форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:02 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 4:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:50 pm
Сообщения: 642
Благодарности: 1120/583
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
KOЛИБPИ писал(а):
liliya писал(а):
Девочки, отписываюсь про подругины джинсы 91436696
cредний рост N черный деним Размер 38 Цена 699 р.
У меня ж подруга их брала в прошлом году, я про них писала, они у подруги все заломами пошли после стирки, стирала вывернутыми наизнанку!Брали рост N в 38 размере ЧЁРНЫЕ! покупали в прошлом году, Да и еще забыла сказать, одна штанина у этих джинсиков перекручивается, какая уже не помню!!!Так что осторожнее!!!
ссылка на джинсы


Может у кого есть такие джинсы рост L замерьте, пожалуйста, длину по внутреннему шву (особенно интересуют темно-синие и черные) и подскажите страну-производителя - Китай или Бангладеш


КОЛИБРИ

На высокий рост длина по шаговому щву- 87 см. У меня синие ( мю.б темно-синие)не помню уже. Носила всю зиму и весну не вылазила из них- полет отличный.
Бангладеш
Поблагодарили(1): KOЛИБPИ

_________________
48 лет, но это совсем ничего не значит. Просто в паспорте так написано. Одежду люблю и ношу разную!
рост 175, ОГ-95 ОТ-75 ОБ-100, стопа- 26 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Velgе, неа!Подруга стирала вывернутыми наизнанку точно! (Я сразу этот момент у нее уточнила и написала сразу в своем сообщении на предыдущей странице!!!) Я почему так все отлично помню, мы уже с девочками эти джинсы обсуждали и девочки как раз предположили, что подруга постирала их не вывернув, я специально у подруги уточняла тогда, так вот, подруга ВСЕ свои джинсы стирает вывернутыми, говорит даже белые, что б как нибудь не забыться и не постирать так :lol1: ! Она вообще ответственно к стирке подходит, соблюдает режимы, Отжимы, строгий подбор по цвету....так что тут именно бонин косяк.... :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 10:12 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Млин, надо запомнить про стирку джинс. А то я особо этим моментом не заморачивалась как-то, а оно вон как бывает. :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 11:36 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
некачественные джинсы можно убить не только стиркой.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 2:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 3359/6981
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, вы наверное не помните, но я в своё время отписывалась по поводу полученного пула. Первоначально понравившийся, в последствии
после пары примерок разонравился из-за плохо лежащей горловины. Содержащийся в составе хлопок ( уж не знаю 100% его там или не 100) придаёт резинкам ненужную жёсткость и лишает эластичности. Слава Богу, эта особенность была мною вовремя замечена, и пул отпрвился обратно. Сегодня имела возможность на одной , случайно встреченной девушке, увидеть к каким последствиям привело бы более длительное ношение данного изделия. Резинка на горловине настолько растянута, что сзади даже, выворачиваясь, некрасиво отвисает кнаружи. Резинки по низу изделия и рукавов рассмотреть возможности не было, но, думаю, там ситуация не лучше. Так что, девочки, лучше эту вещь не брать. Или придётся заморочиться с перевязыванием резинок.
Поблагодарили(8): Irisss, Kalina, liliya, KOЛИБPИ, мама лена, Indian Summer, сирень, Пушистик

_________________
94-76-97, рост 163


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 6:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 2:50 pm
Сообщения: 642
Благодарности: 1120/583
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Еще зимой купила вот это платье
http://www.bonprix.ru/produkty/platjie-krasnyj-907191/
в 40 размере. без пояса. В бедрах и груди по размеру- в талии как всегда ушивала и на свой рост удлинила кружевом в цвет.
Сегодня вот наконец-то выгуляла. Произвела фурор. На загорелой коже смотрится офигенно. Хлопок- тело дышит + + 25. Поскольку там есть немного эластана, то ткань чуть тянется и садится по фигуре.
Сижу в нем, хожу- помялось немного, как обычные вещи на сгибах фигуры, но не критично, как обычно мнется 100% хлопок.
Сегодня пасмурно- с утра сверху надела черную курточку за 249. Ансамбль классный! Единсственный минус- черная куртка оказывается оставляет ворсинки, которые надо счищать. Буду разбираться- либо липучую щетку задействовать, либо после стирки куртки ворсинки выстираются и не будут докучать. Кто знает- как черная курточка после стирки- оставляет ворсинки на более светлых вещах?
Поблагодарили(7): liliya, мама лена, Kalina, Elle248, Indian Summer, сирень, Пушистик

_________________
48 лет, но это совсем ничего не значит. Просто в паспорте так написано. Одежду люблю и ношу разную!
рост 175, ОГ-95 ОТ-75 ОБ-100, стопа- 26 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 4:02 pm
Сообщения: 395
Благодарности: 728/322
Откуда: Волгоград
Медали: 1 (Подробно...)
SIMONA писал(а):
Кто знает- как черная курточка после стирки- оставляет ворсинки на более светлых вещах?

У меня немного оставляет. Не критично, но есть такое. И на теле они остаются, если одеваю на что-то без рукавов. Этот факт мне вообще не нравится, но, думаю, переживу.
Поблагодарили(1): SIMONA


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 10, 2013 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 1:04 pm
Сообщения: 772
Благодарности: 695/800
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Elle248 писал(а):
Девочки, вы наверное не помните, но я в своё время отписывалась по поводу полученного пула. Первоначально понравившийся, в последствии
после пары примерок разонравился из-за плохо лежащей горловины. Содержащийся в составе хлопок ( уж не знаю 100% его там или не 100) придаёт резинкам ненужную жёсткость и лишает эластичности. Слава Богу, эта особенность была мною вовремя замечена, и пул отпрвился обратно. Сегодня имела возможность на одной , случайно встреченной девушке, увидеть к каким последствиям привело бы более длительное ношение данного изделия. Резинка на горловине настолько растянута, что сзади даже, выворачиваясь, некрасиво отвисает кнаружи. Резинки по низу изделия и рукавов рассмотреть возможности не было, но, думаю, там ситуация не лучше. Так что, девочки, лучше эту вещь не брать. Или придётся заморочиться с перевязыванием резинок.

..я в таких случаях в растянувшийся край горловины или манжета вставляю тонкую шляпную резинку прям в самый край )беру самую большую иглу типа для "сапожников"
Поблагодарили(4): Elle248, Блэки, Kalina, Пушистик

_________________
100(85В)-85-100/168
После 50 лет женщина сама вправе решать сколько ей лет и где у нее талия…


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 19, 2013 4:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 8:59 am
Сообщения: 37
Благодарности: 73/11
Медали: 1 (Подробно...)
Вот решила рассказать Вам свои историю о браке бони и заодно оставить отзыв об использовании вещи. Купила я еще в апреле месяце купальник в Боне, вот этот: №92201694 и №92201694. Отпуск дали только в июне, поэтому и использовать его по назначению начала только в июне. Вообщем, после купания в соленой морской воде ( раза 3) он выцвел. Фото: http://shoppingzone.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=15377&user_id=5504 Приехав из отпуска написала им письмо:
"Добрый день. Подскажите, 28.03.2013 года мне была отправлена посылка с заказом №ХХХХХХ с набором купальника арт №92201694 и №92201694. Спустя 3 дня после использования данного купальника по назначению, он выцвел ( фото во вложении). Как видно на 4 фото сверху выцвел нежно-голубой цвет на плавках и чашках купальника. Спустя получения товара не прошло 6 месяцев, поэтому данное выцветание необходимо считать браком производителя. Подскажите, как мне вернуть данный купальник и правильно оформить это. От купальника сохранилиось только заявление на возврат. Спасибо."
ответ Бони:
"Уважаемая Елизавета,
от лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.
Сообщаем Вам о том, что гарантия на товар составляет 6 месяцев с момента получения посылки.
Вы можете вернуть товар по адресу:
ООО «ДИРЕКТ КАТАЛОГ СЕРВИС», 170969, г. Тверь, а/я 284.
После того, как возврат будет зафиксирован, Вам будет перечислена стоимость возвращенного товара почтовым переводом или оставлена на Вашем персональном счету для оплаты последующих заказов – на Ваш выбор.
Для компенсации почтовых расходов за возврат бракованного товара просим Вас отправить следующие документы:
- копию счета к заказу
- копию квитанции об оплате посылки
- копию заявления на возврат с описанием брака
- копию квитанции об оплате возврата товара (ее выдадут после оформления возврата на почтовом отделении)
- заявление в свободной форме с подробным описанием ситуации.
Данные документы Вы можете отправить по факсу 8 (495) 980-87-22 в отдел по работе с клиентами bonprix или прислать отсканированные документы по электронной почте.
В течение 10 дней после получения нами выше указанных документов мы рассмотрим Ваше заявление и сообщим Вам результаты.
Обратите внимание, после получения от Вас пакета документов для компенсации почтовых расходов – Вам будет отправлено 2 почтовых перевода: один – на сумму стоимости товара, другой – с размером компенсации почтовых расходов.
P.S. В случае изменения адреса Вашей электронной почты и/или номера мобильного телефона просим уведомить нас об этом.
С уважением,
Ваша команда bonprix."

Далее пока я собирала вещи для отправки ( набралось порядка 5 ед) Боня прислал еще письмо:
Уважаемая Елизавета,
напоминаем Вам о том, что от Вас поступило сообщение о получении товаров ненадлежащего качества.
Вам было предложено оформить возврат товара и компенсировать почтовые расходы.
До настоящего времени возврат в Компанию не поступил.
Просим Вас сообщить о принятом решении.
Заранее благодарим за информацию.
С уважением,
Ваша команда bonprix.

А после получения возврата вот что еще написал:
Уважаемая Елизавета,
для компенсации почтовых расходов за возврат товара (купальник) просим Вас отправить следующие документы:
- копию счета к заказу
- копию квитанции об оплате посылки
- копию заявления на возврат с описанием брака
- копию квитанции об оплате возврата товара (ее выдадут после оформления возврата на почтовом отделении)
- заявление в свободной форме с подробным описанием ситуации.
Данные документы Вы можете отправить по факсу 8 (495) 980-87-22 в отдел по работе с клиентами bonprix или прислать отсканированные документы по электронной почте.
В течение 10 дней после получения нами выше указанных документов мы рассмотрим Ваше заявление и сообщим Вам результаты.
P.S. В случае изменения адреса Вашей электронной почты и/или номера мобильного телефона просим уведомить нас об этом.
PS уважением,
Ваша команда bonprix.

Ну почтовые я так и не удосужилась собрать...
К чему я это все: Боня сразу же признал свою вину и можно сказать "требовал" от меня вернуть брак и обещался компенсировать почтовые расходы, так что толи мне попались ответственные работники сервиса брака в Бони, толи он Боня исправляется...
Поблагодарили(6): Elle248, Kalina, liliya, Рёря, Света-а-а, сирень


Последний раз редактировалось Liza2104 Вт авг 20, 2013 8:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 4:40 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Liza2104 писал(а):
.............. Боня сразу же признал свою вину и можно сказать "требовал" от меня вернуть брак и обещался компенсировать почтовые расходы, так что толи мне попались ответственные работники сервиса брака в Бони, толи он Боня исплавляется...


У меня в июле была история.
Я заказала мужу джинсы
http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy-crednij-rost-n-temno-sinij-967460/
, как он давно просил - супер-классика, прямые, темно-синие, стандартная посадка... С учетом того, что он решил слегка похудеть, взяла на размер меньше обычного. Короче, получили, примерили... мама дорогая.. 54 размер на рос. 56 р. в поясе на 8 (восемь) и бедрах на 6 (шесть) см больше. Первая мысль была попробовать "сварить" в кипятке в надежде на усадку. Но 6-8 сантиметров !!! Нереально. Не стала связываться, собрала возврат (плюс еще 4 вещи). Ну и отзыв на сайте настрочила. Но отзыв мой так и не опубликовали. Вместо этого прислали несколько раз подобные письма "верните, все компенсируем, купите другие". Вернула, конечно.
А джинсы теперь с ebay буду заказывать. За 1500 (уже с доставкой) такие класные Wrangler получили, вот именно те самые джинсы "как в СССР были" :)
Поблагодарили(4): Elle248, Рёря, Норка, сирень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 30, 2013 9:48 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Ну вот девули.Настал и мой черёд написать отзыв.Про джинсы.Вот эти.
[img]http://image01.bonprix.ru/bonprixbilder/319x448/var1/953284.jpg[/img]http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy-crednij-rost-n-temno-sinij-potertyj-953284/
Джинсы Джоника Банера.Были любимками.Ибо посадочка высокая и потёртости классные. Всё лето я им отдавала большее предпочтение чем другим.А сегодня случился казус.По работе пришлось покататься на миксере.А он у нас огромный девятикубовый.Следовательно и кабина высоченная и лесенки в кабину высокие и крутые.Вот я как гимнастка задирала свои короткие ножонки цепляясь руками что бы в ту кабину забраться.И так несколько раз за день.Приходилось выскакивать из кабины перед всеми охранными постами показывать пропуск и снова карабкаться назад.(такие правила на постах охраны)И вот уже когда подъехали к моему объекту, я стала спускаться по этой "матершинной" лестнице, и джинсики мои вдруг кааак хряснут!!! Разлезлись по всему вертикальному шву на попе!Да так шикарно что стало видно мои труселя!Пришлось снимать их с себя (джинсики конечно...),и сидеть обернувшись ветровкой,зашивать и горевать.Надо же теперь как то до дома в них ехать. Эх!Видно переварил их Джоник что они и сезона не выдержали и конечно же нагрузок что я им устроила! :wink:Но закажу ещё такие же! Уж очень они мне нравились. :-D
Поблагодарили(8): liliya, Пушистик, Света-а-а, сирень, Linska, Норка, Elle248, toshenka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2013 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Ринатик, ну и история. Но, скорее всего ты просто использовала эти джинсы не по назначению. У меня такие же, точнее двое, ещё точнее первые заказанные по своему "джинсово-боньковскому" размеру впервые не налезли мне на бёдра и пришлось заказать на размер больше, а эти оставить дочке. Они довольно плотные, почти без эластана, удивляюсь, как ты вообще в них такие акробатические номера проделывала. Джинсы симпатичные, но я в них могу только пройтись, даже для поездок выбираю "постретчивей", а уж работать весь день и "скалолазанием" заниматься - это уж ты экстремалка-модница прям-таки. Они не простили :ak47: ...
Поблагодарили(1): Рината

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 5:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2012 11:16 am
Сообщения: 1258
Благодарности: 1363/469
Откуда: Алтайский край
Медали: 1 (Подробно...)
Velgе


У моего мужа Вранглеры цвета Индиго, так я их ни разу вывернутыми не стирала, но почему-то на их качестве это не отразилось.... Только чуток мягче стали, а то поначалу в угол стоймя можно было ставить - настолько жесткие!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Diorella :lol1: :lol1: :lol1: а вот странно как, сейчас народ пишет - мягонькие, приятные, хорошие джинсики...., а раньше, лет эдак 30 назад, признак качественных штанов был - я их у угол поставил!!! :-D :-D :-D Правда наличие в штанцах 2-3% лайкры теперь, мне, например, комфорту добавило.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2013 2:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
подскажите, пожалуйста, а такие часто бывают или похожие и осенние-зимние тоже? Такого принципа?
http://www.bonprix.ru/produkty/tufli-sinij-933238/

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы о товарах для дома, отзывы об одежде, одежда бонприкс, отзывы об обуви, отзывы бонприкс
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше подруга бланки 2018
скидка ламода
размеры одежды hm
ламода отзывы покупателей
бонприкс код акции
бонприкс возврат товара
парфюм ив роше отзывы покупателей
товары фикспрайса
wildberries доставка
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид