форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 1:19 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1478 ]  Пред.   На страницу    1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Halens"
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 1:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
www.halens.ru - каталог шведской моды.
Большой размерный ряд.
Доставка: Почтой России - бесплатна, без минимального заказа.
Оплата: наложенным платежом (почтовый сбор может достигать 10%).
Клубная карта Халенс 1040900 (скидка 15% ) - можно всем использовать при заказе.
Пригласи друга, получи скидку до 15%

Коды, скидки, подарки, акции:
Если акция действует, то при вводе кода в спец.поле в корзине при заказе появляются подарок/скидка. Если не появляются - акция закончена, нужно подбирать другой код.
Самые новые коды - в начале списка:
1527 - скидка -400р. от суммы заказа 5500р. или скидка -700р. от суммы заказа 6000р. + Подарок "Комплект Колье и серьги" от суммы заказа 3500р. Действует 21-28 ноября.
1434 - от 3000 руб подарок - сумка "Магия графики" размер 32х25х13
1478 - парео Малибу от 3000р., скидка -500руб. от 5500р. - действует до 30.09.2014.
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.
1478 - парео Малибу от 3000р, скидка -500руб от 5500р. Действует до 30.09.2014
1481 - скидка 10% на всё до 30.05.2014
1383 - подарок-сюрприз, без минимальной суммы заказа. Срок действия неизвестен.
1428 - большой несессер "Вояж" при заказе на сумму от 3000 рублей + скидка 400 рублей при заказе на сумму от 4700 рублей
1405 - платок и сумка Бабочки от 2500руб. + скидка 400руб. от 4500 руб.
1417 - Сумка и бусы в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014
1412 - Палантин "Вальс цветов" в подарок при заказе на сумму от 3500 рублей + скидка 400 рублей при заказе от 5500 рублей. Действителен до 30.09.2014


Горячая линия Halens:
8-800-5552901
Поблагодарили(8): Алекс, Кошечка, Света-а-а, Марго, Elga, Tiksy, Мурлышка, MelanieA5


Последний раз редактировалось Violet Пн сен 19, 2011 6:14 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [url=http://www.halens.ru:3buu6zuj]www.halens.ru[/url:3buu6zuj] - каталог шведской моды....
  2. Получила джинсы: http://www.halens.ru/show51645.html За 1100 - вполне приличные:) Ткань мягкая, л...
  3. Из моих последних приобретений купальник: [spoiler:303wzfeh]http://www.halens.ru/files/catalog/size...
  4. [b:3gc39tw1]Бабушка-цвЯточек[/b:3gc39tw1] Пробую фото загрузить [fullalbumimg:3gc39tw1]10069[/fulla...
  5. Неровно дышу к Халенс с осени прошлого года. Безуспешно пыталась заказать платичко [spoiler:36kpggay...
  6. забыла рассказать пришел маме моей комплект постельного белья, я для нее заказывала, вот такой: ht...
  7. Платьишко получила http://halens.ru/show70959.html .Конечно,я от него ничего особенного не ждала,пон...
  8. Вот я и получила (на пробу)первый заказ из Халенс(а).Ну что сказать.Не радостно,в принципе.Но есть п...
  9. Сегодня получила купальник и тунику. Купальник. Плавки Арт. 316458 и Бюстгальтер с бретелью-петле...
  10. Делюсь своей первой неудачной покупкой в Халенс. Куртка http://www.halens.ru/show82103.html Мало тог...
  11. как и обещала, пишу отчет по покупкам: 42/44(русский 50-52), рост 158. 1) платье 400799. цвет ха...
  12. немного о подарках. акция 1361 1) набор модерн( шарф + кошелек)=при заказе от 2500р, 2) скидка -40...
  13. Итак, дошли руки написать отзывы и фотки показать заказывала себе и детям еще пижамки - приедут п...
  14. Ну вот... я тут с фотографией покупки своей мучаюсь,она какая-то нефотогеничная,пришлось перефоткив...
  15. Отзыв о вещах Halens Простите, но без реальных фото:) [url=http://halens.ru/show76287....
  16. [b:31v2tbdo]приветики![/b:31v2tbdo] заметелило город сегодня, а я после работы на почту галопом. п...
  17. зафоткала туничку. цвет джинсовый синий. на фото (со вспышкой) намного светлее, в реале - как и писа...
  18. [url=http://halens.ru/show108931.html:215183dn]Джинсы Халенс[/url:215183dn] [img:215183...
  19. [b:3gzbi9ij]Девочки А вы знаете, что у Халенса есть бесплатный телефон - 88005552901? Удобнее, чем ж...
  20. Получила два коврика [url=http://halens.ru/show10478.html:35xq06jg]темно-красный[/url:3...
  21. [b:1zxvh1jd]smorodina[/b:1zxvh1jd] у меня везде карнизы штанги:) То есть, почти везде. Для зала толь...
  22. Девушки, я таки получила шторки! Правда, обошлись они мне дороже, чем по цене первого заказа, но ...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 9:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 5:09 pm
Сообщения: 6370
Благодарности: 6513/4094
Откуда: Москва♥Люберцы
Медали: 2 (Подробно...)
изменили кодик...
1527 - скидка -400р. от суммы заказа 5500р. или скидка -700р. от суммы заказа 6000р. + Подарок "Комплект Колье и серьги" от суммы заказа 3500р. Действует 21-28 ноября.
Поблагодарили(1): Васина

_________________
☼ 92-78-97, 75Е, Рост161, Нога35-36 ☼


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 9:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Koovshinka, спасибо:)
Девочки. я сегодня коврик забрала. классный такой! :-D
Постараюсь на выходных фото выложить. Вот одно жаль: размеры только 70*150, а мне бы побольше раза в 2-3...

Мурлышка,
я на этот магазин уже больше года смотрю, да всё никак не закажу там ничего:) А Вы там часто заказываете?
Поблагодарили(1): Koovshinka

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 21, 2014 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 3:16 pm
Сообщения: 2219
Благодарности: 1974/1836
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Васина

Если вы про МиС, то я только в реале покупаю
по ИМ не подскажу, а по вещам, если смогу, с удовольствием
Поблагодарили(1): Васина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2014 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Мурлышка, спасибо:)
С Вашего позволения, если созрею на заказ, обращусь к Вам за советом, если что:) Я только на инет магазин смотрела, офов у нас таких нет, к сожалению, а если бы и были, то цены бы в них....
Поблагодарили(1): Мурлышка

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
девочки, пришло письмо - Большая распродажа Черной пятницы. Скидка -30% на бестселлеры сезона!
(никак не получается вставить картинку)
зашла на сайт: скидок -30% совсем немного, на то, что хотелось купить скидок нет, к тому же цены существенно подняли.
еще не получила юбку, едет где то с почтой по сибирским сугробам, а платье спецрейсом из Швеции не выслали, жду к НГ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2014 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Smorodina,
я тоже на скидочное посмотрела, и тоже без интузиазизма.
Мне прислали чёрное платье и корзинку для хлеба. Это ежели по отслежке. Но почтовики извещения зажали, гады. Вот и не иду я на почту. :)
А платье в клетку со странным статусом "принято к исполнению". Вот что бы это значило? Оно уже скоро две недели как принято.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2014 9:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила я свои платье и корзину для хлеба.
Начну с корзинки. Она великолепна! Всё продумано и предусмотрено. В отличае от эллосовских, где дно и бока сшиты из двух слоёв бязи, эта сшита из более плотного и даже немного фактурного хлопка, а между внешним и внутренним слоями проложено что-то плотное и достаточно жёсткое. Путём прощупывания определила, что уплотнитель очень похож на пенопропилен, которым стены утепляют (такой пористый и полупрозрачный, в строительных магазинах продаётся).
Прихватки тоже с внутренним слоем, но он вроде как иного свойства.
Теперь о размерах. На сайте на картинке у хлебницы завёрнут край. В расправленном состоянии она очень глубокая (как ведро). Хлебца туда можно натолкать много! :) Короче, очень оказалась качественная вещь! Скандинавам мои благодарности.
Ну а платье пока не поняла.
Но начну с основного. Село оно на меня изумительно - по плечам, спине, груди всё как на меня шили. Рукава у платья длинные, собираются на две параллельные тесёмочки до самого локтя (или чуть ниже). Не смотря на отрез под грудью и резинку на спине платье эффекта беременности не создаёт. Наверное потому, что от шва под грудью оно не присборено, а всего лишь немного клёш - А-образное. Длина на меня до середины колена. Но до середины колена доходит лишь волан из чёрной сетки. Под воланом подкладка из синтетики, к которой он пришит. Подкладка пришита к подгрудному шву. Лиф без подкладки.
Теперь о том, что смутило. Во-первых, ткань. Это обычная тонкая рубашечная ткань. Как на мужских сорочках. Потом, детали кроя юбочной части. На фото это не особо видно, но и спереди и сзади на подоле в месте встречи полосатой и чёрной деталей есть разрезы. Даже и не разрезы, а арки, из-под которых торчит капроновый сетчатый волан. Будто я надела платье на более длинную нижнюю юбку. Но само платье несколько... э... рабочее. Смахивает на спецовку. Может полоски виноваты? Но как-то старит оно. Нет, фасон вроде и не бабушкин. Но сочетание цветов... И карманов нету! Их, разумеется, и не обещали, но они тут напрашиваются. :)
Так что, и не знаю я, что про платье думать. Может всё дело во мне? Ну устала я сегодня к вечеру! Фейс бледный, под глазами круги... Надо причесон соорудить и румянец намазать. Ну и днём примерить, когда свет другой. А по сему, отпарю платье и в выходные поразглядываю. Мужа привлеку как независимого эксперта. А пока повесила платьюшко на шкаф и привыкаю. :)
Поблагодарили(4): Фабира, Васина, smorodina, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:50 am
Сообщения: 268
Благодарности: 145/31
Медали: 1 (Подробно...)
классная корзина! мне тоже она понравилась давно на сайте. после вашего отзыва понравилась еще больше) тоже прям захотела себе!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 05, 2014 11:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Саечка,
Корзинка архи-удобная! Я в ней сейчас магазинный хлебушек храню. Вот только постирать её очень хочется, но наверное ручками придётся - из-за уплотнителя, вдруг покоробится?
Вообще такие вещички очень люблю. Особенно зимой. Летом всё как-то прозрачно и открыто - сетчатые корзины с овощами и фруктами, дыни и арбузы под лавкой и под столом, ягоды в тазах и ящиках, варенье... А зимой тянет на камерность, хочется всё укутать и согреть. Вот и хлебушек в корзинку тёплую положить. На чашки надеть вязаные поясочки, а на подушки меховые наволочки... :) И на ноги носочки. И горячий шоколад сделать. И смотреть, как снег валит на улице, и кружит в свете фонарей... :)
Поблагодарили(2): smorodina, Васина

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 12:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
утром штурмом брала почту. два часа ада... очередь, ругань, разговоры о закрытии отделения с января... постаралась абстрагироваться и думать о хорошем. и что еще один заказ (платье) все таки придет в декабре, а дальше надо искать другие пути решения...

итак, получила юбку 891641 (Черный 40/42L)
http://halens.ru/show10616.html
очень ждала и возлагала на нее большие надежды.
к самой юбке претензий нет, качество отличное: ткань, пошив, крой и длина подходящая(на две ладони ниже колена, мой рост 158). плотная(стрейч), хоть и без подклада, здесь это не критично. удобная, строгая офисная юбка.
что критично, так это размер 40/42... кажется, что немного тесновата(внизу обтягивает), но следующий то размер 44/46!
на сайте стоит марка Halens, а на юбке бирка Happy Holly( и значек "H"), а также информация про максимальную усадку 5% и глажку с изнанки.
нужно отгладить и примерить нормально с тонкими колготками и туфлями, а потом делать выводы.

первый вывод сделала: марка Хэппи Холли имеет размерность четкую, и возможно маломерит, как и Халенс.
в общем, сама по себе юбка очень понравилась, а подружусь ли я с ней - еще не решила.

Света-а-а
ну как красиво написала :) :) :)
прочитала сейчас и вспомнила: где то глубоко и далеко в шкафу лежат в упаковке новые шторы со снегирями от Халенс. уже сорвалась, нашла, повесила. и наступила красота!!! за окном снег и мороз! а у нас на кухне - Новый год :-D
Поблагодарили(2): Васина, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
smorodina, поздравляю всё равно с юбочкой, надеюсь. что в итоге отлично сядет:)
И очень за Вас рада по случаю наличия у Вас таких замечательных штор! :-D Я на них долго глазела, очень нравятся. Тоже думала: как же хорошо было бы ими в канун праздников дом украсить:)
А шторы хорошие, как цвета? Вы их стирали?
Поблагодарили(1): smorodina

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 2:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
smorodina, а на какие бёдра 40/42 маловато? Я заказала вот эту юбку ТЫК , пока она якобы зарезервирована за мной в Швеции, но уже почти месяц прошел. Взяла 40-й размер - как в Эллосе. Боюсь, будет мала. Талия по размерной сетке у меня 40, а вот бедра 42.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 7:12 pm
Сообщения: 1960
Благодарности: 1326/1281
Откуда: Новосибирск
Медали: 1 (Подробно...)
Васина
спасибки! да за такую цену юбка просто обязана со мной сдружиться :-D буду разнашивать и выгуливать.
шторы в итоге покупала в ШОП24, пока не стирала, достала, погладила и повесила. 100% хлопок, если немного сядут - допустимо. линять не должны. плотные -не просвечивают( живем на 1этаже, простые занавески не подходят) про цвета чуть не забыла, светло серые с ярко красными птичками на темно серых веточках и ягодками-рябинками, и ослепительно белыми икринками-снежинками- вот такая зимняя история :-D


Nebelige
очень красивая юбка! она кажется не такой зауженной как моя. тем более, Ваша юбка от Геллбес, а это как правило +полразмера.
(ОБ 101)
Поблагодарили(3): Света-а-а, Nebelige, Васина


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки,
Ещё о корзинке. Пока не стирала, но, думаю, проблем не будет. Она так правильно сшита, что усадка не должна её перекосить - внутренняя поверхность сейчас заметно свободнее каркаса-уплотнителя, вся просторная такая и не прилегает плотно. Если при стирке будет усадка (а она непременно будет, хлопок же), то внутренность станет аккурат по размерам уплотнителя, а не стянет нутро как эллосовская аналогичного свойства кошёлка. Если же усадка будет значительной и у уплотнителя и у внешней стороны, то корзинку можно будет спокойно вывернуть наружу.
Какие всё ж разумные скандинавы! :)
Поблагодарили(2): Васина, Ика

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 06, 2014 6:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
smorodina, если бы вы себе брали юбку Целлбес - то взяли бы 40 или 42? У меня ОБ=104. Я начиталась, что Целлбес большемерит - и заказала 40, как беру у немцев. Теперь вот в печали. А ну как мала окажется :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Опрос | След. тема www.atlasformen.ru
 
Пред.   На страницу    1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
коды эйвон 2019
одежда ларедут отзывы
новая заря духи
ламода отзывы покупателей
джинсы бонприкс отзывы
hm отзывы
wildberries фото
бланки заказов ив роше 2019
бонприкс возврат товара
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид