форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 6:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Приняли все-таки 150 евро на одну посылку максимум. Количество посылок в месяц не ограничено :?

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 8:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я правильно поняла,что каждая посылка должна быть не дороже 150€? А посылок таких может быть сколько угодно?

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 10:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Violet, может быть и дороже. Только тогда пошлину придется платить с суммы, превышающей 150 евро.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Нашла в тырнете список компаний-лоббистов ограничительных мер: KupiVIP.ru, Enter, Lamoda, российское подразделение eBay, re:Store, 220 Вольт, Детский мир, Mallstreet, Десятое измерение, Связной, DomProm, Media Markt, Е5.RU, Спортмастер, Белый Ветер, М.Видео, Ютинет.Ру, Эльдорадо И это еще не далеко все...

Подпишем??? (Тоже нашла в интернете)

Петиция "Против снижения таможенного лимита в 1000 евро и введения новых налогов"

Правительство РФ решило взяться не только за Совместные покупки, но и за рядовых интернет-покупателей. Высокие чины хотят снизить таможенный лимит на посылки и обложить нас налогом на интернет-покупки, как это например сделано в Европе и США. Если Вы против, если Вы не хотите повышения стоимости товаров, если Вы не хотите платить налог, который будет пущен неизвестно на что да притом с такой дорогой и медленной доставкой, то подпишите петицию по ссылкам:

1) https://www.roi.ru/6536/ - самая важная голосовалка, имеющая силу!

2) http://democrator.ru/problem/12197

3) http://ni.kprf.ru/n/1233/

4) http://www.change.or....nature_receipt

Чтобы проголосовать на РОИ, необходимо зарегистрироваться на сайте гос. услуг https://esia.gosuslu....n/lp/Index.spr Как это сделать, читайте здесь. Получить пароль можно на Почте России, при регистрации нужно выбрать пункт "Получить пароль по Почте России". Примерно через 1-1.5 недели конверт с паролем приносят на дом, в почтовый ящик, либо по извещению получаете в отделении почтовой связи.

У кого есть твиттер
хэштег (#) в Twitter + ссылка на сайт РОИ.
На каких-то других сайтах голосовать бесполезно!
Хэштег - это пометка или знак, который употребляется для того, чтобы указать тему или отметить ключевое слово, к которому относится высказывание - # фраза
Например:
Я голосую #против снижения лимита https://www.roi.ru/6536/
Давайте поднимем вместе!
Твиттер - сила!

Чиновники и просто заинтересованные лица высказывали идеи
- сначала снизить лимит до 100 евро на посылку и разрешит 1 посылку в месяц;
- далее последовало предложение - снизить лимит до 150 евро на посылку;
- так же высказывалось желание брать с каждой посылки по 5$ налог;
- еще мнение: одно интернет-перемещение в месяц" весом в 10 кг

Голосуем! Все!!!

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Кусочек писал(а):
Приняли все-таки 150 евро на одну посылку максимум. Количество посылок в месяц не ограничено :?

Еще не приняли! Вот когда в думу внесут законопроект, он пройдет 3 чтения (могут еще какие-то изменения при этом внести), потом президент подпишет, вот тогда будет "приняли". А пока еще действуют прежние лимиты!

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 7:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
В субботу была на митинге, о котором выше писали. Ощущения тягостные. Пришло человек 300 от силы. И это при том, что митинг был абсолютно легальный, согласованный с мэрией. И это при том, что сейчас не лето, когда у всех дачи. И это при том, что не было в тот день ни мороза, ни сильного ветра. Никому ни до чего дела нет...
Тут сейчас наверняка кто-нибудь мне ответит, что нет смысла митинговать, все равно это ничего не изменит. Конечно, не изменит, если приходит так мало народу! Кто же будет всерьез воспринимать 300 человек? Подумаешь, какие-то городские сумасшедшие собрались! Ок, давайте и дальше будем сидеть за компьютерами и бухтеть, уж это точно приведет к изменению ситуации! :evil:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy, а мы ведь с сестрой собирались :( , а я в пятницу вечером неудачно с лестницы спустилась, поэтому травмпункт (сильное растяжение голеностопа) и только лежать, эх....

Я была уверена, что народу будет много очень, а вот как оказалось, мдя... видимо удел и правда, сидеть за компом и бухтеть!

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Hisja, ага, только не надо потом удивляться тому, что против нас очередной закон приняли. :?
Я тоже думала, что хоть 1000 человек должно придти, все-таки в Москве довольно много народу заказывает в зарубежных магазинах. А на деле вон как. Видимо, каждый считает, что кто-то другой должен его интересы отстаивать.
Выздоравливай! ^comfort^
Поблагодарили(1): Hisja

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1528
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, опишу свою вчерашнюю историю, также хочу спросить совета в другой теме @#$@!*,чего делать дальше
В общем,заказала с @#$@!* товар на 300 баксов, 20 разных наименований, прод якобы выслал мне посыль после получения денег и написал номер посылки,прошел почти месяц ,а посыль эта нигде не отслеживалась, написала проду.он извинился и сказал,что неправильно отослал посыль.а ее ему вернули и он во второй раз ее мне отослал ЕМС почтой.
Ладно, вижу, посыль импортнулась,прошла таможню и какого-то поехала в другой город,там пролежала 5 дней и оттуда поехала опять в другой город, я в шоке,подняла всю почту на уши,давай звонить по горячим линиям и почты и ЕМС,никто ессно ничего не знает, и через несколько дней мне приходит заказное письмо из последнего города,где моя посыль застряла. Пригласили приехать и на месте ее забрать.Я позвонила им,че за..., а они отвечают: Вы должны приехать с документами, и с таможником,будем на месте разбираться,что-то не то"
Я в трансе,это "что-то не то" меня сильно-пресильно насторожило,пришлось нанимать такси (обошлось оно мне в 3 тыщи туда-сюда) приехала,мне отвечают: Ваша посылка у нас,едте на таможню,берите с собой сотрудника таможни и приезжайте :shock:
Я в шоке,поехала на таможню( в этом городе есть таможня. а в моем городе нету), и там мне говорят: Вы получали в этом месяце посылку из-за границы? А я как раз получила посыль в конце января на 200 баксов,я говорю не в этом (щас февраль то идет) а в январе, а мне говорят,ваш лимит превышен :shock:
Я стала спорить,говорю,подождите,закон такой вроде с апреля должен действовать" тут другой таможенник говорит:вроде да и вроде нет.Ладно,приезжайте через несколько дней, вскроем вашу посылку,посчитаем чего у вас там и вам придется платить налог.
Короче,я в шоке,говорю.ничего я платить не буду и забирать эту посыль тоже,мало того отдала 3 тыщи за такси,потом опять приезжать и платить за такси,налог-это все золотое мне выйдет.
В общем.не знаю,что делать,деньги уплачены,а посыль не имеет смысла забирать,двойная цена выходит
В трансе второй день


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 10:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов, Пандора из Страны Снов, да беспредел полный!!!
Первая Ваша ошибка, что вообще туда поехали, пусть бы разворачивали посылку, диспут в Палке или на Ибее и возврат денег.

А теперь, действия второе, как бы я поступила в этой ситуации: Звонят с таможни? Представьтесь, как вас зовут… ФИО, мне необходимо это знать, т.к. Вы сотрудник, нарушающий законодательство РФ, соответственно, я обращусь в вышестоящие инстанции. На каком основании вы задержали мою посылку? Назовите номер закона, ну и все такого плана, т.к. никакого закона еще не приняли, все то, про что вы пишите – беспредел! С Таки людьми нужно очень строго и официально.
На мой взгляд, это все рассчитано «на дурочек»!

Напишите мне в личку (если ничего не решится) в воскресенье вечером, а в понедельник я сама позвонюна вашу таможню! У меня именно по телефону получаются очень "хорошие разговоры", хотя я человек не очень конфликтный, но ваша ситуация меня прям "пробесила""
Поблагодарили(1): Пандора из Страны Снов

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 8:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора, подождите, как у вас может быть превышен лимит, если еще действует 1000 евро. Это посылка емс или федекс(дчл) пришла? Эти так называемые таможенники показали вам выписку из распоряжения задерживать вашу посылку? надо было идти к начальству разбираться. Я понимаю ваше состояния, но по мне, раз я потратила столько времени, нервов и денег, я бы до конца шла. очень вам сочувствую и переживаю. Это в каком городе такое творится?
вы не молчите, пишите хоть на форуме, тут много знающих и владеющих ситуацией людей.
Поблагодарили(1): Пандора из Страны Снов

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 12:00 am
Сообщения: 1528
Благодарности: 590/1481
Откуда: Брянская область
Медали: 1 (Подробно...)
Hisja
Dgina
Спасибо, когда я была на таможне , там в окошке было 2 таможенника,один одно говорил а другой другое,один сказал,что это распоряжение именно из Москвы пришло,что именно они там затребовали вскрыть посылку и заплатить налог, а другой тут же говорит,пока нет документов на вашу посылку,и мы не знаем,чего именно они там из Москвы от вас хотят,приезжайте на следующей неделе,когда придут документы на вашу посылку,будем разбираться :shock:
Как таможенники узнали,что мне нужно платить какой-то налог.если по ихним же словам еще и документы не пришли?
опять же,как могла прийти эта посыль без документов ?
Hisja
спасибо,сегодня поищу номер этой таможни

_________________
Парюмерия ИР в обмен на косметику ИР
viewtopic.php?t=20939


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 2:59 pm
Сообщения: 3621
Благодарности: 2755/1438
Откуда: Волгоград
Медали: 4 (Подробно...)
Девы, таки приняли закон на запрет ввоза кружевных труселей :twisted:
ЗЫ

_________________
Реф.код ZAV871 для скидки 10$ http://www.iherb.com
свотчи мин теней, ББ кремов


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 16, 2014 10:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Ни чего не поняла, что за бред??? Что я теперь не могу купить кружевные труселя??? А хлопковые могу?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 18, 2014 11:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 12:10 pm
Сообщения: 1937
Благодарности: 1418/1477
Медали: 1 (Подробно...)
Пандора из Страны Снов
непонятная какая-то ситуация! правильно девочки пишут, присоединяюсь. и что значит распоряжение из москвы? если посылка выпущена таможней, то уж извините, вскрывать только теперь я могу, после получения. денег хотят, да и все
:( :( :( жалобу на них обязательно везде, в том числе и в прокуратуру! я так понимаю, это почтовики так шутят, чтобы к ним с таможенниками приезжали? Даже проекта закона я еще нигде не видела, а уж, еще когда его примут... и что там пропишут, кто его знает, пока все чтения пройдет, может действовать будет со следующего года, а может вообще не примут.
Terri
ха-ха-ха! теперь боремся с бельем... :-D :-D :-D

_________________
Господи, дай мне сил купить в магазине только то, за чем пришла!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Заполнение запроса CN-17. Как? | След. тема Таможня возвращает бандероли
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
ламода возврат
детские размеры hm
новая заря отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
wildberries отзывы
свотчи помад эйвон
бланки заказов ив роше 2019
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид