форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:01 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 2:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Пока вспомнила про кожаный плащ, решила и отписаться по нему черный кожаный плащ с ок 82 за 3159р, я свой покупала в начале прошлого года, тогда был куплен 48р, сейчас, по моему вкусу он мне слегка великоват (сидит как на моделе на фотке у бони, модель с темными волосами которая!!!) качество оооочень приличное за такие деньги, этой дождливой осенью таскаю его и в хвост и в гриву!Удобный!Кожа мягкая!Тряпочкой протер и опять в путь...нра!очень довольна что купила его тогда! ( в отличии от шоколадного, который брала тоже, но ошиблась с размером и отправила его назад боне) там совсем другое лекало, кожа более грубая, "гремящая" такая и более матовая, чем у черного....черный- советую!
Поблагодарили(6): Lenelita, Kalina, Норка, Эфир, Пушистик, Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 9:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, пришла я плеваться на бонины сапожки. :cry:
Вот они:

Получила я их поздней осенью 2012, достались за 930 руб. с учетом возврата, зарезервированного ранее на счете.
Полученный 40 размер на мой полный 39 и широкую ногу оказался прилично велик. Но мне очень понравилась моделька, да и не хотелось морочиться с возвратом, оставила. Положила толстую стельку, стало норм. Той осенью я их надела раза три, потом похолодало и я в зимнюю обувь переобулась. То, что подошва и каблук не очень жесткие и слегка пружинят заметила сразу, но особого значения не придала. Весной этого года их носила тоже мало, всего недельку, убрала до осени. А вот этой осенью уже недели две в них ходила, почти каждый день. Уже к концу первой недели стали пружинить еще сильнее :? К концу второй полностью промялся каблук на правом сапоге. То есть наступаешь, а он складывается, еле вчера с работы до дома доехала. Дома рассмотрела, а каблук внутри вообще пустой, только перемычки кое-где тонкие. Они проломились и все, можно выкидывать. Ремонту не подлежат. Обидно и досадно, теперь придется срочно искать другие сапоги под джинсы, а я на это финансово не рассчитывала(( или ходить до зимы в юбке - у меня высокие осенние еще есть :lol1: Вечером с братом распотрошили сапоги эти несчастные, жесть просто :shock: Все на клею, даже супинатор просто на картонку плотную приклеен. Одноразовая обувь в общем, а стоили не сказать чтобы дешево. Даже в центробуви дешевле и качественнее иной раз делают. :roll:
Итог - это была моя первая и последняя покупка обуви в Бонприксе.
Поблагодарили(8): Пушистик, Kalina, Linska, Эфир, Сквоттер, liliya, Норка, La_Reina

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 5:50 am
Сообщения: 521
Благодарности: 590/1389
Откуда: 02
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Похоже, что это частая проблема у сапожок бониных.

Я выкупила маме эти http://www.bonprix.ru/produkty/polusapozhki-verbljuzhij-914510/ Их многие брали.

Примерила на себя. Сразу заметила что подошва пружинит и как бы проминается (и это при моих то 50 кг в "полном обмундировании"). Да и качество оставляло желать лучшего.
Почитала тут у нас отзывы на их, не помню у кого, но тоже каблук просел полностью.
Если сначала еще были сомнения на счет них, то теперь точно уверенна - возврат!
Тем более мама сказала, что ей колодка не удобная, хотя размер 37 на ее 36-37 подошел.
Поблагодарили(4): Сквоттер, Норка, Irisss, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Эфир, я оформила возврат этих"ботильонов верблюжьих", отправила 3.10. Хоть они мне и нравились очень, колодка мне, кстати, подошла. И очень хорошо смотрелись с джинсами. Но эта пружинистость поначалу, а потом и "загибаемость" меня смутили и не понравились. Бонприкс мне написали, что будут заниматься моим возвратом и вышлют деньги в 2 этапа - сначала за вещь, а потом за почтовые расходы.
Кстати, нашла в Инете , что у сезонных вещей (пальто, сапог) гарантийный срок наступает с момента наступления сезона. Если осенняя вещь куплена летом и гарантийный срок ей дан 30 суток, то эти 30 суток начнут "отсчитывать" только с наступлением сезона. По Москве, например, осень - с 1.09; в Туле также 1.09. Т.е. по каждой области свой срок наступления сезона. И Бонприкс эти законы должен учитывать, точнее даже обязан.


P.S. Вот фотографии брака, которые я им отправила. В том месте, где мои пальцы - такое ощущение, что образуются пустоты (при надавливании):
Поблагодарили(4): Kalina, Норка, Эфир, La_Reina


Последний раз редактировалось Lenelita Ср окт 09, 2013 3:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 3:19 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Мне эти п/сапожки тож понра, но надеть после отзывов здесь я их так и не решилась. Хотя и оч.жаль отправлять (нра и колодка села по ноге), но жду щас пару вещей. если не подойдут. то отправлю всё и сразу. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2013 6:38 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
А я тоже на прошлой неделе отправила эти сапожки обратно. Сначала написала им письмо, подробно, с фотографиями. В ответ пришло "Возвращайте, никаких проблем". Ну я и отправила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, получила всем известный джемпер за 359 руб
арт 97005196.
Лучше бы не брала кремовый - грязной шерсти цвет, нет ничего напоминающего крем. Фасон квадратный, под куртку пойдет. Качество изделия хорошее, Бангладеш.
Также джинсики взяла малому арт.91703482(голубые) - порадовали! За 290 руб приличные джинсы, для маленьких(на резинке), не спадают, сыну понравились, потребовал ремень теперь :lol1:
Поблагодарили(3): Kalina, liliya, Вертушок

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Зашла спеть хвалебную оду формирующим брючкам
. Как же они меня выручали летом. Брала их не с целью формирующего эффекта, а что б ноги не натирать. Я полная и без них носить платья практически не могла, стирала до крови внутреннюю поверхность бедер. Этим летом я не боясь носила платья и сарафаны. И ни разу себе ничего не натерла! Меня смогут понять только очень полные люди. В общем по моему мнению вещь полность себя оправдала.
Поблагодарили(8): Норка, lelyastorm, Пушистик, Knesinka, liliya, Elle248, лена73, olcus


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетта, спасибо, значит мы зря их не заказали тогда. А сейчас больше нет, ни таких, ни подобных. К середине лета я сообразила, что к моему единственному у меня пока платью - вискозному - нужны, прошу прощения, тонкие панталоны,
потому что вискоза у Боньки такая, что кромка любых трусов при моих габаритах будет просвечивать всегда, не спасут никакие нижние юбки, утяжки и т.п. - выступает сквозь ткань эта смешная полосочка с боков и сзади. Платье поэтому ни разу не надевала, так и убрала в чемодан. Может, будущим летом дома начну носить. Обидно. Больший размер мне был бы катастрофически велик в груди.
Это платье я часто видела летом на улицах, на женщинах достаточно полных. У всех оно было какое-то блеклое, всех не украшало, подчеркивало полноту. Но мое ведь достаточно яркое. Может, потому, что из самой первой партии, по высокой цене (1350). И смотрелось оно на мне при первой примерке, честно говоря, очень неплохо за счет роста и сравнительно ровной фигуры...
Поблагодарили(2): Elle248, Светлая


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Нор, справедливости ради хочу сказать про эти брючки, что у них нижний срез штанишек тоже виден, не смотря на то, что они тоненькие (это если надеть подо что-то облегающее). Я их носила с длинными расклешенными платьями.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетта,
мое вискозное платье тоже слегка расклешенное, если раздобуду такие панталошки - попробую. Сейчас присмотрелась к видео, а на модели там стринги надеты, и они тоже слегка просвечивают. Может быть, тогда и мне :) стринги прикупить, сверху плотную нижнюю юбку. Или поверх платья длиннущий кардиган или жилет, хотя летом в жару такое ни к чему, платье - для жары. Со старой вискозой проблем не было. Не было у бабы забот...
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Нор, а если жилетку белую кружевную какую-нибудь? Помнишь летом была гипюровая где-то по 300 рэ с хвостиком, но там размер кажется максимальный 46 был. Но может что-то подобное найти / сшить? Она тонкая дырчатая будет не жарко, и срезы белья на *опе прикроет
Нор, нашла свою жилетку 46 размера. Вот замерила: длина по спинке 78 см, ширина задней детали по низу 60 см, ширина каждой передней полочки по низу 31 см
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Прошу пардон за то что встреваю, Нор,
А как на счёт бесшовного белья? Я покупала такие трусишки. Они супер! Очень тонкие, никаких подгибчиков. Конечно оно не дармовое и не хлопок, но, если существует такая проблема, почему бы и нет? Они гораздо тоньше Бониных формирующих. Ничего не выделяется даже через тонкую одежду. Посмотри в офах.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетт, спасибо. Подумаю. По твоим обмерам, сойдется на мне только до талии, дальше елочкой в стороны спереди пойдет. Нужен где-то 50-52 размер подобной жилетки. Время еще есть до лета, может что и появится на горизонте.
А вязать я умею спицами, толстенные свитера, и то глаза уже не те, компьютер испортил :)


Пушистик, я посмотрю и поспрашиваю, спасибо за инфу :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 10, 2013 10:38 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 8:02 pm
Сообщения: 174
Благодарности: 266/111
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, хочу выразить свое "фи" на мужские мокасины http://www.bonprix.ru/produkty/mokasiny ... yj-965818/ , которые весной брала для мужа. Пятка мгновенно стала проваливаться. Промокали очень сильно. быстро потеряли вид, хотя муж очень аккуратно носит обувь. В общем, 1 сезон даже не дотянули.
Поблагодарили(5): Норка, Пушистик, Elle248, liliya, Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об одежде, отзывы об обуви, отзывы бонприкс, отзывы о товарах для дома, одежда бонприкс
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы hm отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
где купить арабские духи
wildberries промокод
ламода возврат
свотчи ив роше помада
скидка ларедут
wildberries отзывы
ля редут доставка
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид