трикотаж - мммм. Претензий нет. Жирафную пижаму уже два раза стирала. Футболки мужа и сына в пользовании вообще год почти, не вытянулись, не перекосились. Моя пижамка синяя с мишкой тоже отлично себя повела. А я ее ношу часто.

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 06, 2014 6:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:50 pm
Сообщения: 642
Благодарности: 1120/583
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Агава_текилловая писал(а):
А я очень хотела бы заказывать больше вещей у них, но проблема во мне. Мой рост не подходит для их размерной сетки. Талия всегда высоко, по этому я заказываю там брючки для дома и футболки, вот это все сидит отлично :roll:

Привет! С моим ростом тоже та же проблема. НО я себе все-равно понабрала платьев( помимо кучи штанов и разных футб), где нет отрезной талии и летом ношу с удовольствием. Единственное , мне всегда приходится корректировать по боковым швам или рельефным швам, убирая в талии, т.к. мне всегда широко там.
А вот курточек всяких так и не решилась ни разу.

_________________
48 лет, но это совсем ничего не значит. Просто в паспорте так написано. Одежду люблю и ношу разную!
рост 175, ОГ-95 ОТ-75 ОБ-100, стопа- 26 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2012 11:23 pm
Сообщения: 14
Благодарности: 51/7
Откуда: казань
Медали: 1 (Подробно...)
я тоже решила отписаться о своих последних покупках из Бони. Заказываю практически всю одежду или бОльшую часть только тут вот уже лет 5 точно. Мне очень нравится и качество и цены. И счастье, что не нужно мотаться по магазинам.... Благодаря вашему форуму и девушкам здесь. я узнала что такое БД и пользуюсь активно этим последние пару лет. Счастлива вдвойне.

http://www.bonprix.ru/produkty/pulover- ... vyj-969413
этот свитер замечательный. смотрится отлично с джинсами. Купила на себя 44046 размер росс размер 32. Сидит великолепно. длина чуть ниже попы.

Пуловер
http://www.bonprix.ru/produkty/pulover- ... sku-922626
арт 92262672 купила размер 36-38, цвет баклажан- не очень онравился-широковат и ткань тонкая, немного колючий, но совсем чуть-чуть. отдала маме. На ее 40-42 нем сел отлично. Длина на мои 170 см коротковат я люблю подлиньше.

Юбка акционная арт 92045882
http://www.bonprix.ru/produkty/jubka-kremovyj-920458
купила по акции. качеством осталась очень довольна. купила 36 размер. сидит чудесно. ткань на лето самое ТО. Закрывает колено и вполне себе соблазнительная.

Мжская футболка Бруклин понравилась мужу. стираю, ничего не перекручивается.

Пижамка с Жирафон в обоих вариантах (шорты и брюки) стираю-одеваю и не нарадуюсь. размер 36-38 мне кажется большемерят, но для домашней кофмотной одежды вполне хорошо.

мужские футболки арт 92579471
http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka-krasnyj-925794
суперзамечательные. купила во всех цветах, носим уже полтора года, им ничего не сделалось, для дома и отдыха-супервариант. У вас нашла в добивках по КЗ по 190 и заказала снова...

Ваше сообщение отредактировано. Длинные ссылки растягивают страницу и делают ее неудобной для просмотра. Поэтому ее нужно или обрезать до номера артикула или прятать под спойлер. Модератор.
Поблагодарили(7): Irisss, SIMONA, КлЁпА, Knesinka, Пушистик, Эфир, Marta2012

_________________
Мало найти своё место в жизни, надо найти его первым.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 10:13 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 9:35 am
Сообщения: 4
заказывала три раза и каждый раз не очень удачно... То размер не подходит, то вещь выглядит совсем не так как на картинке, да и качество не на пятерку. Больше не рискую, мучаться потом с возвратом не хочется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 24, 2014 5:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 10:35 am
Сообщения: 932
Благодарности: 877/1161
Откуда: Краснодар
Медали: 1 (Подробно...)
Алекса
Редут это кошмар качества, девы, детское покупала, себе мужу, футболки сопливые с перекручиваются, горловины вытягиваются, вобщем только дома носить, а цену ломят ничего себе так. Брала кружевную футболку у них с надписью вискоза, думала таскать лето, а она на подкладке из галимого полиэстера - вискозой там и не пахло. Насколько мне у них нравятся некоторые фасоны настолько страдает качество - только сумками довольна. Обувь редутская тихий ужос :twisted: :twisted: :twisted: , детская.... нет супинатора, деньги на ветер, так пару раз одели, мне с возвратами заморачиватсья не получалось из-за мелких детей и огромный очередей. Весь редутский ужос валяется в пакетах. Размеры, ооо это жесть куртка джинсовая якобы моего размера жмет в подмышках, хоть смотриться круто конечно. При этом жала она мне когда я была веса анорексичного 37 кг, сейчас вошла в норму она наверное вообще не налезет на меня. Платье же заказала с посадкой на бедрах, оно без пояса проваливается вниз - на бедрах не держится, как на слона шили....
:twisted: :twisted: при том не самые же дешевые марки их брала. тьфу блин такое очучение что они фейки сами на себя шьют, или специально нам отшивают жесть эту. Вот прислали новый каталог загорелась тренч у них взять мамзелькин, потом отзывы прочитала, отрыла шкаф посмотрела на редутские шмотки и выкинула журнал от греха... :twisted: :twisted: :twisted: Такие красивые модели такое кошмарное качество, модели их и мой старший ребенок обожает штаны зауженные, блузончики, кардики..просит, шили б качественнее, а то пришло нитки торчат везде, ну и много много плохого, объективно - ни одна детская вещь из редута по качеству мне не понравилась, кроме сандалей геокс с пауками, те великолепны, но геокс, это ж не совсем редут

По боне теперь.
Взяла детю младшему жилетик с подружьими бонусами какой он классный ммм.... качество зе бест прост внутри мягонький флис, молнии матово серебристо-серые очень стильные. Жилетик брала младшему на рост 90 размер 92/98. он ему попу прикрыл и большеват. Старший углядел и затребовал себе померил - на его 104 прям как раз (в груди может слегонца б пошире). В общем, клянчит у меня такой же :shock: И вообще у нас за него теперь драка почти - кто в нем во двор пойдет. :lol1: Качество и правда очень очень хорошее. Прям не хуже чем пуму и найк мы смотрели в спортстиле, но там цены :roll: :shock: еще понравился капюшон на кнопках а хвостики у ворота прячутся в специальные кармашки на липучках так что сначала кажется, что он пришит. Рекомендую :)
Поблагодарили(2): Пушистик, Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы бонприкс, отзывы об обуви, отзывы об одежде, одежда бонприкс, отзывы о товарах для дома
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
детские размеры hm
промокод ламода
состав духов ив роше
ламода отзывы
косметика ив роше отзывы
ив роше свотчи кисти набор
духи новая заря отзывы
косметика hm отзывы
фикспрайс отзывы
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид