форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:13 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2021 1:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar,
Там эти брючки, что в деловом стиле, под выбором размеров просят заказывать на размер больше.
А что до того, кому какой размер подошел, так я ещё и на рост покупательниц смотрю. Поскольку не секрет, что с увеличением роста и глубина посадки нужна больше - пропорции в длину обычно соблюдаются и с ростом ног и тазовая часть вертикально длиннее. Это значит, что пояс у всех на разном месте оказывается. У тех, кто пониже ростом, на талии (например), а у меня сильно ниже. И если по талии у меня сейчас 86 см, то ниже уже больше. Вот и выходит, что мне нужен пояс на окружность где-то 92-94 см. А это уже больший размер. Но будет в бедрах свободненько. Не, конечно *опа-барабан может и мне пойдёт, но в моём случае над барабаном однозначно будет мощный спасательный круг из перетянутых поясом мягких тканей. А это не только некрасиво, но и сильно неудобно. Поэтому и беру обычно на ОБ106 штанишки 44 размера - чтобы пояс не передавливал организм. Мне проще сзади по шву ширину в бедрах убрать. И совершенно не представляю, как некоторые барышни на ОБ106 берут джинсы 40 и даже 38 размера. Мне такие джинсы (если натяну и застегну) поясом так передавят тело, что не то что сидеть, а ходить не смогу.
Вот потому и выходит порой, что 44 кому-то на 106, а кому-то и на 120. Особенно если эти 120 получены засчёт обширных, но мягких ягодиц.
Поблагодарили(2): HelenSStar, Хамам

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2021 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, у меня средний среднестатистический рост с нормальными пропорциями и бонины штаны на мне, практически все сидят нормально. Как раз вчера напялила джинсы Дж. Б. с высоким поясом на 3 пуговицы с двумя швами по боку и переходом в закругление на... опе. Им лет 300, одни из первых тут купленных. И как то они мне туговато зашли, посмотрела размер. Так вот они 40, хотя такие же куплены есть 44 и высокий рост. А ОБ то у меня сейчас см114. И это не тот вариант, что они растянуты и форму не держат. Эти еще лет 200 живы будут, тем более с ОБ116 я в них не влезала и не носила несколько лет совсем. Черные я хотела дочке, но у нее есть проблема - попа плосковата и не любые штаны сидят илеально. Но когда то давно были у нее аналогичного фасона и очень недурственно смотрелись. Отзывы я тоже читаю с учетом и объемов и роста, но не всегда определиться получается. А с возвратами я уж очень не люблю заморачиваться :-D ну и общий разум тут - наше все *fr* *dress*
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2021 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17946
Благодарности: 25415/22217
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
бонины штаны на мне, практически все сидят нормально

Завидую. На мне нормально сидят только избранные, а чаще не садятся вовсе. Из-за высокой (моей) талии и длинных ног. Потому и сортирую отзывы на штанишки ещё и по росту покупательниц. И если пишут, что талия завышенная или посадка очень глубокая, то хватаюсь за такие сразу (если, конечно, фасончик нравится). Потому и грущу, что Бонифаций перестал шить ну хотя бы джинсы на высокий рост. Я ж им даже пару лет назад обращение на эту тему писала. Мол, отшейте брюки и джинсы на высоких женщин, на тех, чей рост 170 и выше. И что? А ничего... А в отзывах, между тем, многие пишут, что на рост выше 170 коротко. Но или немки измельчали, а прочий мир обслуживают по остатку, или не доходят наши подобные обращения, а падают в спам.
Поблагодарили(1): HelenSStar

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2021 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 5:35 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 16302/12323
Откуда: Ярославль
Медали: 3 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
или немки измельчали
Не думаю! ;)
Просто нам (женщинам) уже много лет навязывают, что низкая посадка и короткие брючины - это модно! Вот все и привыкли... 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2021 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7043
Благодарности: 9981/14013
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
мода в последний год-полтора изменилась :lol1: , молодежь нынче носит ультравысокую посадку, чуть ли не под грудь...щиколотки при этом должны быть открыты, даже в холодное время года ...причем мода касается и мальчиков и девочек :wink:

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2021 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Получила очередной заказ, отпишусь пожалуй. Ничего особенного, но цены приятные оказались.

Футболка со стразами
92238796 - скидка сайта до 15 сентября. Надеюсь, сохранится код и после распродажи.
Цвет - клубничный. Мне досталась за 759 р. (со скидкой 5%) На свои 120 по груди брала 48/50. У меня таких уже две, синяя и черная. Хорошая летучая мышка. Тонкая вискоза. Тоньше, чем была в прошлом году ;). В них не жарко, при этом тело прикрыто. Красивый яркий цвет, прям фонарик. Белые джинсы - и летняя красота готова. А с черными - вполне себе прилично-празднично выглядит. На капитанский ужин вполне прилично (особенно, если платье забыла ;)).
По бедрам 68см. Где-то в районе груди 71 см. :-D Длина 73 см. Украшена стразиками. Обычные прозрачные (на фольге) и "типа жемчужинки" (белые матовые полусферы). Все это хозяйство держится хорошо. После стирки не падает. Но стирать, конечно, на деликатном режиме, градусов на 30.

Футболка с бабочкой из пайеток
92651696 - так же скидка сайта, +5%, обошлась в 664 р. (против стандартных 990). Цвет эвкалиптовый. Размер 52/54. Состав: 50/50 хлопок вискоза. У меня есть похожая по составу футболка, ношу дома, стирается отлично, не катается. Эту взяла как раз на улицу выходить. Состав приятный. Не хилая вискоза, но и не дубовый хлопок. Мягкая, при этом не сильно обтекает тушку. Низ чуть скругленный. Очень приятная на ощупь. Но вот бабочка на смелую женщину. :-D Шибко яркая. Ну и ладно, много тела, яркая бабочка - супер дамочка! Она еще и переливается на свету - огонь прямо :)
Фасон - цельнокроеные короткие рукава. То есть их почти и нет. ОГ 67 см, ОБ 72, длина 72 см. К светлым брюкам-бермудам - самое то. Размахаистая, что для лета хорошо. Скидки, когда они правильные, это приятно. Можно что-то купить в запас, дабы не тратиться летом :)

Футболка с принтом
95763396 +5% обошлась в 850 р. (против цены сайта 1290 р.) Размер 52-54, цвет синий с узором. Ну никакая она не футболка. Вискозный трикотаж, хороший рукав 3/4, прикольный рисунок. Цвет на сайте хорошо видно. Есть четкие цветы, есть размытый фон. С джинсами классических цветов смотрится очень хорошо. Ворот не огромный, но можно было и поменьше. Такие вещи ношу осенью под куртку. Она тонкая, при этом выглядит прилично. ОГ 65, по низу 69, длина 79 см. Ширина горловины 29 см, глубина по переду 9 см, длина рукава 47см. Рукава не узкие, что хорошо.
Поблагодарили(6): Jana-jana, Kitambi, Хамам, Света-а-а, Нина Лебедь, Виктория1639


Последний раз редактировалось Катя С. Вс сен 12, 2021 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2021 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Ну и мужское. Про джогеры писать особо нечего. Кроме того, что взяла себе голубые. И оччень они мне понравились.
97746186 +5% обошлись в 750 р. Размер 56. Теплые, уютные. В промозглые осенние дни пригодятся дома. Понравились прям :)

Мужская стеганая куртка
90432378 Желтая, размер 62. Цена 2590р.
Судя по отзывам, маломерит на один размер. Да и в распродаже оставался только 62й. Посомневалась, но взяла. В данном случае, отзывы не врут. На моего 60го мужа села прям, как надо. Не в обтяжку, и не огромная. Можно еще и свитерок внутрь.
Желтая яркая. Внутри синяя подкладка. Небольшая по объему, но довольно теплая. Думаю, градусов на +5 на рубашку или тонкий свитер. Сзади чуть длиннее, спереди закрывает мужские достоинства (тоже важный момент для тех, кто ездит на городском транспорте ;)). Молния одинарная. Карманов два снаружи на молнии, и два внутри на уровне живота. Без застежки. Но огромные, на половину переда по ширине. Планшет 8" вошел без проблем.
Снизу резинка, которую можно подтянуть. Высокий ворот с капюшоном, на нем так же есть резинка-утяжка. Внизу рукавов банальная резинка вставлена. Все это вместе делает куртец вполне носким, ярким и достойным.
Поблагодарили(3): Kitambi, Хамам, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2021 1:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):

Добавлю. После стирки ЭТО стало квадратное. По груди 69 и длина 69. Да еще и поплыла во все стороны. Швы, гороловина - ВСЕ кривое... Перед длиннее спины на 2 см. Пока мокрая была, расправила, но длиннее она не стала. Короче, дома гостей принимать. На улицу в этом выходить страшно :x
Поблагодарили(2): Jana-jana, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго дня!
Получила очередные заказы, отчитываюсь ;)

Вязаный пуловер
Размер 44/46 (именно так, в отзывах писали о сильном большемере), цена со скидкой 5% = 1225 р. КЗ нет.
Цвет зеленый. Ну как зеленый... Смесь табака, болотца и сушеной зелени. В общем, оптимистичный такой цвет :lol1:
Вещь ни разу не сезонная, потому что вискоза/акрил 50/50. Очень тонкая, размахайка. Действительно очень большая. Грудь 69 (это 44й размер!), по бедрам поменьше - 65. Длина 77см. Этакая размахайка-надевай на майку. Тоненькая, действительно вязаная. Состоит из 4 частей. По бокам, переду и спинке - швы. Небольшие аккуратные. После стирки на 30% в машине - не поплыли (умеют же шить из нормальных материалов!). На голое тело надевать можно, ворот не огромный (ширина ворота 23см). Можно и на топ-майку (если в качестве второго слоя). Ширина позволяет. Длина рукава (по внутреннему шву) - 23 см. Прилично сужается к локтю. Длина рукава - прикрывает локоть. Но вискоза жидкая, поэтому растянется. Выглядит слегка хулиганисто. Вполне приемлемая вещь. Смотрится с узкими брюками неплохо. Несмотря на такой странный цвет, смотрится на тушке хорошо. Можно было и 48й взять. Была бы оверсайз. Но и этот размер подходит.
Вообще, бонькины размеры - это игра какая-то. У меня в гардеробе есть верх от 44 до 54 размера. :shock:

Лонгслив
То же без КЗ, только 5% скидки = 940 р.
Цвет черный, размер 48/50. Вискозный трикотаж (95%) обычно беру 52, но тут его просто не было. А по отзывам вещь широкая. Ну не прям вот широченная, но сидит достойно. По груди 63 см, зато по низу - 82! Длина по переду 71см, с боков длиннее за счет уголков. Вырез горловины - ура! нормальный! Вот прям как надо для вещи осенней. Косточки на шее не торчат, и шея прикрыта до основания. Не чувствуешь себя голым ;) Рукав нормальной полной длинны. Ежедневная универсальная вещь. И в пир и в мир. Отлично с узким джинсами. Причем с коричневыми. Есть у меня такие, с лампасами-металлическими клепками. Вот прям как для них шито. Ну и любые другие, вплоть до желтых/оранжевых.
Небольшой минус добавлю. По спинке шов. Но сделан хорошо. Из-за рисунка его не видно. После стирки на 30 градусах не повело. Просто нюанс. На перед тряпочки хватило, на спинку нет :lol1:

Обоими вещами довольна. Цена не завышена. Качество приемлемое :)
Поблагодарили(5): Jana-jana, Avelina, Nebelige, Хамам, Нина Лебедь


Последний раз редактировалось Катя С. Ср сен 22, 2021 2:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Для сына брала джогеры и пижамку. Описывать в общем-то нечего.
Джогеры 97552090 и скидкой 5% = 655 р. Размер 56
Пижамка 93184694 +5% = 560 р. Размер 56.

Каждый раз эти джогеры разного качества. В этот раз ощущение, что синтетики стало больше. Но они теплые, за такую цену (учитывая размер 56), вполне сойдут. Он их вообще на улицу носить собирается, сказал, что джинсы ему не всегда удобны.

Пижамку беру тоже вторую. В этот раз синяя. Вообще-то красную я себе покупала, но сын увидел и отобрал :lol1: Очень хорошего качества майки у этих пижам. Плотный хлопок. Хорошая отделка горловины и рукавов. Не линяет, форму не теряет. А вот труселя... Хлопушек тонкий, форму теряет почти сразу. Зато спать хорошо, ничего нигде не жмет, не трет :lol1: Размер совпадает с нашим. Вещь не маломерит и не большемерит.
Поблагодарили(2): Avelina, Хамам


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср сен 22, 2021 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
И еще три вещи, забрала буквально вчера.
Пуловер в рубчик Цвет желтый, размер 48/50. Хлопок 100%
КЗ 91855490 + 10% = 711р.
Брала исключительно для ношения осенью под куртку. Потому что такой фасон совсем не для яблока большого размера. Хотя, пока новый, выглядит и на яблоке вполне прилично. Высокий ворот не давит. Прикрывает все, что нужно. Толстый хлопок, спущенный рукав. По груди 65 см (растянуть можно бесконечно, лапша же), длина 75 см. Низ рукавов и пуловера не обработан никак. Надо понимать, что к вечеру такая вещь растянется. Но это и не важно. Куплена для тепла, вполне справляется со своей задачей. К тому же цвет жизнерадостный. Единственное, что мне в пуловере не нравится - так это спущенный рукав. Я их вообще не люблю, а здесь довольно грубые швы. Поэтому на полную руку может быть неприятно. Не давит, но чувствуешь его. В процессе стирки потянула их. Еще утюгом пройдусь. Но вот тут качество сборки страдает. Хотя за такие деньги придираться сильно не буду. Попозже возьму еще пару других цветов. В зиму будет востребован.

Пижама. Размер 52/54. Цвет кремовый.
КЗ 93773789 + 10% скидки делают цену более, чем приятной = 1341 р. (цена сайта 1990р).
Дома в таких вещах не сплю, у нас тепло. А вот в дорогу или отпуск (на теплоходе) такая вещь нужна. Брала большую, люблю свободные ночнушки.
Чистый хлопок, очень приятный на ощупь. Не хлипкий, средней плотности. приятный кремовый цвет с серой и красной отделкой. Резинки на штанах рукавах - отличные. Держат хорошо. Это кулирка. А не как обычно у боньки - тонкая хлипкая резинка в кулиске. В отзывах писали, что линяет. Не знаю. На 30 градусах ничего не полиняло. Выглядит очень забавно и мило.
По размерам. По груди 67 см, длина верха 72см. Длина штанины 94см. Штаны широкие, можно было спокойно 48й брать. Но тогда верх сел бы плотнее. А этого не хотелось.
В общем, довольна пижамой. Хорошая вещь за реальную цену.

Ну и третья вещь. Купленная по жадности :lol1:
Джинсы стрейч слим. Темно-синий цвет, средний рост, 48 размер.
КЗ 90520881 и скидка в 10% делают покупку удивительно прекрасной = 1349 рублей (цена сайта 4190р :shock: ).
Не то, чтобы мне были нужны очередные слим-штанцы. Но хотелось посмотреть, за что бонька желает 4 тысячи... Ну и штаны никогда не лишние :-D
Штаны странной геометрии. Сверху широкие (я реально вошла бы в 46). Внизу сильно заужены. Поэтому размер менять не буду. Ибо есть шанс не влезть. Хороший плотный очень тянучий хлопок. Написано про 5% эластана. Но мне показалось, что там все 15. Качественный цвет. Высокая посадка. У меня прямо до пупка. Сверху две пуговицы. Оказалось удобно. Как-то держат пузцо, не давая джинсам упасть сразу :-D Ремень все равно надену, ибо точно растянутся в носке. Длина по боковому шву (после стирки на 40) - 109 см. Тут нюанс, при первой примерке они были точно длиннее. То есть сели. Причем прилично. Если я думала, что придется их подрезать, то после стирки решила пока не делать этого. Подверну, посмотрю, как поведут себя. Можно бриджи себе сделать случайно.
Слим, конечно, забодал. Будь они чутка пошире внизу - еще бы одни взяла себе точно. Но такие же не хочу.
Резюме: очень качественные узкие джинсы. Но цена в 4 тысячи - это не про них ни разу. Тут бонька оборзел и сильно. Цена им пара тысяч, не более. За 4 можно более качественные штаны купить.
Поблагодарили(8): Пирожок, Avelina, _Lena_, Nebelige, Jana-jana, Хамам, Нина Лебедь, Эллада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Ну и третья вещь. Купленная по жадности
Джинсы стрейч слим. Темно-синий цвет, средний рост, 48 размер.

То ись, я верно поняла, что они плотнее чем знаменитые скинни? А можно в см ваши штанцы по ТО/ОБ и ляшки/икры. В отзывах все как обычно-одной на 106 ОЖ 44 норм, а другой на 120 :roll: Я понимаю, что тянутся как п...зив, я понимаю в обтяг и в натяг.... но 12см :shock: про ноги тоже в том же ключе -они же не пишут у кого ноги стандартные, у кого худые, у кого окорочка... :smgirl:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт сен 23, 2021 4:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
То ись, я верно поняла, что они плотнее чем знаменитые скинни?

Да, они плотнее. И да, тянутся хорошо.
HelenSStar писал(а):
А можно в см ваши штанцы по ТО/ОБ и ляшки/икры.

Можно :)
Итак, размер 48
По талии 107 см в не растянутом виде. Пояс двойной по высоте, с лицевой стороны из двух частей, есть шов. Поэтому чуть хуже тянется. Но все равно - в растянутом виде 113 см. Даже на мое яблоко это много.
Обхват бедер в не растянутом виде 120см.
Брючина в самом широком месте (от бокового до шагового шва) 31,5 см в полуобхвате (легко тянется до 35см). Внизу штанина 17 см. Условно под коленкой - 20,5 см. (Где-то в 65-70 см от талии :lol1: ).
Полная длина штанов 109 см, по шаговому шву 78.
Длина переда до шагового шва - 29см. Длина спинки до шагового шва 41см.
Учитывая, что там полно эластана, растянутся они в первый же день. Поэтому не удивляюсь, что 120 пролетает по ширине :-D

Сидят они плотно, близко к телу :)
Поблагодарили(3): HelenSStar, Jana-jana, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5730
Благодарности: 5906/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Джинсы стрейч слим. Темно-синий цвет

получила я свои штанцы в 44 размере. Нууу, что казать? Что я расстроена? Нет, Я очень расстроена. Ибо это джинса именно того качества, что я искала взамен своим джегинсам без карманов вообще, с вставками из широченной резинки с боков на талии и четырехшовными штанинами, т.е. спереди и сзади по середине по шву имеется. Не то чтобы они у меня износились, просто резинка имеет свойство распускаться потихоньку. И, поскольку они у меня как раз 44 размера, я себе хотела 46 прикупить, чтоб посвободнее сидели. Но Они оооочень быстро исчезли с сайта и я им замену искала. Поведясь на отзывы, заказала 44 разм. Конечно я в них влезла, потому как они словно резиновые тянутся. И в общем то они на мне как влитые сидят. В талии в нерастянутом виде 94 см, как все пишут, тянется плохо, буквально на см 4. Оппа - 102 в нерастянутом, но тут как раз понятно, как по отзывам нормально сидят и на 104 и на 124см. На мои 167 роста в длину если совсем чуток длинноваты, но я так ношу - с гармошкой. Ну а штанины совершенно без свободы, чуток в натяг. Судя по моим джегинсам, они практически не теряют форму при длительной носке, не растягиваются пузырями в коленях. Джинса толстенькая, я в своих зимой хожу, правда не на голые ноги. Если в эти 44 размера не впишется дочюля, а она у меня с животиком, возможно поедут обратно, я не люблю рассчитывать, что разносятся-растянутся. Жаль использованной скидки на ДР, но даже за 1274 рэ лежать в шкафу с парой десятков собратьев... :roll: :shock: Я то, конечно, не планирую поправляться, но... как знать :smgirl:

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, очень жалко, что не подошли :( Я старалась описать качество, видимо не очень понятно получилось :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об обуви, одежда бонприкс, отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, отзывы об одежде
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бланки заказов ив роше 2019
wildberries одежда отзывы
бонприкс возврат товара
бюстгальтер бонприкс отзывы
ив роше состав кремов
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
духи новая заря отзывы
лучшие арабские духи
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид