форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:20 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2016 9:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 3:32 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 90/83
Медали: 1 (Подробно...)
Заказывала 3 раза 91403288 эти джинсы в 2 цветах: черном и темно-синем, размер 52, рост средний. Ужасно большемерят, поэтому и брала. На ОБ около 140 и примерно такой же ОТ темно-синий сел отлично, был даже чуть свободен, а черный жал в талии. Сегодня приехали вторые темно-синие джинсы. Разница с первыми - штанины примерно на 5см длиннее стали. Покрой клеш, поэтому длиннее и шире. На рост 170 старая версия джинсов подходила для носки без каблуков, сейчас или каблук или подрезать. Изменилась этикетка, у прошлой версии была жесткая, примерно как на футболках пришивают, у новых мягкая, похожа на ткань. Так же возле пояса внутри появилась какая-то клетчатая ткань, кажется, что они таким образом край джинсовой ткани обработали. Предыдущая версия была почти прямая, в новых ощутима расклешенность. Ткань кажется в новых мягче и темнее.
Складывается впечатление, что или мне перепутали и в первых двух посылках присылали другие модели (артикул сверяла, одинаковый), или что-то сильно изменилось в производстве. Страна-производитель Бангладеш.
Поблагодарили(5): Girafa, Норка, lenamall, Хамам, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 9:01 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Лулинь писал(а):
Заказывала 3 раза 91403288 эти джинсы в 2 цветах: черном и темно-синем, размер 52, рост средний. Ужасно большемерят, поэтому и брала. На ОБ около 140 и примерно такой же ОТ темно-синий сел отлично, был даже чуть свободен, а черный жал в талии. Сегодня приехали вторые темно-синие джинсы. Разница с первыми - штанины примерно на 5см длиннее стали. Покрой клеш, поэтому длиннее и шире. На рост 170 старая версия джинсов подходила для носки без каблуков, сейчас или каблук или подрезать. Изменилась этикетка, у прошлой версии была жесткая, примерно как на футболках пришивают, у новых мягкая, похожа на ткань. Так же возле пояса внутри появилась какая-то клетчатая ткань, кажется, что они таким образом край джинсовой ткани обработали. Предыдущая версия была почти прямая, в новых ощутима расклешенность. Ткань кажется в новых мягче и темнее.
Складывается впечатление, что или мне перепутали и в первых двух посылках присылали другие модели (артикул сверяла, одинаковый), или что-то сильно изменилось в производстве. Страна-производитель Бангладеш.

А сами джинсы на осень-весну? плотные?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 07, 2016 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 09, 2016 3:32 pm
Сообщения: 114
Благодарности: 90/83
Медали: 1 (Подробно...)
Ольга-Сим
Я обычно одни и те же джинсы круглый год ношу, мне судить сложно. Летом было жарко, так что наверно на осень-весну.
Я внимательно поглядела на похожие товары и нашла все-таки. 93407388 вот эти мне присылали под видом расклешенных. Причем и черные и темно-синие.

Сегодня получила еще пару (да, у меня любые джинсы протираются, поэтому решила запастись основательно). Одинаковые полностью, тот же артикул, цвет, размер. Но(!) при внешнем виде от тех, которые мне приехали недавно (чуть другой оттенок цвета, этикетки, клетчатая ткань), они прямые! И короткие! Подшивать не надо, идеально на 170 без каблука.
Сижу в глубоком шоке.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 12:44 pm
Сообщения: 2128
Благодарности: 3550/5091
Откуда: Тверь
Медали: 1 (Подробно...)
Получила и уже выгуляла под дождем эту курточку
арт. 95943070
Никаких заморочек с утюгом - вынула из пакета и сразу надела. Задача была купить недорогую непритязательную курточку для города на октябрь-ноябрь, с капюшоном, и она была выполнена на отлично. Конечно, самый симпатичный цвет, если верить моему монитору, кленово-красный, но у меня еще жив эллосовский легкий пуховик такого цвета, пришлось заказать синюю, к тому же, она дешевле по КЗ рублей на 600 :wink: :wink: :wink: Меня смущали эти канты контрастного цвета, боялась, что они будут простить - но они тут в тему оказались, элегантности они куртке не добавляют, но смотрятся симпатично при этом. Куртка на мой рост (172-174) сидит как на модели, сзади тоже торчит кусок попки :-D . Но на девушек ростом ниже 168, мне кажется, рукава будут длинноваты. К тому же, такая длина предполагает достаточно длинные ноги, чтобы силуэт не выглядел квадратиком. Носила сегодня на футболку - если стоять или идти медленным шагом, все нормально. Но чуть ускоришь темп - становится жарко. Планирую носить ее от 0 до 10 градусов, поддевая вниз, в зависимости от погоды, футболки или пуловеры. Трикотажный воротник тут тоже в тему, теплый и уютный. Капюшон оптимальной глубины на мою большую голову. Давно я не получала такого удовольствия от такой простой покупки :-D :-D :-D Наверное, потому, что она сразу пригодилась :wink:

Пы.Сы. кто любит много карманов - курточка не для вас, их тут всего 2, на кнопках. Нет даже внутреннего кармашка.

Северное Сияние, Размер 44 при ОГ 106 и ОБ 115 (но бедра никак не могу точно измерить, все время разные показатели :shock: ). Курточка сидит свободно, можно и брюки теплые пододеть, но при этом силуэт облегающий :-D Наверное, влезла бы и в 42 размер - но мне и так нравится :wink: :wink: :wink:
Поблагодарили(7): Северное Сияние, Фати, Nebelige, Зеркальце, Анна М, Света-а-а, Кусочек

_________________
Ко мне на ТЫ!!!
Жизнь прекрасна!


Последний раз редактировалось Girafa Сб окт 08, 2016 8:50 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 8:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср мар 12, 2014 12:21 pm
Сообщения: 5941
Благодарности: 6941/6411
Медали: 2 (Подробно...)
Girafa
Можно узнать,какой размер и на какие параметры?

_________________
[img]http://s20.rimg.info/7cecd010d51ea18f11835dc877136611.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 2:46 pm
Сообщения: 1718
Благодарности: 2343/3155
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa
Тоже похвалю эту куртку,у коллеги была черная и в этом году купила синюю,бежевый кант стотрится нормально,освежает,капюшон удобный,на ее высокий рост и рус примерно 50 смотрится хорошо,как на модели сайта,удобная и симпатичная,носится хорошо,так ей понравилась что вот в этом сезоне заказала вторую :wink:.
А цена прям сказочная по КЗ.
Поблагодарили(2): Girafa, Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 08, 2016 10:10 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Girafa писал(а):
Получила и уже выгуляла под дождем эту курточку
арт. 95943070
Никаких заморочек с утюгом - вынула из пакета и сразу надела. Задача была купить недорогую непритязательную курточку для города на октябрь-ноябрь, с капюшоном, и она была выполнена на отлично. Конечно, самый симпатичный цвет, если верить моему монитору, кленово-красный, но у меня еще жив эллосовский легкий пуховик такого цвета, пришлось заказать синюю, к тому же, она дешевле по КЗ рублей на 600 :wink: :wink: :wink: Меня смущали эти канты контрастного цвета, боялась, что они будут простить - но они тут в тему оказались, элегантности они куртке не добавляют, но смотрятся симпатично при этом. Куртка на мой рост (172-174) сидит как на модели, сзади тоже торчит кусок попки :-D . Но на девушек ростом ниже 168, мне кажется, рукава будут длинноваты. К тому же, такая длина предполагает достаточно длинные ноги, чтобы силуэт не выглядел квадратиком. Носила сегодня на футболку - если стоять или идти медленным шагом, все нормально. Но чуть ускоришь темп - становится жарко. Планирую носить ее от 0 до 10 градусов, поддевая вниз, в зависимости от погоды, футболки или пуловеры. Трикотажный воротник тут тоже в тему, теплый и уютный. Капюшон оптимальной глубины на мою большую голову. Давно я не получала такого удовольствия от такой простой покупки :-D :-D :-D Наверное, потому, что она сразу пригодилась :wink:

Пы.Сы. кто любит много карманов - курточка не для вас, их тут всего 2, на кнопках. Нет даже внутреннего кармашка.

Северное Сияние, Размер 44 при ОГ 106 и ОБ 115 (но бедра никак не могу точно измерить, все время разные показатели :shock: ). Курточка сидит свободно, можно и брюки теплые пододеть, но при этом силуэт облегающий :-D Наверное, влезла бы и в 42 размер - но мне и так нравится :wink: :wink: :wink:

Я купила такую - кленовую, в тон к бордовым п\ботинкам, а на след.год думаю синенькую купить (если КЗ не прикроют). :-D
Тож брала 44 на свои 103-90-115, село отлично, не люблю в облипку куртки.
Поблагодарили(2): Girafa, Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 448/541
Медали: 3 (Подробно...)
Получила футболку с аппликацией http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka ... ion=Banner
Точно как на картинке, хорошая, качественная, паеточки мелкие, матово-золотые, на мои параметры 90-74-100 села чуть более плотно, чем на модели, рассчитывала на большую свободу, было б лучше, если бы с бедер свисало, следовательно, стопудово надо худеть! можно было бы на размер больше, ну да ладно. Наконец купила подружку моим двум юбкам, которые не знала, с чем носить: к черной кожаной и коричневой цвета паеток с черными боками. Дороговато, но я довольна!
Поблагодарили(2): Зеркальце, Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Тайсон, размер-то какой? )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2016 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2011 3:37 pm
Сообщения: 11691
Благодарности: 17814/9770
Откуда: Липецк
Медали: 6 (Подробно...)
Относила сезон вот такие теплые штанишки, теперь можно и выводы сделать.

Очень теплые и удобные, гоняла в них всю зиму, не снимая. Я брала 36 размер на ОТ-ОБ 73-97. В самый раз. В талии еще много места, потому что на резинке сзади в поясе. Прямые, не сужаются к низу, скрытые карманы спереди абсолютно не функциональны, в них не залезть, когда штаны на тебе. На поясе пуговка и пара металлических крючков.

НО!!! На боках и внизу молнии на паху стала разъезжаться ткань по швам (( Ещё на сезон конечно хватит, а там посмотрим...
Image 55170 Image 55171

А вот и "НО":


Фото увеличиваются при клике.
Поблагодарили(7): Света-а-а, Зеркальце, Любовь82, 20.04 Марьяна 14.01, Кусочек, Дуня, Нина Лебедь

_________________
Код-рекомендателя:
BonPrix 25639285


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2016 11:17 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:52 pm
Сообщения: 181
Благодарности: 72/560
Откуда: 26, КМВ
Медали: 1 (Подробно...)
Расскажу про сумочку 91407295.

Долго сомневалась, заказала, получила и просто влюбилась в нее. Нужно было присутствие двух длинных ручек, чтобы носить на плече, много разных карманов и без всяких наворотов, т.е. скромно и удобно. Сумка действительно оказалась хороша для меня. Брала по полной цене сайта, но не пожалела. Плотненькая матовая иск/кожа с рисунком, который можно увидеть на 1м фото товара на сайте БП, внутренняя ткань приятная, украшательский элемент из металла был покрыт защитной пленочкой, заломы от лежания в посылке разгладились без следов. Держит форму, внутри кажется больше чем снаружи, я столько в нее напихиваю.

Думаю, надо срочно взять еще одну, пусть про запас лежит. Заказала, получила. Разочарование. Сумка из других материалов. Из черного гладкого кожзама без рисунка, он более тонкий и хуже держит форму, остались заломы на дне. Внутри дешевая, блестящая и шуршащая синтетик ткань. Сумка пахнет.
Форма и карманы те же, а на ощупь фу, совсем другая. Неделю лежит, я ее периодически достаю, рассматриваю, думаю может оставить, но не лежит душенька. Уж очень отличается от первой. Наверное поедет домой.
Поблагодарили(6): Света-а-а, Girafa, Кусочек, Дуня, Nebelige, Зеркальце


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2016 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 7:59 pm
Сообщения: 370
Благодарности: 448/541
Медали: 3 (Подробно...)
Nebelige
разм.38
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 26, 2016 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2015 4:59 pm
Сообщения: 6791
Благодарности: 8316/6204
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, вчера получила заказанные 2 лифчика хлопковые без костей ВОТ ЭТИ.
На ОГ 106 и ОПГ 80 брала 80D почитав отзывы и не прогадала. Тут много писали, что белье у Бони так себе,то грудь разводит. то еще что-то, а мне видимо повезло, потому как село просто идеально. Мою большую грудь держит хорошо, резинка под грудью нигде не давит. Лямки очень широкие, так что отпечатков на плечах не оставляют, длину лямок можно регулироватть
Естественно, "на выход" я его одевать не стану, ибо грудь визуально слегка приплющивает, но для дома/вылазок/пикников/огорода/ремонта - самое то.
Поблагодарили(2): Girafa, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 11:15 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Рина_88 писал(а):
Девочки, вчера получила заказанные 2 лифчика хлопковые без костей ВОТ ЭТИ.
На ОГ 106 и ОПГ 80 брала 80D почитав отзывы и не прогадала. Тут много писали, что белье у Бони так себе,то грудь разводит. то еще что-то, а мне видимо повезло, потому как село просто идеально. Мою большую грудь держит хорошо, резинка под грудью нигде не давит. Лямки очень широкие, так что отпечатков на плечах не оставляют, длину лямок можно регулироватть
Естественно, "на выход" я его одевать не стану, ибо грудь визуально слегка приплющивает, но для дома/вылазок/пикников/огорода/ремонта - самое то.

Мне эти бюстики очень нравятся, себе и средней дочке брала дома ходить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2016 11:38 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 8:10 pm
Сообщения: 150
Благодарности: 168/152
Откуда: Ульяновск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! Я с вопросом, получила недавно босоноги Мустанг - давно на них смотрела и купила со скидкой. Пришли с таким брачком: на подошве как будто срезан кусок резины - он болтается, может его приклеить на супер клей?
Босоножки очень понравились, как раз по ноге, да и планы на НГ были на них. Планирую их носить не часто - каблук для меня большеват. Что скажете?



Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, отзывы об одежде, отзывы об обуви, одежда бонприкс
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка wildberries
ив роше состав кремов
где можно купить арабские духи
ларедут отзывы
джинсы бонприкс отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
ламода акции
бонприкс код акции
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид