форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
у меня у мужа эти макасы все еще живы! а вот пятка, да, если поднять стельку, там полые квадратики и если у кого вес большой, то провалится,либо будут ощущаться эти квадраты, в нашем случае ногой ощущаются эти квадраты, мы заменили стельку на кожкартоновую, у меня в городе на рынке 30р стоит (это она так называется, такая очень плотная, но тонкая!)и таскаем дальше!Вид нормальный пока.
Поблагодарили(3): Gane, Kalina, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 8:34 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Сообщения: 174
Благодарности: 266/111
Медали: 1 (Подробно...)
У моего мужа вес небольшой, стельку тоже меняли. Очень ненадолго хватило. Больше напрягала промокаемость, а ведь весь сентябрь шли дожди. И хоть он постоянно ездит на машине, это не спасло от мокрых ног, хотя натуральная кожа при нормальном уходе должна выдерживать водные испытания (я не беру ситуации с зачерпыванием воды, это уже экстремально). Просто нам не повезло
Поблагодарили(1): liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
У нас тоже они живы. Муж их весной на работе таскал и щас забрал на работе носить. Пока замечаний нет. Но вид, конеШ, г..нодавы они и есть г..нодавы, хоть как их не обзови - никакого эстетического наслаждения. :roll:
Поблагодарили(1): liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, хочу похвалить футболку с горловиной водопад. Покупала позапрошлой весной по спеццене бордовую. Носила много. Очень красиво смотрится с белыми вещами, с брюками чино защитного цвета (тоже шли по спеццене (в защипами на боковых швах), я переделывала штанины). И как самостоятельная вещь, и под пиджачок или блейзер - хорошо смотрится. Очень комфортная, мягкая, на жару очень приятная. Стройнит!!! Стирала обычно с цветными вещами при 30-40 градусах (когда как). Цвет такой же яркий, не линяет. Занимает мало места (если брать куда), советую!!!!
Поблагодарили(6): Elle248, Алекса, Пушистик, liliya, Kalina, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ой, а я с этой же футболки плевалась... Стирала раз пять вручную, ополаскивала с уксусом - течет с нее красная вода и все тут, так и забила, отвезла к маме и в дальний шкаф запихала. А еще размер взяла тогда обычный для трикотажа, 40/42. А надо было видимо на размер меньше, а так она на мне мешком висела. В общем хорошо что покупала по скидке, всего за триста рублей, а то бы жабка задушила)
Поблагодарили(4): liliya, Elle248, Kalina, Норка

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:24 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Сообщения: 174
Благодарности: 266/111
Медали: 1 (Подробно...)
Вот еще одно доказательство того, что кому как повезет с одинаковыми, якобы, вещами. У меня с этой футбой полный альянс)))
Поблагодарили(1): liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Добрый день девочки.
Вот решила написать о джинсах. Заказала маме на 48 русский 38 нем вот такие джинсы http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy-stretch-skinny-nizkij-rost-k-temnyj-denim-potertyj-910201/#image
Рост взяли высокий, т.к. размеров не было на средний рост. Рост мамы 165 см, ОБ 103. Приехали джинсы на русс 46, ну как и ожидали собственно.
Пошиты идеально, все ровненько, нитки не торчат, талия средняя до пупка где то пару см. Тянутся они нормально, т.е. стрейча хватает, я бы сказала даже что через чур, ну это ладно на вкус и цвет...
Мама померила сидят они красиво, подчеркивают талию и стройность ног, я бы сказала даже кажется что рост стал выше, ну т.е. джинсы смотрятся просто идеально. Но вот есть одно НО из за которого они поедут обратно, это НО- они велики, собираются по ноге до колена складочками :( т.е этот размер можно смело заказывать на 50 русский.
Вот такая история у нас с этими джинсами, обидно очень в остальном они просто идеальные.
Поблагодарили(5): Алекса, Kalina, liliya, Пушистик, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 1:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Я тоже про водопад замолвлю. Мне эта футба понра: действительно невесомая, дышит и брать надо на размер меньше, но у меня ооочень сильно полиняла в 1ый раз, хоть я ее уксусом пыталась закрепить. А одну такую футбу у меня Боня украл: возвращала 2 без описи с др.вещами, так одну принял, а вторую - не видели, не знаем. :evil: Пришлось делать подругу. чтоб свои убытки компенсировать...
Поблагодарили(3): liliya, Норка, Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 2:19 pm 
Нефертити, хоть не совсем в том разделе (в "Каталоге" об этом надо бы писать), но на 100% поддерживаю отзыв на эти джинсы: взяла свой обычный 36-й на руск. 46-й, а они складками от колена до бедра, на целый размер велики. Назад поехали.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 2:29 pm
Сообщения: 6825
Благодарности: 6902/8045
Откуда: РФ
Медали: 5 (Подробно...)
Лиля555
Я извиняюсь :oops: сейчас увидела, что тут отзывы о вещах которые носят девочки :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 2:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:50 pm
Сообщения: 642
Благодарности: 1120/583
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.bonprix.ru/produkty/botinki- ... le=3894007
Девы! Все привет

Хочу похвалить вот эти мужские туфли из натуральной замши. Купила сыну на свой страх и риск здесь, основываясь лишь на том, что заявлена недорогая цена и натур. материал.На его лапу 28 см по меркам Бони должен был подойти 44, но читая отзывы, что они маломерки взяла 45. Сын в итоге остался весьма доволен,несмотря на то. что и 44 подошел бы тоже. С его слов-"как в тапочках", значит удобные и легкие и нога совсем не потеет. Носит вот с конца октября и по сегодня- а у нас уже и минус и небольшой плюс, а это значит, что и слякотно, и мокро и морозец до минус 10 по утрам.... правда ходит он недалеко- из общаги до универа и там целый день, в столовку, в магазин после занятий купить поесть чо нить, но все же. ... Я на них посмотрела после двухнедельной активной носкив общем-то в условиях переходного сезона- подошва не расклеилась от влаги, замша не разорвалась форму не потеряли, цвет такой же. Так что не ожидала, но и я довольна и сын тоже. Наверное еще возьму но уже 44 размера. Сделаны тони конечно простецки, что видимо их удешевляет, но выглядят весьма неплохо и как выяснилось носятся тоже. Через неделю у нас должен установиться устойчивый мороз, и мы перейдем на зимнюю обувь, поэтому посмотрим весной, доживут ли онм до следующей осени.
Поблагодарили(5): Kalina, Норка, Пушистик, La_Reina, Света-а-а

_________________
48 лет, но это совсем ничего не значит. Просто в паспорте так написано. Одежду люблю и ношу разную!
рост 175, ОГ-95 ОТ-75 ОБ-100, стопа- 26 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: межсезонные распродажи
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 5:24 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 5:19 pm
Сообщения: 1
Я обожаю межсезонные распродажи. Сейчас можно и с 50% процентной скидкой многие вещи купить. Вот, к примеру, сейчас такие скидки есть в этом магазин *** (ссылка исправлена) http://tom-tailor-online.ru/


Любой вид рекламы и реф ссылки (новичкам и вне подписи и без указания на это) - запрещены!
Все последующие Ваши сообщения с такими нарушениями будут удалены, а Вам БАН. С уважением, Модератор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 5:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 6:43 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 27/17
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, хочу спросить о толстовках... если кто носил толстовки 100% хб с легким начёсиком - садились они или нет после обычной машинной стирки 30 градусов?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Tina, у мужа трикотажная куртка вот такая и такая , второй год в носке. Стираю при 30 гр. в машинке, ничего не село!

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 12, 2013 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 6:43 pm
Сообщения: 92
Благодарности: 27/17
Медали: 1 (Подробно...)
Лора, спасибо :)

Девушки, а как себя ведёт бонин полиакрил? Смотрю, что оооооочень много дорогих вещей из полиакрила, а он же должен закатываться быстро. Сама ношу акрил активно, но вещи из обычного мага, на распродажах по нормальной цене покупаю, поэтому не жалко выбросить вскоре... а здесь такие ценники :shock: Неужели какой-то особый акрил? :roll: :-D Или просто не все ежедневно эти свитера-пуловеры-кардиганы носят? При постоянной носке вид быстро должен теряться, именно в плане образования катышков.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы о товарах для дома, отзывы об обуви, отзывы бонприкс, отзывы об одежде, одежда бонприкс
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Этo живoтнoe или чeлoвeк?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries промокод
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
товары фикспрайса
новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
состав помад ив роше
эйвон код представителя
ламода возврат
ларедут одежда
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид