форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:30 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 2:09 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
У меня пододеяльник от КПБ "Матис" оранжевый http://www.bonprix.ru/produkty/postelji ... yj-927859/ после стирки в режиме "хлопок" ощутимо в ширину сел. Ну, там и было всего 135 см, как в описании на сайте сказано - так в точности и было, пока не постирала в горячей воде (60 градусов). После стирки стало всего 128 см... В длину ничего не изменилось.
Фабричная пропитка состиралась, ткань стала не такой глянцевой и хрустящей, стала равномерно плотная и однородная. Цвет не пострадал, выглядит очень ярко и нарядно. Наволочку с двух сторон обрезала по 10 см.
Сегодня еще получила простыни http://www.bonprix.ru/produkty/prostyni ... go-919336/ - набор из 2-х за 390 р. Очень красивый комплект получился.
Поблагодарили(6): Лора, Пушистик, Норка, Kalina, Elle248, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 3359/6981
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, и опять по поводу бонькиной обуви. Заказывали дочери на лето вот эти босоножки, кстати тогда они были дороже, кажется. Дочь живёт отдельно, поэтому за всеми этапами превращения этих босоножек проследить не было возможности, но то, что я увидела на выходе, повергло меня в шок. Так хреново за один неполный сезон не снашивалась ни одна самая дешёвая пара обуви из того же самого " Центро" Это нечто. Подошва не то, чтобы стерлась ( " профилактика" подошвы у обувщиков требуется, по моим наблюдениям, любой паре обуви, купленной у Бони или Квельки), она развалилась полностью вместе с платформой. Я окончательно зареклась покупать Бонину обувь. Кстати, у купленных мною в прошлом году вот таких босоножек ( цена была 1490 р.) тоже на днях треснула платформа. К величайшему моему огорчению, потому как босоножки эти чудо как удобны, да и на ноге смотрятся замечательно. С ужасом жду того, какие сюрпризы готовят очень понравившиеся, но пока не ношенные бонины ботильоны и туфли, которые на днях выкуплю, потому как заказаны они были на зарезервированную сумму, да и в посыли идут не одни.
Девочки, ещё раз призываю хорошенько подумать, прежде чем заказывать в Боне обувь. Даже со скидкой, даже дешёвую, она не стоит даже этого.
Поблагодарили(8): Irisss, Любовь82, Норка, liliya, Пушистик, Лора, Kalina, сирень

_________________
94-76-97, рост 163


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 03, 2013 11:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 11:04 pm
Сообщения: 1531
Благодарности: 1220/2382
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Elle248
меня Боня в плане обуви устраивает тем, что имеется женский 41 и 42 размер)))) за не очень большие деньги + ассортимент по сравнению с другими оф и он лайн магазами

_________________
Меня на ТЫ!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 1:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А я пока еще ниче не носила долго.чтоб делать выводы. Но колодка мне у Бони оч.нра. Жаль.что они такие хлипкие и тока на 1 сезон. :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 8:37 am
Сообщения: 1128
Благодарности: 757/879
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina, :+1: !

У меня пока из Бониной обуви только красненькие туфлешки по 699руб. Какие же они удобные, ножка в них как в тапочках! Вот только левая треснула по боковому шву, но это все легко можно починить. А ещё ко мне едут такие же цвета спаржи!
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 3359/6981
Медали: 1 (Подробно...)
В продолжении темы. Те туфли, которые сегодня выкупила ( отписывалась в основной темке), повертел в руках мой многоопытный муж. И слава Богу, что повертел. Тут же указал мне на то, что у одной из туфель каблук уже качается и не слабо так качается. В отличие от другой, у которой пока всё крепко. Диагноз: " Эта пара тебе на один день." Посему возврат.
Поблагодарили(5): Kalina, liliya, Норка, Пушистик, Любовь82

_________________
94-76-97, рост 163


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 7:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Наверно.криворукие и косоглазые китайцы шьют... :evil:
Поблагодарили(1): Elle248


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2013 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 3359/6981
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
Да, кстати в сопроводительном бланке появилась строка " Страна изготовитель" И у льняного платья, и у этих злосчастных туфель значится " Китай"
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
94-76-97, рост 163


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 6:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2011 2:40 pm
Сообщения: 1596
Благодарности: 1038/1203
Медали: 2 (Подробно...)
В связи с наступлением холодов начала носить пальто (толстовку) http://www.bonprix.ru/produkty/paljito- ... yj-963852/ Какая же уютная и нарядная вещь :good: У меня в белом цвете, маркая конечно же, зато красиво)) Она безумно теплая! Ношу на футболку, при 8-10 градусах мне комфортно. И капюшон очень выручает от ветра) Единственное-сзади кофта как бы прилипает к джинсам и немного поднимается при ходьбе, приходится подправлять :lol1:

И еще очень бы хотелось послушать обладательниц кофточки http://www.bonprix.ru/produkty/pulover- ... ol-938495/ как она в носке, как ведет себя после стирки, и не вытягиваются ли у нее локти.. Заказала недавно в мятном цвете, вот теперь думаю стоит выкупать или нет. Носить планировала под верхнюю одежду (наверно скатается вся :roll: )
Поблагодарили(4): Kalina, Пушистик, Блэки, Эфир

_________________
№ клиента(код рекомендателя):
Бон При 34794239
Квелле 18041336


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 8:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2012 4:01 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 3359/6981
Медали: 1 (Подробно...)
Lara Croft
На предыдущей странице мой отзыв, а также совет стрелки по поводу растянутых резинок. В случае с локтями этот совет явно не поможет. Скатается вряд ли, там большой процент хлопка.
Поблагодарили(1): Lara Croft

_________________
94-76-97, рост 163


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 23, 2013 12:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Наверное ничего нового не скажу, но, всё-таки, оставлю отзыв о качестве некоторых вещей, которые носила много.
Трусики 6 пар. На свой ОБ 103 брала размер 36-38. Наверное просто 38 был бы идеален, но и эти подошли хорошо. 100% хлопок. Получила их год назад, ношу не снимая (не подумайте, что год в одних :shock: не стирая :lol1: ) Понятно, что бельё стирается очень часто, так вот, эти трусишки ни полиняли, ни вытянулись, ни деформировались, только наклеечки на попе потрескались. Форма удобная, ничего никуда не залезает, посадка как на картинке. Нитки, которыми пришиты резинки, не синтетические, от утюга не запекаются. Любителям хлопкового белья рекомендую для повседневной носки.
Платье вязанное. Об этом платье говорили уже много, отзывы о нем, в основном, хорошие. И всё таки отпишусь по нему ещё раз, как говорится "для потомков" или последователей :wink:. Брала таких два. Сначала белое (прошлой осенью) р. 36-38, оно село как длинный свитер, по фигуре, позже (зимой) фиолетовое 40-42, село как платье, свободно. Белое я носила и ношу гораздо чаще, т.к. чаще хожу в брюках, поэтому и стирки ему досталось гораздо больше, поэтому отзыв о белом. Стираю его часто, стираю при 40 градусах, отжимаю при 1200 оборотах. От частого ношения и частых стирок Платье ни сколько не деформировалось. Оно немного закатывается в процессе носки, но эти катышки убираются легко. На мой взгляд пряжа стала менее пушистая, менее объёмная что ли, но в целом свой вид платье не потеряло. Очень люблю их оба.
Хочу добавить вот что. При интенсивной носке-стирке, этого платья хватит не больше чем на пару сезонов (это моё мнение). Дальше можно будет использовать только "в домашних" целях.
Поблагодарили(6): SIMONA, liliya, Irisss, Elle248, Kalina, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 5:55 pm
Сообщения: 838
Благодарности: 1261/898
Баллов нарушений: 10/10
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня бонпри открыл мне глаза и дал почувствовать, что у меня ноги разные. Конечно, одна правая, другая левая. Но вот то, что левая у меня оказывается какая-то кривая и косолапая, да еще и меньше размером и объемом по сравнению с правой - это было открытием :)
http://www.bonprix.ru/produkty/polusapo ... ij-914510/ - вот виновники моей печали.
Куплены и получены были еще в июне. Примерка и топ-топ-топ по квартире никаких патологий не выявила и башмаки были уложены на хранение до осени. Сейчас у нас погода как раз самая та, что надо для такой обуви. Поэтому вчера я решила наконец-то их надеть и прогуляться до почты за посылкой. Всего-то 2,5 км, делов-то... но уже через 10 минут я начала замечать, что что-то не так. Присмотрелась, прислушалась к ощущениям и точно... левая нога чувствует себя гораздо свободнее, чем правая. Проще говоря, болтается. Остановилась, перешнуровала. Стало чуть лучше. Иду дальше. Нет, все равно что-то не так. Обратила внимание, что левая нога натурально подворачивается во внутрь, раз другой, ну думаю, фигово тротуары у нас летом отремонтировали, до чего криво плитку положили строители хреновы... Только вот почему-то правая нога шагает нормально, а левая то споткнется, то подвернется...
Я думала обратно домой не дойду, реально хотелось их снять и идти босиком. Вот так это выглядит:
Image 16616 , Image 16615 , Image 16614


Они кривые!!! Как я на это сразу внимание не обратила не пойму хоть тресни.
Смотрю сейчас на них и думаю: с момента покупки прошло уже больше 3-х месяцев, я их носила - все-таки 5 км по достаточно грязным улицам прошла, сегодня смотрела - на подошве заметные вмятины от мелких камушков, ссадины на левом каблуке, так что возврат в таком виде делать я не буду, это точно. Носить их - хз. Разве только дойти до машины. Потом выйти до магазина пройтись. Но пешие походы в них - это равносильно садо-мазо.
Одела толстый махровый носок на левую ногу попробовала так походить. Да, так лучше, нога плотнее как-то держится.
А башмаки, кстати, были из возврата. Потому что "поймались" в этом размере не сразу и потому что пакет, в котором они пришли, в тройном комплекте наклеек был. Во как.
Поблагодарили(7): Пушистик, Diorella, Elle248, Kalina, liliya, Норка, сирень


Последний раз редактировалось Сквоттер Вт сен 24, 2013 7:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 3:18 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Вот я сама, кста, думаю - как быть, если недостаток проявляется после первого хождения на улице? Или я вот взяла в конце весны, носить не пришлось, щас тоже еще тепло, а туда дальше - уже и вернуть не вернешь и носить не придется, если что... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:06 am
Сообщения: 3049
Благодарности: 3014/6411
Откуда: Иваново
Медали: 1 (Подробно...)
Сквоттер, Kalina, Эту обувь нужно возвращать как брак, даже ношенную. Я задавала по этому поводу вопрос консультанту в Контакте. Мне ответили, что, в этом случае, обувь можно вернуть. Главное доказать, что обувь брачная.
Поблагодарили(2): Kalina, Сквоттер


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2013 8:06 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Суметь доказать еще надо. Я вот на фото особой кривизны не вижу.
А мне спорттуфли 1 раз присылали, где одна нога прошита Уже другой. На вскидку это не видно, а при ходьбе - невозможно тесно. Отправила просто возвратом.
Терь переживаю за свои п/сапожки. У меня такие же точно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об одежде, отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, одежда бонприкс, отзывы об обуви
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
джинсы бонприкс отзывы
где можно купить арабские духи
обувь hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ларедут коды скидок
ля редут доставка
коды эйвон 2019
одежда ламода отзывы
косметика ив роше отзывы
wildberries доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид