форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:28 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С., нееее, Вам спасибо. Просто размеры разные. Я по Вашему и посчитала, если 48 разм. 120 по бедрам, то минус 2 размера по 4 см = 112, а это село бы как мне надо. Но пришло то 51 см в пополаме :-D :-D и село как скинни-слим (Слимы садятся четко по силуэту, но не обтягивают его). А отзывов начитавшись - вообще не сомневалась, что дочке будет норм или велико - тогда себе оставлю. Через пару дней приедет - померяет.
Поблагодарили(1): Катя С.

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2021 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar, а я уж испугалась, чего не так сделала :-D
Я так думаю, что 48 - это размер плюс. И там идут другие измерения. Как по мне, так даже многовато.
Вообще у боньки иной раз даже одинаковый размер в разных цветах отличается. Я покупала пару джинсов (легинсы). Так вот черные прилично больше синих оказались. И растягиваются быстрее. По идее, мне черные нужно было на размер меньше брать....
Поблагодарили(1): HelenSStar


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 5:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Получила пару вещей, отпишусь сразу, пока не забыла. :)
Пуловер с норвежским узором
Со скидкой 15%, обошелся в 1436 рублей. Спасибо Елене :)
Понравился цвет. Люблю я нежно-зеленые, фисташки. Покупаю редко, но похоже метко :lol1:
Вещь из новинок, отзывов не было. Взяла размер побольше (ну типа оверсайзно мне надо). 52-54. Получила модный нынче фасончик: наволочка с рукавами. :roll: Сам широченный (70 см по груди и бедрам), при этом длина 69 см всего. А рукава узкие и короткие. Окат рукава 27 см, длина 50, ширина запястья 11см. Плечи спущены. В результате, на тушке болтается свободно. Что и хотелось. А вот рукава только-только и по ширине и по длине, если сядет, будет коротко. Если бы взяла 48/50, боюсь, руки совсем не комфортно бы сели. Связан двойным жаккардом (без протяжек по изнанке), довольно тяжелый. Поэтому широкие бока обвисают вниз, и не бросаются в глаза своей шириной. Ворот - двойная резинка. Лежит близко к шее, закрывая все ямочки. Такой себе нормальный зимний оверсайз. Мягкий, действительно смесовый хлопок. Уютная вещь. Но крой странный. В последнее время появилось много таких несуразных вещей. Надеюсь, не надолго такая мода пришла. Пара вещей в гардеробе такого фасона еще допустимы, но вот больше не хотелось бы.

Ну и вторая вещь, печалька.
Полусапоги
КЗ 91066671 + скидка 15% = 2201 рупь. Заказала 40й размер. В отзывах писали, что типа размер в размер идут. Кто-то писал, что маломерка, а кто-то писал, что нормально и на широкую ногу. Ну так вот соврали они. Сапог маломерный. Я со своим 39м и широкой ногой в них не влезла. Ну вернее влезла, но носить это невозможно. Узкие везде. Но сами по себе понравились. Конечно, кожзам. Но внутри тоненький поролон. Носы широкие, голенище вполне удобное. Снаружи тряпочка, внутри тот же кожзам под нубук. Стельки обычные, но заменить на удобную вопрос пары минут :).
В общем, перезаказала на размер больше. Надеюсь, в 41е влезу :)
Поблагодарили(6): Нина Лебедь, Марья Моревна, Света-а-а, Хамам, Knesinka, Виктория1639


Последний раз редактировалось Катя С. Пт ноя 26, 2021 9:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала из постомата черную водолазку и мятную водолазку Обе 44/46 разм., на свои 115см ОГ всегда трикотаж беру такоко размера, у обеих заявлен состав одинаковый 70/30 хлопок/п/а, обе Банглдэш. Черная Водолазка с высоким круглым воротником от bpc selection :lol1: с круглым позабавило. Мятная водолазка от bpc. По качеству тактильно очень разные, да и внешне тоже трикотаж отличается. Мятная более хлопковая что ли и полотно чуть порыхлее, и видимо за счет этого она гораздо больше черной, ворот свободный, длиннее см на 8-10, т.е. до основания ноги. Черная более плотная, мягко-бархатистая на ощупь, и поскольку с изнанки более блестящая, вывод напрашивается о несоответствии состава, скорее всего там синтетики больше заявленных 30%. На моих 115 ОГ сидит тоже очень свободно, но не так как светлая, мятная не критично, но велика. Ворот черной очень плотно узенький, я бы сказала тугой. И у обоих очень высокие воротники, можно спокойно и в три раза загибать.

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
Катя С., поправь ссылку на сапоги - там тоже свитер :-D
Поблагодарили(4): Марья Моревна, Катя С., Avelina, Света-а-а

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Последний раз редактировалось HelenSStar Пт ноя 26, 2021 9:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar писал(а):
Катя С., поправь ссылку на сапоги - там тоже свитер

Да так расстроилась, что невнимательно ссыль дала. Спасибо :) Поправила.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
HelenSStar писал(а):
Мятная водолазка

Там в этих водолазках есть фотка желтой (шафрановой). Она очень сильно отличается от других фото. Там явно другой фасон, шире и свободнее. Вот зачем они фотками так врут. И как понять, что это за модель, приталеная или свободная...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2021 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 8:09 pm
Сообщения: 5728
Благодарности: 5892/4409
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Катя С. писал(а):
Там в этих водолазках есть фотка желтой (шафрановой)

Шафрановая у меня есть. Так же 44/46 сидит нормально. По качеству ближе к мятной, тоись хлопок в большинстве. Не припомню только вот, чтобы она изначально была такая рыхлая. Сейчас она плотная. Ещё есть синяя яркая тоже по качеству плотнько хэбэшная. И ещё зелёная, красная и виноградная. Все они одинаковые по качеству. Старенькие серые и чёрные совсем другие были, у них трикотаж толще. В общем и целом они очень неплох, если и дают усадку, то не большую. Катышки не образуются, цвет сохраняется. Единственное, я у желтой слегка загадила ворот. Полоса тёмная осталась от свежекрашенных волос, почти бритых на шее. Но она изнутри, снаружи не видно. Но и не отстирывается чтоб совсем :(
Поблагодарили(3): Катя С., Хамам, Света-а-а

_________________
Скидка 1000 на первый заказ от 3000 в МЕГАМАРКЕТ с промокодом fr139vil212


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 1:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 10:38 am
Сообщения: 7036
Благодарности: 9969/13989
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
HelenSStar,
я как-то отстирала пятна с белого карди, пролежавшего зиму в шкафу,
есть такое у ХБ- от долгого лежания пятнистость появляется...у меня был порошок-пятновыводитель и мыло отбеливающее ( обычное, из магазина)...сначала намылила, оставила лежать в ванной, без воды, просто намыленным...потом сполоснула, нанесла порошок, сделала кашицу...еще оставила, потом хорошо так мылом натерла, добавила еще порошка в автомат и постирала... результат был почти идеальным, но затратила целый день...мыло было корейским, порошок от Фабера, но, думаю, это не имеет значения, главное- время и приложенные усилия...так же спасла свою новую ночнушку ( из тех, что типа платья парами Боня продает)... на ровном месте на новой вещи, пару раз стиранной, откуда-то огромное желтое пятно появилось... думала- все, в мусорку, но усиленное отбеливание в течение дня помогло
Поблагодарили(2): HelenSStar, Света-а-а

_________________
ЗДРАВСИТИ реферальный код на скидку в 100р на первый заказ 284QDP спасибо всем воспользовавшимся :-D

Женщину понять легко: она как открытая книга. Книга по квантовой физике на китайском языке. Но ведь открытая же!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2021 4:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Напишу еще отзыв о паре вещей.
Стеганое полупальто
На улице похолодало и выяснилось, что гулять с внуками (да, теперь их двое ;)) удобнее в чем-то длинном. В коротком бабушка подмерзает :-D Потому что прогулки долгие. Решила прикупить себе польтецо "для гуляния". Чтобы и цвет не маркий, и теплое. Внешний вид в данном случае значения большого не имел.
Поискав на сайте боньки, обнаружилась эта модель. Все помнят курточку цвета Экрю? Вот это она же, но длинная. При моих 170см - практически до колена. Буквально сантиметров 5 не хватает.
Брала темно-красную. Размер 50. Ждала неделю, судя по упаковке возврат. Но чистое, без лишних запахов, просто не подошел размер. Все подводные камни этой модели я знаю. Туговатое горло, не удобная застежка на кнопки у этого самого горла. Но это решаемо. Можно носить со свитером или шарфом. У меня застегивается нормально, не душит :)
Да, золотая фурнитура - ерунда это все, через стирку побледнеет. Нет внутреннего кармана, это неудобно, но тоже пережить можно, внешние глубокие и на застежке. Телефон можно и туда сунуть.
Да, мех облезлой чебурашки. Ничего, причешем, снег в лицо даже такой удерживает вполне себе нормально. Капюшон глубокий очень. Есть утяжка по краю, поэтому можно удобно разместить на голове. Мне это важно, шапки не ношу.
Зато оно длинное, уютное. В размер село как надо. Не телепается на попе, в тоже время можно надеть довольно теплый свитер. Сегодня +5, мне на тонкую хлопковую водолазку местами даже жарко было. То есть для прогулок оно вполне подходит.
Стоимость (КЗ 92767596) + скидка в 15% = 2 796 рубликов еще больше делает его удачной покупкой. :)

Вторая покупка банальная:
Мужские термоджинсы
95501291 + 15% = 1 266 р.
Это вторые джинсы. Мужу брала в прошлую зиму, оценил. Купили вторую, черного цвета. Пусть будет две. Мало ли, какая зима. Ну и прогулки с внуками никто не отменял :)
Поблагодарили(7): Jana-jana, Avelina, Хамам, Rinina, Нина Лебедь, Zelta, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт дек 10, 2021 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Неожиданная покупка получилась. Отпишусь, хоть совсем не сезон ;)

Муж давно просит джинсовую куртку. Но то размер не подходит, то цена пугает. В избранном давным давно лежало несколько вариантов. Тут зашла поглазеть, совершенно не хотела ничего покупать. И обнаружила, что на одну из выбранных сильно упала цена. Джинсовая куртка
Причем хорошо так упала, серая стала стоить 1499 р. При том, что стандартная синяя - 3999 :shock: ... Полистав другие цвета, обнаружилась еще одна... Голубая за совершенно чУдную цену в 559р. Я за этими куртками давно наблюдаю и голубой в наличии не было с лета. Откуда вдруг выпал 62й размер - непонятно. Своему я обычно беру 60. Но тут подумала и решила, что две куртки за 2000 р - это лучше одной за 4000 :lol1:
В результате были заказаны: серая 60р, голубая 62 р.
Честно говоря, были опасения, что это какой-то жуткий возврат-возврат. Но нет. на следующий день после оплаты, куртка уже приехала в мой ПВЗ. Всегда бы так работали.
Оказалось, что обе новые, в новых пакетах, с бумажкой внутри. То есть их не мерили даже.
Что из себя представляют: тяжеленная джинса. Вот реально тяжелая она, толстая. При этом имеет эластан, поэтому весьма комфортно надевается. Несмотря на разный размер - они одинаковые. Под грудью 70 см, по длине 68. Такие грубые рабочие куртки. По автобусам таскать - само то. Голубая прям вообще дачный вариант, но учитывая ее стоимость - хай будэ, на дачу съездить, или в печальное место (на кладбище). За такие деньги - супер вещь.
Мужу обе подошли, ибо одинаковые. Карманов - 4 штуки. Что летом особо ценно. Сшиты более-менее прилично. Везде двойной шов, кроме... боковых. Вот тут у обеих курток - дешманский оверлок с жуткими краями, торчащими нитками и так далее. За 1400 р - это можно пережить. А вот за 4 тысячи - голимый срам. Вот реально перебор. Ей цена 1,5 тыщи в базарный день. Не больше. Чисто колхозная куртка, с соответствующим качеством ткани и пошива.
Поблагодарили(7): Avelina, Jana-jana, Пирожок, Света-а-а, Хамам, Виктория1639, Нина Лебедь


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2022 12:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 7:50 pm
Сообщения: 789
Благодарности: 651/854
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем привет! :) Уже несколько лет не беру ничего из Бонприкса. Потому что последние покупки сильно разочаровали. А сейчас вдруг вспомнила, какие приятные вискозные вещи - футболки, жакеты покупала и довольна ими была летом. Посоветуйте, пожалуйста, вискозные жакеты на лето, по длине прикрывающие пятую точку, чтоб с брюками одевать.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2022 2:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 5:39 pm
Сообщения: 3083
Благодарности: 4452/8285
Откуда: Зеленоград
Медали: 1 (Подробно...)
АМЕТИСТ, Сейчас выбор не велик - все разобрали за последний месяц. Посмотрите в КЗ, что девочки выкладывали - если размер остался


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт июн 30, 2022 12:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
из серии ожидание/реальность :P
О черных льняных брюках мечтала наверное лет 10. Именно о черных, чтобы носить на работу с белым верхом, и да, в отличие от белых, они не просвечивают :P И вот когда они наконец появились, не очень-то и хочется их носить. Итак, недостатки:
1) это, конечно, пылесос :lol1: погладила-почистила-селавмашину-почистила-дошла-почистила. И это после стирки с ополаскивателем. Собственно, с черными вещами зачастую так.
2 - приходится все-таки ремень надевать. Памятуя, как Света ловила убегающие брючки :roll: С редутовскими такой проблемы не было, у меня их 3 пары, и во всех кроме обычного пояса и шлевок, есть еще и завязочка, так что потеря исключена. Здесь есть резинки по бокам, но этого может оказаться недостаточно, решила не рисковать.
3) посадка средняя, для меня задница мелковата. Ремень в этом случае сидит некомфортно. Да вообще ремень на летних брюках не в тему, и жарко и мешает.
Ну и наконец, тупо вообще жарковато в черном цвете. Сейчас модно вообще носить наоборот - белый низ, черный верх. Но все-таки, летом комфортнее чисто белый наряд. Но в остальном, брючки очень милые и смотрятся хорошо. Кстати, за день носки, больше я их не надевала, разноситься не успели. По колкости можно вполне сравнить с льняным платьем хаки. Т.е. до стирки чувствовалось, после стирки, и главное глажки - не чувствуется. Не знаю, я изменилась или ткани, но в редутовских брючках аналогичного состава я всегда небольшую колючесть ощущала.
арт 97835282 к сожалению уже не находится. Надевала с майкой - алкоголичкой и белой широкой блузой по бурде 6-89, она там прямо на обложке. Шила из хлопковой белой вуали, чтоб была полупрозрачная. Кстати, для любителей, этот номер - вообще кладезь ценных выкроек. Я в свое время полжурнала перешила, а сейчас смотрю - любую модель из него снова бы надела. Учитывая особенно, что сейчас возможностей для шитья куда больше, чем в 90х.
Поблагодарили(2): Джульетта, Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2022 2:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Итак, снова коричневые брючки карго из тенцеля (ссылка на немецкий сайт).
Ношу почти ежедневно, но не подолгу. И в магаз, где холодища от кондеев, ходила, и на спортплощадку в пинг-понг играть. Везде хорошо. Что заметила: ткань обрела таки пушистость персика и подвытерлась в плане цвета на отстроченных параллельными строчками швах и в местах складок. Ещё в брючках не жарко и не холодно. И, что самое главное, не потливо. Комфортно очень. Тут жара была за тридцать, а мне в них хорошо. Ещё из свойств это саморасправляемость - повесила на вешалку за прищепки мятыми, а они отвиселись. Заломы расправляются. Ещё штанишки растягиваются по ширине. Не сильно, но.
Сейчас подумала, что можно было и размерчик поменьше взять. Я брала 44 на 88-106. Как-то обширно зад мой в них смотрится. Тут и сборочки по поясу вносят свою лепту. Мне непривычно. Но на фото, что на сайте, у девушки штанишки тоже не по фигуре. Так что мож так и надо?
В любом случае, штаниками я довольна. Сейчас ношу их или с майкой синего цвета (бонькиной прошлогодней, что в паре с коралловой шла - обе такие в рубчик и обе дико большемерки), или с давней своей коричневой в крупно-цветочный рисунок тенцелевой рубахой (с которой вообще штаники как родня). Другие штанцы в жару надевать не особо хочется, а эти прям в тему. Жаль, что из подобной тряпочки не могу найти чего-то менее по виду походного. Вот бы просто пряменькие а-ля классИк или пусть и шароваристые, но без верёвок и карманов где попало. Ау, космос! Подкинь мне штаники из тенцеля нужного фасона! :)
Поблагодарили(2): Knesinka, Катя С.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2022 10:01 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Мои платья: то, что идеальное, с бело-черными полукружиями, оно идеальное и есть. Носила, стирала, все ок, не село, не полиняло, не перекоило. А вот змеиным https://www.bonprix.de/produkt/viskose- ... d=20111326 вообще не довольна. Во-первых, обтачку верха после стирки перекосило, замучилась гладить. во-вторых, нифига оно не село, или разнашивается очень быстро при носке. Я из него постоянно выпадаю, 44 мне велик в груди, лямки сваливаются, и не уверена что ушить в боках - поможет. Обтачка подборта тоже постоянно выворачивается, хотя это не так заметно, только когда садишься. Пуговицы, точнее петли, мелкие, застегивать неудобно. Хорошо что не выкупила леопарда, что б я с ними двумя делала :lol1:
Зато с каким сожалением вспоминаю бонины платья с разводами, сейчас их называют тай-дай! Помните? рублей по 600 мы их покупали. Вот что было тогда не купить в разных цветах? У меня розовое, уже которое лето от жары только в нем и спасаюсь. А ведь с начала совсем не зашло. слишком простым показалось. и как с возрастом пришло понимание, что самое простое=самое лучшее...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июл 09, 2022 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 20, 2020 2:18 pm
Сообщения: 507
Благодарности: 811/337
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, вот я смотрела на эти штанишки. Меня именно рюшечность-шароварность остановила. Мой тухус в этих рюшах будет еще ширше. А вот состав понравился. Присоединяюсь к призыву. Космос, пошли нам такие штанишки в хорошем размере и с хорошей выкройкой. :lol1:

В день закрытия магазина купила Удлиненный пуловер. В наличии оказался мой размер 52/54. Зеленый брала. В зиму носить под пальто. Или осенью. В этом году у меня хорошо пошли бонькины платья или длинные свитера. Этот - чистый хлопок. Сам рыхловат, но не до дыр. Плотность средняя. Ворот тяжелый, двойной. Очень теплый. Отлично пойдет к бонькиному же пальто с тугим воротником. Не буду застегивать до конца. По цене вполне гуманно вышло - 1374 р. Постирала, убрала.

Спасибо Боня, ты мой гардероб пополнил хорошо. Жаль, что скорее всего, ты не вернешься к нам. :roll:

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Re: Бонприкс отзывы: одежда, обувь, аксессуары, которые мы носим
Knesinka писал(а):
А вот змеиным

У меня из такой же ткани топ. Он реально вискозный. Но я вот не представляю себе платье из него. Тоже подумалось, что будет ползти. Вискоза же, скользкая.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об одежде, отзывы об обуви, отзывы бонприкс, одежда бонприкс, отзывы о товарах для дома
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
лучшие арабские духи
новая заря духи
покупки фикспрайс
ив роше свотчи кисти набор
куртки hm отзывы
ларедут коды скидок
белье бонприкс отзывы
скидка wildberries
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид