форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:14 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 9:23 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 11:30 pm
Сообщения: 164
Благодарности: 29/11
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Dina писал(а):
Что ни говори, а классические спокойные чёрно-белые тона преобладают у большинства в гардеробе. Это ещё практично и удобно комбинировать вещи между собой при необходимости.

У меня тоже преобладают... НО! как это скучно. По поводу практичности вопрос очень спорный. К примеру, хожу гулять с ребенком в синих джинсах, все отлично, иду в черных, прихожу домой как бомжик, т.к. все следы налицо! ИХМО наши стереотипы и неумение комбинировать цвета ввели нас в рамки черно-белой гаммы. Говорю за себя, но наблюдаю на улицах миллионы похожих женщин. Я пытаюсь вырваться из этих цветов, но не очень получается. Как-то с подругой пошли в магазин, она мне запретила подходить к полкам с черным цветом, просто за руку меня оттуда оттаскивала, а меня как магнитом!

_________________
рост 161 р-р 92-75- 98 обувь EU 37.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я считаю, что чёрный это классика. Ничего плохого в этом цвете не вижу, ну конечно если в гардеробе только чёрные вещи вплоть до трусов и носков, то тут надо что-то менять (ну или вы гот :lol1: )
Я кстати бельё яркое очень люблю, у меня только одни чёрные труселя и один чёрный бюстик


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
helene31, так и у меня было то же самое - приду в магазин, и на автомате топаю мерить черную одежду :-D Верхняя одежда, само собой, вообще была только черная. Ну, еще блузки и синие джинсы слегка разнообразили картину :lol1: И самое главное, что мне черный цвет даже не идет.
Тут надо просто запретить себе в один прекрасный момент покупать черное, через какое-то время и сама не захочешь :-D
За время инет-шопинга я заказала себе только одни черные брюки и вот сейчас едет ко мне черная трикотажная кофтенка (заказанная именно уже для разнообразия), и то муж был недоволен, спрашивал, нафига я черную взяла, ведь там и другие цвета были :lol1:

А в самом по себе черном цвете я тоже ничего плохого не вижу, просто мне он не идет :-D

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 1:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri писал(а):
Неля писал(а):
А мне чёрный цвет нравится! Это всё так плохо?


Почему плохо? Черный многие выбирают и вовсе не потому что их депрессняк замучил. Просто этот цвет немаркий, хорошо сочитается практически со всеми цветами, да еще и худит.

отлично худит темно-зеленый.... :wink: мне знакомая тетенька-дизайнер одежды сказала...но только не болотный,а бывают такие знаете глубокие чистые тона,благородные...
она сама в подобных платьях часто ходила,а теперь в индию уехала... :wink: не на кого равняться теперь :cry:

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 11:45 am
Сообщения: 361
Благодарности: 26/22
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
helene31 писал(а):
У меня тоже преобладают... НО! как это скучно. По поводу практичности вопрос очень спорный. К примеру, хожу гулять с ребенком в синих джинсах, все отлично, иду в черных, прихожу домой как бомжик, т.к. все следы налицо! ИХМО наши стереотипы и неумение комбинировать цвета ввели нас в рамки черно-белой гаммы. Говорю за себя, но наблюдаю на улицах миллионы похожих женщин. Я пытаюсь вырваться из этих цветов, но не очень получается. Как-то с подругой пошли в магазин, она мне запретила подходить к полкам с черным цветом, просто за руку меня оттуда оттаскивала, а меня как магнитом!

Не нахожу ничего скучного в чёрно-белой гамме, чёрный - это строгость, белый - всегда аккуратно и свежо, ничего не мешает одеть к чёрным брюкам фиолетовую рубашку - и будет очень даже весело! :) Также не думаю, что если человек имеет свой гардероб в чёрно-светлой гамме, то это означает, что он не умеет комбинировать цвета, скорее наоборот, таким людям для полёта фантазии хватает 2-3 цветов, пары оттенков. Лаконичность при выборе цветовой гаммы говорит скорее о наличии вкуса, чем о неумении комбинировать или о похожести. Что касается похожести, то могу отметить, что наблюдаю совсем иную картину - все одинаково разряжены в блёстки и стразы, кричащие тоны, блестящие варианты.

_________________
Кеш-бек за покупки +5$ бонус реф. ссылкиMrRebates Topcashback


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 5:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 6:13 pm
Сообщения: 353
Благодарности: 72/66
Откуда: Нижний Новгород
Медали: 1 (Подробно...)
В последнее время стараюсь одежду покупать натуральных,природных и нескучных цветов. Из чёрного - только брюки ( не идёт он мне просто, как-то возраста прибавляет) Все ягодные оттенки, зелени, листвы, ну и сирень и фиолетовый цвет ( во всех каталогах особенно сейчас представлено много). Все это разбавляю серым, белым и коричневым.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 7:44 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
обожаю черный. всегда любила. единственный цвет, который мне идет безо всяких "но". я по цветотипу "зима"- черные брови, белая кожа итд. (кожа действительно белая - трудно подобрать пудру, тональник, корректор, все самые светлые оттенки превращают лицо в маску или слишком видны)
а черный цвет как бы заставляет кожу сиять, сама вижу, что он меня украшает.
летом ношу белый, светлый беж и, конечно, голубую джинсу (куда ж летом без голубых джинсов!). люблю серо-каштановый, не коричневый-рыжий, а именно кофейный, кофе с молоком. летняя сумка у меня цвета camel, очень ее люблю.
люблю темно-синий - не очень много, но пара вещей есть. только оттенок мне надо правильно подбирать, чтоб к лицу подходил.
в общем, все по законам цветотипа, будь он неладен :lol1:
гардероб именно в таких тонах подбираю. правда, есть мелкие вещички других цветов - хаки, темно-коричневый, но это скорее исключение.
я не сразу пришла к согласию со своим цветотипом, носила желтые, оранжевые, рыжие, фиолетовые, красные вещи очень активно, но потом поняла, что напялить на себя можно что угодно, а вот украшать будут не все. кстати, по тем же законам цветотипа, красный мне идет, но вот не люблю я его, хоть убей. хотя "красный" период у меня был, но, видимо, устала от него надолго.
кстати, желтое золото почти не ношу- по той же причине, смотрится на мне неплохо :-D но "не украшает". а вот белое золото и серебро - это моё.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 11:32 pm
Сообщения: 4258
Благодарности: 800/366
Откуда: СПб
Я кстати терпеть не могу жёлтое золото, вообще не нравится, на себе носить не могу - было несколько подаренных вещей (кольца, цепочка) - всё отдала маме
Вот только белое золото дороже :( У меня из него только колечко и серьги. А так серебро ношу - правда я его обожаю
А мне, кстати, многие не верят что я по правде люблю серебро в стомильёнов раз больше золота. Как-то привыкли у нас люди (особенно старшее поколение), что золото это круто, и как можно его не любить...
Мне тут тётя подарила золотое кольцо - красивое, в моём стиле...но не могу носить, одену, посмотрю, и сниму


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Я люблю серебро и белое золото, серебро чистится легко и выглядит как белое золото, не отличишь. Я в данный момент ношу цепочку из белого золота и кулон из серебра на ней, они один в один по оттенку, только цепочка в чистке не нуждается. Кстати, у серебра чем выше проба, тем реже надо его чистить (925-ю редко очень чищу). В выходной была в ювелирном, оторваться от витрины с серебром не могла, такая красота. Два немца рядом тусовались, переговаривались на своем наречии, выбирали что-то. Вы бы видели, с каким презрением молоденькая дурочка-продавщица это серебро выписывала, очень надменно. Я тоже кое-что купила и такую же порцию презрения получила, я еще и выбирала долго. Цены невысокие, а изделия сказочные). Салон сам по себе огромный и там больше золота и бриллиантов, а серебра три витрины из примерно 30-ти, так у тех витрин никого, только мы втроем у серебряных крутились :) Хотя я иногда и желтое золото надеваю (если у одежды фурнитура позолоченная или латунная).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
А я люблю золото :roll: Не золотые украшения в принципе, а чтобы именно мои украшения были из золота :lol1: И белое нравится, и желтое.
Серебро носить не могу, оно на мне темнеет, любое. Правда, давно себе ничего серебряного не покупала, да и то, что было, дареное в основном. Может, сейчас оно покачественней стало. Вот у детей серебряные цепочки с крестиками, так я их не чистила ни разу, и не темнеют.
Бижутерию тоже не могу носить, во всяком случае серьги, у меня сразу уши начинают зудеть и чесаться :shock:
Так что ношу только золото, и ниче, нормально :lol1: Давным-давно мечтаю себе комплект с янтарем купить, но почему-то янтарь в золоте такой дорогой, что аж челюсти от жадности сводит lollol

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2011 9:07 pm 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
мне кажется, белое золото должно быть не дороже желтого, это накрутка в магазинах за крутость просто. раньше было только советское желтое золото, вот магазины цены и накручивают.
из серебра у меня только кольцо с черной эмалью, отлично сочетается с белым золотом.
я бы еще что-нибудь из серебра купила, но изделия из него какие-то грубоватые, на мой вкус. из белого золота все же изящнее делают.
кстати, фурнитуру всякую - на обуви, особенно на сумках - выбираю только белую, иначе некрасиво сочетается.
любимые часы tissot перестала носить, потому что корпус золотой и ремешок коричневый - не подходит к кольцам на руках :cry: ,
давно хочу к своему гардеробу в "холодной" гамме купить белые или серебристые часики, но бюджета не хватает на приличную марку, так и хожу без часов. мобильник выручает - наконец-то купила белый, давно искала несенсорную модельку, чтоб о-очень нравилась :lol1:
потому как считаю, что женский гардероб - это не только тряпки в шкафу, это весь образ целиком: и сумочка, и часы, и обувь, и колечко с сережками, и духи-обязательно!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Хорошо разные украшения иметь, подбирать под определенные комплекты одежды.. Я за минимум этих самых украшений: если надеваю часы , то с ними одни крупные серьги и ничего больше ( или одну цепочку с подвеской, больше нравятся кожаные цветные шнурки с серебряной застежкой и крупные подвески к ним тоже из серебра). Кольца не ношу вообще, они мне мешают (хотя просто так лежат дома). А серебро сейчас совсем другое - изящного множество и с цветными драг. камнями полно.
Много лет носила только желтое золото, потом надоело, все поснимала и отдыхала какое-то время, потом надела и о ужас, у меня реакция на него: болит и краснеет кожа, и это на то же самое которое я раньше носила не снимая и никакой реакции, в чем причина, не знаю, золото ведь не должно аллергию вызывать, тем более что покупалось в одном и том же проверенном ювелирном, с высокой пробой. Сейчас изредка надеваю, заранее зная, что к концу дня придется лечить кожу и пить антигистаминное (противоаллергическое), а хочется ведь носить...


Последний раз редактировалось Orient Express Ср май 18, 2011 10:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже золото не люблю. Именно желтое, я как цыганка в нем. У нас с мужем обручальные кольца из белого золота. Очень люблю серебро и бижутерию. Согласно, что многие "тетеньки" не понимают как можно не любить золото, а я вот ничего прикольного в этом металле не вижу. :roll:

Мне в моем ЦЗ сказали, что уже 2 года как нельзя заказывать ювелирку у немцев, наша таможня запретила ввоз на акцизные товары. Они очень расстроены, т.к., говорят, у немцев серебро 925 пробы, не темнеет и очень недорогое :( И правда, пошла посмотрела их украшения - блин, сколько много красивых вещиц!!!! :aaaa:

Мне сейчас в Апарте вот такие штуки нравятся из кожи с подвесками
http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-ProductRef?ProductRef=AKL12261595-x001&ArticleRef=28316095-0-1001&NoBackToSearchResult=true&FromSearch=true&stype=N&fh_search=283160v&fh_search_initial=283160v
http://www.otto.de/Lederkette-APART/sho ... lot_1_0_19

Правда, безумно дорого для меня

:(

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 10:36 am 
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2011 8:42 pm
Сообщения: 784
Благодарности: 808/701
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
здорово, что мы все разные :lol1: :lol1: :lol1:
а то как представлю себе клонов :shock: а-ля стильненьких таких :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 10:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Bellydancer, такие браслеты и украшения на шею из кожи и серебра посмотрите в ваших ювелирных салонах, будет гораздо дешевле)) На Новый год мне подарили такую штучку производства Чехия - 500 рублей стоила, нат. кожа красно-коричневого цвета, плетенка и серебро 925-й пробы (знаю, потому что попросила целенаправленно, как увидела, захотела). Потом докупила к браслету такую же штуку на шею - за 450 рублей! Довольна до ушей)). Но это цена без подвесок, их отдельно надо докупать.
Ни за что бы не стала за такие бешеные деньги заказывать, думаете чего немцы у нас серебра этого напокупали, дешевле потому что, чем у них.
P.S. поискала у себя этикетку от украшений, это из коллекции Happy Garnets (Гранат на счастье). Серия украшений из серебра с гранатами, а кожаные штучки продаются отдельно ( не нашла на сайтах). В инете цены какие-то высокие слишком, повезло нам с магазином.
Серьги на длинных цепочках с шариками у нас стоят 1500 руб., а в инете точно такие же 7500 :roll: захотелось срочно купить.
Поблагодарили(1): Violet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Какую обувь вы носите? | След. тема поговорим о моде?
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
свотчи ив роше помада
ив роше подруга бланки 2018
свотчи помад эйвон
ларедут одежда
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
брюки бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
арабский парфюм
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид