форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:20 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Пн май 15, 2017 6:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн май 15, 2017 10:53 am
Сообщения: 9
Баллов нарушений: 10/10
Одежду люблю светлых тонов и летом и зимой. Так я чувствую себя комфортней.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 11:12 pm
Сообщения: 21
Благодарности: 1/0
У меня красно-сине-черное все))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Вт июн 06, 2017 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 3:46 pm
Сообщения: 11
Балдею о зелёного. С ума просто сводит. Половина гардероба точно в таком цвете. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Ср дек 13, 2017 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2017 6:53 pm
Сообщения: 2
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Россия, Москва
У меня половина гардероба голубого цвета. Каждый раз захожу на сайт интернет-магазина, думаю, что надо заказать красное платье или зеленое, но все равно что-то голубое, да прикуплю))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Пн дек 18, 2017 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2017 11:57 am
Сообщения: 1
Нужно, конечно, чтобы разные цвета были в гардеробе.
Я стараюсь, когда захожу в интернет-магазин, выбрать себе одежду разных цветов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 7:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 15, 2018 7:53 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 15/0
Баллов нарушений: 10/10
Больше серый-бежевый, но и черного не много.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2018 12:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт мар 06, 2018 7:03 am
Сообщения: 20
Благодарности: 1/0
Баллов нарушений: 10/10
Откуда: ХМАО
В моем гардеробе все цвета радуги, но почему-то так получилось, что половина платьев синих оттенков. Синий - не самый любимый мой цвет


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2018 11:31 am 
У меня почти все в черном цвете


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 06, 2018 10:18 pm
Сообщения: 5
Я вообще считаю, что гардероб не должен быть одноцветным ни в коем случае! Ведь при этом у вас не будет никакого разнообразия, которое необходимо абсолютно всем людям, особенно девушкам. Хотя конечно разные варианты стилей есть) Вот тут можете почитать довольно много интересных новостей и статей об одежде - https://odezhda.guru/ возможно даже придумаете себе какой-то новый стиль одежды и дизайн, так что посмотрите.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2018 5:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 5:10 pm
Сообщения: 20
Благодарности: 1/0
А у меня очень разношёрстный гардероб :):):) все цвета радуги, на любой вкус и цвет. А вдруг мне понадобится верх или низ конкретной расцветки - а у меня уже есть :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2019 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2019 3:50 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 0/1
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Беларусь, Минск
Я ношу только те цвета, которые мне подходя по цветотипу. Так одежда подчеркивает достоинства и вообще, так проще её выбирать в магазинах)) потому что без этого можно накупить всякого барахла, один раз одеть и всё, остаётся оно лежать годами :cry: а это помогает не совершать спонтанных покупок
наткнулась вот доселе на статью, только там про мужскую одежду, но вообще наполнение и для девушек подойдёт) как раз там и цветотип обсуждают
*** здесь был злой модератор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2019 9:45 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 21, 2019 4:56 pm
Сообщения: 16
Разный, но в основном черно белый


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Ср май 15, 2019 4:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср май 15, 2019 4:45 pm
Сообщения: 4
Ммммм, я в бело-черном))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Вс июл 07, 2019 7:16 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 07, 2019 7:08 pm
Сообщения: 1
здравствуйте, девочки,скажите пожалуйста, а замечали ли вы, от чего частенько нас тянет к определенному стилю, оттенку или дизайну, больше чем к другому? Я люблю и астрологию, и моду, поэтому мне интересно было узнать, как звездный небосвод взаимосвязан с нашим шкафом. Вот какую информацию получилось собрать:
Овен
Ваша смелая, уверенная в себе персона, как и ваш стильный вид, привлекает взгляды сторонних наблюдателей. Вы независимая женщина, излучающая нахальство и стиль, и вы не любите, когда вас игнорируют. Вам свойственен характер соперничества, изредка слегка импульсивный и вспыльчивый. Вы любите спортивные образы и знаете, как применять их самым модным способом. Ваш стиль – гладкий и обтекаемый силуэт. Вы – мастер перехода от строгого дневного образа к шикарному ночному. Удобство, многосторонность и обыкновенные вещи – одежда для вас. Оставайтесь смелыми и сделайте творческий образ с помощью банальных элементов одежды, сочетая и смешивая их. Выбирайте смелый наряд, например, надевайте колготки с пайеткой из блесток.
Телец
Вам известно, чего хотите, и вы не агрессивны в получении целей. Чувственная и заботливая, вы немного плохая девчонка. Вам присуще чувство уверенности, и вы знаете, как выделиться, предпочитая очень безрассудные наряды. Вы предпочитаете цвета с оттенком ретро стиля, особенно розовый и зеленый, которые навеивают о весенней поре. Вы не опасаетесь быть яркой и выделяться из толпы. Вы приверженка формы и функциональности, предпочитаете комфортную, и одновременно роскошную одежду.
Близнецы
Близнецы – страстные и переменчивые. Ваш проницательный ум зачастую представляет проблему для окружающих. Вы можете быть раздраженной, но это не продлится долго.
Носите светлые оттенки, чтобы увеличить ваши умственные дарования. Нетипичные авангардные принты способны поддерживать вас в превосходном настроении. Вы обладаете уникальным и нетрадиционным модным даром! Формируйте свои образы, сочетая различные принты и цвета.
Рак
Женщин-Раков можно лишней скромности назвать загадочными. Они могут сохранять наружнее состояние невозмутимости, в то время как в глубине души они бурны и непредсказуемы. Их чувство стиля может быть таким же загадочными и непредсказуемым. По своей природе девушка Рак консервативна и ей не особенно нравится, когда ее одежда отличается в толпе, но под этим классическими традиционным видом она любит женственные стили – особенно брендовое белье и мягкие, полупрозрачные ткани.
Лев
Дерзкая и спортивная, вы добиваетесь собственных целей, не растрачивая при этом женственность. В стиле вы любите смелые эксперименты и любите носить экзотическую одежду, перламутровые оттенки, которые демонстрируют принадлежность к высоким брендам. Вам нравится, когда люди оценивают ваш образ. При покупке одежды вы в большей степени доверяйте собственной интуиции.
Дева
Ваша самая большая привлекательность – независимость, высокий интеллект и легендарный ум. Ваш стиль практичен, женственен, и никогда не бывает излишен. Классические модели с строгим будничным стилем – ваш образ. Вы тяготеете к красивым аксессуарам, которые имеют какой-либо намек на эротичность.
Весы
За вашем исключительным внешним видом прячется достаточно страстная душа. Вы великолепны и знаете, как использовать собственные женские чары. Вы цените элегантные, чувственные, неподвластные времени вещи, которые имеют актуальный облик. Вашими цветами считаются пастельные оттенки, такие как персиковый розовый бледно-голубой фисташковый и лавандовый.
Скорпион
У вас страстный и сильный характер, вы – объект гипер сексуальной привлекательности. Вы – роковая, соблазнительная и таинственная особа, которая часто обновляет себя. Вы предпочитаете покупать модные и необычные вещи. Оттенки, такие как черный темный бирюзовый бордовый малиновый и темно-бордовый представляют вашу силу и глубину.
Стрелец
Вы смелая и веселая девушка, всегда готовая к активным действиям. Вы любите путешествия, активный образ жизни и природу. Ваш цвет – лиловый, а также сливовые и темно-синие тона. Вы опасаетесь совмещать смелые, светлые цвета с превосходным стилем.
Козерог
Ваше самое концептуальная особенность – уравновешенность. Вы знаете, как добиться намеченных целей. Такие цвета как темно-коричневый, черный и темно-серый увеличивают ваш практичный подход к стильному образу. Вы предпочитаете традиционную элегантность и стремитесь носить комфортную одежду.
Водолей
Великолепная и уникальная, вы на несколько лет впереди нас, обычных смертных. Ваш острый ум и современные идеи делают вас интересной персоной, способной пробовать что-то новое. Ваша индивидуальность в стиле реально удивляет.
Рыбы
Ваша хрупкость и мечтательность притягивает людей. Ваша способность реагировать на обстоятельства является дополнительным преимуществом. Вы очень одаренны, и зачастую предпочитаете надевать неординарную одежду. Синие оттенки приносят вам подъем творческой энергии и энтузиазм.


Что вы думаете по этому поводу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Какого цвета ваш гардероб?
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2019 4:17 pm 
Привет. Конечно по цвету все индивидуально. Если идет коричневый хорошо. Коричневый цвет богат сам по себе и олицетворяет благополучие и надежность. Вообще цвет так же как парфюм - каждому свое!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Какую обувь вы носите? | След. тема поговорим о моде?
 
Пред.   На страницу    1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для тела ив роше отзывы
вязаное платье бонприкс отзывы
ла редут промокоды
новая заря духи
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода акции
одежда ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
wildberries фото
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид