форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:35 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 459 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 8:50 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Предлагаю в данной теме поговорить об одежде, обуви, аксессуарах, которые побывали в активной эксплуатации и рассказать, как они повели себя в процессе использования через какое-то время с момента покупки; на что обратить внимание при выборе товара; оправдал ли он ваши надежды? Данная тема должна стать полезной и предостеречь от неверного шага, либо наоборот она поможет сделать правильный выбор.
Поблагодарили(14): Норка, Gane, Сквоттер, Indian Summer, liliya, Elle248, Лена -81, Света-а-а, e.g.s., Constancia, Пушистик, Nadeжda, АЛАН, Лапуха


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 12:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 3:23 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 473/156
Откуда: Ейск, 23 регион, Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
В начале сезона взяла эту футбу
http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka ... om-913388/
Мне очень понравилась, даже не смутила резинка внизу. качество хорошее, струится.. принт резиновый- но как то меня не парил он- потому как она свободная, бочонком, в общем носила- радовалась.. Постирала первый раз- малость розовая краска облетела.. У меня 90% гардероба- черные вещи, плюс кошки дома, поэтому черное стираю вывернутое наизнанку и при т-ре не выше 40 градусов (много синтетики0.. Ну пооблез малость принт- ну и ладно. Тем более слезла часть краски (розовой), которая накрашена поверх другой краски (белой и желтой).Потом при стирках как то не замечала, что бы сыпалась краска.. наверное было совсем чуть чуть.. А вот в последнюю стирку- достаю- все вещи в бело-желто-розовых точках.. давай смотреть- весь принт у майки облез. .осталась белая основа, с остаткми частично прокрашенных участков. .Вся эта шелуха по всей моей черной постирушке.. в общем я в полном офигении перестирывала- переполаскивала все.. но вот уже неделю со всех шмоток нет- нет, да сколупну какую нибудь цветную фигнюшку... Майка в мокром же виде полетела в стирку.. В общем жаль-жаль.. хорошая веселая вещичка была.. носила б ее еще б сезон как минимум, потому как ни катышков, ни выгорела.. ни потянутостей..
В этой же стирке была майка от этого костюмчика- я ее ношу отдельно, потому как штаны гадость гадостная (мало того, что в русском размере 62-64 в таких штанах я даже саму себя в зеркале боюсь, не то что людям показаться, так еще и тянутся исключительно в ширину и оттенок фона цвета морковки). Так вот- эта майка хлопок даже без эластана, с довольно грубоватым принтом (думала разок стирану и на тряпки), так вот- ничего пока ему не делается.. даже блестки на надписях не постирались. Ношу ее с джинсами, получается несколько фривольный видок- но я еще не сильно старая.. В общем тут принт крепкий и ничего ему не делается.
http://www.bonprix.ru/produkty/pizhama- ... yj-918182/
Поблагодарили(5): liliya, Kalina, Elle248, Норка, Пушистик

_________________
Я как умная женщина, всегда знаю где надо промолчать....... знаю ведь, зараза!!!! Но не могу...!!
РЕФ ссылка СИТИЛИНК www.citilink.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 2:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Хорошая темка какая!
Для начала напишу вот об этих САПОГАХ. Если то, что сейчас значится как новинка, сделано Кангаросом, то это о них.
Я брала свои (черные, 41 размер) осенью 2010 года (вроде тогда). Ношу зимой до ближайших магазинов или в лес или на даче. Сапоги оправдали мои самые смелые ожидания. Во-первых, они до сих пор еще не развалились и нет никакого намека на это. Во-вторых, они не промокают от сырого подтаявшего снега. И я в них не мерзла даже в сильные морозы (у нас это в районе тридцати). Поначалу казалось, что несколько плотноваты на ноге, но растоптались внутри достаточно быстро. Внутрь могу надеть толстый носок, но не надеваю - без надобности. Обычно ношу расправленными (не подвернутыми), мне так удобнее. Заправляю внутрь джинсы либо надеваю на толстые рейтузы-легинсы. Надеюсь протаскать еще не один год. Из недостатков могу назвать только один - непрезентабельный вид (валенки и валенки). Ну и по магазинам шопиться в них тяжко - жарко очень. :)
Поблагодарили(5): Kalina, Elle248, Аэлла, Пушистик, habielena

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 5:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Лирическое вступление)
Вообще я в бонпри не заказываю одежду (не интересны модели, не то качество/цена итд, ну не цепляет), но есть одна область, где бонпри для меня оказался идеален. Спортивные бра. Внезапно :lol1:
При занятиях фитнесом дома, и вообще имея в наличии грудь размера 80D, люблю носить удобное, поддерживающее грудь и влагоотводящее. Найти что-то с хорошей поддержкой, не размазывающее грудь и регулирующееся - почти нереально само по себе. Чтобы оно при этом стоило еще вменяемо (для "одежды для дома") - почти что миссия невыполнима. В бонпри все они меньше "психологического порога" в 1 т.р.

Итак, спортивные бра
Сначала были куплены 2 вот таких. Именно белых. Прошло года четыре, они подрястянулись, посерели, но они живы!
Потом два черно-серых. Тоже уже больше года им, ношу почти каждый день, занимаюсь в них. Пока никаких деформаций с ними не произошло. Живучие!
Обе модели весьма успешно поддерживают грудь во время фитнеса, очень удобны, нигде не жмут итд, легко надеваются, как обычное белье, вполне сносно отводят влагу при интенсивных нагрузках . Размеры оба раза выбирала "по таблице+отзывы", оба раза угадала. Можно подумать в сторону меньшего размера чашки, тогда фиксация лучше.
Поблагодарили(9): Рёря, Kalina, Elle248, Фати, liliya, Velgе, Грицацуева, Света-а-а, Пушистик

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 7:51 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А эти бра тока для спорта? А так в них ходить можно.чтоб для красоты? :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 7:09 am
Сообщения: 2624
Благодарности: 612/499
Откуда: Сибирь
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
А эти бра тока для спорта? А так в них ходить можно.чтоб для красоты? :?

Ну я дома вообще в них хожу, и в походы/поездки беру под футболки носить, и сплю нередко. Мне с 80D иначе не очень удобно :oops:
Держат как на картинке, пуш-апа и так, чтоб глубокое декольте сделать, конечно, нет, но оно им по статусу не положено вроде. Раздражения на материал нет, всё удобно.
вообще зашла в раздел бонпри посмотреть коды на бесплатную доставку, чтобы еще парочку заказать, увидела темку с отзывами, решила отписаться)
Поблагодарили(6): Elle248, Irisss, Фати, liliya, Рёря, Kalina

_________________
Реф. код для скидки 5 $ при первом заказе с iHerb.com OGO980
скидка 5$ на healthdesigns.com, код 4624081


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 4:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Мое знакомство с ИМ-агами началось именно с Бони. Заказала тогда три вещи, получила две. С обеими пролетела с размерами :P Но не критично. Платье то ношу до сих пор, джемпер отдала подруге. Потому как и цвет не мой совсем.
Заказываю у Боньки детские костюмы. Например, вот такой [img]http://image01.bonprix.ru/bonprixbilder/187x262/var1/vvx_1000106359.jpg[/img] Приятный хлопок, принты не трескаются, изделия не вытягиваются. Сейчас в активной носке два костюма. Третий, что на картинке, куплен на вырост, лежит в шкафу :roll:
Еще у меня были джинсы Джон Банер. Я тогда отчаялась в нашем городе найти джинсы из классической джинсы с обычной посадкой. А на сайте я нашла именно то, что надо. Таскала я их и в хвост и в гриву два года и ничего им не сделалось. Перевела я их в домашние после того, как посадила на колено пятно небольшое. Да и поднадоели уже
А вот и сами герои http://www.bonprix.ru/produkty/dzhinsy- ... tyj-954275 [img]http://image01.bonprix.ru/bonprixbilder/187x262/var1/ccs048x01.jpg[/img]
Поблагодарили(7): Рёря, Kalina, Норка, Elle248, Света-а-а, Аэлла, Пушистик

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 6:35 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Сёдня пыталась отгладить, чтобы пойти в гости платье экрю/черный http://www.bonprix.ru/produkty/platjie- ... yj-909689/ Фик мне: то ли я его пересушила, то ли 1000 оборотов отжима сделали свое дело (с дуря ума. как известно, и че-то сломать можно - эт я про себя), но глубокие заломы все равно остались. После стирки платье не полиняло, хотя стирала его без подкисления при 35-40С, но слегка село, и попу обтянуло еще больше. Правда, от движений и сидения на этом месте оно стало свободнее. С гипюровой безрукавкой в ансамбле мне не понра, хотя и по цвету экрю подходят идеально, но безрукавка на платье явно лишняя, вот блейзер какой-нить здесь будет уместен или пиджачок (мож даже длинный), а так получилось масло масляное... Но тем не менее в компании мое платье привлекло внимание всех своей неординарностью. (Вот когда в городе появятся у меня явные конкуренты, буду искать другой имаг, а пока я - королева и мне это нра! :wink: )
Поблагодарили(7): Лора, Норка, liliya, Шау, Elle248, Света-а-а, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, отписываюсь про подругины джинсы 91436696
cредний рост N черный деним Размер 38 Цена 699 р.
У меня ж подруга их брала в прошлом году, я про них писала, они у подруги все заломами пошли после стирки, стирала вывернутыми наизнанку!Брали рост N в 38 размере ЧЁРНЫЕ! покупали в прошлом году, Да и еще забыла сказать, одна штанина у этих джинсиков перекручивается, какая уже не помню!!!Так что осторожнее!!!
ссылка на джинсы
Поблагодарили(3): Elle248, Kalina, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6302
Благодарности: 5901/5534
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka ... yj-920309/
этим летом активно ношу эту футболку.Первый раз ,когда появилась в ней перед сестрой , дочкой , соседкой,реакция была такая : немая сцена и потом возглас :как ты помолодела! Но стирать приходится руками ,в слегка теплой воде, не слишком трепая, так как растягивается в ширину-это недостаток. Красная с белым идет по сниженной цене 359 р, за такую цену можно брать, дороже она не стоит.
Поблагодарили(3): Kalina, Elle248, Пушистик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 2:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 5:37 pm
Сообщения: 1571
Благодарности: 659/641
Медали: 1 (Подробно...)
liliya, вашей подруге просто достался брак. У меня такие темно синие, очень нравятся, безо всяких изъянов. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 10:14 am
Сообщения: 6302
Благодарности: 5901/5534
Откуда: Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.bonprix.ru/produkty/top-2-iz ... yj-949165/
эти майки меня разочаровали, они тянутся в ширину при каждой стирке, как бы осторожно их ни стирали. так же сильно растянулись и лямочки.
Я их изначально брала носить как белье,но даже и в качестве белья это полное ****не знаю как сказать, чтоб не ругаться.

http://www.bonprix.ru/produkty/futbolka-belyj-950254/
этой футболкой очень довольны, стирается при любом режиме, не деформируется, рисунок не блекнет, хорошо с джинсовой одеждой смотрится .
Поблагодарили(2): Kalina, Elle248


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 12:19 pm
Сообщения: 2072
Благодарности: 2992/5227
Медали: 1 (Подробно...)
Фиалка, ну не знаю не знаю...понятно что подруге достались не качественные джинсы, тут ни кто и не спорит, я и пишу только о черных, у бони ж частенько модели в разных цветах пошиты мало того что по разному, так еще и из разных материалов!И конечно отлично что в синем цвете они носятся не плохо!Вот только по моему Джульетта писала что у нее с синими что то тоже не то...( если вдруг чего путаю девочки, Джульетта, поправьте меня!!!) Будем надеяться что всю плохую партию уже раскупили, а лучше утилизировали!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Лиль, мои синие джинсы оказались коротки на мой рост 170, даже с кроссовками. Брала нормальный рост. Про качество ничего сказать не могу, т.к. не носила. Ткань на мой вкус не очень - жесткая и "сухая". Я люблю джинсу мягкую, т.е. с "вареной" обработкой, хотя явные пятна в виде потертостей и выбеленностей не оч жалую. У этих джинс 2 достоинства: цена (хотя весной мы и дешевле брали на первой оф распродаже) и высокая посадка - прям до пупка!
Поблагодарили(1): liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 07, 2013 9:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 9:40 am
Сообщения: 524
Благодарности: 561/499
Откуда: Великий Устюг
Медали: 1 (Подробно...)
liliya писал(а):
Девочки, отписываюсь про подругины джинсы 91436696
cредний рост N черный деним Размер 38 Цена 699 р.
У меня ж подруга их брала в прошлом году, я про них писала, они у подруги все заломами пошли после стирки, стирала вывернутыми наизнанку!Брали рост N в 38 размере ЧЁРНЫЕ! покупали в прошлом году, Да и еще забыла сказать, одна штанина у этих джинсиков перекручивается, какая уже не помню!!!Так что осторожнее!!!
ссылка на джинсы


Может у кого есть такие джинсы рост L замерьте, пожалуйста, длину по внутреннему шву (особенно интересуют темно-синие и черные) и подскажите страну-производителя - Китай или Бангладеш


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 08, 2013 2:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 1:45 pm
Сообщения: 1337
Благодарности: 2614/1729
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
liliya, я за джинсы 91436696 хочу заступиться (хотя у меня таких нет). Я месяц назад стиркой "убила" джинсы сына. Черные джинсы Wrangler, купленые в Лондоне почти 100 фунтов, после стирки превратились в "мраморные" - все стали в белых заломах.
Так вот я (ну вроде уж совсем взрослая девочка) не знала, что ДЖИНСЫ НАДО СТИРАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫВЕРНУТЫМИ НАИЗНАНКУ. Мой 25 летний сын мне долго еще в спину бормотал что-то нечленораздельное про "домашнюю джинсоубийцу". Да ещё муж поддакивал, что эти элементарные вещи знают все, ну кроме некоторых, "особо одаренных".
И если синие-голубые-прочие джинсы стирку "без выверта" могут пережить (хотя изнашиваются при этом быстрей), то для черных джинсов это часто заканчивается таким концом.
Наверняка подруга ваша тоже, как и я, стирала свои джинсы не вывернув.

_________________
Мне ничего не надо, у меня всё есть.
Я стою на правильном пути. Стою. А надо идти.
-------------------------------------


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Метки: отзывы об обуви, отзывы о товарах для дома, отзывы бонприкс, одежда бонприкс, отзывы об одежде
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Коды Бонприкс на бесплатную доставку | След. тема Каталог Бонприкс: размеры одежды и ее обсуждение Ч. 26
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
новая заря духи
ларедут коды скидок
фото косметики ив роше
состав духов ив роше
wildberries отзывы
ла редут оплата
одежда la redoute отзывы
свотчи ив роше помада
почтовые бланки ив роше 2019
коды эйвон 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид