форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:25 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 24, 2014 4:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 9:24 pm
Сообщения: 5312
Благодарности: 7259/7198
Откуда: Иваново
Медали: 2 (Подробно...)
Детские колготки
91780682
91446382
Брали такие два года назад, до сих пор носим, не растянулись и не протерлись.
Летом брала из новой партии, они пришли совершенно другого качества. Тонкие, при натяжении просвечивают. Пятки и носки протерлись через неделю. Бяка. Производство Болгария.
Поблагодарили(1): Nadeжda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 03, 2014 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 6:34 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 851/761
Откуда: Санкт Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Получила водолазку за 359р. через КЗ .
Ну очень понравилась. Такая мягенькая, тепленькая. Производство Китай.
Поблагодарили(2): Лена Я, Шулипочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2014 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 11:05 am
Сообщения: 1082
Благодарности: 824/899
Откуда: Южный Урал
Медали: 1 (Подробно...)
Получила туфельки 38 размер на стопу 24 см. Хорошенькие, каблучек 6 см.
Но в магазине даже бы не взглянула.
Китайско-народный ширпотреб
http://www.bonprix.ru/produkty/bosonozh ... yj-968146/
Поблагодарили(2): Дуня, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 10, 2014 6:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:16 am
Сообщения: 454
Благодарности: 849/364
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки потестировала я скинни с малиновыми нитками голубые и синие 91714573 (за 399 руб бьются до сих пор). ОЧЕНЬ довольна!!! ничего не перекручивается (все 44 р-ра голубые высокий рост, синие - средний). Очень удобные и комфортные в нОске, одел и пошел. присутствие п/э делает свое дело - коленки не вытягиваются, джинсы как бы пружинят, возвращаясь в исходное состояние, Облегают ноги, но не перетягивают. Немного в боне джинс с п/э, остальные намного дороже, но они стОят того. Взяла еще Джинсы черные посадка у них чуть пониже, чем у "малиновых ниток", но сидят превосходно! Такие еще 08.07 синие успела ухватить.
Еще приехали Джинсы черные с дырками Жестковаты, тк только хлопок. Некоторые дырки реальные, другие зашитые. посадка низковата, штанины широковаты. короткие, но на мой 1,60, если отвернуть, то норм. Для разнообразия можно оставить, но особого восторга нет.
Короче джинсов много не бывает, бывает маленький шкаф)))
Поблагодарили(5): Пушистик, Фати, Дуня, Хамам, Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 18, 2014 9:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 2527
Благодарности: 2517/4031
Откуда: из далека
Медали: 1 (Подробно...)
у меня сегодня куча обновок-параметры 98-80-98
1-95246973-синий пул 40-42-очень классный, приятный и цвет яркий. по длине -не коротко и не оч длиннен-в самый раз чтоб не оттягивать вниз.
2- http://www.bonprix.ru/produkty/vjazanoe ... 8193#image -40-42-село хорошо и длина нормальная чтобы с колготами носить. на каждый день самое то.животик конещ подчеркивает и белье тоже-переживаю что закатается...
3-95399495-размер 42-представляла я эту модель по другому... но-в бедрах большой а в плечах оч мал-перезаказывать не буду
4-95182595 40-42-понравилась вязка-мягкий, красивый, не полнит-но большой оказался-буду ловить др размер.
5-92458995-40-42 цвет яркий-изумрудный-красиво показывает декольте-но вот насчет ткани у всех вещей мне не нравиться что она тонкая и все бугорки видны
остальное потом-муж зудит под ухом
Поблагодарили(4): Пушистик, Дуня, Хамам, Avelina

_________________
Последняя посылка от ИР-21.02.2014!!!
параметры 98-80-98
Код рекомендателя bonprix-51562623


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 11:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 2:11 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 1037/1071
Откуда: 164
Обновила дафлкот http://www.bonprix.ru/produkty/daflkot- ... =172678459 . Довольна. Тёплый и не тяжелый по весу. Чебурашку сразу сняла. Капюшон не очень большой, но смотрится на голове нормально. Шерсть в составе присутствует, и есть еще синтепоновая подкладка. Темный цвет притягивает к себе разные частицы, но чистится быстро. При 0С не замерзла, при +10 на одну водолазку хб было жарко. Размер 42 на ОГ 98, ОБ 106 сел исключительно. По бедрам я думаю, что до 110 см можно надеть, а больше- молния не застегнется. Обновкой довольна.

Муж обновил осенние сапоги фирмы Мустанг [img]http://www.picshare.ru/uploads/141021/Zpm2Iz3KEz_thumb.jpg[/img]
Сперва упирался одевать, теперь не снимает. Легкие, удобные, задники не жесткие + фирменные (пришли в коробке); узда снимается. На ногу 27 см (42 русский) беру 43 немецкий, эти сапоги также. Нога у нас широкая, но нигде не трет и не давит, носит на средней толщины носок. Муж доволен, я тоже. Боня угодил всем. Рекомендую. :-D
Поблагодарили(5): Дуня, Хамам, Евгения_1, Пушистик, Шулипочка

_________________
[img]http://s19.rimg.info/af34974bf77adb31edade0c419bb45b2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Zlatarosa
добавлю немного к вашему отзыву, тоже начала носить , только верблюжий-темнокоричневый, при температуре около нуля нормально, ниже тепло с теплой кофтой, зато при сильном холодном ветре продувает, и даже при +5 градусов уже некомфортно, в остальном я довольна...ну, кроме капюшона- мне он изначально не понравился
Поблагодарили(2): Zlatarosa, Евгения_1

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Zlatarosa, присоединяюсь к отзыву о мустангах! сын носит их сейчас уже с недельку, у сына обычный русский размер на модельную обувь 41, а на обычную 42, сейчас носит мустанги 41 размера, нравятся, так что если нога узкая то можно было брать размер в размер, у сына-узкая.Башмаки легкие, удобные. Смотрятся прикольно.
Поблагодарили(1): Zlatarosa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 21, 2014 3:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт фев 18, 2014 2:11 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 1037/1071
Откуда: 164
liliya, мой муж черным кремом сапоги почистил, так вообще классика получилась! :-D
Поблагодарили(1): liliya

_________________
[img]http://s19.rimg.info/af34974bf77adb31edade0c419bb45b2.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Не так давно выписала коврики для ванной, выбрала вот эти, опираясь на бежевый цвет плитки в ванной.

Мой набор № 9 вышел мне за 1090 с учетом двух бонусов (за полную стоимость б не решилась заказать).
Коврики полностью соответствуют картинке, у меня прям даже сердечки нарисованы на этих же местах. Новые сильно пахли каким-то уксусом, двое суток на балконе решили поблему. Я постелила коврик для унитаза и для ванной, чехол для крышки унитаза (полностью бежевый) так и не пристроился никуда, он мне слишком большой. Ворс пушистый, состоит из синтетических ниток. Моей голой ноге стоять приятно (тут уж кому как, кто-то не выносит синтетику, а у меня наоборот аллергия на некоторые натуральные вещи). Два раза стирала в машине. Сохнут за ночь, утром коврики как новые, чистые и пушистые 8-) В общем, мне понравлись :-D
Поблагодарили(7): lelyastorm, Linska, Вертушок, Пушистик, Дуня, Lenelita, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня получила посылки - не обошлось без смешного :lol1: .
Сначала работник забыл ключи дома и возвращался домой - мы ждали его, потом очень долго копался в бумажках. Попросила его вскрыть пакет и посмотреть расцветку зеленой юбки - не разрешил, когда сменщица всегда разрешала вскрывать пакет и проверить арт до оплаты.
В заказе еще было белое платье , футба с длинным рукавом за 289 и кружевная блузка.
Т.к. мне не разрешили посмотреть цвет юбки, я от неё отказалась. Оплатила и уехала домой. Вечером вскрыла пакеты и обнаружила, что вместо футбы мне отдали юбку. Значит моя вещь - не захотела меня покидать.
Теперь о главном:
Юбка зеленая в горошек - размер 40 на От 83 и Об 100 села свободно, именно так, как мне надо было. Не в натяг. Материал плотны джинс с лайкрой - тянется. Село идеально - длина на 4 пальца выше колена(рост 170).Однотонный верх имеется , поэтому без дела висеть не будет.
Кружевная коралловая блузка. Брала разм 40. На Ог 100 и От 83 села по размеру, но надо ушивать немного. Материал - приятное кружево без блеска, немного тянется. Подклада крепится в районе рукавов и горловины - трикотажная и не тоненькая, летом жарко будет, разве что в прохладный вечер. Выточки только от бока до груди горизонтальные. Больше нет нигде, в следствии чего на спине пузырь. Бока в районе талии немного приталены, к бедрам - клеш. Переделать не проблема, качество кружева мне нравится, на рынке почесуху можно за эти деньги купить(659 руб).
Платье полувер цвета белой шерсти. Разм. 36-38 на мои параметры свободновато, но намного лучше чем 40-42 :lol1: . Просвечивается - видно цвет белья :? Брала дочери - счаслива *dress*
Поблагодарили(3): Норка, Пушистик, Avelina

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2014 11:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Походила я в этих вельветовых брюках [img]http://i9.pixs.ru/thumbs/0/2/8/image01bon_5403260_14719028.jpg[/img] цвет индиго, размер 38, производство Китай.
Отзыв на них уже писала. Первое впечатление: ТЫК.
Что сказать после 4-х дней ношения - качество пошива хорошее, ткань мягкая, комфортная.
НО!!!! :? вельвет растянулся так - что по фигуре штаны не сидят, мало того, я могу спокойно просунуть в пояс руку, не расстегивая пояс и молнию, на всю длину. В результате вида никакого.
Отдала подруге, у которой 42-й немецкий размер, а себе выписала 36-й (правда, в другом цвете, не индиго, а темно-синие).
Это получается, их надо не на 1 размер меньше брать, а аж на 2! Очень мне странно заказывать штаны 36-го размера на ОБ=104. Но вот так.
Заказ оформила вечером - уже выслали :shock:
Поблагодарили(5): Rinina, Дуня, Северное Сияние, Avelina, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:44 am
Сообщения: 1013
Благодарности: 1313/401
Медали: 1 (Подробно...)
Моя идеальная блузка: http://www.bonprix.ru/produkty/bluzka-k ... 139/#image
Очень радует вещь. Размер брала строго по таблице, свободна везде, красиво струится на теле, плечи на месте. Черная в белый горошек. На фото сайта выглядит какой-то серой, в реале она намного красивее, т.к. у нее фон насыщенного черного цвета, а горошки ярко-белые, за счет контраста очень эффектная. С красными брюками вообще отпад. Качество пошива - ни одной ниточки не торчало. Материал - плотная вискоза, плательная, не тянущаяся, естественно. Вообще, абсолютно такая же ткань как на моих эллосовских блузках. Только эта бонина пошита более качественно.
Домашнее платье: http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka ... 861/#image
Черное с розовым сердцем. Ткань толстенькая, плотная (плотнее зеленой футболки с коровой), спать в такой не очень из-за резинового сердца (жаркое), зато по дому ходить - просто супервещь. Качество тоже отличное и выглядит хорошо. Я даже к подъезду в этой футбе выходила, нормально. Размер брала больше обычного, чтобы не стесняло движений, село трапецией от груди и длина до колена. Плечи на месте.
Блузка-рубашка, которой я тоже очень довольна: http://www.bonprix.ru/produkty/bluzka-j ... 796/#image
Бордовая с белыми оленями и мелкими сердечками. Ткань тоже плотная, размер по таблице свободен, как я и люблю. Пошита также идеально.
P.S. Боня удивил этими вещами, т.к. я давно уже не видела в каталогах такого хорошего качества вещей, серьезно.
Поблагодарили(7): Nebelige, Avelina, Пушистик, Дуня, Северное Сияние, Кусочек, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девушки, напоминаю, что эта темка создана для отзывов об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации, все остальные обсуждения - в болталке. Последние сообщения перенесла туда. :wink:
Поблагодарили(3): Норка, Elle248, Nadeжda

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 4:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 11:47 am
Сообщения: 14
Благодарности: 2/2
Пришел мой долгожданный свитер с оленем: http://www.bonprix.ru/produkty/pulover- ... 774/#image

Выглядит точно также, как и на картинке. НО он мне велик :( заказывала 32-34 размер. В итоге сел на маму, которая в боне 36 заказывает.. А мне был конкретно велик :(( а я так ждала его:(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: одежда бонприкс, отзывы об одежде, отзывы бонприкс, отзывы о товарах для дома, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут одежда
состав духов ив роше
джинсы hm отзывы
размеры джинсов hm
ламода акции
духи новая заря отзывы
wildberries промокод
свотчи ив роше помада
коды эйвон 2019
ларедут коды скидок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид