форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 12:20 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 8:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Не знаю, для многих ли тут характерна такая ситуация... Но вот у меня дома во всех углах всякие косметические средства и более 50 открытых флакончиков парфюмок. Не успеваю имеющееся использовать, а хочется чего-то другого, нового (ибо в основном заполоняют знакомые тут не по наслышке ИР и ПР, брендовым разнообразием не похвастаюсь). Хоца потрогать, купить, затестить какие-то новые баночки, скляночки, мензурки...
(химик, блин!:lol1:)
Ну а просто раздаривать, сами понимаете, обидно, жалко...
Бывают ли у Вас такие переживания, и как Вы разрешаете подобные ситуации? Или просто "наступаете на горло своей песне"?

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 9:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:26 pm
Сообщения: 2245
Благодарности: 1780/1700
Откуда: Белгород
Медали: 1 (Подробно...)
Ska-Ska я бы посоветовала перейти на бьюти коробочки..как раз что-то новое=)))
Поблагодарили(1): Ska-Ska

_________________
меняю Avon
8-950-717-0-восемь-восемь-8 VW


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 15, 2013 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Ska-Ska, выход один - забить на ИР и ПР )))
У меня тоже во время маньячества этими марками много всякого скопилось
Потом перешла на люкс и все нормально стало, покупается по мере необходимости и не берется "про запас", потому что акция какая-нить выгодная
Поблагодарили(3): Ska-Ska, FANKY, Indian Summer

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 1:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:26 pm
Сообщения: 2245
Благодарности: 1780/1700
Откуда: Белгород
Медали: 1 (Подробно...)
vampirochka писал(а):
Ska-Ska, выход один - забить на ИР и ПР )))
У меня тоже во время маньячества этими марками много всякого скопилось
Потом перешла на люкс и все нормально стало, покупается по мере необходимости и не берется "про запас", потому что акция какая-нить выгодная


полностью согласна!!!

_________________
меняю Avon
8-950-717-0-восемь-восемь-8 VW


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 2:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ska-Ska, однозначно пробовать и экспериментировать. Зачем себя насиловать за собственные же деньги, пользуясь продукцией которая вам не подходит или откровенно надоела? Проще и дешевле признать ошибку с перебором и купить что-то новое, авось попадется то, что действительно очень понравится и уходить от него не захочется ни за какие коврижки (разве , что снимут с производства)

А ненужное - друзьям, детям, знакомым или просто в туалет вместо освежителя. Так и полки освободите и грызть хомяк не будет за впустую потраченные средства на кладезь надоевших запасов:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2013 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 4:22 pm
Сообщения: 1224
Благодарности: 1335/1294
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
vampirochka писал(а):
Потом перешла на люкс и все нормально стало, покупается по мере необходимости и не берется "про запас", потому что акция какая-нить выгодная


В люксе тоже есть свои выгодные акции и клиентские дни. Поэтому тоже все время что-то купить хочется... *listen*

Я пытаюсь ничего не покупать, пока хотя бы часть запасов не закончится, морально сложно, так как все время тянет в магазин зайти, да и новинки разные хочется попробовать. Но понимаю, что если все, что хочется покупать, то вообще дома завал будет. И пропадет потом, так как все не успею использовать. Только эта мысль и сдерживает. :crazy:

_________________
Реф. ссылка на проект Анкетка - получай деньги за опросы легко и просто.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 4:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Ska-Ska
Насчет ИР и ПР, то вам нужно в Диету ;)
Они наверняка скопились из-за всех этих акций...
Часто видела объявления на Авито о продаже начатых средств. Может попробовать там продать. Я раздаривала много. Потом стала контролировать покупки косметики. Очень много нового и интересного и ИР не должен быть фаворитом. Думаю его уже напробовались.
Для максимальной оптимизации я даже пару лет делала так: ходила по магазам, тестила что нравится. Составляла список. Потом на ДР или другие праздники выкладывала список, и получала заветный парфюм или бальзам Диор для губ :-D Выбирала самое самое, чем и пользоваться потом приятно, и как подарок приятно получить.
Ставьте цели, путешествие, например, и отказывайтесь от затаривания ИР и ПР :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 11:36 am
Сообщения: 1581
Благодарности: 1346/978
Откуда: Елец
Медали: 1 (Подробно...)
Очень знакома ситуация,но я всё же в последнее время решила её исправить,избавляюсь практически от всего,так сказать-переболела.Я маньячу в основном по парфюму.никак тот самый найти не могла.Был когда то,драгоценные капли заканчиваются,а его уже давно не производят,вот и набрала в ИР и ПР всё что было,а сейчас нашла своего первого друга Диор Чери Льё(тоже с производства сняли :cry: ),но вот флакончик мне один всё же привезли.И после знакомства с ним всё ИР и ПР кажется ни о чём.И так сильно подугасла любовь к этим маркам за последние дни,что заказы делаю в основном из за необходимости.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 5:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)
http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?s=14976667eb3238faa560686e3b751a86&showforum=10 сайт для женщин - можно совет спросить, поискать тему подходящую. Косметика - это поверхность айсберга - это всегда было способом подчеркнуть свою женственность - ароматы, ощущения, получается, что это перестало радовать и пробуждать ощущения, или не найдено что-то. не восполнено и не открыто в себе. Может просятся черты характера, может попытка обратить на себя внимание мужа, только это можно сделать по-другому - женственностью, энергией женской. А как её накопить в себе, куда и как расходовать - рассказывают интересно. Мне помогло многое понять. Есть там две темы - создала их, чтобы помогли со стороны оценить, анонимность помогает, как-будто подруги там или психологи-духовники. Женский клуб.
Поблагодарили(1): саламандра

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 23, 2013 6:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Nega писал(а):
Ставьте цели, путешествие, например, и отказывайтесь от затаривания ИР и ПР :-D

Путешествия не могут стать для меня целью. Да и вообще радость приносят траты собственно на себя. Ну вот например, сейчас все отпускные практически угрохала на ремонт. Не могу сказать, что это принесло мне удовольствие, но окончательный вердикт смогу вынести, когда получу конечный результат, но полагаю, что как-то не стоит оно того...

Leona
По себе судя, не согласна с Вами. Для меня покупка косметоса - не поиск красоты/уверенности в себе/женственности, а поиск впечатлений (от покупки чего-то нового, от подарочков!), радости. Плюс мания коллекционирования :raspr: :sn=mush^

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 7:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 2:26 pm
Сообщения: 1025
Благодарности: 893/1414
Откуда: Иркутская область, город Усть-Кут
Медали: 1 (Подробно...)

"Понять, эти две вещи, прямо противоположные, надо понять такую вещь, что пока мы устремляемся в одну из них, или вовне (материальное счастье) или внутрь себя (счастье душевное), другая будет закрыта.
Очистить ум – это значит, перестать, остановить свое движение вперед в этой жадности, остановиться в своей жадности к материальному, сделать стоп на время, остановиться, сказать, все, мне надоело уже, как можно больше денег, как можно больше всего этого, все, для меня хватит, я уже устал. Когда человек себя тормознул немножко, хотя это очень трудно тормознуть себя, он тормознул себя чуть-чуть, он думает, а что дальше?
А дальше надо устремиться к другому счастью. Веды говорят, есть путь, для человека этот другой мир, другое счастье, сравнивается с игольным ушком. Есть путь, как пробраться туда, сквозь это игольное ушко, есть такой путь. Кто знает начало этого пути? Есть способ, очень простой способ, хитрый способ изменить концепцию, чтоб захотелось духовного, чтобы можно было спокойно, даже если зарплата маленькая, быть счастливым, наслаждаться радостями жизни, но другими. Радости это те же самые радости, радость – она и есть радость, так, но другая радость, счастье будет очень большое, но для этого не надо так напрягаться уже.
Есть путь. Первый шаг в этом пути, это что? Получить знание. Где дают? Получить…А? Счастья желать. Все правильно. Первый шаг самый, самый, самый первый шаг, что надо сделать, куда сделать шаг первый? Не к ближнему, нет, ничего неправильно. К ближнему сразу не дойдешь, очень трудно. Внутрь себя, поменять направленность – самое тяжелое в жизни, что существует у человека. Если он из внешнего самоосознания перешел во внутреннее, если он начал жить внутренней жизнью, он уже святой человек, все. Это качество святой личности, самое главное, отреченность. Отречение приходит позже всех качеств. Сначала самые первые качества приходят раньше отречение – самое последнее." Торсунов Олег Геннадьевич.
Поблагодарили(1): саламандра

_________________
https://m.vk.com/alyonka.maslyonka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 11:15 am
Сообщения: 2608
Благодарности: 1776/639
Откуда: Климовск МО
Медали: 1 (Подробно...)
Ska-Ska, покупайте то, что действительно хочется коллекционировать, пусть это будет дорогой парфюм, например
Имхо, парфюмки ИР и ПР не предмет коллекционирования...а так...воздух ароматизировать
А уж кремчики всякие вообще нет смысла коллекционировать - стухнут.
Еще как вариант, покупайте средства в мини-версиях или пробники в магазинах выпрашивайте, и попробуете средство, и лежать оно мертвым грузом не будет, если не подходит. А уже полноценную версию купите то, что больше всего понравилось
Поблагодарили(1): fifka_88

_________________
Отзываюсь на Наташу


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июн 03, 2013 12:42 pm
Сообщения: 73
Благодарности: 29/62
Откуда: Новосибирск
Девочки, привет!!!!
Ну уж не знаю в какую степь податься со своим вопросом :oops:
В общем, дело в том что загорелось мне попробовать декоративку люксовую, в принципе ИР меня устраивает... но вот хочется помаду от Герлен... блеск от Урбан Декей... ну и еще хотелки есть....
С первой то проблемой боле-мене справлюсь (с выбором марки), а вот по второй - прошу совета.
Выбрать то выбрала что заказать... А ГДЕ!!?? метаюсь средь двух вариантов *durd* либо заказать в СП (закупка идет с оптового сайта элит галанд http://elit-galand.ru/ - там прям пишут 100% гарантия люкса) либо заказать в ЗП - зарубежные покупки (там много сайтов strawberrynet.com, либо http://www.lookfantastic.com
http://www.feelunique.com)
Вопрос даже не в стоимости... а в КАЧЕСТВЕ! Прям так не хочется разочароваться в покупке :banghead: Мне конечно, удобнее пойти по первому пути - доставка быстрее будет... НО... читала, что в России типа косметики настоящей ЛЮКС нет...
Что получается, производители делают партию косметики для Запада и партию для России?? и разного качества?
Помогите определиться!!! А то придется опять в ИР делать заказ, так и не попробовав Хелену Рубенштейн :hanged:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 12, 2013 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
malay-ta, если бы у меня был выбор как у Вас, то марку Урбан Дикей я брала бы на ФилЮнике или Лукфантастике, а на Герлен - цены бы сравнила, если в ваших сетевых магазинах ИДБ цена будет как в английских магазинах, то выбирайте ИДБ.
Поблагодарили(1): malay-ta

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 13, 2013 6:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
malay-ta, честно говоря, не верю в сказки про то, что для России делают одну партию, а для Неросии другую. Ибо ни раз получала из буржуйских магазинов (того же Фили и Клубня), люкс с российскими бирками от российских дистрибьютеров, а также неоднократно слышала от людей, которые работают в крупных дистрибьютерских компаниях, что все это байки и компаниям просто финансово не выгодно делать различные формулы для разных стран. Но вот в то, что подделок много - в это охотно верю, особенно в рунете. Опять же - ИМХО, но я не знаю, что эта за контора такая Элит-Галанд, никогда о ней не слышала и поэтому лично я бы не стала заказывать там (а что там пишут, так на заборах тоже пишут, нужно что-то посущественней, чем обещания) В Филе, Клубне неоднократно заказывала, претензий к косметике и сомнений в еее происхождении ни разу не было. Правда, про Клубень часто пишут, что они просрочкой приторговывают. Но я ни разу на просрочку не попадалась.

А что касается разочарования - так разве дело в люксе или не в люксе. Важно подойдет ли вам лично эта косметика или нет. Особенно это уходки касается, т.к. кожа у всех разная. Мне вот ни ИР, ни масс-маркет, ни люкс европейский , например, уходовый не подходит, моя кожа любит в основном азиатов, как оказалось, причем не всех подряд, а преимущественно корейцев, китайцев и тайцев, с японцами у нее тоже не всегда срастается. С декоративной проще - хотя тут тоже универсальных средств нет, дело вкуса и опять же личных особенностей. Так что покупая даже самый дорогой и качественный люкс, нет гарантии, что он вам подойдет. Может вам лучше попробовать какие-то бьюти-коробочки пока (если хочется именно люкса), это поможет определится что подходит или не подходит без больших трат. Или какие-нибудь пробники заказать. На Сасе есть немного люксовых пробников: ланкомовские уходовые миньки и косметические, эстелаудеровские уходовые и косметические.
Поблагодарили(1): malay-ta

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Самодельное мыло | След. тема Сочетание косметики разных марок.
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бальзам для губ ив роше отзывы
размеры одежды hm
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
одежда ларедут отзывы
ламода возврат
комбинезон hm отзывы
wildberries отзывы
эйвон код представителя
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид