форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июл 06, 2021 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Мне наоборот кажется, что как раз на небольшой груди эти банды будут лучше. Просто самая выпуклая часть будет повыше, чем когда на большой, которая провисает. Ну и моя не особо-то большая. Просто я ношу лифчики с чашкой по размеру из таблиц, а не чтобы "тесто наружу". Конечно грудь сплющит. Про перетянутую после кормления тож думала. Хотя, как мне кажется, сейчас уже никто не перетягивает. :)
Насчет сползет я тоже опасалась. Ну, дома-то не страшно, а вот на улице! Но проверяла дома. Не сползает, потому что держится не на груди, а подмышками и плотненько так. Там верх и низ спереди не горизонтально, а арочкой (вверх и вниз). Это благодаря сборочкам боковым. Верх можно даже чуть отвернуть, если кажется, что сильно закрыто.
Я первые брала сиреневый и в почти галстучный рисунок. Опасалась. :) Но примерила и оставила. Год они у меня провалялись без дела - всё морей ждала. А потом начала дома в летнюю жару таскать. Оказалось, что это очень удобно. Потом как-то решилась выгулять на вело под сетчатую футболку. Понравилось по ощущениям - ветерком обдувает зачётно. :) Потом начала надевать под летние тонкие рубахи, которые не застегивала - вроде как со спины прикрыто, а пузень "дышит". :)
Я почему про моря всё думала? У меня от солнца, солёной воды, жары кожа всегда какая-то на грани - не хочется ничего надевать. :) Плечи особенно "нервничают", если бретели лифчиков на них в жару давят. А тут вообще ничего нет на плечах. Счастье! :) Ну и расстегнуть рубаху, когда на улице плюс тридцать и выше - кайф! Как раз недавно проверяла на практике. :)
Поблагодарили(3): Knesinka, Nebelige, Avelina

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka, а я наоборот всегда думала, что на маленькую лучше. Большая повиснет и вместе с бандо ляжет на живот отдыхать :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июл 07, 2021 4:05 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Avelina писал(а):
Knesinka, а я наоборот всегда думала, что на маленькую лучше. Большая повиснет и вместе с бандо ляжет на живот отдыхать :lol1:

может, смотря что считать маленькой? мне казалось, самое то на чашку В, но где я и где В :lol1:
Поблагодарили(1): Avelina

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июл 08, 2021 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Там размер, как я понимаю, стоит выбирать по окружности под грудью. Сама грудь, если не мега-большая, поместится вполне. Ну а обладательницы мега-больших на такие бандо и не смотрят. Хотя моя подруга с ОГ120 и ОПГ87 носит бандо. Но не такие, а в сборочку на тонкие резиночки и длиной до талии (у Боньки похожие тоже есть) - фиксирует нормально, если не бегать и не прыгать. ;)
Поблагодарили(1): Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июл 26, 2021 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Целую неделю тестила трикотажное платье-толстовку.
Погода разная, от жары до довольно прохладной. Место - канал имени Москвы и река Волга.
Короче, в круизе, где вечером на воде бывает довольно прохладно и ветренно. При этом в каюте не холодно, а в ресторане кондеи сдувают. И везде платье себя оправдало.
Надевала и как халатик для выскочить из каюты, и как платье с легинсами для позавтракать сходить, и как длинную куртку поверх джинсов и майки для по берегу пройтись, и поверх футболки и вместе с платком на шее прогуляться по палубе. Платье не тёплое, не жаркое, но при этом не холодное и продувается не сильно. Надетый на голову капюшон спасал от довольно сильного ветра. Перекинутое через сумку особо не мнётся, если в нём спать, на себя ничего не цепляет, после стирки вроде не село, принт со спины не сошёл. Из неудобного выявлено то, что надетое не на голое тело при резком поднимании рук (как если зарядку делать) за одежду внутри цепляется и было подозрение, что ткань подмышками поползет от натяжения. Всё прочее только плюсы. Да, всё же лучше брать посвободнее, чтобы балахончиком. И цвет хаки, который вначале показался скучноватым, в процессе носки был реабилитирован. :)
Так что если отловите свой размер, берите! Достойное, удобное и функциональное. Хотя, наверное, лучше не берите! Планирую носить активно и встречаться с двойниками не хочу. :)
Поблагодарили(6): Катя С., _Lena_, Nebelige, Avelina, Хамам, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2021 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Совсем не в сезон, но закупилась мужу летней одежкой. Благо скидки оказались в этом году вполне реальными.
Футболка-поло в полоску
93888481
Обошлась в 699 р. За такие деньги очень хороша. Яркие полоски очень освежают уставшее лицо :lol1: Темно-синие - хорошего синего цвета, действительно очень темные. К темно-синим брюкам отлично подходят.
Футболка поло
КЗ 94967587
В это лето неожиданно муж оценил эти футболки. Попросил черную, чтобы на работу носить. Под настроение ;) Иногда светлые не хочется. Поэтому купила ему за 490 р. Положу в шкаф, кто ж знает, вдруг их не будет на следующий год. А футболочки неплохие оказались. Хватит их на один-два сезона, но за такую сумму, можно хоть десяток на сезон брать.
Футболка поло с карманом
97597396
100% хлопок, гладкий тонкий. 699 р. По сравнению с предыдущими (обе из пике), похожа на обычную футболку. Но это поло.
Все три футболки 60 р. Какой беру обычно. Все три отлично сели, и длина и ширина нас вполне устроила. Мужу понравились все три. Но особенно полосатая. Оценил контраст и яркость. Хорошая летняя вещь.
Ну и одни брючки к этому разнообразию футболок.
Брюки традиционные
КЗ 92371485 1190р.
Размер 58, как и все остальные брюки классического джинсового кроя. Сели отлично. Рост нам очень подходит, буквально пара сантиметров, но после стирки как раз уберутся. В это лето относил такие синие. В самую жару. Остался очень доволен. Они не джинсы, просто хороший хлопок средней плотности. При этом имеют классический вид летних брюк. Хорошо выглядят и с рубашками и с футболками.
Но есть нюанс. Темно-синие в местах особого потения (под коленками и под поясом на спине) выгорели от пота и соли. Аж в рыжину. Сами они остались целыми, вид, форму не потеряли. Но краска подвела. Но учитывая их цену, взяла две пары. Синие и серые. Синие вообще 990 р. Так что пусть носит с удовольствием. :)
Поблагодарили(5): _Lena_, Хамам, Jana-jana, Avelina, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2021 8:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Брюки традиционные
КЗ 92371485 1190р.
кажется, именно такие брючки- в синем и сером оттенке несколько лет назад брали через КЗ рублей за 600, мужу тоже понравились, свое отслужили честно, и тоже-сначала слиняла синяя краска с синих, быстро вид потеряли, серые выставили за порог в этом году... у них другая беда случилась, ткань в районе швов как бы растянулась...то есть шов на месте, а вокруг избыток ткани, пузырями пошла...но, если учесть, что эти несколько лет брюки носились в хвост и в гриву, то соотношение цена-качество хорошее... это же хлопок, в конце концов, летом это самое главное :-D
Поблагодарили(3): Avelina, Катя С., Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2021 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
кажется, именно такие брючки- в синем и сером оттенке несколько лет назад брали через КЗ рублей за 600

Бывали раньше времена :-D ;)
Может там эластан был в составе? В новых отшивах 100% хлопок.
Жалко там цветов мало. Черные при таком качестве вообще брать не имеет смысла. Сразу погорят. А вот светлые, мне кажется поживут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2021 7:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Ivlana писал(а):
Брюки стрейч в деловом стиле с окончанием 85 в черном цвете 1190=/1590=

Никто не брал такие штанишки? Отзывы, как обычно - например, в 44 размере, одна на Опу 108см, а другая на 120см взяли и обеим нормально. Неее, ну я понимаю, одной свободненько норм, а другой в растяжку и тоже норм. Но 12 см разницы :roll: Я скорее поверю, что на 114-115 в 44 разм. нормально сядут, но мне поконкретнее бы насколько свободно или в расяг :roll:
Ну и про картинки Бонины- все как обычно, ни на одной фотке не сидят, не то чтобы идеально, а нормально. Правда и по отзывам они такие по факту :P

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2021 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Постирала все новинки, можно добавить к отчету.

Катя С. писал(а):


Чуть подсела после стирки. Плечи 49см, ширина по груди 65, длина 72 см. Надеюсь, это ее единственная усадка, потому что еще раз и муж не влезет.

Катя С. писал(а):


С этой ожидаемо ничего не случилось. Плечи 51, по груди 67, длина 77.

В общем-то, полосатая осталась в рамках размера 60, но иногда эти сантиметры имеют значение. На высокого мужика уже не подойдет. Мой носит под брюки, тут плюс минус не важно. Но для тех, кто навыпуск или имеет рост выше 180 см, полосатая не подойдет.
Поблагодарили(2): Хамам, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2021 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Может там эластан был в составе?

всё возможно... я не утверждаю, что брали именно этот артикул, но очень уж похожа модель, хорошая такая классика...в общем-то даже немного дороже тысячи за такие брючки по нынешним временам- не так уж и дорого, особенно если глянуть на современный Бонин ценник, где брючата дешевле 2тр-редкое явление

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
HelenSStar писал(а):
Неее, ну я понимаю, одной свободненько норм, а другой в растяжку и тоже норм. Но 12 см разницы

тоже прочитала :lol1: ...блин, хорошие брючата-если верить фото, но с размером сомнительно... я на свои 117 у мадам Сижу сейчас чаще 44 беру, но вот летом брала светло-серые джинсы, предупреждали, что в обтяг...так и получилось, и именно в верхней части ног... а что с этими- тоже послушала бы независимого эксперта 8-)
Поблагодарили(2): Катя С., HelenSStar

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2021 7:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Хамам писал(а):
я не утверждаю, что брали именно этот артикул

Ну у боньки случаются изменения иногда. Мы так с дочерью ночнушки покупали. Я купила в самом начале, там было 50/50 хлопок вискоза. А ей приехала через полгода, тот же артикул, но уже 100% хлопок.

Кстати, в личном кабинете, после обновления сайта, стали видны ВСЕ заказы. Не только за последний год. Я сегодня увидела, пошла всплакнула над ценами пятилетней давности...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2021 7:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
А что у нас в теме КЗ с комментами. Открываешь - там абракадабра какая то. Коммент пишешь - его нет :cry: :? :?:

Катя С. писал(а):
Демисезонная куртка
Все помним ее в синем цвете. В желтом цвете цена в этом сезоне 5000 - это перебор поэтому купим ее с КЗ 90667279 за 3490.

Куртки неплохие эти, но и 3,5 тыщи перебор. А уж 5100 - это Боня обкурился чего-то, явно. Красная цена для них тыщи 1,5. За две максимум с -20-25% может заказала бы :lol1: Это же просто куртка на флиске, причем я не помню - она в рукавах тоже с утеплителем или как были с кармашком на молнии на рукаве и тонким капюшоном, заправляющимся в стойку. Вроде по отзывам пишут что теплая - значит рукава тоже с утеплителем. Я ее красную вылавливала лет .... много уже назад. Когда появилась желтая - смотрю в ее сторону. Но за такую цену точно не нужна оная мне %) :crazy: lollol
Перечитала описание - поржала - куртка с обыгранным животом :nemogu: :
Покрой:прямой крой
Особенности покроя:комфортный, обыгрывает живот

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2021 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Это же просто куртка на флиске, причем я не помню - она в рукавах тоже с утеплителем или как были с кармашком на молнии на рукаве и тонким капюшоном, заправляющимся в стойку


Неа. Флиска и утеплитель есть. Синюю зимой носила. Капюшон не убирается, он тоже теплый. И кармашка на рукаве нет. Она теплая. Правда, чуток коротковата. Но в мае на теплоходе (когда в Ладоге было +5 и ветрище) в ней было ой как хорошо. Она же не продувается совсем.
3,5 за нее все равно дорого, конечно. Даже при всех ее достоинствах. Но это и не 5. Но вообще, факт отрадный. Этот цвет появился год назад. А код к ней совсем недавно. И это радует ;)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2021 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
с кармашком на молнии на рукаве и тонким капюшоном, заправляющимся в стойку

это были другие куртяшки :lol1: Их ооочень давно уже нет, а жаль. У Бони как обычно - хорошее быстро заканчивается. У них был только жилет флисовый, а в рукавах обычная подкладка и манжет тонкий "сопливый" трикотаж с дыркой для пальца.
Поблагодарили(1): Катя С.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об одежде, отзывы бонприкс, отзывы об обуви, одежда бонприкс, отзывы о товарах для дома
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
фикспрайс отзывы
размеры джинсов hm
ив роше подруга бланки 2018
брюки бонприкс отзывы
ла редут оплата
коды ла редут
одежда ламода отзывы
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид