форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:06 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Заказала ребенку на лето футболки (арт. 93723995) и брючки (арт. 90614995)


Про футболки - размер 104-110, на наш 103 немного великовато и широковато, но мы худенькие. К лету подрастем, будет самый раз :-D Качеством я осталась довольна, единственное серая футболка очень грязного неприятного цвета (по вороту особенно). Остальные футболочки яркие и красивые :-D

Про брюки - размер 110. Нам тоже великоваты, сама ткань очень приятная, на веченее лето самое то. А вот пояс конечно грубоват, очень плотный и толстый. Сыну очень понравились ярко рыжие полосы, вообщем он доволен :-D Качество тоже не плохое, посмотрим как все это будет в носке и стирке :wink:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
забыла указать, брюки больше подойдут именно на худенького мальчика, если мальчик крупненький скорее всего пояс давить будет, тем более в жару.
Поблагодарили(7): Хамам, rrailway, Света-а-а, Girafa, Дуня, Нина Лебедь, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 5:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 6:09 pm
Сообщения: 287
Благодарности: 605/139
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Получил трикотажные брюки. Давно не было такой подставы от Бони! Даже те 1600 р., что я за них заплатил (КС + "-10%") - и то дорого. Брюки из новой партии, фотку на страничке товара чуть изменили - но это всё равно не похоже на то, что пришло.
Ткань тонкая, как на обычных трениках, "варёнка"грубая и неравномерная. Цвет ну никак не "серый" - он тёмно-синий!!! (Спецом фоткал на сером фоне) Шнуровка пояса и все нитки на швах так же тёмно-синие.
[img]http://s011.radikal.ru/i317/1703/77/fab58329d8e6t.jpg[/img] [img]http://s020.radikal.ru/i722/1703/4b/2264cbb17f5et.jpg[/img] [img]http://s05.radikal.ru/i178/1703/00/7e5ed870184ct.jpg[/img]
Отправлю назад... :( :( :(
Поблагодарили(6): Света-а-а, Girafa, Дуня, Хамам, Нина Лебедь, флорида

_________________
ОГ-110, ОТ-95, ОБ-110, Р-172


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 9:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
rakplus,
Да уж! Серым тут и не пахнет... А может Боня старался, шил эксклюзив? :) Я бы отправила с претензией.
Поблагодарили(1): rakplus

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 6:09 pm
Сообщения: 287
Благодарности: 605/139
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
rakplus,
А может Боня старался, шил эксклюзив? :)

Возможно - там в отзывах есть что "Цвет в синем варианте смотрелся бы намного лучше!". :-D :-D :-D

_________________
ОГ-110, ОТ-95, ОБ-110, Р-172


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт мар 21, 2017 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
rakplus писал(а):
там в отзывах есть что "Цвет в синем варианте смотрелся бы намного лучше!"

Блин! Так вот же! Просто не тому отправили! :) Хорошо хоть, я свой комбез успела ДО подобных отзывов заказать. :)
Интересно, несоответствие цвета будет достойной причиной для возврата денег за пересыл?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт мар 23, 2017 11:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 11:12 am
Сообщения: 962
Благодарности: 707/1021
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Интересно, несоответствие цвета будет достойной причиной для возврата денег за пересыл?

По этой причине сложно у них выбить за пересыл, да я думаю практически не возможно.

_________________
МОЯ БАРАХОЛОЧКА
Скидка в ASOS -15% по ссылке http://referme.to/mDpkqto

Скидка 10$ на iHerb - по рефкоду CWT960 - или рефссылке http://www.iherb.com/?rcode=CWT96

97-87-100 рост 164 стопа 24 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2017 6:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 12:34 am
Сообщения: 125
Благодарности: 140/77
Медали: 1 (Подробно...)
Скоро лето, поэтому расскажу о летней одежде.
Закрытый купальник на косточках Есть на сайте.
Обычно здесь из-за своей непропорциональной фигуры беру 50 р-р, ну + -. На грудь 95G(иногда H) взяла 48 G. Чашки были велики даже мне, под грудью в талии и бедрах (ОБ 117) о-о-очень свободно, поэтому перезаказала на 46 F, хоть боялась, что не сойдется застежка. Меньший размер подошел, бюст, хоть с трудом, но поместился, под грудью туговато, в этом месте купальник почти не тянется, но это не стало проблемой в дальнейшем. Срок эксплуатации этого, не побоюсь этого слова, ЧУДЕСНОГО купальника - два сезона. Я довольна. Он не вытянулся, не поблек, белый горошек на отделке не залинял, косточки не вылезли! Единственная претензия к купальнику - фиксатор длины лямок слабоват для тяжелой груди (а я все забываю пришить).
Длинное вискозное платье без рукавов Вчера какой-то размер был.
Купила виноградное 48-50 р-ра только потому, что хотела платье такого цвета. И да, цвет замечательный, такой настоящий фиолетовый. А вот крой не понравился. Столько ткани, елозящей по толстому телу в летнюю духоту - это дискомфортно. Да и шов, которым подшита верхняя часть, больше подходит для спортивной одежды. Вот поэтому я собралась и почапала в ателье, где мне за 500 р. из фальшивой туники выкроили рукава (длиной 2/3 плеча). В итоге я стала счастливой обладательницей длинного (мне до пят) и просторного платья-футболки. Меня очень устраивает, что неплотная вискозка не прилегает к телу нигде, кроме груди и плеч, иначе платье обрисовало бы все некрасивые выпуклости. Только в длину это платье сильно тянется, но тут уж деваться некуда, ткани много, и трикотаж провисает под собственным весом.
Поблагодарили(6): Пушистик, Хамам, Света-а-а, lenamall, Нина Лебедь, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 31, 2017 3:30 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Набрала полотенцев! :-D Через КЗ с окончанием 94 по цене 990р за комплект (10 штук в комплекте).По ссылке что давала Норочка.https://www.bonprix.ru/produkty/komplek ... yj-952635/ Взяла 6 комплектов.Качество очень хорошее! Цвета насыщенные.Брала аква,лиловый,антрацитовый,зелёный майский,ежевичный,коричневый. Теперь лет 10 не надо мне покупать полотенца!!! :-D Лиловый особенно меня покорил!Очень красивый цвет!
Поблагодарили(7): Хамам, wintergirl, Света-а-а, Виктория1639, Дуня, Dzhoanna, Акварель


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 2:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Недавно выловила долгожданную куртку за 1299 вместо 1790
Куртка синяя спортивная Очень она мне занравилась по фото, отзывы хорошие... цена опять же снижена... Короче, ждала!!! Приехала и...что-то не то с ней.Очень заметно большемерит, в заявленный 36 р-р на пакете по объему легко могла войти женщина с конкретным таким полноценным 48 рос-м размером и грудью 3-4 размера. Рукава очень длинные, шнурок белый толстый зачем-то закреплен в боковых швах и не сильно-то толку от этого, нет регуляции, стяжки по объему, пока не распорешь эту строчку и низ спинки тоже не затянуть, не отрегулировать. Трикотаж плотный, со скатывающимся и мигрирующим на другие вещи начесом))). В общем, что не соберется в катышки-будет у вас на футбе.
Капюшон бездонный, размахайка какая-то, чтобы красиво уложить-надо суперокруглую морду иметь, простите, или конструкцию в ателье исправлять- перешивать за дополнительную плату. Качество -стабильная четверка с плюсом, но есть маленькие недочеты в обработке. НО! Сугубо спортивная вещь оказалась, да и если честно, только на теплый летний вечерок, не греет, сползает, все время хотелось ее подтянуть и завернуться..что-ли? :roll: Без сожаления заморочилась с возвратом и отправила обратно, хотя очень была в ней заинтересована.

Куртка синяя универсальная Заказывала свекрови весной, польстившись на хорошие отзывы. Носить она ее не стала, куртка откровенно дешевская, фурнитура слабовата, тонкий синтепончик. Пополнила ряды ненужностей в кладовке, потому как из-за стеснительности свекровь не стала оформлять возврат. 2690 р. мимо, не хочу никого оскоблять, но ума не приложу зачем писать такие хвалебные отзывы на откровенный хлам. В журнале, кстати, она выглядит эффектно (за счет контрастной :lol1: модели, как мы позже поняли))), но эта мятая невосстановимая синяя чебурашка на капюшоне.... нет, даже женщина 70 лет на это чудо для прогулок не польстилась....

Добавлено спустя 46 минут 23 секунды:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
Из заказанного свекрови пришлись по душе и собственно, всему остальному-для чего заказывались
Трикотажные бюсты-маечки
Женщина она крупная, полная Ог 122, и в общем, наверное, многим знакомо двоякое ощущение, когда бюстик носить все-таки надо, но настолько он неудобен(((, косточки жмут, поролон лишний, о пуш-апе и речи нет и выбора особого уже нет, и на улицах, на развалах, где обычно белье для возрастных женщин продают нет желания и возможности примерять, выбирать.., но в тоже время и без него, простите, тоже никак не лучше... ну требуется в общем его присутствие! Вот этот комплект подошел идеально, качество трикотажа в полученном весной комплекте было отличное, реально удобная, нужная вещь оказалась. Честно сказать, даже самой мне понравилось :oops:

Супертрусы мастхевные !!! Приобретаются уже третьим комплектом в течении 7 лет. Замечено, что комплекта 10шт. при ежедневном использовании хватает на 4 года. Без лишних слов это именно то, что нужно мне, кружева и полиэстер не переношу)))
Брала и цветные, но они понравились меньше, немного разнится у
них качество хлопка, и уж, простите за подробности, бирюзовые и коралловые почему-то и пахнут усиленно и выраженно по-другому. Не критично, но уж что было-то было. Качество производства, в целом одинаковое, что у Китая, что у Бангладеш, в китайских только вырез ластовицы по объему глубже, имхо.
Поблагодарили(9): Света-а-а, Mirabella, Хамам, Serafima, Пирожок, Nebelige, sindi-krasa11, Ольга-Сим, Рина_88


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн окт 02, 2017 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 10:11 am
Сообщения: 59
Благодарности: 113/78
Откуда: 34RUS
Медали: 1 (Подробно...)
АНТАЛИЯ, а я хотела зимнюю куртку заказать в экрю цвете. прям пошатнули мою уверенность...пожалуй еще подумаю надо оно мне или нет.
а супер-трусы по кодику со скидкой заказывали или по полной стоимости?

_________________
кл№38621208


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 9:04 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
sindi-krasa11 писал(а):
я хотела зимнюю куртку заказать в экрю цвете. прям пошатнули мою уверенность...пожалуй еще подумаю надо оно мне или нет.

Я относила две зимы эту куртяху в белом цвете, классная! стирать очень удобно - сохнет быстро. Берите - думаю не пожалеете о покупке)))
Поблагодарили(1): sindi-krasa11


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 03, 2017 9:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
sindi-krasa11, если вам нужна повседневная, непритязательная простая вещь - на маршрутках ездить, с ребенком гулять во дворе, что-то накинуть, например, на балкон выйти белье повесить или частный дом у вас-почему бы не взять? Вот в малых городах и поселках вообще тоже проблема выбрать/купить /подобрать что-то стоящее без двойной накрутки по стоимости. Если не подойдет-вернете, тоже вариант. Но решать, конечно только Вам .
Трусы покупала еще до кодиков, за полную стоимость, ну да ладно, окупились они сто раз уже)))

Ольга -Сим, вот на белую куртку мы как раз и польстились))) в каталоге на модели она очень понравилась свекрови. Потом я сама смотрела куртки других моделей, но той же стоимости в БП - так муж сразу припомнил эту синюю куртку и сказал "не смей покупать даже, лучше я тебе денег добавлю и купишь в реале нормальную вещь!"
Поблагодарили(1): sindi-krasa11


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 1:25 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт окт 10, 2017 12:45 am
Сообщения: 7
Благодарности: 4/5
Mashulya писал(а):
sindi-krasa11 писал(а):
хочу куртку которую смогу сама в машинке постирать

В Боне есть же нормальные куртки, удлиненные и теплые. И не для леса. Покупала несколько с синтепоном, а ношу зимой, теплые как пуховики, стираются легко.
Они без меха, но и не нужен он - шарф-плед крутой намотать вокруг шеи, и никакой мех не нужен. Вот, например:
1. https://www.bonprix.ru/produkty/stegana ... 330/#image

О ней и хочу поговорить.....Впервые столкнулась с таким откровенным обманом (( Заказала 30.09. ориентируясь на отзывы от 16 г. и начало 17 г - изделие просто шикарное за такую цену, ну просто СУПЕР! И цвет то насыщенно шоколадный, и капюшон хороший с кулиской, и длина приличная, ну вот например -
"отзыв от 25.12.16
Давно хотела эту куртку, но к сожалению, когда собралась ее покупать, моего размера уже не было. Пришлось брать на размер больше. Но я ничуть не пожалела. Фасон очень удачный, длина хорошая прикрывает попу. Цвет очень красивый, шоколадный с переливом. Капюшон очень удачный, плотно сидит . Цена и качество отличные

отзыв от 26.12.16
Спасибо. Отличная куртка- вообще-то пальто, закрывающее колено. Отличный шоколадный цвет. Легкое и теплое. Очень ждала его

отзыв от 27.12.16
Это стеганое пальто очень теплое, 2 недели носки в сильный ветер и холод ни разу не замерзла (под свитер с высоким воротом)..Внешне красиво,цвет коричневый приятный,без рыжего оттенка,качество пошива отлично,без нареканий.Мне пальто ровно по колено на рост 170см,немецкий 48 раз.Ткань отталкивает влагу.Обьемы 120-103-125 см как по мне шили,капюшон отсегивается на молнии.Китай.Не мнется,не пахнет.

- других отзывов на 30.09. не было. Пару дней назад пришла смс - получите, распишитесь. И что то меня потянуло ещё раз отзывы глянуть на это пальто, и что я вижу, отзывы за октябрь:( -
"отзыв от 07.10.17
Куртка хорошая, но не соответствует описанию артикула, на рост 176 см обычная удлиненная куртка, 86 см длина, без капюшона, брала в красном цвете, на 120/106/120 сидит хорошо, свободно, длина рукава хорошая.

отзыв от 08.10.17
В описании товара указано,что куртка с капюшоном,темно коричневого цвета.Это не соответствует действительности! Будьте осторожнее! Куртка БЕЗ КАПЮШОНА!Цвет,скорее,светлая медь.Может,кому-то и понравится именно такой,но я хотела все-таки,темно коричневый."

Девочки, как это понимать? Может кому то недавно приходила такая куртка и каким отзывам она соответствует? Хочу понять выкупать посылку или нет? То что описано в недавних отзывах - мне и даром ненадь, капюшон для меня - всё, шапок и пр. не ношу, голова не принимает :? а медный цвет/отлив вообще убил ((( хотя на сайте именно такой цвет и изображён, но в прошлых отзывах и на сайте сейчас и про капюшон и цвет т.коричневый указано в описании. Если она такая как пишут новые отзывы, то выкупать её не стоит, дабы не морочиться с обратным пересылом, да и вещица всё же громоздкая, ни маечка/блузочка. Но там же ещё приехали и нужные мне джинсы, и стоят они меньше минимального заказа, тогда и их лишусь ((
Прямо королевство кривых зеркал какое то...Кому верить то? Новым отзывам или описанию на сайте? Пока не выкупаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 9:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Фегда*,
судя по картинкам, куртка и впрямь без капюшона. Наверное, он настолько съемный, что положить его забыли :twisted:
Куртки для города часто без капюшона шьют, чтобы покупательницы могли комбинировать шарфы-шапки от души. Если это не ваш вариант - перезакажите джинсы, добив их труселями, а куртку не выкупайте :wink: Или поищите вариант с капюшоном, за эти деньги в Боне вроде можно разгуляться :wink: Картинки лучше с лупой изучать, а описание - это вторичный источник информации :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(2): Анна М, Фегда*

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 10, 2017 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Фегда* писал(а):
Девочки, как это понимать?

Вот смотрите, куртка эта раньше была с капюшоном (2016 год): https://vk.com/photo-25349116_456245424?rev=1
А сейчас Боня вполне может отшивать эту же модель без капюшона, в целях экономии, так сказать :roll: Последние отзывы верные.
Поблагодарили(1): Фегда*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: одежда бонприкс, отзывы бонприкс, отзывы о товарах для дома, отзывы об одежде, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фото косметики ив роше
размеры одежды hm
бонприкс код акции
ив роше свотчи кисти набор
ла редут оплата
бланки заказов ив роше 2019
коды ла редут
wildberries одежда отзывы
где можно купить арабские духи
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид