форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 03, 2011 12:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 5:43 am
Сообщения: 173
Благодарности: 58/136
Откуда: Тверская область
Медали: 1 (Подробно...)
kudya писал(а):
Может кому-то пригодиться - в магазинчике для пышек размеры от 75 порой "залёживаются" :) чашечки большие - H, I, L. Не то чтоб очень много, но есть:
bbwshop .ru , раздел "Бельё" (не могу вставить ссылку, как незарегистрированный пользователь, сорри). Доставка по Москве, есть наложенный платёж.

Спасибо, гостю, там даже мой 75G есть, тольков от фирма не знакомая Elita Fashion (Латвия), никто не подскажет какого качества она белье шьет.
Elita Fashion (Латвия)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 3:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:11 am
Сообщения: 99
Благодарности: 53/101
Откуда: Новосибирск
Зарегестрировалась на сайте http://www.belle-lingerie.co.uk, они в ответ мне прислали письмо с 10% скидкой на заказ от 30 фунтов. Теперь чешутся руки что-нибудь заказать, но не знаю как рассчитать размер. [img]http://s19.rimg.info/625530bdc4096c98467b2e0537a7c9cd.gif[/img] Девочки, подскажите, пожалуйста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 5:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 6:37 am
Сообщения: 655
Благодарности: 181/230
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Имею 85Е, ношу только латвию (stefi-l и rosme). Косточки начинают вылезать ровно через год, никаких катышков нет, ежедневное использование. Лямки широкие, ношу только балконеты на выход, дома мягкая бесшовная чашка. Что важно - в балконете изнутри хлопок. Выбор огроменный (посетите сайты)
Зря вы говорите большую грудь балконеты не держат. Как раз они ее собирают сбоков и приподнимают. Вид офигительный.
Покупаю через интернет, так как в городе представлена латвия слабо и в два раза дороже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Милашка, вот неплохая определялка: http://www.85b.org/bra_calc.php Еще можно посмотреть размер на этикетках своих бюстиков, что там в ячейке UK стоит.
А кодик этот на распродажные бюстики действует, не знаешь? А то может мне тоже зарегиться. :lol1:
Поблагодарили(1): Милашка

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 2:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:11 am
Сообщения: 99
Благодарности: 53/101
Откуда: Новосибирск
Blondy, про распродажное белье незнаю, сама этим вопросом сразу задалась. Но, я думаю, что должна распространяться, т.к. в письме они написали, что дают 10% скидку при ЛЮБОЙ покупке на сумму свыше 30 фунтов.
Thank you for signing up to our email newsletter.

As a thank you we would like to give you this discount code to use on your next purchase, you will get 10% off any purchase over £30

А размер плавок можно в этом конвертере рассчитать? А то я все бирки на нижнем белье сразу отрезаю, поэтому посмотреть мне негде.
Выбор на этом сайте хороший, самое главное - размеры на большую грудь есть. К тому же, доставка приемлемая - от 4,95 до 7,95 фунтов. На следующей неделе обязательно заказ оформлю.
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 14, 2011 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Милашка, ну да, раз написано, что при любой покупке, значит должно и на распродажу действовать. :-D
По конвертеру размер плавок не рассчитать, к сожалению. А ты одежду в британских магазинах никогда не покупала? Если да, то в принципе можно на размер низа ориентироваться. Если нет, то напиши свои параметры, с помощью коллективного разума определимся. :)

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 1:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:11 am
Сообщения: 99
Благодарности: 53/101
Откуда: Новосибирск
Blondy, я одежду не только в британских, но и ни в каких других инетмагазинах не покупала, т.к. всегда боялась прогадать с размером. Вот только недавно решила начать осваивать данное направление. :wink:
Белье я, конечно, покупала иностранных производителей, но, как я писала раннее, все ярлычки я обычно отрезаю, чтоб мне ничего не мешало, поэтому и размер свой незнаю. Обычно размер плавок я на глаз определяю, но по интернету это сделать невозможно. А вообще, у меня наш российский 48 р-р, в объеме где-то 100 см будет (к своему стыду не знаю своих параметров). :oops: А на belle-lingerie вообще не могу ничего понять с размером плавок, например, что означают цифры напротив букв (M-12 или L-14) :strach:
Буду очень благодарна любой помощи!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 10:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Милашка, там указан британский размер (цифрами), и какому международному он соответствует (буквами). Можно у себя в городе померить какую-нибудь братанскую марку, даже не обязательно именно белье, можно штаны какие-нибудь, и примерно будет понятно, какой у тебя размер для низа. Ты из Новосибирска, да? Там у вас, например, есть магазин британской марки NEXT, если вдруг он у тебя где-то по пути, можно зайти, померить.
адрес с официального сайта стащила:

Kirovskiy Rayon, Vatutina St., 107,
Novosibirsk,
Russia,
T: +7 3832301031

Если такой вариант не подходит, тогда измерь объем бедер поточнее. Например, я на свои 93см беру английский размер 10, но я люблю низ посвободнее, а кто любит в обтяжку, те и 8 берут на такой же объем. Если у тебя ОБ 100см, то это где-то 12-14 размер, смотря как любишь носить.
Поблагодарили(1): Милашка

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:11 am
Сообщения: 99
Благодарности: 53/101
Откуда: Новосибирск
Blondy, спасибо тебе большое, всегда так понятно объясняешь. :thank you:
Я в ближайшие пол года буду жить и сейчас живу на Сахалине, а здесь местность плохо знаю, но через интернет попробую найти какой-нибудь магазинчик с британской одеждой. Но, даже если и не найду, то, благодаря тебе, ситуация более-менее прояснилась.
А низ я тоже люблю посвободней, так что 14 размер, думаю, должен подойти. Одну пару попробую заказать, а если размер не подойдет, отдам сестре, она в бедрах поменьше меня. Самое главное, что с размером бюсгалтера определилась.
Blondy, спасибо тебе еще раз!!! [img]http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 24, 2011 3:29 pm 
Девчонки, какие вы смелые! заказываете в зарубежных интернет-магазинах!! я дальше ddshop . ru никуда не ушла. Все таки удобно что можно померить, даже если курьер привозит все домой, что можно вернуть в течение 3 дней, если передумали или не подошло!! а то как-то купила купальник, а муж сказал, что в таком могу только перед ним ходить (а жаль, шикарное было декольте в нем! :)), сдала на следующий день и купила другой от Change!

а еще подруга из Германии присылала мне белье с сайта figleaves . com, там приятные цены, но доставки в Россию пока нет :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 12, 2012 11:53 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 1:43 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 3/0
Баллов нарушений: 10/10
У меня 80Д. Подходит Пальметта. У меня проблема даже не лямками и их шириной, и удобством посадки. А с расцветками и дизайном. Все и не в начиная с Д какое то теткинское в той же Милавитце. Как будто они не в курсе что чашка Д может и в 25 быть((


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 7:50 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 6:46 pm
Сообщения: 12
Баллов нарушений: 10/10
А люблю в ньюЙоркере белье - там оно симпатичное , а то что качесвто не особо - так и хорошо чаще повод что-то новое прикупать))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 20, 2012 4:58 am 
Девушки, а вы доставку с английского этого замечательного сайта напрямую заказывали? т.е. магазин в Россию высылает? или через посредников нужно заморачиваться :-(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 9:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Ole-le, Вы про какой магазин спрашиваете? Про www.belle-lingerie.co.uk ? Там есть международная доставка, можно заказать напрямую в Россию. Стоимость доставки рассчитывается прямо в корзине. Там в выпадающем меню нужно выбрать между UK (Великобритания) и Rest of World (Остальной мир). Нам, соответственно, нужно выбирать вторую строчку Rest of World. В другом выпадающем меню выбираем способ доставки. Тот, что дешевле, идет без трека, а который дороже - с треком. Если что не понятно будет, спрашивайте, подскажем. :)

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 21, 2012 3:00 pm 
Blondy, спасибо большое! :-D да, про этот магазин спрашивала, теперь всё понятно стало. Осталось понакопить хотелок и денег и заказать всё там сразу. Даже не верится, что мучениям пришёл конец, я со своими 75Е чувствую себя очень даже нормальным человеком теперь))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема BERSHKA | След. тема Где купить пальто на утеплителе ТИНСУЛЕЙТ?
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бонприкс код акции
обувь hm отзывы
лучшие арабские духи
почтовые бланки ив роше 2019
белье бонприкс отзывы
ламода возврат
состав духов ив роше
свотчи ив роше помада
покупки фикспрайс
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид